Часть 2

2 декабря 2021, 13:02

Time skip 4 года

Вот уже четыре года новоиспечённый дракон Бесконечности, Наруто, тренируется использовать свою новую силу. Как и ожидалась чакры у него нет, но она и ненужна, ведь в Конохе демоны что используют магические круги не нова, да и кланы демонов в Конохе очень почитаются. Наруто конечно не демон, но он гораздо сильнее любого демона среднего порядка. С каждым днем, юный Уроборос становится все сильнее, щас он может сравниться с сильным чунином или слабым джоунином. Но Наруто считал что этого не достаточно чтобы победить Великого Красного, поэтому он тренировался с каждим днем все усерднее. Спустя год после начала тренировок, Наруто смог пробудить свой Лонгин. Альбион очень удивился, ведь обычно силу пробуждают в подростков возросте минимум, а тут пятилетний ребёнок смог пробудить Божественный Разделитель. Главное отличе от вссех носителей Альбион, что если у других крылья были просто ярко голубые, то у Наруто одно крыло было голубое, а второе было темно-фиолетовое. Офис сказала что это ее сила и драконизация так подействовала. Крушителю Баланса они решили обучатся только тогда когда Наруто закончит тренировки своего тело, как сказал Альбион, неподготовленое тело не выдержит нагрузки и его разорвёт на куски и даже сила Офис не поможет. Поэтому еще целый год Наруто качал свое тело чтобы он смог активировать Крушитель Баланса. Прошел еще год, и началось обучение силы Уробороса и Альбиона. С 7 утра до обеда тренировки с Офис, с обеда до полуночи тренировки с Альбионом. Наруто полностью устраивал такой распорядок дня, ведь он хотел стать сильнее и помочь своей сестре вернуться домой. Сама Офис не знала, хочет она вернуться или нет. С одной стороны она скучает по вечной тишине и пустоте, но с другой за эти два года она сильно привязалась к Наруто и уже считает его кровным младшим братом, а не названым. Наруто тоже любил свою старшую сестру как родственника. Но он понимал что он обещал Офис, что он вернет ее домой, и он это сделает. Чтобы особо не светится перед Хокаге и другими что в Конохе объявились два дракона Бесконечности, Офис перед тренировкой всегда ставила очень мощный барьер через который никто и ничто не пройдёт и нечего не будет слышно. Можно сказать это их личное измерение, где были только они и тренировки. Барьер стоял до полночи когда заканчивались тренировки Альбиона. Спутся еще полтора года, Наруто мог входить в Крушитель Баланса без последствий и находится в нем сколько душе угодно, также как и крылья, одна сторона брони была белая и блестела, словно снег на который светит солнце, а другая сторона была тёмно-фиолетовая, но она была еще темнее слово пустота в которой остались крупицы света. Разумеется и силой Офис Наруто научился управлять, но только на 45%, но даже с ней Наруто мог победить сильного чунина или демона среднего порядка. Джагернаут Драйв он пока не собирается трогать, так как в этом пока нет необходимости, ему щас лучше полностью на все 100% овладеть силой дракона Бесконечности и тогда уже можно задуматься о Джагернаут Драйве. Оставшееся время до академии он практически не выходил из барьера только поесть и поспать от силы часа два, а так он тренировалься не покладая рук и не жалел себя. В семье Хокаге нечего не изменилось. Менма рос очень умным мальчиком, с 7 лет он уже начал тренироваться в использовании магии клана Феникс, но ему было сложно так как отец на работе, а мать не владеет силой Феникса. Акеми же росла не таким гением, но могла создать защитную печать которая отразит атаку уровня ученика академии. Что самое странное, они не расли избалованными выскочками, хотя и имеют не малую власть в Конохе, как никак их отец Хокаге и наследник клана Феникс, а мать младшая сестра Сатаны. Конечно они не знали о Кьюби или о своем брате которого бросили родители на попечение судьбы. Кьюби не мешал им, главное его не трогают, и он их сам не трогает, а просто тихо мирно спит. Менма с Акеми дружили с многими клановыми и безклановыми детьми, например Саске Учиха, Ино Яманака, Сакура Харуно, Киба Инузука, Хината Хьюга, Шикамару Нара, Чоджи Акемичи и еще многими. Иссей и Риас часто навещали их и тренировали, Менму в физическом плане, а Акеми в силе Гремори. Также они чувствовали иногда всплески Уроборос или Альбиона, но перестали со временем. Наруто рассказал Офис почему в Конохе почитают кланы демонов и падших ангелов. Просто до прибытия Офис на землю когда Наруто было три, на Коноху напали неизвестные существа которые обычные шиноби не могли одолеть, тогда то Хокаге и его жена и еще многие люди показали свою силу, даже падшие раскрылись и в итоге спасли Коноху, с тех пор Коноха благодарна демонам и падшим ангелам. В Наруто они ненавидят из-за того что Кьюби который якобы в нем запечатан унес много жизней и жители вымещают свою месть и злобу на маленьком Наруто, хотя эти избиения прекратились когда группа шиноби хотели снова его избить, но в итоге были убиты подвешены на стене с надписью "Вы слишком долго издевались надо мной, теперь моя очередь, да прибует со мной Уроборос", никто так и не понял что это дело рук Наруто и его сестры. За месяц до поступления в академию, Наруто пришел к Хокаге, Минато даже сначала не узнал его, но когда Наруто сказал свое имя, Минато сразу понял кто это. Наруто сказал что он хочет взять себе фамилию Уроборос, когда Минато это услышал он вздрогнул, он спросил Наруто знает ли что это за фамилия, Наруто сказал что он это прочитал в книге и ему понравилась и он решил ее взять как фамилию. Минато разрешил взять такую фамилию и напомнил что через месяц Наруто идет в академию. Сейчас Наруто выглядит как 12 летний подросток, ростом 153 сантиметра, носит черные штаны, серую рубашку которую не застёгивает, под ней сетчатая футболка которая хорошо продувает после тренировки, такие же пепельные волосы, широкие плечи. Также на правой руке носит браслет в виде змеи. Настоящие время. Сейчас Наруто парил над академией и смотрел к двор постепенно наполняется молодыми семьями со своими детьми. Наруто парил над академией на достаточном расстоянии от земли чтобы всякие демоны или падшие не почувствовали его ауру или ауру Альбиона, хотя такое умение прятать свою ауру как у Наруто не каждый демон высшего ранга сможет почувствовать. Благодаря своему зрению и слуху дракона он может видеть и слышать на огромных расстояниях. – Это место где обучают будущих убийц, а эти дети думаю что шиноби такие хорошие что никогда не убивают, такие наивные. – усмехнулся Наруто. – Они думают что станут сильными шиноби, но они первым же делом пойдут на пушечное мясо. – закончил мысль Альбион. – Я конечно вижу пару интересных кандидатов, но остальные просто живые щиты для Конохи. – И кто же смог тебя заинтересовать? – Вон тот паренёк к которому липнут девочки, хотя по нему видно что ему это не нравится, также дети Хокаге, они унаследовали силу Феникса и Гремори, так что у них все шансы что они станут сильны, но для меня они не что, даже если они достигнут пика своей силы, я сотру их в порошок. – Не думал что увижу его здесь. – Ты о ком? – Внизу носитель Валийского дракона, моего заклятого врага. – Интересно, значит мне придётся с ним сразится? – Будущем да, но щас он видимо со своей женой проважает дочку в академию. – Дочка носителя Драйга и Алой Принцессы Погибели, интересно на сколько она сильна. – Кто его знает, проверишь в академии. – Ладно, пора спускаться, скоро начнётся. Наруто с помощью круга телепортации переместился за дерево во дворе академии, и пока его не видят залез на дерево и лег на ветку. Слава богу его никто не заметил. Он стал изучать возможных своих одноклассников. Среди всех детей чувствовались несколько демонов и даже падших, что неудивительно ведь между демонами, ангелами и падшими подписан мирный договор, поэтому не удивительно что в академии присутствуют не только шиноби, но и демоны и падшие, но драконов в академии не было, ведь они не участвуют в мирном договоре, а значит академия для них вражеская территория. Наруто это не волновало, так как определить что Наруто дракон практически невозможно, только если Наруто полностью вскроет свою ауру можно понять что он дракон, но так как он ее скрывает ему не о чем беспокоиться, единственное придётся использовать силу Офис что поступить в академию, так как при поступлении используют магический кристалл что способен измерять магию, чем выше чем выше класс ты попадёшь. А поскольку у Наруто только сила Офис и Альбиона, Альбиона использовать не вариант так как приется призвать Лонгин и тогда носитель Валийского догадается что Наруто носитель Альбиона, поэтому остаётся только Офис, ее знают не многие, да и если использовать лишь малую крупицу только чтобы кристалл зафиксировал всплеск магии тогда все будет нормально. Наруто почувствовал что на него смотрят, он повернул голову в сторону взгляда и увидел того брюнета к которому липнут девочки, который смотрел на него. В нем не чувствовалось ни аура демона, ни падшего, значит обычный шиноби. Наруто смотрел на него, и понял что тот явно ищет помощи от назойливых девочек. Наруто ухмыльнулся и спрыгнул с дерево и подошел к брюнету и куче девочек. – Отойдем? – спросил Наруто обращаясь к брюнету. Брюнет лишь кивнул и прошел через толпу и ушел за Наруто. Они отошли подальше. – Спасибо за помощь. – наконец-то смог выдохнуть брюнет. – Пожалуйста, ты еще в академию не поступил, а уже стал идолом. – усмехнулся Наруто. – Я этого не хотел, просто щас видимо модно влюбляться в принцев клана. – Так ты принц клана, понятно почему на тебя так запали. – Ах забыл представиться, Саске Учиха, младший сын главы клана Учиха. – протянул руку Саске. – Наруто Уроборос. – пожал руку Наруто. – Уроборос? Ничего подобного не слышал. – Я сирота, а фамилию взял из книги. – Понятно, ну что же будем друзьями. – Будем, иначе кто тебя от твоих фанатак будет спасать. Вдруг все услышали крик Феникса. Все посмотрели в сторону звука, на балконе академии стоял Четвёртый Хокаге Минато Феникс и начал свою балладу о волю огня и т.д. Целых пол часа длилась эта речь. И из академии вышел мужчина со шрамом на носу. – Всех приветствую, я Ирука Умино, чтобы определить в какой класс вы попадёте, я прошу вас прикоснуться к этому кристаллу и влить туда чакру или ману, голубой D-класс, синий С-класс, желтый В-ранг, красный А-ранг, черный S-ранг, итак по списку… – сказал Ирука и стал выхывать учеников из списка. Чаще всего были ученики с цветами между синими и красным, и пока не одного чёрного. – Менма Феникс! – вызвал Ирука. Менма подошел к кристаллу и положил на него рук, внутри кристалла образовался круг семьи Феникс, и кристалл засветился черным цветом. – Отлично, первый ученик S класса, Акеми Гремори. Акеми подошла к кристаллу и проделала те же манипуляции и также чёрный. – Невероятно, далее Сакура Харуна. Сакура выдохнула, все думали что она будем максимум в С классе, но когда он притронулась к кристаллу он засветился черным. – S класс, далее Мира Григори. Наруто удивился как безклановая девочка смогла пройти в S класс. – В ней Лонгин? – подал голос Альбион. – Лонгин? – Угу, Сумрачный Целитель, хотя странно ведь он у слона Риас Гремори. – Возможно после смерти Библейского, стали появляться копии великих Лонгинов, вот и появилась копия Сумрочного Целителя. – Вполне вероятно, ладно я дальше спать. Наруто цокнул, это белая ящерица постоянно спит. Тем временем Мира Григори, как понял Наруто падшая, прикоснулась к кристаллу и тот показал черный цвет. Дальше было пару синих и красных. – Саске Учиха! – Давай Саске покажи класс. – усмехнулся Наруто. – И не сомневайся. Саске подошел к кристаллу и влил в него чакры и тот засветился черным и покрылся маленькими трещинами. – Самый лучший результат, S-класс, далее Лаура Гремори. Лаура вышла вперед и влила ману в кристалл и тот сначала стал красным потом черным. – Интересно, S-класс. Далее все друзья Менмы и Акеми попали в S-класс, в основном из-за силы их кланов. – Последний Наруто Уроборос! – Ну наконец-то. – потянулся Наруто он уже устал лежать под деревом. – Покажи на что способен. – сказал Саске. – Смотри и учись. Наруто подошёл к кристаллу под возмещения жителей, "лис будет учиться с моии ребёнком?", "это возмутительно", "надеюсь он попадёт в С-класс", и т.д. Кушина и ее сестра узнали в нем Наруто сына Кушины, Кушина думала что он попадёт в С-класс, а Риас просто наблюдала. Наруто уже подошел к кристаллу и положил на него руку и в нем появился символ Уроборос, но лишь на секунду. Кристаллу покрылся не просто черным светом, но и стал испускать черную ауру и покрылся трещинами, после задрожал и взорвался. Офис что была над академией наблюдала за этим и улыбнулась результату. На земле все еще не отходили от шока. – Самый лучший результат, эта сила поражает, S-класс. Наруто все еще смотрел на место где был кристалл и думал: "Дьявол, я же использовал минимум своей силы, это даже не 1%, это 0.5% моей силы, надеюсь носитель Драйга нечего не заметит" Наруто подошёл к Саске который уже стоял со всеми будущими одноклассниками. Все смотрели на него с шоком и неким страхом. – Что вы так на меня смотрите? – спросил Наруто. – Кто ты такой? – спросил Саске. – Наруто Уроборос. – Да это я понял, что за сила? – Пока не могу рассказать, может на первой практике покажу, а пока нет. Наруто прошел первый, а остальные пошли за ним. Когда все зашли все расселись по местам, девочки все спорили кто сядет с Саске, но Наруто это надоело и он просто сел рядом протолкнувшийсь через толпу. Девочки стали возмущаться, но стоило Наруто выпустить каплю своей КИ, все разошлись по своим местам. Спустя десять минут в класс зашел высокий брюнет чем то похожий на Саске, волосы были завязаны в хвост, черные глаза как пустота, но при этом улыбка до ушей. – Приветствую всех вас в академии Конохи в S-класс, вам повезло что вас прошла так много, обычно в этот класс попадают от силы человек пять, я ваш классный руководитель Учиха Итачи, люблю свою семью и данго, не люблю предателей и лицемеров, мечта сделать из вас достойных шиноби, цель та же, хобби тренироваться, дальше по списку. – сказал Итачи гений клана Учиха. – Первым будет Саске Учиха. Саске вышел и встал рядом с братом. – Меня зовут Саске Учиха, люблю семью и тренировки, не люблю когда мне указывают, мечта нету, цель превзойти брата. – рассказал Саске. – Удачи, братец, далее Мира Григори. Перед классом встала девочка, с длинными чёрными волосами с чёлочкой цвета солнца. – Я Мира Григори, люблю совего дядю и собирать Лонгинв, не люблю нет такого, мечта стать сильнейшим падшим ангелом, цель найти Исчезающего дракона. – представилась Мира. – Исчезающего дракона, одного из двух небесных драконов, а зачем он тебе? – спросил Итачи. – Мне интересно кто стал его носителем после смерти моего друга. – Хорошо, могу лишь пожелать удачи, следующий Киба Инузука. Перед классом вышел парень с белым щенком на голове. – Я Инузука Киба, люблю своего пса Акамару и одну девочку, не люблю лиса Конохи, мечта стать Хокаге, цель стать сильнее. – Что тебе сделал лис Конохи что ты его ненавидешь? – поинтересовался Итачи. – Все его не любят, значит что-то сделал. – Хм, далее Харуно Сакура. Вышла девочка с розовыми волосами, в которой был Сумрачный Целитель. – Я Харуно Сакура, люблю Саске-куна и Коноху, не люблю нет такого, мечта превзойти Цунаде Сенджу, мечта та же. – Если пробудишь Сумрачный Целитель превзойти великого медика не составит труда. – тихо сказал Наруто чтобы его не услышали. – Далее Ино Яманака. Перед классом встала девочка блондинка. – Меня зовут Ино Яманака, люблю Саске-куна и цветы, не люблю когда меня не слушают, мечта открыто свой магазин цветов, цели нет. – Желаю удачи, следующий Шикамару Нара. Ленивой походкой перед классом встал пврень с прической ананас. – Я Шикамару Нара, люблю спать, не люблю когда мешают спать, мечта стать облоком. – Хех, такой же как и твой папа, далее Чоджи Акимичи. – Меня зовут Чоджи Акимичи, люблю плотно поесть, не люблю когда заканчивается еда, мечта попробовать всю еду мира, цель та же. – Хорошо, далее Лаура Гремори. В перед вышла девочка с волосами цвета крови. – Я Лаура Гремори, люблю свою семью и одного мальчика, не люблю когда мама не тренирует меня, мечта померить двух небесных драконов, цель стать таким же как дядя. – Померить двух небесных? Как же ты это сделаешь? – Пока не знаю, сначала надо найти Исчезающего. – Хорошо, Акеми Гремори. Вышла дочь Хокаге, красные волосы до поясницы, копия своей матери. – Меня зовут Акеми Гремори, люблю свою семью, не люблю нет такого, мечта стать сильнее, цель превзойти свою маму. – Хорошая цель, Менма Феникс. Перед классом встал второй идол академии после Саске, блондин с чертами своего отца. – Я Менма Феникс, люблю свою семью и тренировки, не люблю когда отец вечно на работе, мечта стать самым сильным Фениксом, цель победить дракона Бесконечности. От его слов Наруто чуть не засмеялся, но смог сдержаться. – Победить одного из сильнейших драконов, интересная цель, не боишься? – спросил Итачи. – Нет, это только на словах он сильный, а не деле вряд ли. – сказал Менма. Наруто снова чуть не заржал. – Хорошо, Хината Хьюга. Перед классом встала девочка с тёмными волосами и глазами без зрачков. – Меня зовут Хината Хьюга, люблю свой клан и одного мальчика *взгляд на Наруто*, не люблю побочную ветвь клана, мечта стать сильной, цель убрать побочную ветвь. – Очень хорошая цель, и последний Нару Уроборос. Вот и достигла очередь пепельного, он встал и вышел к доске. – Меня зовут Наруто Уроборос, люблю свою старшую сетру и драконов, не люблю когда кто-то много о себе думает, мечта вам будет не интересна, цель убить одно существо. – Твоя фамилия, она как-то связана с драконом Бесконечности? – спросил Итачи. – Я вычитал об этом в книге, а так как у меня не было фамилии, я захотел взять такую. – объяснил Наруто. – Ага, а на самом деле, я просто второй дракон Бесконечности, хаха. – вставил свой комментарий Альбион в голове Наруто. – Ладно, на сегодня все, завтра к 9 утра, мы начнём ваше обучение, можете быть свободны. – сказал Итачи и исчез в шуншине. Наруто с классом тоже вышли где их уже ждали родители, всех кроме Наруто, нет Наруто не обидно что Офис его не встретила, он знает что ей лучше не показываться на глаза. – О чем задумался? – спросил Саске что только что подошел. – Да так думаю, какого это иметь семью. – сказал Наруто смотря на небо. – А у тебя ее нет? – Нету, родителей я не знал, до четырёх лет я жил один, а только потом меня нашла старшая сестра, но она мне не родная, она меня спасла от жителей этой прогнившей деревни. – Получается родители тебя бросили? Наруто кивнул. – Прости, ладно мне пора, до завтра. – Ага. Наруто пошел дальше и увидел семью Хокаге и Лауры. Наруто давно знал что его биологические родители это Хокаге и его жена, ему Альбион рассказал на одной тренировки, но при одном условии, что Наруто не встанет на путь мести, в итоге Наруто поплакал день, но понял что у него есть Офис и Альбион что всегда поддержат, поэтому он стал тренироваться еще усердней чтобы показать кого они выкинули и сделали козлом отпущения. Наруто посмотрел на них с холодным взглядом и попытался пройти мимо. Но его увидел Менма. – Наруто? Так? – обратился Менма. Наруто остановился и посмотрел на него. – Да, чего надо? – сказал Наруто. – Я видел твой результат на поступление, может потренируемся? Наруто это удивило. – Я не такой как вы, у меня тренировки более нагруженные, вот если сможешь носить утяжелители по тонне, тогда и сможем поговорить, а так я не думаю что даже Хокаге выдержит моих тренировок. – сказал Наруто. – Как ты добился такой силы? – спросил Иссей который стоял рядом. – Просто я устал от вечных избиений со стороны это гнилой деревушки, и мне пришлось повзрослеть раньше, пока Менма играл в игрушки, я выжимал себя на полигонах. – Ты сказал что ты любишь свою старшую сестру, она разве тебя не защищала? – спросила Акеми. – Она пришла только когда мне было четыре, тогда и начались мои тренировки, уж поверьте тренер из нее получше чем многие сенсеи в Конохе. – Познакомишь? – спросил Минато. – Вам это зачем? Своих людей не хватает, так знайте что сестра сильнее вас и Сатаны, так что не думаю что вы сможете ей указывать, ладно мне пора на тренировку. – сказал Наруто и исчез в круге телепортации. – Кто же он такой? Да и рисунок на круге очень знакомый. – спросил сами себя взрослые. Наруто телепортировался домой где уже ждала Офис. – Привет, Наруто, как первый день в академии? – спросила Офис. – Нечего интересного, там меня нечему не научат. – сказал Наруто сев за стол. – Понятно, я удивлена, что Драйг тебя не спалил что ты дракон и носитель Альбиона. – Я тоже, хотя это понятно, я скрываю свою ауру так что даже лучший сенсор не поймёт что я дракон. – Это да, даже мне сложно почувствовать твою ауру. – В моем классе даже падший есть, судя по ее ауре она как-то связана с Азазелем лидером Григори, это доказывает ее интерес к Лонгинам, и она еще ищет Исчезающего дракона, говорит что хочет знать кто носитель после ее друга, знаешь предыдущего носителя? – Да, Вали Люцифер, потомок истинного Люцифера, он был сильнейшим носителем Альбиона, но погиб в битве с Великим Красным, он был знаком с Азазелем, и видимо с его племянницей. – Тогда понятно почему она так хочет найти Исчезающего, но ей не долго осталось его искать. Офис посмотрела на него с вопросом. – Я хочу раскрыться что я обладаю Божественным разделителем. – Так надоело сковываться? – Это тоже, но впервую очередь для сдачи экзамена на генина, потому что твою силу я показывать не могу, а вот если я раскроюсь что я Исчезающий дракон, то я уйду о многих проблем. – И обретёшь новые, если семейка Хокаге узнает что носитель Альбиона, то они попытаются тебя вернуть. – Плевать, если что-то попытаются сделать, я их лично уничтожу. – Сейчас они тебе не по силам. – Сейчас да, но у меня еще 5 лет до экзамена на генина, думаю за это время я полностью освою твою силу. – Думаю да, ладно давай ложиться спать, а то мы до вечера просидели тебя завтра в академию. И в правду пока они сидели разговаривали наступила ночь, Офис сразу пошла спать, а у Наруто был другое дело. Он вышел из дома, расправил крылья Альбиона и взлетел и полетел в страну Волн. – Что задумал, партнёр? – спросил Альбион. – Мне просто надоело жить в той дряхлой квартире, если я убью одного богача который терроризирует страну Волн и заберу половину его состояние и сдам его тело в пункт обмена, а остальную сумму денег я отдам жителям и они смогут встать нв ноги. – объяснил Наруто. – Ты хочешь убить Гато? – Да, он слишком долго мешал стране Огня, если я его убью, то избавлю мир от одной заразы. – Тебе не составит труда его убить, но будь осторожен. – Хорошо, мы уже близко, Крушитель Баланса, Чешуйчатый доспех божественного разделения! На Наруто появилась броня( Как у Вали в кононе, только одна сторона белая, другая темно-фиолетовая) и полетел в страну Волн на сверхзвуковой скорости. Летел он минуту, через минуту он парил над огромным дворцом. – Этот ублюдок так разжился, благодаря тому что он грабит бедных людей забирая их последние деньги, но с него хватит. Наруто поднял руку и в ней появился символ Уроборос, через секунду над дворцом был барьер чтобы никто не сбежал. И началась кровавая баня. Разбойник Гато умерали даже не успев понять кто их убил, все стены были в крови, у кого-то не было головы, у кого-то было вспорито брюхо и от туда вывалились кишки, кто просто был с огромной дыркой в груди. Белая сторона брони Наруто стала красной, лишь маленький участки показывади истинный цвет брони. Вот еще один бандит пытается что-то сделать, но Наруто берет его за горло и кидает в дверь в кабинет Гато, тем самым выламывая ее. Гато в полном шоке и испуге, трясётся со страху. – К.к.кто т.ты т.так.кой, ч.что тебе н.нужно? Д.деньги, в.власть, я дам все, только не убивай! – ныл Гато, но Наруто поднял его за шею и прижал к стене. – Ты слишком долго мучил жителей Волн, пора платить кровью, запомни мое имя, ведь ты последние что ты услышишь, я Наруто Уроборос. –сказал не своим голосом Наруто и убил Гато свернув ему шею. Дальше он подвесил его без головы на стене и написал его кровью "Да прибудет Уроборос" и оставил свой символ. Дальше он нашел его тайник с кучей золото, денег, и других драгоценностей. Он убрал первую половину в свой пространственный карман, а другую в другой. Убедившись что он все ценное забрал, он отправился на центральную площадь страны Волн, там никого не было так как глубокая ночь, он распечатал все половину всего что забрал у Гато и остваил записку что Гато больше нет. Далее он снял броню и пошел с пункт обмена, придя туда он сдал голову Гато и золото с драгоценностями. В общей сумме у него вышло 100 млн Рё. Он снова раскрыл крылья и полетел обратно в Коноху. Прилетел он через пару минут и был уже в квартире, когда он зашел он заглянул в комнату, где спала Офис, он выдохнул быстро сходил в душ и сам лег рядом и обнял ее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!