Не желанное будущее

16 января 2022, 07:15
Искры, чей-то приглушённый крик и темнота. Но вдруг Майки начал видеть очертания человека,по ушам ударил звук дождя,а кулаки начали побаливать. Как только изображение стало ясным, Майки вскрикнул и отшатнулся. Он сидел сверху на Такемичи. Его кулак был в крови. Такемичи был не в лучшем состоянии. Один глаз закрыт, всё лицо в крови и он даже не двигался. Майки вспомнил. Это та самая битва Свастонов Канто с Брахманом. Майки вскочил с Такемичи и присел рядом. -Эй, Такемучи! Эй! Ты слышишь меня! Пожалуйста ответь! Мичи аккуратно повернул голову к Майки. Нужно срочно что-нибудь придумать! Майки замялся. Есть только один способ спасти его. -Такемичи Ханагаки,с этого момента ты являешься частью Свастонов Канто! Отказы не принимаются! Для Майки это был единственный вариант, ведь так Мичи всегда будет рядом и с ним ничего не произойдёт. Послышался хриплый голос. -Хорошо, Майки. *Спустя месяц* Майки ждал месяц и не перемещался в будущее, чтобы дождаться Мичи с больницы. За это время не произошло ничего интересного, разве что Коко говорил, что-то про Сауса, который лежал в той же больнице в тяжёлом состоянии. Майки пришла весть от его человека,что Такемичи сегодня выписывают. Майки направился в больницу. Вот и он. Такемичи Ханагаки собственной персоной стоял перед ним. Мичи со страхом и недоверием смотрел на Майки. -Ты же помнишь наш уговор? -Д-да,помню. Мичи вздрогнул. -Тогда, добро пожаловать в Свастоны Канто! Майки протянул руку Такемичи. (Думаю пора проверить,что изменится!)- подумал Майки. Снова искры, темнота. Майки дёрнулся и обнаружил себя в машине. (Что я здесь делаю?) (Где я, чёрт возьми!?) (И что мне так давит на шею? ПИДЖАК!?!) И правда, Майки был одет в статный костюм. Пиджак и брюки в полоску и синяя рубашка с таким же синим галстуком. (Какого хрена!? Я же ненавижу пиджаки!!) Майки настолько был растерян,что только с третьего раза услышал,что его кто-то зовёт. Знакомый голос, очень знакомый! Майки повернулся влево. Слева от него сидел ТАКЕМИЧИ ХАНАГАКИ! -Сано,ну ты чего? Совсем оглох в своих наушниках? -Я говорю мы на месте, выходим. Такемичи тоже был одет в пиджак, только черный. Майки мигом сообразил и сказал: -Ага, хорошо! Они вышли из машины и водитель закрыл дверь. -ЗДРАВСТВУЙТЕ! Толпа неизвестных парней поклонилась. Майки аж вздрогнул, Так неожиданно. Они направились дальше,к какому-то зданию, похожему на ресторан. Два парня открыли перед ними двери. Такемичи и Майки прошил по небольшому коридору и Майки увидел ресепшен,за которым две молодые девушки, что-то бурно обсуждали. При виде Такемичи, обе девушки замолчали, подскочили и поклонились. (Что? Почему нам кланятся даже девушки? И почему нам вообще кланятся? Что происходит!?) Зайдя в общий зал, Майки увидел большое количество столов и большие дорогие люстры,освещающие зал. На удивление в ресторане никого не было. Лишь мужчина лет 30 за стойкой записывал что-то в блокнот,но увидя Такемичи и Майки поклонился. (Неужели мы владельцы этого ресторана?! Или что-то другое?) Вдруг из двери слева вышел какой-то парень. -Э!? Командир! Добрый вечер! Он поклонился. -Вас уже ждут,стол накрыт,проходите! (Что!? Он назвал Мичи командиром? Что-то здесь явно не так!) Опять коридор, дверь в конце и какой-то бубнешь за дверью. Кто-то кричал, кто-то смеялся. Было не понятно,что вообще там творится. В этот раз Мичи сам открыл двери и они вошли в комнату. Бубнешь моментально прекратился,а все, кто сидел за круглым столом подскочили и поклонились. Майки не мог поверить своим глазам. Все люди,сидящие за столом были ему знакомы. (Это мафия!)- проскочила мысль у него в голове. Майки быстро оглядывал всех за столом. Коконой Инупи Братья Хайтани Шуджи Ханма И ТЕТТА КИСАКИ! Сам Тетта Кисаки сидел за столом и о чем-то шептался с Ханмой. Майки вспомнил,как Такемичи вытолкнул его из-под грузовика в битве с Поднебесьем. С того момента Кисаки пропал, вероятнее всего помогал Мичи строить Ночной Лотос. -Присаживайтесь пожалуйста. Коко встал и придвинул два стула для Майки и Такемичи. Как только они сели, все начали смотреть на Мичи. -Итак, господа,мы собрались сегодня, чтобы обсудить вашу зарплату. Так как в последнее время полицая стала слишком смелой и обыскивает наши склады еженедельно,вам приходится больше работать. Спасибо вам всем, особенно спасибо тебе,Коко, за то что контролируешь все наши расходы. Коконой смущённо отвёл взгляд и прошептал еле слышаемое "спасибо" -Так к чему я клоню,с 25 числа ваша зарплата увеличится. -Извините,босс. Кисаки преподнял руку. -А как же быть с крысами,которые сливают информацию полиции? -Об этом я тоже хотел поговорить. Кисаки,так как твой отряд обеспечивает нам безопасность,то я доверяю поиск предателей тебе. -Вас понял! Сделаю всё что от меня требуется! -На этом мы закончим,это наш ресторан, так что можете сидеть здесь хоть до утра. Командиры встали и поклонились, провожая Сано и Такемичи. -Эй, Майки. Майки обернулся. -Тут такое дело,мне написал Какучо и у меня появились дела. Так что я поеду в офис. Ты можешь ехать домой и отдыхать, и так всю неделю работал как проклятый. -Х-хорошо,босс. (Что? Не понял. Я только что назвал его боссом?!) Они вышли на улицу, где уже стояло два автомобиля. Водитель открыл дверь для Майки и он сел. -Привезешь Майки домой и мне позвонишь. -Вас понял! Водитель поклонился и сел в машину. Всю дорогу Майки был в раздумьях. (Так,это мафия,я уже понял. Но как до такого дошло?) Машина остановилась у небоскреба. Майки поблагодарил водителя и вышел из машины. (Охринеть! И я здесь живу?!) Майки еле как нашел свою квартиру на последнем этаже и зашёл в нее. -Охринеть! Да это хоромы! И правда, квартира выглядит очень дорогой. Дорогая мебель, дорогая плазма висит на стене. -Так, не время удивляться своей красивой жизни! Нужно побольше разузнать об этом будущем! Майки лазил по шкафам, залез в комод и увидел стопку документов. "Ночной Лотос" -Я был прав. Ран Хайтани: 30 лет. Командир 6 отряда и отвечает за рестораны и маленькие предприятия Ночного Лотоса. Риндо Хайтани: 30 лет. Командир 5 отряда. Отвечает за нелегальные уличные гонки и бои. Сейшу Инупи:30 лет. Командир 4 отряда. Отвечает за казино и перевозки грузов. Тетта Кисаки: 30 лет. Командир 3 отряда. Отвечает за безопасность организации и её верхушек. Хаджиме Коконой: 31 год. Командир 2 отряда. Отвечает за продажу оружия и его перевозку. Шуджи Ханма. 30 лет. Командир 1 отряда. Отвечает за продажу наркотиков и их перевозку. -Вот и моя папка. Сано Манджиро:30 лет. Зам командира Ночного Лотоса. -Что!?!! Майки крикнул на всю квартиру. -Так получается в этом будущем заместитель Такемичи не Ханма,а Я!?!?! -Не не не! Мне так не нравится! Нужно снова вернуться в прошлое! -Может есть ещё какие-нибудь документы. Вот! Ночной Лотос: преступный синдикат под командованием Такемичи Ханагаки. Раньше это было маленькая уличная банда. Появились в 20## году и всего за 6 месяцев разраслась до неимоверных масштабов. В том же году Ночной Лотос захватили группировку Свастоны Канто и таким образом разраслась ещё больше. Дальше Майки не стал читать, всё уже было понятно. -Нет уж Такемичи Ханагаки! Я обязательно вытащу тебя из этой ямы!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!