Ледовое побоище. Часть 5
24 апреля 2022, 06:37-Получай!!!
-На,сука!!!
Драка началась с новой силой, бойцы обеих сторон дрались,не жалея ни противников,ни себя.
Никуджи бегал между бойцами от Санзу. Братья Хайтани разносили бойцов Лотоса. Какихара ржал как конь над Шионом,который вырубился с первого удара,но сразу же получил удар от Ханмы. Иошито бил сразу двоих Свастонов друг об друга. Хирокито схватил Коко за волосы и бил коленом в грудь. Бенкей и Вакаса стояли спиной к спине и отбивались от Лотоса.
Майки настолько растерялся в этом месиве,что не заметил,как к нему подошли сзади.
-Мааайки...
Майки обернулся и на рефлексе укланился от массивного кулака.
Перед ним стоял Варишито.
(Отчюхался значит!)
-Давно не виделись,Майки!
-Быстро же ты проснулся, Варишито.
-Мы так и не закончили наш бой, продолжим?
-А давай!
Майки подпрыгнул и ударил Варишито ногой,но он успел поставить блок.
Варишито схватил за ногу ближайшего Свастона и кинул в Майки. Майки укланился и нанёс удар кулаком.
Так они махались минуты две, пока оба не услышали чей-то голос.
-Эй, Варишито.
Между ними стоял Какихара, который по всей видимости уже разобрался с Ханмой.
-Он сейчас приедет, быстрее давай.
-Понял!
(Что? Кто приедет?)
Ответ на вопрос Майки не получил. Варишито с двойной силой бросился на него и ударил в грудь. Грудная клетка заболела,а ноги начали подкашиваться.
Звук мотора.
Его услышали все и закончили драться.
(Кто-то едет. Неужели это тот про кого говорил Какихара?)
Звук приближался. И вдалеке показался мотоцикл.
Он остановился. За рулём сидел неизвестный мужчина,лет 30-35. А сзади сидел парень лет 16 в черной кепке и черной маске на половину лица. Парень в маске слез с мотоцикла.
Все смотрели на него.
Парень откашлялся и сказал:
-Я, командир Ночного Лотоса. Вам не обязательно знать моё имя. У меня есть к вам предложение.
-Командир? Отлично, получай!!!
Один из Свастонов бросился на командира Лотоса,но его удар был остановлен Варишитой.
-Сука,не лезь.
Удар и Свастон отлетел обратно.
(Командир Ночного Лотоса?!)
(Не уж то перед мной сейчас стоит Такемичи?!)
Пустой взгляд нашел в толпе Майки.
-Давайте совместим наши силы и станем крупнейшей организацией в Японии?
У Майки в голове созрел план.
(Нужно согласится. Я соглашусь,чтобы сделать вид,будто я не опасен и атаковать его)
В голове этот план казался хорошим.
-Хорошо,я согласен.
Все обернулись на Майки.
Майки двинулся к Такемичи.
-Я согласен совместить наши силы.
Майки встал напротив Такемичи.
-Тогда,пожмем руки?
(Что? Если я пожму ему руку,то перенесусь в будущее! Но я же толком ничего не сделал!)
Но Мичи уже тянул руку. Мичи резко остановился.
-Варишито.
-М?
-Я же вроде приказал убить его.
-Так я уже!
Майки повернулся к Варишито и получил удар в нос. Брызнула кровь, Майки пошатнулся и чтобы не упасть схватил за руку Такемичи.
(БЛЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!