Часть 4
14 декабря 2021, 00:46Ранние утро в Конохе, а солнце уже довольно высоко, шиноби прыгают по крышам в сторону резиденции относить отчёты о миссиях, торговцы открывают свои лавки и готовят товар к продаже, дети идут в академию на распределение по командам.
В это время солнце пробралось через окно к юному дракону Бесконечности и стало мягко щекотать его лицо своими горячими лучами, Наруто поморщился и с большой неохотой открыл глаза. Он уже хотел встать, но ему не позволил вес лежащий на его груди, он наклонил свою голову и увидел второго дракона Бесконечности и по совместительству свою возлюбленную Офис. Наруто улыбнулся и погладил ее по мягкой макушке, от его действий она сильнее прижалась к его груди. Наруто стал будить ее, она поморщилась, но все же открыла глаза.
– Доброе утро, Офис. – сказал Наруто с мягкой улыбкой.
– Доброе утро, Нару. – сказала Офис и чмокнул Наруто в губы.
Они встали и пошли в ванну, почистив зубы, они зашли на кухню и Офис стала готовить завтрак. Через 10 минут Офис закончила готовку и поставила перед Наруто вкусно пахнущую яичницу с беконом. Наруто поблагодарил ее и стал кушать. Через пять минут он закончил трапезу и поцеловал Офис в щёчку он вышел из дома в академию.
Взгляды на юного дракона не изменились, только если раньше его ненавидели из-за Кьюби которого даже нет, то теперь его ненавидят из-за того что он носитель великого Лонгина, в основном играла дикая зависть или страх перед таким могущественным существом, это не удивительно, двое небесных драконов могли сравниться с Библейским, но даже им далеко до Офис или Великого Красного, а Наруто имеет силу и Альбиона и Офис, еще несколько лет тренировок и для Наруто давно умерший Библейский Бог покажется букашкой, а Великий Красной будет для него ящеркой.
Наруто дошёл до академии и зашел внутрь, дойдя до своего класса он услышал гул что там был, он открыл дверь и зашёл в класс, Итачи еще небыло, но зато весь класс уже собрался. На Наруто сразу кинули взгляды, но Наруто на это не обратил внимания и сел рядом с Саске к которому опять лезли девочки.
– Так ты носитель Сверх-Лонгина? – начал разговор юный Учиха.
– Да. – кратко ответил Наруто.
– Почему не рассказал?
– Не было смысла, да и если бы я раньше рассказал у меня могли быть проблемы с Хокаге, я пробудил свой Лонгин еще в четыре года, и только недавно вышел на иной уровень.
– Слышь неудачник, как пробудить Лонгин?! – крикнули с задней парты.
Наруто посмотрел на источник звука, там был Инузука Киба.
– Никак, Лонгин находится в носителе с самого рождения, и если его никто не почувствует и не поможет в его пробуждении, то то значит его нет, в тебе нет никаких Лонгин, да и ты настолько слаб что ты не один из них не выдержишь. – усмехнулся в конце Наруто.
– Насколько же они сильны? – спросила Сакура.
– Каждый человек который обладал Лонгином входил в историю, думаю я ответил на твой вопрос. – сказал Наруто.
В этот момент зашел Итачи.
– Всем привет, в первую очередь хочу поздравить вас со вступлениям во взрослую жизнь, Хокаге составил команды, в каждец команде три генина и один джоунин наставник, сейчас я их озвучу и за вами придут ваши сенсеи и вы начнёте выполнять миссии. – сказал Итачи и достал список команд. (Почти асе команды по канону).
– Команда 7: Саске Учиха, Харуно Сакура, Менма Феникс, наставник Хатаке Какаши.
– Команда 11: Лаура Гремори, Акеми Гремори, Мира Григори, наставник Кушина Гремори.
– Команда 0: Наруто Уроборос, наставника нет. – закончил Итачи.
Все удивились, Наруто не особо он ожидал что ему придётся работать в одиночку ведь не каждый наставник готов работать с трудным характером дракона.
– Почему Наруто в одиночку и без наставника? – спросила Мира.
– Потому что так решил Хокаге и совет, я здесь не властен. – сказал Итачи.
– Просто не каждый сенсей захочет работать с моим характером дракона, если меня взбесить, то будет плохо, и чтобы я не убил никого, и меня не взбесили, меня поставили в одиночку, но так даже лучше не буду тратить время на миссии ранга D, ладно, раз мне ждать некого, я пойду сразу за миссией, удачи Саске. – сказал Наруто и вышел через окно и расправил свои крылья.
Через тридцать секунд он уже около резиденции и зашел внутрь, он поднялся в кабинет и постучал в дверь. Услышав разрешения войти он зашел.
– Я за миссией. – холодно сказал Наруто.
Минато вздрогнул от голоса сына которого он бросил.
– Хорошо, щас я найду для тебя миссию ранга D… – хотел договорить Хокаге.
– Нет, либо вы даёте мне миссию не ниже ранга А, либо я буду брать миссии на черном рынке.
– Но ты только, только стал генином, я не могу дать тебе миссию выше ранга В.
– Значит давай миссию ранга В.
– Хорошо, вот. – передал свиток Минато. – недалеко от Конохи в небольшой деревне завёлся нукенин неизвестного ранга, поскольку деревушка бедная, им хвалило только на ранг В, поэтому даю эту миссию тебе. – договорил Четвёртый.
Наруто забрал свиток и кивнул, вышел из резиденции. Расправив свои крылья он полетел в сторону к главному выходу из Конохи.
Через 5 минут он уже был над маленькой деревней. Приземлившись на входе в деревне он прошел внутрь и отправился к дому старейшины. По пути на него смотрели с страхом, это понятно деревня маленькая, и каждый друг друга знает, а когда приходят неизвестный, это либо путешественники, либо разбойники. Наруто уже подходил к дому старейшины как из-за угла выбежала маленькая девочка, она врезалась в Наруто и упала. Наруто посмотрел на нее, она была вся в синяках и ссадинах. Наруто сжалось сердце, она была очень похожа на него пока его не спасла Офис. Сама девочка была в порванных шортах, белая майка, хотя это уже не майка, а просто кусок ткани что почти нечего не скрывает, волосы белые, но также грязные, один глаз цвета яркого солнца, другой другой был цвета спелой ежевики, только одно выделялось ее зрачок, он был вытянутый как у лисы. Девочка посмотрела на Наруто и закрыла лицо руками и что-то бормотала. У Наруто сердце сжалось еще сильнее, ведь он также как и она закрывал лицо и бормотал чтобы его не убивали. Наруто присел на одно колено и погладил ее по ее грязным и растрёпанным волосам. Девочка вздрогнула от его прикосновений. Наруто выпустил успокаивающую ауру, вообще это аура для возбуждения самки, но она действует только на взрослую особь, а на детей она действует как успокоительное. Девочка перестала плакать и пододвинулась к юному Уроборос.
– Ловите ее!! – крикнул кто-то из-за угла.
– Куда свалила, это дрянь?! – послышался второй голос.
– Она забежала за угол! – крикнул третий.
Наруто услышал эти голоса сразу поднялся на ноги и посмотрел в сторону голосов. Из-за угла выбежали трое пьяных мужиков с бутылками которые стали "розочками" и кухонными ножами.
– Ах вот ты где, тварь! – крикнул один из них.
Девочка как только услышала это сразу прижалась к Наруто сильнее.
– Слышь ты, отойди от этого монстра, иначе тоже получишь. – крикнул один из пьяниц.
– Лучше вам уйти пока я вам все ваши кости не пересчитал. – сказал Наруто загробным голосом.
– А кто ты вообще такой?! Я раньше не видел тебя здесь. – крикнул второй пьяница.
Наруто молча достал протектор Конохи и показал пьяницам.
– Я шиноби Конохи, и лучше вам уйти. – сказал Наруто.
Пьяницы передернуло от его слов, но они не отступили.
– Да плевать кто ты такой, она урод и должна умереть! – крикнул один из мужиков.
– Что здесь происходит?! – крикнул кто-то с левой стороны.
Все повернулись в сторону голоса и увидели старика и молодого мужчину.
– Кто вы такой? И что вас привело в нашу небольшую деревню? – спросил старик у Наруто.
– Я Наруто Уроборос, шиноби Конохи, пришёл чтобы убить нукенина который тут орудует, но когда я увидел что вы делаете с этой девочкой сразу расхотелось помогать. – сказал Наруто.
Старик сначала обрадовался, но после слов что ему перехотелось помогать покрылся холодным потом.
– Извините нас пожалуйста, Наруто-сан, я разберусь с этими пьяницами что обидел эту девочку, я старейшина этой деревни Керо, а это мой сын Кэтсу, мы очень рады что Коноха готова помочь нашей деревни с этим нукенином, он должен прибыть через час за деньгами. – сказал Керо.
Потом показал своему сыну на пьяниц и тот их увел. Кэтсу посмотрел на Наруто и улыбнулся, Наруто сразу понял что здесь что-то не так.
– Хорошо, я заселюсь в отель и возьму эту девочку и возражения не принимаются. – сказал Наруто и поднял девочку на руки, та его обняла и сильно сжала.
– Да конечно, Наруто-сан. – сказал Керо.
Наруто уже заселился в отель, как и ожидалось он был в очень плохом состоянии, но он и не собирался здесь жить, он здесь только на час. Сейчас он сидел за столом и смотрел как маленькая девочка уплетает уже второй свиток еды который Наруто носит с собой, поскольку он не доверял этой деревне, поэтому он дал ей один свиток с едой что носит с собой, но он и не догадывался что девочка не ела уже больше недели, поэтому когда она съела первый свиток, у нее все еще урчал живот, Наруто на это улыбнулся и дал ей второй свиток, ему было не жалко, он может находится без еды больше месяца и чувствовать себя прекрасно, да и тем более у него этих свитков столько что можно целую армию из 10000 шиноби накормить.
– А как тебя зовут? И где твои родители? – спросил Наруто.
Девочка опустила голову и помотала головой.
– У тебя нет родители? – кивок – ты не умеешь разговаривать? – снова кивок. – Понятно, значит надо придумать тебе имя, хмммм, Кимико, как тебе? – девочка улыбнулась и радостно закивала головой. – вот и хорошо, значит я доделаю свое задание и мы пойдём в Коноху. – сказал Наруто.
Девочка ярко улыбнулась, и обняла Наруто. Наруто тоже улыбнулся и обнял Кимико.
Через час Наруто в окно увидел что люди стали закрываться в домах, а старейшина и его сын вышли из дома с мешком. Наруто посмотрел в сторону входа в деревню и увидел шиноби в плаще с капюшоном что закрывал его лицо. На спине у него был знакомый для Наруто меч, после 5 секунд раздумий, он вспомнил что это Обезглавлеватель, а значит под плащом скрывается Момочи Забуза. Наруто хмыкнул, он давно хотел убить всех мечнеков Тумана и забрать их мечи.
Забуза подошел к Керо и Кэтсу и начался разговор. Наруто напряг слух.
– Керо, надеюсь что тут все деньги. – сказал Забуза и взял мешок с деньгами.
– Не волнуйтесь, мы собрали все деньги. – сказал Керо с дрожащим голосом.
– Надеюсь никаких проблем не будет, до следующего месяца. – сказал Забуза и развёрнулся чтобы уйти.
– Постой Момочи Забуза, и лучше тебе не делать резких движений. – сказал Наруто который парил над Керой и Кэтсой.
Забуза развернулся и увидел обладателя такого холодного как лед голоса. Он увидел парня с серебристыми волосами и двумя крыльями за спиной, одно ярко-голубого цвета, другое -темно-фиолетовое, а в руке было копье.
– Откуда ты узнал кто я? – усмехнулся Забуза и снял капюшон.
– Твой меч, на моей памяти только ты был владельцем Обезглавлевателем так что было не сложно об этом догадаться. – сказал Наруто и спустился перед Керо и Кэтсу.
– Кто же ты такой?
– Наруто Уроборос, носитель сверх-Лонгина Божественный Разделитель. – сказал Наруто и сымитировал поклон.
– Уроборос?! Так ты убийца третего Мизукаге?
– Возможно, но сейчас у меня задание, избавиться от тебя. – сказал Наруто и встал в стойку для боя.
– Не хотел я наткнуться на того кто убил третего Мизукаге, но походу придётся драться. – сказал Забуза и снял плащ и достал меч.
– Как я знаю тот кто победит мечника Тумана, тот забирает его меч. – сказал Наруто.
– А ты хорошо осведомлен, да это так, но если выиграю я, то я забираю твое копье. – сказал Забуза.
Наруто кивнул.
Уже 30 минут длился бой мечника Тумана и генина Конохи, Наруто был максимально честный и не использовал ни Лонгин, ни силу Офис, только физическую силу и навыки в кендзюцу. Забуза был поражён его навыками, не каждый джоунин сможет сравниться с Забузой в кендзюцу, а тут генин который полностью доминирует над ним. Вот Забуза наносит вертикальный удар, Наруто блокирует его, вдруг в руке появляется кунай и протыкает в сердце одного из мечников Тумана. Забуза упал на одно колено, меч вывалялся из рук и упал на землю. Наруто вытащил кунай из его груди и великий мечник упал на землю. Забуза улыбнулся перед смертью и тихо прохрипел.
– Молодец, Наруто Уроборос, Обезглаветель твой.
Наруто тоже улыбнулся.
– Спасибо, за великолепный бой. – сказал Наруто и забрал меч.
За битвой наблюдали все жители деревни, после того как Забуза упал в лужу собственной крови, все жители стали хлопать и кричать слова восхищения и поддержки. Наруто полнял меч и спрятал его в пространственный корман. Из отеля выбежала Кимико и обняла Наруто. Наруто тоже ее обнял и подошел к старейшине и его сыну.
– Я выполнил свою миссию, ваша очередь выплатить деньги за ее выполнения. – сказал Наруто.
– Да конечно, сейчас подождите. – сказал Керо и тот зашел в дом.
Пока Наруто стоял он почувствовал на крыше соседнего дома человека, он посмотрел в ту сторону и увидел человека с арбалетом. Наруто благодаря своему зрению смог увидеть болт арбалета который летел в него и Кимико. Наруто поставил большую печать с символом Офис. Болт попал в печать и просто расплавился. Он создал сюрикен и кинул его в арбалетчика. Сюрикен попал точно в цель, как из дома вышел старейшина и его сын с танто.
– Что это значит? – сказал Наруто прижав к себе Кимико и поставил на нее невидимую печать защиты.
– То и значит, у нас и так мало денег, а еще вам платить, простите, но нам придётся вас убить. – сказал Керо.
Кэтсу напал на него с танто, но Наруто просто схватил лезвия двумя пальцами и сломал его. Сжав кулак он ударил его в "солнышко" и пробил его телом стену дома. И всей деревне предстал дом старейшины, а там сундуки с деньгами, золотом и другими драгоценностями.
– Так вот почему деревня такая бедная, ты собирал со всех деньги и сам жил в шоколаде, вот настоящий подонок. – сказал Наруто и взял Керо за горло.
– П.прошу, пощади. – задыхаясь сказал старик.
– Такие как ты должны умереть. – сказал Наруто сильнее сдавливая горло. – запомни мое имя, я Наруто Уроборос, дракон Бесконечности. – сказал Наруто ему на ухо и свернул шею.
Потом Наруто повернулся к жителям деревни.
– Внимания, забрайте все ваши деньги, это все по праву принадлежит вам! – крикнул Наруто на всю деревню.
Жители стали кричать от радости и побежали разбирать деньги с драгоценностями.
Спустя несколько минут все жители разобрали деньги по ровну и к Наруто подошёл один из жителей.
– Спасибо вам большое, Наруто-сама, благодаря вам наша деревня сможет встать на ноги, вот это вам за миссию и помощь нашей деревни. – сказал жителей и протянул конверт.
Наруто просто оттолкнул конверт.
– Не надо, вам это сейчас нужнее, а Хокаге я сам отдам деньги за миссию, единственное что я возьму у вас это ее. – сказал Наруто и погладил девочку которая спит у него на руках.
– Спасибо вас еще раз, девочке будет лучше с вами, ее обижали только из-за ее глаз, многие пытались ее спасти и приютить, но старейшина не давал это сделать и угрожал казнью, только когда появились вы они испугался, удачи вам Наруто-сама. – сказал житель.
Наруто кивнул и расправил свои крылья и взлетел в небо и полетел в сторону Конохи.
Через пять минут он уже прилетел домой, он сначала решил оставить Кимико на Офис, а потом пойти к Хокаге. Зайдя в дом он почувствовал вкусный запах, зайдя на кухню он увидел Офис в фартуке стоящий за плитой. Офис обернулась и улыбнулась.
– Привет, любимый, а кто это с тобой? – спросила Офис смотря на Кимико что все еще спит на руках Наруто.
– Это Кимико, я ее встретил в маленькой деревушке, она очень похожа на меня судьбой, ее также ненавидели и избивали, вот я ее и забрал. – сказал Наруто и положил девочку на диван в гостиной.
– Бедная, понятно почему ты ее забрал, почувствовал родственную душу и стало тяжело, я не против, в троем веселее, сейчас я закончу и будем кушать. – сказала Офис и улыбнулась лучезарной улыбкой.
– Хорошо, я сейчас отдам отчёт Хокаге и быстро вернусь. – сказал Наруто и выбежал из дома.
Добрался он до резиденции за минуту и уже поднимался на нужный этаж, зайдя в кабинет без стука, он застал 7 команду что сдавала отчёт о миссии.
– О, Саске, как миссия ранга D? – с явной усмешкой спросил Наруто и протянул руку.
– Ужасно, полоть грядки и выгуливать собак Инузука это невыносимо, а ты? – сказал Саске пожал руку Наруто.
– Да вот тоже только с миссии, пришлось убить мечника Тумана Момочи Забузу, и ее старейшину который терраризировал деревню. – сказал Наруто кидая свиток с телом мечника Хокаге.
– Момочи Забуза? Некунин ранга S? Ты его убил? – спросил Саске.
Наруто молча достал из пространственного кормана Обезглавлеватель. У всех на лице был шок. Наруто убрал меч попрощался с Саске и вышел и пошел домой.
Time Skip 6 месяцев.
Уже прошло пол года со дня распределения по командам. Наруто выполняет миссии начиная с В до S ранга, помогал Саске с тренировками. Также Наруто поговорил с Асией, слоном Риас Гремори, и узнал ка пробудить Сумрачный Целитель, Асия пробудила его когда жила еще в церкви, она увидела раненого щенка и она начала молится за его здоровье, и так и получилось пробудить Лонгин. Наруто поблагодарил ее за информацию, он рассказал как пробудить Сумрачный Целитель Саске и тот придумал план. В итоге на тренировке Наруто якобы случайно слишком сильно ударил Саске и сломал ему ребро. Сакура это за заметила и быстро подбежала к Учихе и стала пытаться что-то сделать, и слуху Наруто дошли тихие молитвы, если бы она знала что Библейский бог мертв, но не об этом щас, вообщем спутся минуту на руках Сакуры появилось кольцо и зеленое свечения. После всего этого Наруто ей все объяснил, она конечно сначала покричала немного на этих двоих, но потом и обняла и долго благодарила, Наруто попросил Асию ей помочь с освоением Лонгина, Асия согласилась и стала помогать Сакуре. Минато и Кушина все пытались поговорить с Наруто, но Наруто был непроницательным, он просто их игнорировал, единственный родственники с которыми он общался, это Иссей и Риас. Он часто тренировался с Иссеем. Риас познакомила Наруто с родителями и братом Кушины и Риас, разумеется пришлось рассказат родителям и брату кто такой Наруто. Сазекс и Зиотикус очень сильно разочаровались в Кушине, а Венелана долго обнимала Наруто и извинялась за свою дочь, разумеется это дошло и до клана Феникс, лорд Феникс был также разочарован в своем сыном, Райзер тоже был недоволен, он после битвы с Иссеем очень сильно изменился. Райзер и Равель навестили Наруто когда тот был в поместье Гремори, Равель за обнимала его, Райзер же просто рассказал что он не так пытался воспитать свого младшего брата, Наруто сказал что все хорошо, и это не его вина. Кимико расла вместе с Наруто и Офис, она научилась разговаривать за 3 месяца, выяснилось что она на половину дракон, папа был дракон, а мама была человеком. Но сила еще не пробудилась, поэтому пока Наруто на миссиях, Офис пробудила силу Кимико и стала ее тренировать под барьером. Наруто получил призыв. Это не тот призыв как у шиноби, это более уникальный, если у некоторых шиноби может быть один и тот же призыв, то у Наруто это был тот призыв который не будет ни у кого. Наруто призывает того кого боялись боги, ведь его клыки способны убить богов, да это волк Фенрир и его дети, Хаки и Скулл. Сначала что Фенрир что его дети не хотели подчинятся Наруто, но Наруто уложил их на лопатки и те признали в нем своего хозяина. Вот Наруто стоит в кабинете Хокаге вместе с джоунинами-наставниками. – Итак, через три дня начинается экзамен на Чунина, какие команды будут принимать участие? – начал Минато. Все джоунины дали свое согласия на участие. – Наруто, а ты будешь учавствовать? – спросил Минато. Все обратили внимание на юного Уробороса. – Буду, это единственный способ идти дальше, хотя я уже столько убил нукенинов S ранга, что я уже должен получить элитного джоунина, ну да ладно, я согласен на участие в экзамена. – сказал Наруто. Минато выдал всем пропуски на экзамен и отправил наставников к командам. Наруто зашел домоц и почувствовал вкусный запах. Вдруг с гостиной выбежала Кимико. – Братик Наруто! – крикнула Кимико и обняла Наруто. – Привет, Кимико. – улыбнулся Наруто. – Сестрёнка Офис почти приготовила покушать, пойдем. Кимико чуть руку ему не оторвала, пока тянула его на кухню. Наруто зашел на кухню и увидел Офис что стоит у плиты и готовит. Наруто тихо подошел к ней сзади и обняь ее и поцеловал в макушку. – А ты как всегда у плиты. – сказал Наруто и положил свою голову на ее плечо. Офис за эти 6 месяцев выросла и стала чуть ниже Наруто, рост Наруто 173 сантиметра, росто Офис 165 сантиметров. – А ты всегда на миссиях, вот я и на кухне. – сказала Офис и поцеловала его в щеку. – Я учавствую в экзамене на Чунина, и я хочу полностью раскрыться. – Ты в этом уверен, кто знает как люди отреагирует на это. – Не волнуйся, тем более я устал от того что ты постоянно сидишь дома и не можешь выйти, а если я раскроюсь, то мы сможем больше проводить больше времени. – Ну ладно, я всегда тебя поддержу, и буду рядом. – сказала Офис и повернулась к Наруто и поцеловала его в губы. Наруто ответил на поцелуй. За этим наблюдала Кимико которая рисовала за столом, она заревновала братика и встала между ними. – Братик, так не честно почему ты сестрёнку целуешь, а меня нет? – надула губки девочка. Наруто с Офис посмеялись и Наруто ее поднял и они поцеловали ее в щёчку с двух сторон. Наруто после обеда решил прогулятся по деревне. Пока он гулял он услышал крики за углом, он решил посмотреть что там. Расправив крылья он взлетел чтобы его не было видно, но и он мог все услышать. За углом оказался Менма с Акеми которые кричат на парня из Суны который держит внука третего Хокаге. – Видимо в Конохе не учили манерам. – сказал Суновец. – Канкуро отпусти его, мы не в своей деревне. – пыталась остановить его девочка что стояла рядом. – Ну уж нет, я должен преподать ему урок. – занося кулак сказал Канкуро. – Не советую. – послышалось над генинами Суны. Все посмотрели и увидели Наруто с двумя крыльями. – Ты держишь за шкирку внука третего Хокаге, героя Конохи, за это можно и войну объявить Суне, а вас убить, отпусти его пока я не сделал глупость. – сказал Наруто. – Всё, всё, тихо, я его отпускаю. – сказал Канкуро и отпутил Конохамару. Тот сразу сбежал за спину Менмы. – Долго ваш товарищ по команде будет на дереве сидеть? – спросил Наруто. – Заметил меня? – вышел парень с красными волосами, а на лбу было кандзи "Любовь". – Не думай если скроешь свою чакру, такие сенсоры как я тебя не заметят. – Канкуро, ты позор нашей деревни, убить бы тебя на месте за это. – сказал парень. – Прости Гаара, больше этого не повторится. – дрожащим голосом сказал Канкуро. – Суна и Коноха союзники, но даже так вы бы не смогли пройти без пропуска. – сказал Наруто спускаюсь ниже, но крылья не убирая. – Мы прибыли на экзамен на Чунина, вот пропуск. – сказала девушка и троица показала пропуски. – Хорошо, еще раз вы что-нибудь устроите в моей деревне, я вырву ваш позвоночник через рот и вставлю через задний проход и скажу что так и было, мне нечего за это не будет, я сильнее любого джоунина вашец деревни, так что советуют не дебоширить в Конохе. – Как твое имя? – спросил Гаара. – Наруто Уроборос, император белых драконов. – Тот самый Наруто Уроборос? Тот кто убил Демона Кровавого Тумана в одиночку? – переспросила Темари. – Слухи бысто распространяются, вообщем не попадайтесь мне на глаза, а то вас Суна будет по кусочкам собирать. – сказал Наруто и взлетел. Через три дня Наруто пошел в академию чтобы сдать первый этап экзамена. Подойдя к академии он увидел команду 7 которая тоже подходила к академии. – Саске, тоже на экзамен? – спросил Наруто и подошел к команде. – Да, я вижу ты тоже решил сдавать, ладно пошли. – сказал Саске. Наруто и команда 7 зашли в академию, на втором этаже они увидели толкучку из генинов разных деревень которых непропускают да парня. Все бы ничего, но над кабинетом висела табличка, где написано 301, но как Наруто помнил что он на третьем этаже, вглядевшись он заметил что это гендзюцу. Наруто сказал об этом Саске и они поднялись на третий этаж. Зайдя в нужный кабинет, на них стала давить волна КИ, но для Наруто было как-то всё равно. Он прошел и сел за дальную парту. Спустя пару минут стали приходить генины и начался гул. – Что дети? Первый раз сдаёте? – спросил парень в очках. – А что ты уже не первый раз сдаёшь? – спросил Киба. – Ну да, я могу достать любую информацию про любого участника. – Скажи мне информацию про Наруто Уроборос. – сказал Неджи. – Так, Наруто Уроборос, генин Конохи, выполнил 15 миссии ранга В, 20+ А миссий ранга, 28 миссий S ранга, и 3 мисии S+ ранга, Тайдзюцу-Каге+ Кендзюцу-Каге+, оружие копьё "Уничтожитель Зла" Ниндзюцу- не владеет Уровень Магии- высший демон или выше, магический круг неизвестен Носитель Исчезающего Дакона, Альбиона Гвибера, но он отличается от последнего носителя цветом брони и крыльев, довольно не плохо для генина. – сказал очкарик. Наруто понял что это не просто шиноби Конохи, здесь что-то не так. Генины пяти деревень что-то стали боятся, участвовать с ним в экзамене. Вдруг в класс зашел мастер пыточных дел Конохи, Морино Ибики. – Итак, сопляки, я Морино Ибики экзаменатор первого этапа экзамен на Чунина, это тестовый этап, будут девять вопросов и ваша задача на них ответить, после я вам задам десятый вопрос, но это потом, а сейчас начинайте. – сказал Ибики. Участникам раздали бланки с вопросами. Наруто посмотрел на вопросы и быстро на них ответил и лег на парту. Через час у генинов забрали бланки, за этот час вышли половина генинов выгнали за списывание. Наруто проснулся от голоса Ибики. – Итак, я задам вам последний десятый вопрос, но сначала скажу вам, кто не сможет ответить на вопрос тот больше никогда не сможет сдать экзамен, не в следующем году, ни когда, кто хочет выйти прошу, у вас минута. – закончил Ибики. В итоге вышли три команды, но все генины Конохи остались. – Раз это все остались, я вас поздравляю вы прошли, шиноби никогда не должен сомневаться в своих решениях и… – хотел договорить Ибики, но в окно влетела девушка с фиолетовыми волосами. Она поднялась на ноги и осмотрела класс, хмыкнув она посмотрела на Ибики. – Чуть больше двадцати команд, стареешь Ибики, я сокращу это количество в двое. – сказала девушка с улыбкой садиста. – Делай что хочешь они твои, а вам пожелаю удачи. – сказал Ибики и исчез в дыме. – Жду вас на 44 полигоне. – сказала девушка и также исчезла. Наруто вдохнул и вышел из аудитории. Долетел он за 10 секунд и сел на ветку дерева, экзаменатор на него посмотрела и ухмыльнулась. Через пол часа пришли остальные. – Здорова сопляки, я Матараши Анко, я экзаменатор второго этапа на экзамене на Чунина, это 44 полигон, также известный как лес Смерти, созданный лично первым Хокаге, вам дадут свиток либо земли, либо неба, ваша задача найти второй свиток, если у вас свиток земли вам нужно найти свиток неба, или наоборот, вам даётся пять дней, как только найдёте нужный свиток вам нужно добраться к башне, однако если вы думаете что это так просто, то знайте что звери в этом лесу гораздо опасней чем обычные. – Анко хотела договорить, но увидела что Наруто просто спит, она кинула в него кунай, но кунай не долетел, а врезался в защитную печать Уроборос, кунай просто расплавился и упала только рукоятка. Печать исчезла и Наруто открыл глаза. – Не хорошо кидать в участников кунаи, за это можно и вылетить. – сказал Наруто. – Хм, интересный ты малый, если пройдёшь этап меньше чем за сутки, будет тебе подарок. – облизнулась Анко. – Извините не интересно, мое сердечко уже давно занято. – сказал Наруто и закрыл глаза давая понять что разговор закончен. – Вообщем, сейчас вы подпишите бумагу что Коноха не несёт ответственности за вашу смерть, и подучите свиток. – сказала Анко. Наруто спрыгнул с ветки и прошел первый, подписав бумаги он забрал свиток земли и встал перед воротами в лес. Через пять минут все команды получили свитки и уже стояли перед воротами. Наруто посмотрел на Саске и кивнул ему, Саске понял и тоже кивнул. Ворота открылись и Наруто расправил крылья и полетел в глубь леса. Он полностью скрыл свою ауру и стал искать команды. Он нашел команду недалеко от сюда и полетел в их сторону. Это была команда из травы. – Какой у нас свиток? – спросил один из них. – Неба. – ответил второй. Наруто ухмыльнулся и приземлился перед ними. – Предлагаю сделку, я вас не убиваю и вы отдаёте мне свиток, либо вы умераете и все равно отдаёте свиток, минута на раздумия. – сказал Наруто без эмоций. Генины затряслись от страха и жуткой ауры. – Х.хорошо, т.т.только не трогай. – сказал один из генинов и кинул свиток Наруто. Наруто поймал свиток и быстро вырубил генинов и направился на поиски Саске. Долго искать не пришлось, Саске и его команда сражалась с девушкой из Звука. Наруто почувствовал от нее зловещую чакру и намерения. Сакура лечила Менму который волялся без сознания. Девушка из Звука удлнила шею и кинулась на Саске что ели держался. Наруто молнейностно оказался перед ним и ударом копья прибил голову к земле. Но девушка не умерла, а отрубила себе голову и буквально восстановилась, тогда Наруто понял кто это. – Один из великой троицы Санинов, Орочимару, змеиный Санин. – сказал Наруто. – Так ты расскрыл мою маскировку, ты мне не нужен, драконом будет сложно управлять, мне нужен Саске. – прошипел Санин. – Прости, но сначала придётся убить меня. – сказал Наруто вращая копьё в руке. – Я наслышан о твоей силе, мне с тобой не справиться, я еще приду за Саске, а пока удачи, вот вам свиток. – кинул Орочимару свиток и исчез. Наруто поймал свиток и убрал копьё. Он повернулся к Саске. – Ты как? – спросил Наруто. – Он нас сильно потрепал. – сказал Саске и упал без сознания. Наруто его поймал и подошел к Сакуре котороя закончила лечить Менму. – Наруто! Как я рада тебя видеть, спасибо что спас. – плача сказал Сакура и обняла Наруто. – Пожалуйста, я не мог не помочь своим друзьям, надо найти безопасное место и подождать пока они очнутся. – сказал Наруто. Сакура кивнула, и хотела взять Менму, но Наруто взял на двоих парней команды 7 и они с Сакурой пошли искать убежище. В итоге они нашли пещеру и решили остаться там. Наруто положил парней и пошел собирать ветки на костер, а Сакура приглядывала за ребятами. Наруто вернулся через пять минут и быстро развел костер и достал свиток с едой. Прошли сутки как парни команды 7 спят. Наруто и Сакура от них не отходили, только за ветками для костра и по нужде. Саске наконец-то открыл глаза и увидел пещеру и свет от костра. Он поднялся и посмотрел на его друзей. – Очнулся, это хорошо, щас Менма очнётся и мы пойдём к башне, пока вы были в отключке, я нашел нужный свиток вам, так как эта змея дала не тот свиток, поэтому ешь и готовься. – сказал Наруто протягивая ему еду. Саске ее взял и стал есть. Через час очнулся Менма и команда 7 и 0 отправились к башне. Через час они уже были на месте и развернули свитки. У команды вышел Какаши, а у Наруто Минато. – Поздравляем вас с прохождениям, второго этапа, в течение четырёх дней вам запрещено покидать башню. – сказал Какаши. – Молодец, Наруто. – сказал Минато. – Хокаге-сама, на команду 7 напал некунин Орочимару, но появился я и он отступил, лучше проверьте лес Смерти и Коноху в целом. – сказал Наруто и зашел в башню. Минато кивнул и исчез в круге телепортации. Наруто расположился в своей комнате и заснул. Так как не спал уже больше суток. Продолжение следует…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!