Часть 1
29 ноября 2021, 14:13Офис дракон Бесконечности жившая в вечной пустоте, и ее все устраивало. Но появился Великий Красный сильнейший дракон когда либо живший, Офис была недовольна тем что ее дом захотел забрать какой-то дракон, и они сцепились в схватке.
Эта драка длилась очень долго, около недели они дрались в вечной пустоте, но в итоге Офис проиграла Красному и ей пришлось уйти. Оказалась она в лесу недалеко от какой-то деревни. Она решила пойти наугад, все равно некуда торопиться.
Пройдя так до самого вечера, она вдруг почувствовала что-то знакомое, это была аура Альбиона одного из двух небесных драконов, Офис решила узнать откуда это аура исходит. Она решила телепортироваться к месту откуда и исходила аура.
Оказавшись на месте, она увидела что она находится в темном переулке, оглядевшись она увидела толпу из трех людей что избивают ребёнка который уже отключился от болевого шока. Офис сама не поняла почему, но она жутко разозлилась этой картины и выпустила своих змей и тех убили мужиков что избивали ребёнка. Она быстро подбежала к мальчику, и увидела что на нем нет живого места. Офис решилась на отчаянный шаг.
– Альбион, ты меня слышишь? – спросила Офис.
Вдруг мальчика охватила легкое сияние.
– Офис? Не ожидал тебя здесь увидеть. – сказал дракон в теле мальчика.
– За что его так? – спросила Уроборос.
– В нем якобы запечатан Кьюби, но он запечатан в его брате с сестрой, а из него сделали козла отпущения, из-за этого его и ненавидят в деревне, это не первое избиения, а ему всего четыре года. – сказал Альбион.
– Есть шанс что он выживет? – спросила Офис.
– Что это Дракона Бесконечности Офис заботит судьба этого мальца?
– Я сама не знаю, почему то я чувствую в нем родственную душу.
– Шансы есть, но они маленькие, возможно это и к лучшему, я бы не хотел жить такой жизнью, в одиночестве, в страхе что каждый день может быть последним.
– Нет, я не дам ему умереть, и не дам ему быть больше одному. – сказала Офис и прокусила десну.
– Что ты задумала? – спросил Альбион.
– Сделаю его драконом и стану старшей сестрой и буду заботиться о нём, поможешь? – сказала Офис.
– Придётся, ведь если он умрет, я тоже умру на некоторые время. – сказал Альбион.
Офис слегка улыбнулась. Она набрала крови во рту и поцеловала Наруто чтобы тот выпил крови. Мальчик проглотил кровь и его охватило фиолетовое сияния. Мальчика стало трести, Офис его обняла и передовала свою ману чтобы было легче принять силу.
Спутся час ребёнок успокоился и его перестало трести, Офис почувствовала в его теле изменения и расслабилась.
– Альбион, знаешь где он живёт? – спросила Офис.
– Недалеко от сюда. – сказал Альбион.
Офис передала маны через мальчика Альбиону и тот смогу телепортировать их домой, Офис положила мальчика на кровать, а его голову себе на колени и стала гладить.
– Альбион, а как его зовут? – спросила Офис.
– Наруто, он сирота, родители его бросили, его отец Четвёртый Хокаге, по решению совета его должны были сдать в приют, Хокаге не хотел отдавать двух джинчурики в приют, вот он и сдал Наруто, первое время о нем заботились, но кто-то распустил слух что Наруто якобы джинчурики, и его стали морить голодом, избивать, запирать в подвале, и так далее, только потом ему дали эту квартирку, но его почти ото всюду выгоняют, продукты ему покупать сложно ему повышают цены больше чем в два раза, нелегко ему живётся. – рассказал Альбион.
– Больше ему не придётся страдать, или чего-то боятся, ведь он теперь Наруто Уроборос. – сказала Офис.
Наруто очнулся в неизвестном месте, там было нечего кроме белого пространство.
– Где это я, последние что я помню это как меня избивали в переулке трое пьяных джоунинов. – сказал непонимающе Наруто.
– Ну наконец-то ты меня навестил. – послышался басистый голос позади Наруто.
Наруто резко обернулся и увидел белого западного дракона с четырьмя лапами и парой крыльев. У него голубые глаза и два золотых рога, с телом длинною 22 метра.
– К.кто ты? – спросил Наруто с дрожью в голосе.
– Я Исчезающий дракон, также известный как Альбион, я все время был с тобой, но пока ты был слаб мой голос не достигал тебя. – объяснил дракон.
– Но как я тут оказался, что со мной произошло? – сказал Наруто.
– Тебя опять избили до смерти, ты бы умер, но пришла Офис, Дракон Бесконечности и спасла тебя. – сказал Альбион.
– Спасла? Что она сделала?
– Поделилась своей кровью, теперь ты не человек, далеко не человек, теперь ты второй дракон Бесконечности.
Наруто был в шоке, он стал драконом, так еще и в нем живет Исчезающий дракон.
– То есть я не человек, и не смогу использовать чакру?
– Верно, но теперь у тебя есть гораздо сильнее чем чакра, это сила дракона, плюс ты имеешь мою силу, но она еще спит, при должных тренировках ты сможешь его пробудить и будешь сильнее всех Каге, всех поколений, даже Хаширамы Сенджу.
– Бога Шиноби?! Но это не возможно, ещё не один человек не достиг уровня Хаширамы, кроме Мадары Учихи.
– Все мои носители были сильнейшими существами, просто они не выходили в свет и действовали в тени.
– Понятно, но как мне стать сильнее?
– Офис начнёт тебя тренировать, и ты сможешь пробудить мой Лонгин, при дальнейших тренировках ты пробудишь Крушитель Баланса, потом еще лучше, но до этого еще далеко, а сейчас пора просыпаться тебя ждет твоя новая сестра. – сказал Альбион.
Наруто потемнело в глазах.
Наруто очнулся в своей квартире под одеялом, все тело жутко болело. Он осмотрел комнату и ничего не увидел, он подумал что ему все приснилось.
– Проснулся наконец. – услышал голос в своей голове.
– Альбион? – удивился Наруто.
– А ты кого ожидал услышать?
– Не все нормально, я думал это все сон.
– Не сон, Офис вышла за едой, а ты пока умойся.
Наруто мысленно кивнул и встал с кровати, когда он зашел в ванну он посмотрел в зеркало и обомлел.
– Это я?! – крикнул Наруто.
– Да, это последствия драконизации. – объяснил Альбион.
На Наруто из зеркало смотрел красивый парень, с пепельным цветом волос, тремя полосками на щеках с каждой стороны, слегка заострённый нос, слегка бледные губы, такой же бледный цвет кожи.
Когда Наруто насмотрелся на себя, он умылся почистил зубы. И вышел на кухню. Там он увидел милую готическую лолиту в чёрно-фиолетовой одежде ростом 137 сантиметров.
– Проснулся, как самочувствие? – спросила девочка.
– Нормально, спасибо, а вы? – сказал Наруто.
– Давай на ты, ведь теперь я твоя старшая сестра, меня зовут Офис, дракон Бесконечности.
– Так ты меня спасла.
– Альбион все рассказал, тогда будет проще, садись щас будем кушать, я готовлю впервые поэтому не ожидай что будет вкусно.
Наруто кивнул и сел за стол, через пару минут Офис поставила перед ним тарелку с рисом и овощами. Наруто взял палочки и попробовал блюдо.
– Офис, это очень вкусно! – сказал Наруто и стал уплетать рис.
– Спасибо. – покраснела Офис и стала тоже кушать.
Спустя 10 минут обе тарелки были пусты.
– Офис, а откуда у тебя деньги на еду? – спросил Наруто.
– Не откуда, я просто использовала гипноз на продавце и взяла бесплатно продукты. – сказал Офис попивая чай с печеньками.
– Понятно, скажи зачем ты меня спасла?
– Мне стало тебя жалко, и увидела в тебе родственную душу.
– Спасибо, сестрёнка Офис. – улыбнулся Наруто.
– Не за что, раз Альбион тебе все объяснил, то с завтрашнего дня мы начнём тренировки с силой Бесконечности и Альбиона, я уже составила план тренировки, первые два года мы будем тренировать тебя физически и пробудим твой Лонгин, дальше будем тренировать магию и см Лонгин.
– Через четыре года меня скорее всего загребут в академию, поэтому у нас всего четыре года.
– Этог вполне хватит, да и в академии мы продолжим тренироваться, ведь ты второй дракон Бесконечности после меня.
– Сестрёнка, расскажим мне о Лонгинах.
– Хорошо, Лонгин это оружия, дарованные людям самим библейским Богом. Также известны как "Божественные орудия". Их владельцы обычно оставляют в истории свой след и имеют большое влияние. "Священные артефакты" являются врождённой способностью человека или получеловека.
– Вот как, это очень опасное оружие, и если оно попадёт не в те руки будет очень плохо.
– Это да.
– А ты откуда, я не думаю что дракон Бесконечности будет просто так гулять по Конохе.
– Тут ты прав, я не по своей воли здесь оказалась, я раньше жила в пустоте, но появился Великий Красный, он сильнейший дракон когда либо живший, мы схлестнулись в схватке где я проиграла, и мне пришлось уйти из моего дома так я и оказалась здесь.
– Тоесть он пришел и выгнал тебя из дома?
Офис кивнула.
– Тогда у меня появилась цель в жизни. – Офис вопросительно посмотрела на Наруто. – я стану сильнее и верну тебе дом.
– С ума сошёл?! Великиго Красного невозможно победить, даже мне это не по силам.
– Не волнуйся, сестрица, я стану сильнее его и верну тебя обратно в пустоту. – сказал Наруто и улыбнулся.
– Ладно, давай ложиться спать.
– Стой, а мы будем спать в одной кровати?
– Разумеется, ведь второй кровати у тебя нет.
– Л.ладно. – покраснел Наруто.
Они зашли в комнату и легли спать.
– Спокойно ночи, Наруто.
– Спокойно ночи, Офис.
Вечер, дом Хокаге.
В доме Хокаге происходила суматоха, Кушина Гремори готовилась к приходу своей старшей сестры Риас Гремори и ее мужа Хедо Иссея вместе с дочерью Лаурой Гремори. Ее муж Минато Феникс просто сидел и пил чай. Их дети Менма и Акеми сидели в своей комнате и играли.
– Минато ты что такой спокойный, они скоро должны придти. – сказала Кушина.
– Беспокоиться не о чем, они приходят каждый год, а ты все не привыкла. – сказал Минато делая глоток.
– Ну и что, это важное событие.
– Ладно, ладно. – сказал Минато и пошел помогать жене.
Через час все было готово и все ждали гостей. На полу появилась печать клана Гремори и от туда вышли трое людей.
– Сестрица Риас! – крикнула Кушина и кинулась обнимать свою сестру.
– Я тоже рада тебя видеть Кушина, но не могла бы ты меня отпустить, а не то задудишь. – сказала Риас.
Минато подошёл к Иссею.
– Привет Иссей, давно не виделись. – сказал Минато протягивая руку.
– Да, действительно давно, Минато. – пожал руку Иссей.
– Ладно, проходите в гостиную. – сказала Кушина.
Все прошли на кухню и стали есть.
Через час дети убежали на вверх играть, а взрослые остались внизу.
– Как дела у Лауры? – спросила Кушина.
– Хорошо, уже смогла пробудить силу Гремори, поэтому через четыре года отправим к вам в академию. – сказала Риас.
– Мы будем только рады, Менма и Акеми тоже через четыре года пойдут в академию. – сказал Минато.
– А как у них дела? – спросила Риас.
– Менма смог пробудить силу Феникса, а Акеми силу Гремори.
– А он? – спросил Иссей.
– Кто?
– Не прикидывайся Минато, вы поняли о ком я.
– Наруто? Мы не знаем что с ним, он живет один и получает пособия для сирот. – сказал Минато.
– До сих пор не могу поверить что вы его вот так просто выкинули. – сказала Риас.
– Он не смог бы пробудить силу ни одного из кланов, ты сама знаешь что это было бы позором для нас, а Минато Хокаге ему это тоже не пойдет в репутацию. – сказала Кушина.
– Ладно это ваше дело, но если бы об этом узнали мама с отцом, она бы тебя не погладила бы, Кушина. – сказала Риас.
– Я уже не маленькая девочка, Риас, и сама могу решать что мне делать. – сказала Кушина.
Через 10 минут появился магический круг и от туда вышел Сазекс нынешний Сатана и его королева Грефия.
– Риас, Кушина, что происходит? – спросил Сатана.
– О чем ты, брат? – удивилась Кушина.
– В Конохе было зафиксировано выплеск энергии Уроборос и Белого дракона. – сказала Грефия.
– Альбиона?! Драйг, почему не сказал что почувствовал его? – спросил Иссей.
На руке Иссея появилась красная перчатка с зелёным кристаллом.
– Я тоже почувствовал ауру Офис и Альбиона, но я подумал что мне показалась. – сказал Драйг.
– Получается Альбион пробудился в другом носителе, но что тут забыла Офис? – спросил Минато.
– Этого мы не знаем, но советуем пока нечего не принимать, неизвестно что здесь забыла Офис, поэтому будьте осторожны и нечего не принимайте. – сказал Сазекс и исчез вместе с Грефией.
Все сидели с явным беспокойством на лице, ведь если тут появилась Офис значит ее что-то сюда привело, так еще и Альбион пробудился слишком много совпадений на один день. Спустя 30 минут решил расходиться. Риас и Иссей забрали Лауру и сказали что через четыре года она поступит в академию Конохи. Минато и Кушина их проводили, после уложили детей спать и сами легли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!