Ледовое побоище. Часть 5

24 апреля 2022, 06:37
-Получай!!! -На,сука!!! Драка началась с новой силой, бойцы обеих сторон дрались,не жалея ни противников,ни себя. Никуджи бегал между бойцами от Санзу. Братья Хайтани разносили бойцов Лотоса. Какихара ржал как конь над Шионом,который вырубился с первого удара,но сразу же получил удар от Ханмы. Иошито бил сразу двоих Свастонов друг об друга. Хирокито схватил Коко за волосы и бил коленом в грудь. Бенкей и Вакаса стояли спиной к спине и отбивались от Лотоса. Майки настолько растерялся в этом месиве,что не заметил,как к нему подошли сзади. -Мааайки... Майки обернулся и на рефлексе укланился от массивного кулака. Перед ним стоял Варишито. (Отчюхался значит!) -Давно не виделись,Майки! -Быстро же ты проснулся, Варишито. -Мы так и не закончили наш бой, продолжим? -А давай! Майки подпрыгнул и ударил Варишито ногой,но он успел поставить блок. Варишито схватил за ногу ближайшего Свастона и кинул в Майки. Майки укланился и нанёс удар кулаком. Так они махались минуты две, пока оба не услышали чей-то голос. -Эй, Варишито. Между ними стоял Какихара, который по всей видимости уже разобрался с Ханмой. -Он сейчас приедет, быстрее давай. -Понял! (Что? Кто приедет?) Ответ на вопрос Майки не получил. Варишито с двойной силой бросился на него и ударил в грудь. Грудная клетка заболела,а ноги начали подкашиваться. Звук мотора. Его услышали все и закончили драться. (Кто-то едет. Неужели это тот про кого говорил Какихара?) Звук приближался. И вдалеке показался мотоцикл. Он остановился. За рулём сидел неизвестный мужчина,лет 30-35. А сзади сидел парень лет 16 в черной кепке и черной маске на половину лица. Парень в маске слез с мотоцикла. Все смотрели на него. Парень откашлялся и сказал: -Я, командир Ночного Лотоса. Вам не обязательно знать моё имя. У меня есть к вам предложение. -Командир? Отлично, получай!!! Один из Свастонов бросился на командира Лотоса,но его удар был остановлен Варишитой. -Сука,не лезь. Удар и Свастон отлетел обратно. (Командир Ночного Лотоса?!) (Не уж то перед мной сейчас стоит Такемичи?!) Пустой взгляд нашел в толпе Майки. -Давайте совместим наши силы и станем крупнейшей организацией в Японии? У Майки в голове созрел план. (Нужно согласится. Я соглашусь,чтобы сделать вид,будто я не опасен и атаковать его) В голове этот план казался хорошим. -Хорошо,я согласен. Все обернулись на Майки. Майки двинулся к Такемичи. -Я согласен совместить наши силы. Майки встал напротив Такемичи. -Тогда,пожмем руки? (Что? Если я пожму ему руку,то перенесусь в будущее! Но я же толком ничего не сделал!) Но Мичи уже тянул руку. Мичи резко остановился. -Варишито. -М? -Я же вроде приказал убить его. -Так я уже! Майки повернулся к Варишито и получил удар в нос. Брызнула кровь, Майки пошатнулся и чтобы не упасть схватил за руку Такемичи. (БЛЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!