Наихудшее будущее. Часть 1
24 апреля 2022, 14:35Искры.
-ДА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
Майки открыл глаза.
Он находился в шкафу. Он понял это по одежде,весящей на вешалках.
(Что? Почему я сижу в шкафу?)
Майки услышал снаружи шаги. Через щель Майки увидел как в комнату зашёл неизвестный человек. В руках он держал РУЖЬЕ
(ОЙ БЛЯЯЯ!!!)
(Что здесь вообще происходит?? Почему я в шкафу?? И что это за хуй с дробовиком?!??)
-В его спальне пусто!
-Поищи получше!
Донёсся чужой голос откуда-то из глубины дома.
-Да тут искать негде! Комната то маленькая.
(Эти парни меня ищут? Зачем?)
(Хотя,то что у одного из них оружие, говорит само за себя)
Неизвестный вышел из комнаты.
(Так, нужно валить!)
Майки тихо вылез из шкафа.
(Хм,а в будущем мой дом не так уж плох)
И правда,в комнате, которая судя по всему является спальней стояла большая кровать,дорогая плазма висит напротив кровати,на большом рабочем столе стоял на вид дорогой ноутбук и графический планшет.
(Значит,в этом будущем я снова иллюстратор)
У кровати стояла тумбочка,на которой лежали наручные часы и блокнот.
(Нужно быть тихим...)
Майки двинулся к выходу из спальни, прислушиваясь к каждому звуку.
Майки выглянул в коридор. Он был не очень длинным,а в конце виднелась какая-то комната. Наверное кладовая. Комната небольшая и из приоткрытой двери виднелись полки со всяким барахлом. Майки тихо двинулся по коридору в сторону лестницы вниз.
На первом этаже слышалась возня. Кто-то говорил, билась посуда.
(Не, туда идти не стоит. Вдруг там негде спрятаться)
Майки вернулся в свою спальню.
(Может сбежать через окно? Второй этаж не так высоко)
Майки подошёл в шторам и раздвинул их. Большое окно выходило на задний двор дома. Высокий забор, бассейн без воды прямо по середине двора и стол со стулом.
(Ну, если удачно приземлиться,то ничего себе не поврежу)
Майки как можно тихо открыл окно, аккуратно убрал противомоскитную сетку и перевесил ноги через подоконник.
(Бля,я в домашних тапочках. Да похуй)
Внизу бетонная дорожка, можно отбить ноги,но Майки главное было сбежать от головорезов.
(Ух,ну поехали!)
Майки спрыгнул. Вроде не так больно. Майки начал идти к обходу вокруг дома.
-Он здесь!!!
Майки обернулся.
Через открытую стеклянную дверь на него смотрел парень в маске на половину лица с пистолетом в руке.
(Бляяяя!!!)
Майки побежал.
-Хули ты стоишь тогда?!? Догоняй его!!!
Майки почти добежал до ворот,но зачем-то обернулся. В метрах 3 от него стоял Бенкей.
-Бенкей?
-Сдохни.
Бенкей вскинул пистолет пулемёт. Майки быстро выскочил за ворота и их пробили выстрелы.
(Бежать, бежать, БЕЖАТЬ!!!)
Майки бежал со всех ног. Он слышал топот позади и выстрелы вскапывали землю у его ног.
Резко из переулка вылезала чья-то рука и схватила майки за футболку.
-Блять!!!
Майки начал махать кулаками.
-Спокойно,Сано Манджиро!
Неизвестный буквально забросил Майки в салон машины. Машины тронулась.
-Спокойно,я тебя спас.
За рулём сидел Наото Тачибана.
-Тачибана Наото?
-Он самый! Я узнал о том,что они собираются убить тебя и приехал сюда.
-Я отвезу тебя к себе домой и всё объясню.
*Дома у Наото*
-Значит так, тебя хотели убить люди из Ночного Лотоса.
-Ночной Лотос? Значит и здесь всё пошло наперекосяк.
-Что значит "и здесь"?
Дальше Майки объяснил Наото,что у него,как и у Такемичи есть способность перемещения во времени.
-Ясно.
-В общем,в этом будущем Такемичи является главой Ночного Лотоса.
-Как и во всех остальных. Он сам его собрал.
-Ох, чёрт. Так здесь всё настолько хреново.
Наото почесал подбородок.
-Давай вместе спасём Такемичи!
Сказал Майки.
-Само собой.
Улыбнулся Наото.
*Спустя час*
-Вот, ознакомься пожалуйста с этими документами.
Наото положил на стол две папки.
Майки открыл первую. Там лежала фотография.
-Ээээ??? Никуджи?!
-Что? Знаешь его?
-Да, виделись в прошлом.
На фотографии, которая скорее всего была сделана с балкона, был Никуджи в окружении головорезов, где-то человек 20-25. Он был одет в тёмно-синий костюм в клетку,голубую рубашку и бордовый галстук. В зубах он держал сигарету,а на левом плече висела небольшая сумка. Было такое ощущение, что он шёл в сторону машины в момент когда было сделано фото. Майки отложил фотографию и пробежался глазами по бумагам.
Никуджи Кашимото 27 лет, один из важнейших членов Ночного Лотоса. Заместитель главы.
-Так значит,в этом будущем Никуджи остался заместителем Такемичи.
Наото взял у Майки бумаги.
-У него своя подставная компания по созданию мебели. Также он отвечает за продажу наркотиков. На его счету примерно 20 убийств. Если его поймают, отсидеть ему придется долго.
Майки взял вторую папку.
На фото был Варишито. За это время он стал только выше и больше.
На фото он, с широкой улыбкой, по-дружески обнимал за плечо какого-то своего подчинённого. Одет он был в голубой костюм,белую рубашку и красный галстук в белую полоску. В левой руке он держал банку с каким-то напитком.
-Он номер три в Ночном Лотосе. Занимается вычислением предателей и убийством неугодных людей,ему грозит смертная казнь, если его поймают. На его счету примерно 60 убийств, даже детей.
-О боже... Кстати, меня пытались убить! Я чем-то насолил Ночному Лотосу?
Наото тяжело вздохнул. Он достал из портфеля ноутбук и поставил перед Майки.
-Я не знаю почему тебя решили убить,но у меня есть видео.
-Видео? Что за видео?
Наото включил ноутбук и на экране показался Такемичи.
Майки вздрогнул.
-На этом видео Таке....
Наото осёкся.
-На этом видео Такемичи отдаёт приказ на твоё убийство...
У Майки заболело в груди.
Видео началось.
Вероятно оно было снято на скрытую камеру.
За столом сидел Такемичи. Он был одет в серый пиджак, чёрную рубашку и чёрный галстук.
В кабинет кто-то зашёл, два человека.
-Братья Хайтани к вашим услугам!
Весёлым голосом проговорил Ран.
-Отлично, спасибо что пришли.
Голос Такемичи был холодным,а взгляд пустым, даже через видео пробивало на мурашки.
-Мне нужно,чтобы вы избавились от одного человека.
Мичи постучал пальцем по столу.
-Застрелите,сожгите,зарежьте,взорвите,сбейте на машине. Мне не важно, просто избавьтесь от него.
Такемичи достал из ящика стола небольшую папку.
-Вот вся информация об этом человеке. Где живёт,во сколько выходит на утреннюю пробежку и так далее.
Риндо молча взял папку.
-Только есть одно условие.
Братья перестали разглядывать папку и посмотрели на Такемичи.
-Вас не должно ебать,кто этот человек,ваших подчинённых тем более. Всё что вам нужно знать,это то,что он опасен для Ночного Лотоса. Уяснили?
-Как скажете,босс!
Братья сказали это в один голос, поклонились и ушли из кадра.
Видео закончилось.
Майки не мог сказать ни слова.
Наото смотрел на него с сочувствием.
-А что известно про сам Ночной Лотос?
Наото взял какие-то бумаги.
Ночной Лотос- Преступная организация, занимающаяся разными видами преступности. От уличных боёв и мошенничества,до убийств и продажи оружия и наркотиков. В организации состоит примерно 1500 человек и делится она на 8 отрядов, значит в каждом отряде где-то по 187 человек.
-Жесть,1500 человек...
-Также, каждое четвёртое предприятие или бизнес в Японии связаны с Ночным Лотосом, не всегда напрямую, иногда просто по бумагам. Ещё у них большое влияние на полицию и спец службы. В общем, неплохо они устроились.
-Это точно,как нам тогда спасти Такемичи?
Наото загадочно улыбнулся.
-У меня уже всё схвачено! У меня есть один человек, он то и поможет нам добраться до Такемичи!
-Серьезно?? Круто!!
*3 часа спустя*
Майки стоял у входа в ночной клуб. Он вспомнил слова Наото
-Войдешь в клуб и сразу же направляйся к Вип зоне, подойди к охраннику и скажи кодовое слово.
(На словах всегда всё просто)
Майки вошёл в клуб. Вечеринка была в полном разгаре. Куча выпивки, светомузыка, полуголые танцовщицы танцуют на столиках и ещё много всего.
Майки направился к двери с надписью "VIP". Его остановил огромный, мускулистый охранник в черном костюме.
-Куда собрался? Там занято.
Майки вспомнил про кодовое слово.
-Лотос
Охранник удивлено посмотрел на Майки. Он обвел его взглядом.
Да,выглядел Майки слишком странно для человека, знающего кодовое слово для попадания в Вип зону в самом крупном клубе в Токио: Толстовка, которую ему дал Наото,шорты и кросовки на размер меньше (тоже от Наото).
Охранник поправил галстук.
-Проходите.
Майки вошёл.
Стены в комнате были звуконепроницаемые и музыка снаружи не доносилась.
В комнате было 5 человек, горел розовый свет,на столике стояли разные вкусности и бутылка дорогого вина и один из пятерых человек сидел на диванчике.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!