Не желанное будущее
16 января 2022, 07:15Искры, чей-то приглушённый крик и темнота.
Но вдруг Майки начал видеть очертания человека,по ушам ударил звук дождя,а кулаки начали побаливать.
Как только изображение стало ясным, Майки вскрикнул и отшатнулся. Он сидел сверху на Такемичи. Его кулак был в крови. Такемичи был не в лучшем состоянии. Один глаз закрыт, всё лицо в крови и он даже не двигался. Майки вспомнил. Это та самая битва Свастонов Канто с Брахманом.
Майки вскочил с Такемичи и присел рядом.
-Эй, Такемучи! Эй! Ты слышишь меня! Пожалуйста ответь!
Мичи аккуратно повернул голову к Майки.
Нужно срочно что-нибудь придумать! Майки замялся.
Есть только один способ спасти его.
-Такемичи Ханагаки,с этого момента ты являешься частью Свастонов Канто! Отказы не принимаются!
Для Майки это был единственный вариант, ведь так Мичи всегда будет рядом и с ним ничего не произойдёт.
Послышался хриплый голос.
-Хорошо, Майки.
*Спустя месяц*
Майки ждал месяц и не перемещался в будущее, чтобы дождаться Мичи с больницы. За это время не произошло ничего интересного, разве что Коко говорил, что-то про Сауса, который лежал в той же больнице в тяжёлом состоянии.
Майки пришла весть от его человека,что Такемичи сегодня выписывают.
Майки направился в больницу.
Вот и он. Такемичи Ханагаки собственной персоной стоял перед ним. Мичи со страхом и недоверием смотрел на Майки.
-Ты же помнишь наш уговор?
-Д-да,помню. Мичи вздрогнул.
-Тогда, добро пожаловать в Свастоны Канто! Майки протянул руку Такемичи.
(Думаю пора проверить,что изменится!)- подумал Майки.
Снова искры, темнота.
Майки дёрнулся и обнаружил себя в машине.
(Что я здесь делаю?) (Где я, чёрт возьми!?)
(И что мне так давит на шею? ПИДЖАК!?!)
И правда, Майки был одет в статный костюм. Пиджак и брюки в полоску и синяя рубашка с таким же синим галстуком.
(Какого хрена!? Я же ненавижу пиджаки!!)
Майки настолько был растерян,что только с третьего раза услышал,что его кто-то зовёт. Знакомый голос, очень знакомый!
Майки повернулся влево. Слева от него сидел ТАКЕМИЧИ ХАНАГАКИ!
-Сано,ну ты чего? Совсем оглох в своих наушниках?
-Я говорю мы на месте, выходим.
Такемичи тоже был одет в пиджак, только черный.
Майки мигом сообразил и сказал:
-Ага, хорошо!
Они вышли из машины и водитель закрыл дверь.
-ЗДРАВСТВУЙТЕ! Толпа неизвестных парней поклонилась.
Майки аж вздрогнул, Так неожиданно.
Они направились дальше,к какому-то зданию, похожему на ресторан. Два парня открыли перед ними двери.
Такемичи и Майки прошил по небольшому коридору и Майки увидел ресепшен,за которым две молодые девушки, что-то бурно обсуждали. При виде Такемичи, обе девушки замолчали, подскочили и поклонились.
(Что? Почему нам кланятся даже девушки? И почему нам вообще кланятся? Что происходит!?)
Зайдя в общий зал, Майки увидел большое количество столов и большие дорогие люстры,освещающие зал. На удивление в ресторане никого не было. Лишь мужчина лет 30 за стойкой записывал что-то в блокнот,но увидя Такемичи и Майки поклонился.
(Неужели мы владельцы этого ресторана?! Или что-то другое?)
Вдруг из двери слева вышел какой-то парень.
-Э!? Командир! Добрый вечер! Он поклонился.
-Вас уже ждут,стол накрыт,проходите!
(Что!? Он назвал Мичи командиром? Что-то здесь явно не так!)
Опять коридор, дверь в конце и какой-то бубнешь за дверью. Кто-то кричал, кто-то смеялся. Было не понятно,что вообще там творится.
В этот раз Мичи сам открыл двери и они вошли в комнату.
Бубнешь моментально прекратился,а все, кто сидел за круглым столом подскочили и поклонились.
Майки не мог поверить своим глазам. Все люди,сидящие за столом были ему знакомы.
(Это мафия!)- проскочила мысль у него в голове.
Майки быстро оглядывал всех за столом.
Коконой
Инупи
Братья Хайтани
Шуджи Ханма
И ТЕТТА КИСАКИ! Сам Тетта Кисаки сидел за столом и о чем-то шептался с Ханмой.
Майки вспомнил,как Такемичи вытолкнул его из-под грузовика в битве с Поднебесьем. С того момента Кисаки пропал, вероятнее всего помогал Мичи строить Ночной Лотос.
-Присаживайтесь пожалуйста. Коко встал и придвинул два стула для Майки и Такемичи.
Как только они сели, все начали смотреть на Мичи.
-Итак, господа,мы собрались сегодня, чтобы обсудить вашу зарплату. Так как в последнее время полицая стала слишком смелой и обыскивает наши склады еженедельно,вам приходится больше работать. Спасибо вам всем, особенно спасибо тебе,Коко, за то что контролируешь все наши расходы.
Коконой смущённо отвёл взгляд и прошептал еле слышаемое "спасибо"
-Так к чему я клоню,с 25 числа ваша зарплата увеличится.
-Извините,босс. Кисаки преподнял руку.
-А как же быть с крысами,которые сливают информацию полиции?
-Об этом я тоже хотел поговорить. Кисаки,так как твой отряд обеспечивает нам безопасность,то я доверяю поиск предателей тебе.
-Вас понял! Сделаю всё что от меня требуется!
-На этом мы закончим,это наш ресторан, так что можете сидеть здесь хоть до утра.
Командиры встали и поклонились, провожая Сано и Такемичи.
-Эй, Майки.
Майки обернулся.
-Тут такое дело,мне написал Какучо и у меня появились дела. Так что я поеду в офис. Ты можешь ехать домой и отдыхать, и так всю неделю работал как проклятый.
-Х-хорошо,босс.
(Что? Не понял. Я только что назвал его боссом?!)
Они вышли на улицу, где уже стояло два автомобиля.
Водитель открыл дверь для Майки и он сел.
-Привезешь Майки домой и мне позвонишь.
-Вас понял! Водитель поклонился и сел в машину.
Всю дорогу Майки был в раздумьях.
(Так,это мафия,я уже понял. Но как до такого дошло?)
Машина остановилась у небоскреба.
Майки поблагодарил водителя и вышел из машины.
(Охринеть! И я здесь живу?!)
Майки еле как нашел свою квартиру на последнем этаже и зашёл в нее.
-Охринеть! Да это хоромы!
И правда, квартира выглядит очень дорогой. Дорогая мебель, дорогая плазма висит на стене.
-Так, не время удивляться своей красивой жизни! Нужно побольше разузнать об этом будущем!
Майки лазил по шкафам, залез в комод и увидел стопку документов.
"Ночной Лотос"
-Я был прав.
Ран Хайтани: 30 лет. Командир 6 отряда и отвечает за рестораны и маленькие предприятия Ночного Лотоса.
Риндо Хайтани: 30 лет. Командир 5 отряда. Отвечает за нелегальные уличные гонки и бои.
Сейшу Инупи:30 лет. Командир 4 отряда. Отвечает за казино и перевозки грузов.
Тетта Кисаки: 30 лет. Командир 3 отряда. Отвечает за безопасность организации и её верхушек.
Хаджиме Коконой: 31 год. Командир 2 отряда. Отвечает за продажу оружия и его перевозку.
Шуджи Ханма. 30 лет. Командир 1 отряда. Отвечает за продажу наркотиков и их перевозку.
-Вот и моя папка.
Сано Манджиро:30 лет. Зам командира Ночного Лотоса.
-Что!?!! Майки крикнул на всю квартиру.
-Так получается в этом будущем заместитель Такемичи не Ханма,а Я!?!?!
-Не не не! Мне так не нравится! Нужно снова вернуться в прошлое!
-Может есть ещё какие-нибудь документы. Вот!
Ночной Лотос: преступный синдикат под командованием Такемичи Ханагаки. Раньше это было маленькая уличная банда. Появились в 20## году и всего за 6 месяцев разраслась до неимоверных масштабов.
В том же году Ночной Лотос захватили группировку Свастоны Канто и таким образом разраслась ещё больше.
Дальше Майки не стал читать, всё уже было понятно.
-Нет уж Такемичи Ханагаки! Я обязательно вытащу тебя из этой ямы!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!