Такемичи Ханагаки, Я вытащу тебя из этой ямы! Часть 1
7 февраля 2022, 07:10-Нет уж,Такемичи Ханагаки! Я обязательно вытащу тебя из этой ямы!
-Так. По-моему Мичи говорил,что поедет в офис. Только вот, где этот офис?
-А,да похер меня же всё равно водитель повезёт,он то точно знает, где офис находится.
Майки залез в телефон и нашёл номер водителя.
Через 10 минут чёрный автомобиль уже стоял у небоскреба. Майки даже не стал переодеваться, только снял бесящий галстук и бросил на диван.
-Куда едем,шеф?
-В офис. Коротко бросил Майки
-Понял.
Через 15 минут они уже были у высокого здания. Машина заехала на стоянку и водитель открыл для Майки дверь.
На стоянке ещё было 4 чёрных автомобиля,у одной из которых стояли два парня в пиджаках и о чём-то болтали. Заметив,что Майки вышел из машины,они поклонились.
-Добрый вечер, командир! В один голос проговорили они.
-Ага, привет. Поздоровался Майки,что явно удивило головорезов.
У входа в здание стояли 3 парня. Все в пиджаках,но выглядели они жутко. У самого высокого был шрам на половину лица, будто кто-то порезал его мачете. У парня в белом пиджаке было татуировка Лотоса на щеке,только у самого низкого всё было нормально с лицом.
-Добрый вечер! Поклонились они.
Холл, ресепшен и огромная люстра на потолке. Вот что увидел Майки, зайдя в здание. В холле было много народу. Человек 10. Все в пиджаках и от всех исходит жуткая аура. Все о чём-то говорили, кто-то смеялся, ругался. Один парень безэмоционально покупал себе кофе в автомате.
Но стоило им увидеть Майки, все замолчали, подскочили со своих мест и поклонились.
-Добрый вечер, командир!
-Всем привет! Я к боссу,он где?
Девушка на ресепшене отвела взгляд, что-то вспоминая.
-У босса какое-то важное совещание. Он приказал никому не входить в комнату для совещаний.
-Ладно.
Заметив лифт,Майки двинулся к нему.
(Так, комната для совещаний. Где она может быть? Да по-любому на последнем этаже,это же очевидно!)
Двери лифта открылись. Небольшой коридор и двойные двери в конце у которых стояли два головореза.
-Я к боссу, можно?
-Конечно можно, командир, заходите.
Майки тихонько постучал в дверь и вошёл.
В комнате находилось 6 человек. Пятеро за столом и один стоял у окна (видимо секретарь)
-Добрый вечер. Парень у окна поклонился.
Пятеро за столом же молчали и смотрели на Майки.
Майки начал разглядывать сидящих.
Во главе стола сидел Такемичи. Перед ним лежала стопка документов и стояла бутылочка с водой.
Слева от него сидел Какучо. Справа от Такемичи сидел Тетта Кисаки и протирал, запотевшие очки.
И ещё какие-то два парня,их Майки видел впервые. Один довольно пухлый в круглых очках и в дорогом костюме. Второй худой, даже тощий парень лет 16-17.
(Что этот сопляк забыл на совещании мафиози?) Подумал Майки.
-А кто это? Довольно мягким голосом спросил худой парень.
-Мой заместитель. Безэмоционально ответил Мичи.
-Сано,что встал? Присаживайся раз пришел. Уголками губ улыбнулся Мичи.
Майки спокойной сел.
-Мы же хотели обсудить наше сотрудничество,верно? Подал голос пухлый. Он был взволнован, будто от этого совещания зависела его жизнь.
-Да,точно. Я верно понимаю? Вы хотите начать с нами сотрудничать и увеличить оборот наркотиков по Японии?
-Да,так и есть. Моя группировка уже не может этим заниматься сама. Полиция на нас давит и власти у нас почти не осталось.
-Позвольте мне спросить. Вы же делаете это ради своей выгоды и вам наплевать на нас и на то,что может случиться в дальнейшем?
-А,ну,это. Пухлый запнулся.
-Да,вы правы,но разве вы так не делаете? Договорил худой.
Пухлый тыкнул его локтем.
-А вы забавные. Такемичи улыбнулся.
-Примерно такого ответа я и ожидал.
Какучо увидел волнения пухлого и с улыбкой сказал:
-Да не кипишуйте вы. В криминале так все делают.
-Ну, можете рассчитывать на нашу помощь. Сказал Мичи.
-Да?! Правда?! Спасибо большое!
Пухляш и худой встали из-за стола и поклонились.
-Кисаки, проводи наших друзей.
-Понял,босс.
-Совещание закончено, всем спасибо.
Все начали расходиться.
-Эй, Манджиро. Есть минутка?
Такемичи подошёл к Майки.
-Э,да, конечно.
-Поговорим на крыше, подальше от лишних ушей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!