Такемичи Ханагаки, Я вытащу тебя из этой ямы! Часть 1

7 февраля 2022, 07:10
-Нет уж,Такемичи Ханагаки! Я обязательно вытащу тебя из этой ямы! -Так. По-моему Мичи говорил,что поедет в офис. Только вот, где этот офис? -А,да похер меня же всё равно водитель повезёт,он то точно знает, где офис находится. Майки залез в телефон и нашёл номер водителя. Через 10 минут чёрный автомобиль уже стоял у небоскреба. Майки даже не стал переодеваться, только снял бесящий галстук и бросил на диван. -Куда едем,шеф? -В офис. Коротко бросил Майки -Понял. Через 15 минут они уже были у высокого здания. Машина заехала на стоянку и водитель открыл для Майки дверь. На стоянке ещё было 4 чёрных автомобиля,у одной из которых стояли два парня в пиджаках и о чём-то болтали. Заметив,что Майки вышел из машины,они поклонились. -Добрый вечер, командир! В один голос проговорили они. -Ага, привет. Поздоровался Майки,что явно удивило головорезов. У входа в здание стояли 3 парня. Все в пиджаках,но выглядели они жутко. У самого высокого был шрам на половину лица, будто кто-то порезал его мачете. У парня в белом пиджаке было татуировка Лотоса на щеке,только у самого низкого всё было нормально с лицом. -Добрый вечер! Поклонились они. Холл, ресепшен и огромная люстра на потолке. Вот что увидел Майки, зайдя в здание. В холле было много народу. Человек 10. Все в пиджаках и от всех исходит жуткая аура. Все о чём-то говорили, кто-то смеялся, ругался. Один парень безэмоционально покупал себе кофе в автомате. Но стоило им увидеть Майки, все замолчали, подскочили со своих мест и поклонились. -Добрый вечер, командир! -Всем привет! Я к боссу,он где? Девушка на ресепшене отвела взгляд, что-то вспоминая. -У босса какое-то важное совещание. Он приказал никому не входить в комнату для совещаний. -Ладно. Заметив лифт,Майки двинулся к нему. (Так, комната для совещаний. Где она может быть? Да по-любому на последнем этаже,это же очевидно!) Двери лифта открылись. Небольшой коридор и двойные двери в конце у которых стояли два головореза. -Я к боссу, можно? -Конечно можно, командир, заходите. Майки тихонько постучал в дверь и вошёл. В комнате находилось 6 человек. Пятеро за столом и один стоял у окна (видимо секретарь) -Добрый вечер. Парень у окна поклонился. Пятеро за столом же молчали и смотрели на Майки. Майки начал разглядывать сидящих. Во главе стола сидел Такемичи. Перед ним лежала стопка документов и стояла бутылочка с водой. Слева от него сидел Какучо. Справа от Такемичи сидел Тетта Кисаки и протирал, запотевшие очки. И ещё какие-то два парня,их Майки видел впервые. Один довольно пухлый в круглых очках и в дорогом костюме. Второй худой, даже тощий парень лет 16-17. (Что этот сопляк забыл на совещании мафиози?) Подумал Майки. -А кто это? Довольно мягким голосом спросил худой парень. -Мой заместитель. Безэмоционально ответил Мичи. -Сано,что встал? Присаживайся раз пришел. Уголками губ улыбнулся Мичи. Майки спокойной сел. -Мы же хотели обсудить наше сотрудничество,верно? Подал голос пухлый. Он был взволнован, будто от этого совещания зависела его жизнь. -Да,точно. Я верно понимаю? Вы хотите начать с нами сотрудничать и увеличить оборот наркотиков по Японии? -Да,так и есть. Моя группировка уже не может этим заниматься сама. Полиция на нас давит и власти у нас почти не осталось. -Позвольте мне спросить. Вы же делаете это ради своей выгоды и вам наплевать на нас и на то,что может случиться в дальнейшем? -А,ну,это. Пухлый запнулся. -Да,вы правы,но разве вы так не делаете? Договорил худой. Пухлый тыкнул его локтем. -А вы забавные. Такемичи улыбнулся. -Примерно такого ответа я и ожидал. Какучо увидел волнения пухлого и с улыбкой сказал: -Да не кипишуйте вы. В криминале так все делают. -Ну, можете рассчитывать на нашу помощь. Сказал Мичи. -Да?! Правда?! Спасибо большое! Пухляш и худой встали из-за стола и поклонились. -Кисаки, проводи наших друзей. -Понял,босс. -Совещание закончено, всем спасибо. Все начали расходиться. -Эй, Манджиро. Есть минутка? Такемичи подошёл к Майки. -Э,да, конечно. -Поговорим на крыше, подальше от лишних ушей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!