Часть 1

29 ноября 2021, 14:13
Офис дракон Бесконечности жившая в вечной пустоте, и ее все устраивало. Но появился Великий Красный сильнейший дракон когда либо живший, Офис была недовольна тем что ее дом захотел забрать какой-то дракон, и они сцепились в схватке. Эта драка длилась очень долго, около недели они дрались в вечной пустоте, но в итоге Офис проиграла Красному и ей пришлось уйти. Оказалась она в лесу недалеко от какой-то деревни. Она решила пойти наугад, все равно некуда торопиться. Пройдя так до самого вечера, она вдруг почувствовала что-то знакомое, это была аура Альбиона одного из двух небесных драконов, Офис решила узнать откуда это аура исходит. Она решила телепортироваться к месту откуда и исходила аура. Оказавшись на месте, она увидела что она находится в темном переулке, оглядевшись она увидела толпу из трех людей что избивают ребёнка который уже отключился от болевого шока. Офис сама не поняла почему, но она жутко разозлилась этой картины и выпустила своих змей и тех убили мужиков что избивали ребёнка. Она быстро подбежала к мальчику, и увидела что на нем нет живого места. Офис решилась на отчаянный шаг. – Альбион, ты меня слышишь? – спросила Офис. Вдруг мальчика охватила легкое сияние. – Офис? Не ожидал тебя здесь увидеть. – сказал дракон в теле мальчика. – За что его так? – спросила Уроборос. – В нем якобы запечатан Кьюби, но он запечатан в его брате с сестрой, а из него сделали козла отпущения, из-за этого его и ненавидят в деревне, это не первое избиения, а ему всего четыре года. – сказал Альбион. – Есть шанс что он выживет? – спросила Офис. – Что это Дракона Бесконечности Офис заботит судьба этого мальца? – Я сама не знаю, почему то я чувствую в нем родственную душу. – Шансы есть, но они маленькие, возможно это и к лучшему, я бы не хотел жить такой жизнью, в одиночестве, в страхе что каждый день может быть последним. – Нет, я не дам ему умереть, и не дам ему быть больше одному. – сказала Офис и прокусила десну. – Что ты задумала? – спросил Альбион. – Сделаю его драконом и стану старшей сестрой и буду заботиться о нём, поможешь? – сказала Офис. – Придётся, ведь если он умрет, я тоже умру на некоторые время. – сказал Альбион. Офис слегка улыбнулась. Она набрала крови во рту и поцеловала Наруто чтобы тот выпил крови. Мальчик проглотил кровь и его охватило фиолетовое сияния. Мальчика стало трести, Офис его обняла и передовала свою ману чтобы было легче принять силу. Спутся час ребёнок успокоился и его перестало трести, Офис почувствовала в его теле изменения и расслабилась. – Альбион, знаешь где он живёт? – спросила Офис. – Недалеко от сюда. – сказал Альбион. Офис передала маны через мальчика Альбиону и тот смогу телепортировать их домой, Офис положила мальчика на кровать, а его голову себе на колени и стала гладить. – Альбион, а как его зовут? – спросила Офис. – Наруто, он сирота, родители его бросили, его отец Четвёртый Хокаге, по решению совета его должны были сдать в приют, Хокаге не хотел отдавать двух джинчурики в приют, вот он и сдал Наруто, первое время о нем заботились, но кто-то распустил слух что Наруто якобы джинчурики, и его стали морить голодом, избивать, запирать в подвале, и так далее, только потом ему дали эту квартирку, но его почти ото всюду выгоняют, продукты ему покупать сложно ему повышают цены больше чем в два раза, нелегко ему живётся. – рассказал Альбион. – Больше ему не придётся страдать, или чего-то боятся, ведь он теперь Наруто Уроборос. – сказала Офис. Наруто очнулся в неизвестном месте, там было нечего кроме белого пространство. – Где это я, последние что я помню это как меня избивали в переулке трое пьяных джоунинов. – сказал непонимающе Наруто. – Ну наконец-то ты меня навестил. – послышался басистый голос позади Наруто. Наруто резко обернулся и увидел белого западного дракона с четырьмя лапами и парой крыльев. У него голубые глаза и два золотых рога, с телом длинною 22 метра. – К.кто ты? – спросил Наруто с дрожью в голосе. – Я Исчезающий дракон, также известный как Альбион, я все время был с тобой, но пока ты был слаб мой голос не достигал тебя. – объяснил дракон. – Но как я тут оказался, что со мной произошло? – сказал Наруто. – Тебя опять избили до смерти, ты бы умер, но пришла Офис, Дракон Бесконечности и спасла тебя. – сказал Альбион. – Спасла? Что она сделала? – Поделилась своей кровью, теперь ты не человек, далеко не человек, теперь ты второй дракон Бесконечности. Наруто был в шоке, он стал драконом, так еще и в нем живет Исчезающий дракон. – То есть я не человек, и не смогу использовать чакру? – Верно, но теперь у тебя есть гораздо сильнее чем чакра, это сила дракона, плюс ты имеешь мою силу, но она еще спит, при должных тренировках ты сможешь его пробудить и будешь сильнее всех Каге, всех поколений, даже Хаширамы Сенджу. – Бога Шиноби?! Но это не возможно, ещё не один человек не достиг уровня Хаширамы, кроме Мадары Учихи. – Все мои носители были сильнейшими существами, просто они не выходили в свет и действовали в тени. – Понятно, но как мне стать сильнее? – Офис начнёт тебя тренировать, и ты сможешь пробудить мой Лонгин, при дальнейших тренировках ты пробудишь Крушитель Баланса, потом еще лучше, но до этого еще далеко, а сейчас пора просыпаться тебя ждет твоя новая сестра. – сказал Альбион. Наруто потемнело в глазах. Наруто очнулся в своей квартире под одеялом, все тело жутко болело. Он осмотрел комнату и ничего не увидел, он подумал что ему все приснилось. – Проснулся наконец. – услышал голос в своей голове. – Альбион? – удивился Наруто. – А ты кого ожидал услышать? – Не все нормально, я думал это все сон. – Не сон, Офис вышла за едой, а ты пока умойся. Наруто мысленно кивнул и встал с кровати, когда он зашел в ванну он посмотрел в зеркало и обомлел. – Это я?! – крикнул Наруто. – Да, это последствия драконизации. – объяснил Альбион. На Наруто из зеркало смотрел красивый парень, с пепельным цветом волос, тремя полосками на щеках с каждой стороны, слегка заострённый нос, слегка бледные губы, такой же бледный цвет кожи. Когда Наруто насмотрелся на себя, он умылся почистил зубы. И вышел на кухню. Там он увидел милую готическую лолиту в чёрно-фиолетовой одежде ростом 137 сантиметров. – Проснулся, как самочувствие? – спросила девочка. – Нормально, спасибо, а вы? – сказал Наруто. – Давай на ты, ведь теперь я твоя старшая сестра, меня зовут Офис, дракон Бесконечности. – Так ты меня спасла. – Альбион все рассказал, тогда будет проще, садись щас будем кушать, я готовлю впервые поэтому не ожидай что будет вкусно. Наруто кивнул и сел за стол, через пару минут Офис поставила перед ним тарелку с рисом и овощами. Наруто взял палочки и попробовал блюдо. – Офис, это очень вкусно! – сказал Наруто и стал уплетать рис. – Спасибо. – покраснела Офис и стала тоже кушать. Спустя 10 минут обе тарелки были пусты. – Офис, а откуда у тебя деньги на еду? – спросил Наруто. – Не откуда, я просто использовала гипноз на продавце и взяла бесплатно продукты. – сказал Офис попивая чай с печеньками. – Понятно, скажи зачем ты меня спасла? – Мне стало тебя жалко, и увидела в тебе родственную душу. – Спасибо, сестрёнка Офис. – улыбнулся Наруто. – Не за что, раз Альбион тебе все объяснил, то с завтрашнего дня мы начнём тренировки с силой Бесконечности и Альбиона, я уже составила план тренировки, первые два года мы будем тренировать тебя физически и пробудим твой Лонгин, дальше будем тренировать магию и см Лонгин. – Через четыре года меня скорее всего загребут в академию, поэтому у нас всего четыре года. – Этог вполне хватит, да и в академии мы продолжим тренироваться, ведь ты второй дракон Бесконечности после меня. – Сестрёнка, расскажим мне о Лонгинах. – Хорошо, Лонгин это оружия, дарованные людям самим библейским Богом. Также известны как "Божественные орудия". Их владельцы обычно оставляют в истории свой след и имеют большое влияние. "Священные артефакты" являются врождённой способностью человека или получеловека. – Вот как, это очень опасное оружие, и если оно попадёт не в те руки будет очень плохо. – Это да. – А ты откуда, я не думаю что дракон Бесконечности будет просто так гулять по Конохе. – Тут ты прав, я не по своей воли здесь оказалась, я раньше жила в пустоте, но появился Великий Красный, он сильнейший дракон когда либо живший, мы схлестнулись в схватке где я проиграла, и мне пришлось уйти из моего дома так я и оказалась здесь. – Тоесть он пришел и выгнал тебя из дома? Офис кивнула. – Тогда у меня появилась цель в жизни. – Офис вопросительно посмотрела на Наруто. – я стану сильнее и верну тебе дом. – С ума сошёл?! Великиго Красного невозможно победить, даже мне это не по силам. – Не волнуйся, сестрица, я стану сильнее его и верну тебя обратно в пустоту. – сказал Наруто и улыбнулся. – Ладно, давай ложиться спать. – Стой, а мы будем спать в одной кровати? – Разумеется, ведь второй кровати у тебя нет. – Л.ладно. – покраснел Наруто. Они зашли в комнату и легли спать. – Спокойно ночи, Наруто. – Спокойно ночи, Офис. Вечер, дом Хокаге. В доме Хокаге происходила суматоха, Кушина Гремори готовилась к приходу своей старшей сестры Риас Гремори и ее мужа Хедо Иссея вместе с дочерью Лаурой Гремори. Ее муж Минато Феникс просто сидел и пил чай. Их дети Менма и Акеми сидели в своей комнате и играли. – Минато ты что такой спокойный, они скоро должны придти. – сказала Кушина. – Беспокоиться не о чем, они приходят каждый год, а ты все не привыкла. – сказал Минато делая глоток. – Ну и что, это важное событие. – Ладно, ладно. – сказал Минато и пошел помогать жене. Через час все было готово и все ждали гостей. На полу появилась печать клана Гремори и от туда вышли трое людей. – Сестрица Риас! – крикнула Кушина и кинулась обнимать свою сестру. – Я тоже рада тебя видеть Кушина, но не могла бы ты меня отпустить, а не то задудишь. – сказала Риас. Минато подошёл к Иссею. – Привет Иссей, давно не виделись. – сказал Минато протягивая руку. – Да, действительно давно, Минато. – пожал руку Иссей. – Ладно, проходите в гостиную. – сказала Кушина. Все прошли на кухню и стали есть. Через час дети убежали на вверх играть, а взрослые остались внизу. – Как дела у Лауры? – спросила Кушина. – Хорошо, уже смогла пробудить силу Гремори, поэтому через четыре года отправим к вам в академию. – сказала Риас. – Мы будем только рады, Менма и Акеми тоже через четыре года пойдут в академию. – сказал Минато. – А как у них дела? – спросила Риас. – Менма смог пробудить силу Феникса, а Акеми силу Гремори. – А он? – спросил Иссей. – Кто? – Не прикидывайся Минато, вы поняли о ком я. – Наруто? Мы не знаем что с ним, он живет один и получает пособия для сирот. – сказал Минато. – До сих пор не могу поверить что вы его вот так просто выкинули. – сказала Риас. – Он не смог бы пробудить силу ни одного из кланов, ты сама знаешь что это было бы позором для нас, а Минато Хокаге ему это тоже не пойдет в репутацию. – сказала Кушина. – Ладно это ваше дело, но если бы об этом узнали мама с отцом, она бы тебя не погладила бы, Кушина. – сказала Риас. – Я уже не маленькая девочка, Риас, и сама могу решать что мне делать. – сказала Кушина. Через 10 минут появился магический круг и от туда вышел Сазекс нынешний Сатана и его королева Грефия. – Риас, Кушина, что происходит? – спросил Сатана. – О чем ты, брат? – удивилась Кушина. – В Конохе было зафиксировано выплеск энергии Уроборос и Белого дракона. – сказала Грефия. – Альбиона?! Драйг, почему не сказал что почувствовал его? – спросил Иссей. На руке Иссея появилась красная перчатка с зелёным кристаллом. – Я тоже почувствовал ауру Офис и Альбиона, но я подумал что мне показалась. – сказал Драйг. – Получается Альбион пробудился в другом носителе, но что тут забыла Офис? – спросил Минато. – Этого мы не знаем, но советуем пока нечего не принимать, неизвестно что здесь забыла Офис, поэтому будьте осторожны и нечего не принимайте. – сказал Сазекс и исчез вместе с Грефией. Все сидели с явным беспокойством на лице, ведь если тут появилась Офис значит ее что-то сюда привело, так еще и Альбион пробудился слишком много совпадений на один день. Спустя 30 минут решил расходиться. Риас и Иссей забрали Лауру и сказали что через четыре года она поступит в академию Конохи. Минато и Кушина их проводили, после уложили детей спать и сами легли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!