Часть 3

7 декабря 2021, 02:31
Наруто проснулся утром, Офис еще спала, Наруто решил ее не будить. Он встал, умылся и пошел на кухню, там он приготовил себе завтрак и быстро съел его. Оставив Офис печенье с чаем так как она его очень любит, и оставил записку что он ушел в академию. Он применил круг телепортации и оказался в классе академии, пришли уже почти все, не было только самого учителя. Наруто снова увидел что к Учихе липнут девочки и пытаются занять место рядом с ним. Наруто вздохнул и прошёл сквозь толпу и сел рядом с Саске. Тот протянул руку и Наруто ее пожал. – Слышь Наруто! Уйди с места, я должна сесть рядом с Саске-куном! – крикнула Сакура. – С чего это? – спокойно спросил Наруто – причина что ты попала в S-класс является сила что спит внутри тебя, и если ты не будешь развиваться ты никогда не пробудишь ее. Сакура задумалась и ушла за другую парту. – О какой силе ты сказал? – спросил Саске. – В ней Лонгин, Сумрачный Целитель, но он сейчас спит и без должных тренеровок он не проснётся. – На сколько он силён? – Нуу, при должных тренировках он сможет исцелить любые недуги. В класс зашел Итачи. – Снова я вас приветствую, первые два года будет теория, следующие три будет практика, после экзамен на выпускной экзамен, а сейчас начнем урок. – сказал Итачи. Следущие пять часов были скучные и нудные уроки, Наруто в основном спал, только когда его спрашивали он отвечал. После всех уроков Наруто вместе с Саске отправились на полигон. – Саске, как ты можешь так спокойно реагировать на толпу твоих фанатак, сказал бы чтобы отстали и все. – сказал Наруто. – Не знаю жалко их становится, да и к тебе не ровно дышит одна. – сказал Саске. – Ты о ком? – Мира Григори не замечал что ли, как она на тебя смотрит? – Не замечал, да и как-то пофиг. Саске резко посмотрел назад, но нечего не увидел. – За нами наблюдают. – сказал Саске. – Я тоже заметил, пошли на полигон. – сказал Наруто. Наруто и Саске пришли на полигон. – Ладно, давай разминку и займёмся тайдзюцу. – сказал Наруто. Саске кивнул. Наруто снял свою рубашку и повесил на ветку дерева. Благодаря своей сетчатой футболкой все его накаченное тело хорошо просвечивало. Наруто с Саске начало делать разминку. Через полчаса разминка закончилась и они начали отрабатывать тайдзюцу. Наблюдатели в кустах были девочки из класса Наруто и Саске. Сакура, Ино, Хината, Лаура, Мира. Сакура, Ино и Лаура восхищались Саске, но и краснели от тело Наруто. Хината с Мирой вздыхали от Наруто, его сила, его тело, ум, все завораживало в нем этих двух. Но они не знали что за ними тоже наблюдали. В небе, на воздухе сидела Офис и наблюдала за наблюдателями двух парней. Она чувствовал их эмоции, ее больше насторожили эмоции Миры и Хинаты, они обе были влюбленны в Наруто, Офис не понимала что это за чувство, но она не хотела отдавать ее Наруто. И она убьёт любого кто к нему подойдёт. Спустя два часа Наруто и Саске закончили тренировку, и разошлись, Саске домой, а Наруто к Хокаге чтобы купить дом. Дошёл он за десять минут и зашел в резиденцию. Он постучал в кабинет и услышал разрешения войти. Зайдя в кабинет он увидел Хокаге который разбирал бумаги. – Здравствуйте, Хокаге-сама, я бы хотел купить дом. – сказал Наруто. – Но у меня не осталось дешевых домов, только от 500 тысяч Рё. – сказал Хокаге. – Покажите. Минато подал папку с домами. Наруто смотрел на дома, и он нашел двух этажный дом с чердаком, подвалом, и большим полигоном. Стоймость 1 млн Рё. – Я вот этот возьму. – сказал Наруто и отдал папку. – Ты уверен что тебе хватит денег, он стоит 1 млн Рё. – Хватит. Наруто достал из пространственного кармана нужную сумму и дал ее Минато. Четвёртый пересчетал деньги и удивился, откуда у восьмилетнего мальчика деньги на один из лучших домов Конохи. Минато достал документы на дом и ключ, Наруто расписался и забрал документы и ключи. Когда он хотел выйти из кабинета появился Анбу. – Хокаге-сама, Гато из страны Волн был убит вместе со своим разбойниками, на месте убийства было обнаружено это. – сказал Анбу и передал фотографию на которой изображен Гато прибитый к стене безе головы и символ Уроборос с словами. "Да прибудет Уроборос". – Было найдено что-нибудь ещё? – спросил Минато. – Нет, Хокаге-сама, наши люди осмотрели весь особняк, но никаких признаков убийцы обнаружено не было. – Понятно, Наруто можешь идти. Наруто забрал ключи, и вышел из резиденции Хокаге. Наруто направился в свою квартиру чтобы забрать Офис и собрать вещи. Дойдя до дома он увидел Офис что сидела пила чай с печеньем. – Офис собирай вещи, мы переезжаем в новый дом. – сказал с порога Наруто. – Дом? Откуда у тебя деньги на новый дом? – спросила Офис. – Ну я поймал отступника и сдал его на черный рынок и получил не маленькую сумму. – соврал Наруто, не мог он сказать что убил одного из богатейших людей с полным дворцом разбойников. Офис поверила и пошла собирать вещи для переезда. Много собирать не пришлось, поэтому уже через полчаса они собрались и пошли к новому дому. Дошли они за десять минут и увидели к двухэтажному дому из красного дерева, с красивым садом и большим полигоном. Наруто и Офис зашли на территорию дома и стали осматриваться. Когда они зашли в дом они увидели красивый дом выполниный в японском стиле. Большая кухня, пять комнат, в каждой комнате по ванне и туалету. Большая гостиная украшенная картинами, на полу большой красный ковёр со всю комнату. Офис была в восторге от дома и сразу решила поставить нужные барьеры чтобы дом был в безопасности. На полигоне поставят барьер для тренировок, в сад барьер полезный для растений.

Time skip 5 лет.

Пять лет прошло с поступление в академию, за эти пять лет произошло много чего. Наруто продолжил отлавливать нукенинов разных рангов и сдавать их либо на чёрный рынок, либо деревням откуда они. В книге Бинго он стоит 1 на месте среди наёмников, вместо фотографии был лишь рисунок из описания местных кто успевал его заметить, но рисунок был далек от правды, за его голову была награда в 100 млрд Рё. Тренировки так и продолжались, за пять лет Наруто смог вырости до уровня Каге, сила Офис освоена на все 100%. С Саске они очень сильно сдружились, но и был дух соперничества, Саске стремился обогнать по силе Наруто, Саске пробудил двух томойный шаринган. В семье Хокаге нечего не изменилось, Минато все также занимает пост Каге Конохи, Кушина также джоунин, Менма и Акеми ученики академии, иногда у них получалось увязаться за Наруто и Саске на тренировку, только они выдыхались не сделав и половины комплекс тренировок умнейших детей академии. Наруто стал догонять Саске по количеству фанатак в академии, неизвестно почему, но девочки стали бегать за Наруто больше чем за Саске. И теперь они делят титул идола академии и тутул "Холодного Короля Академии". Сакура так и не пробудила Сумрачный Целитель, и Наруто стал думать как его пробудить насильно, у него был ещё вариант забрать его, но Альбион сказал что так Сакура просто погибнет, тогда Наруто отказался от идеии забрать Целитель и стал просто искать вариант пробудить его вручную. Наруто научился создавать оружия, просто представив его. Оружия что он создаст было невероятно прочным и смертоносным. Наруто создал хорошую катану и подарил ее Саске на один из дней рождения. Сам же он пользовался копьём(в конце будет ссылка). Практика была в академии ультра скучной. Просто метание кунаев, использование техник и заклинаний. Хорошо хоть магии обучал не Итачи, а ферзь Риас Гремори, Химиджема Акено, в магии она была сильна, поэтому она и обучила, кендзюцу тоже обучал член семьи Риас, Киба Юто, конь, он был лучшим мечником, но для Наруто он пустое место, на первом же уроке, Наруто создал свое копьё и наносил грады ударов, он наносил 50 ударов за 10 секунд, в итоге уже через 5 секунд конь Риас Гремори лежит со сломаным мечом. Минато видя каким сильным стал его брошенный сын, стал задумываться, а правильно ли они с Кушиной сделали что выкинули его, да он не обладает силой Гремори или Феникс, но какие он показывает успехи в академии доказывает что Наруто не нужна сила этих кланов, у него своя неизвестная для людей. Он также думал кто этот загадочный наёмник что стоит на первом месте в книге Бинго, он убивает влиятельных, но при этом бездушных людей тех кто когда-то совершал злые поступки против обычного населения, что уж говорить он убил третего Мизукаге Ягуру джинчурики трехвостого и самого жестокого правителя в истории Тумана, Ягура был известен тем что он создал экзамен на генина где остаётся только один, выпускники должны сражаться толпой против друг друга, и тот кто останется один, тот и становится генином, именно поэтому Деревню Тумана прозвали "Деревня Кровавого Тумана", но после того как неизвестный наёмник убил Ягуру в резиденции Каге, выбрали нового Мизукаге, Теруми Мей, с тех пор туман стал вставать на ноги. Наруто решил что на финальном спарринге он раскроется что он носитель Альбиона, ему надоело что ему нельзя сражаться в полную силу, и если он согласен что использовать силу Офис еще рано, людей охватит паника когда они узнают что в Конохе два сильнейших дракона, то вот сила Исчезающего дракона вполне можно.

Настоящие время.

Наруто и Саске сидят в класс и ждут Итачи, сегодня выпускной экзамен, и тот кто сдаст экзамен станет генином Конохи и получит протектор. Но Наруто это не особо волновало, он думал о том что когда все узнают что он Исчезающий дракон, то у него будет несколько проблем, во-первых Хокаге и его семья, Минато как Хокаге в первую очередь заботиться о деревне и ее армии. Наруто поскольку носитель сверх-Лонгина Божественный разделитель, это может облегчить войну если вдруг она начнётся, но вот в чем проблема, Наруто относится к Хокаге мягко сказать плохо, и его в деревне нечего не держит, и может уйти в любую другую скрытую деревню, и поэтому Минато чтобы боевая единица ввиде Наруто не ушла, расскажит всю правду, ну как всю, скорее что-то скажет, но точно не всю правду. Во-вторых, Данзо и старейшины, если со старейшинами все понятно, также попытаются взять под контроль, то Данзо захочет забрать его в корень Анбу и сделать из него безжалостное оружие, хоть на Наруто не действует ни закладки, ни гендзюцу, ни печати подчинение, да и если Данзо попытается что-то сделать с Наруто, Офис уничтожит Коноху и страну Огня вместе с ней. В-третих Мира и Лаура, одна ищет Исчезающего чтобы узнать кто носитель после Вали, другая чтобы померить Альбиона с Драйгом, если с первой проблем не будет, то со второй, Лаура расскажит носителю Драйга что объявился Белый дракон, а вместе с ни и вся знать Ада, а там и Небеса и падшие, возможно и другие фракции тоже прознают. Из раздумий, Наруто вывел Итачи который зашел в класс. – Всем привет, я рад вас всех приветствовать на экзамене на генина, эти пять лет были лучшими в моей жизни, я больше чем уверен что вы все сдадите этот экзамен и вступите во взрослыю жизнь шиноби Конохи, экзамен будет состоять из трех этапов, первое письменный тест, второе ваша сильнейшая техника или заклинания, и последний спарринг, спарринги будут проходить против A-класса, тест будет длится 45 минут, после все отправимся на полигон где будут главы кланов, Хокаге и ваши родители, уверен что вы все сдадите этот экзамен, а сейчас я запускаю время на 45 минут, и начали! – рассказал Итачи суть экзамена пока раздавал бланки для ответов и задания. Спустя 45 минуты, Итачи забрал тесты и отдал их на проверку, а сам повел учеников на полигон. На полигоне были родители учеников, Хокаге с женой, главы кланов, старейшины и Данзо, и самое интересное там был Азазель лидер Григори. Ученики встали в ширинку и Итачи вышел перед ними. – Итак, первую часть экзамена вы прошли, осталось две, дальше вы будите показывать вашу самую сильную технику или заклинания, чем сильнее, тем выше ваш шанс пройти экзамен, идем по списку. – сказал Итачи и начал вызывать учеников. В основном клановые дети показывали клановые техники, Сакура показала легкую технику воды, Менма показал довольно большой огненный шар, Лаура и Акеми показали сферы разрушения, Мира создала большое копье света. – Саске Учиха. – позвал Итачи. Саске вышел вперед и сложил печати и выдул огненного дракона. – Отличный результат, последний Наруто Уроборос. Наруто вышел вперед и стал думать, что ему показать. В итоге он решил что использует силу Уроборос, но так чтобы никто этого не заметил. Возможно только Азазель о чем то догадается, но это мало вероятно. Наруто вытянул руку в перед и в нец появился символ Уроборос, но наблюдатели этого не заметили ведь Наруто к ним стоял спиной. Он вложил самый минимум своей силы в это заклинания, но в итоге он создал огромный темно-фиолетовый шар что был больше 10 метров в диаметре. – Ого! Наруто-кун, это невероятно, высший балл. – сказал Итачи с улыбкой до ушец ведь это его ученик. – Спасибо, Итачи-сенсей. – улыбнулся Наруто. Дальше пришел A-класс и начались спарринги, клановые S-класса выигрывали без проблем, Сакуре достался самый слабый ученик А-класс, поэтому она легко победила. Мира победила благодаря тяжёлым тренировкам. Саске тоже победил довольно легко, все таки тренировки с Наруто дают о себе знать, Фугаку был горд за своего младшего сына. Менма и Акеми тоже легко побеждали, Лаура смогла заключить своего соперника в сферу Разрушения где не было воздуха, в итоге соперник отключился, но выжил. Все родители были горды своими детьми. И вот остались двое, Наруто Уроборос и Хьюга Неджи. – Итак, это финальный бой, Наруто Уроборос против Неджи Хьюга. – объявил Итачи. Наруто и Неджи вышли в центр полигона, все наблюдали с предкушениям что Лиса Конохи изобьют и он не станет шиноби. – Готовься, Уроборос к проигрышу, ты не достоин этой фамилии. – сказал Неджи. – Оу, так ты знаешь кто носил эту фамилию, тогда я пожалуй не буду сдерживаться, ведь знаю что ты лучший ученик своего класса, плюс ты Хьюга, а значит специализирующийся на ближнем бою. – сказал Наруто и его стали покрывать молнии белого и фиолетового цвета. – Не важно на сколько ты силён, твоя судьба проиграть здесь и сейчас. – сказал Неджи активируя Бьякуган. –Прости, но я не верю в судьбу, я все делаю сам. – сказал Наруто, молний стало больше. – а сейчас встречайте великого и неповторимого, Исчезающего Дракона, Альбион Гвибер, Крушитель Баланса, Чешуйчатый доспех божественного разделения! – сказал и прыгнул вверх. Спустя секунду на нем была его броня, а за спиной два крыла, одно ярко голубое, другое темно-фиолетовое. Наруто парил в пафосной стойке, руки скрещены на груди, ноги также скрещённы(думаю все знаю как Вали парил в каноне). У всех присутствующих был шок, от увиденного, великий Белый Дракон, находился так близко. Мира тоже не могла поверить что тот кто ей нравится, ее цель поисков. На странный цвет обратили только те кто знал что у Вали была другой цвет, это Азазель, Иссей, Драйг, и Мира. Офис что сидела над академией и наблюдала, не могла сдержать улыбку от реакции главных шишек Конохи и лидера Григори. – Ну что Неджи, так и хочешь сражаться? В этой броне даже Библейскому победить меня было бы сложно, а уж тебе и подавно. – усмехнулся Наруто. – Я не сдамся, плевать что ты Исчезающий дракон. – вскрикнул Неджи. – А ты и правда, бесстрашен, но и безумно глуп, в этой броне я одолею любого шиноби Конохи, и Хокаге в том числе, но ты хочешь пытаться меня победить, я удевлен, ну тогда покажи на что способен. – приземлился Наруто и просто стал стоять. Неджи кинулся в атаку с включённым Бьякуганом, и хотя использовать мягкий кулак. Он бил раз за разом, но броня все поглощала, Наруто стало скучно и он исчез и оказался за спиной Неджи ударяя того в спину и тот отлетел. Наруто снова оказался рядом и взял того за шею. – Я тебе говорил, что тебе меня не победить, ты меня даже поцарапат не смог, ты должен стать сильнее. – сказал Наруто и отпустил Неджи, тот упал мешком на землю и вырубился. – Победитель Наруто Уроборос! – крикнул Итачи. – Давно не виделись, Альбион. – послышался голос Драйга. Наруто обернулся и увидел что у Иссея появилась перчатка с кристаллом. – Действительно давно, Драйг. – ответил ему Альбион. – Не думал что увижу тебя здесь, а тем более в мальце тринадцати лет, да еше и с завершённым Крушителем Баланса. – Знаешь, Драйг, не хотел это признавать, но Наруто гораздо сильнее Вали, а ты все так и остался в своем носителе, жаль что пока нам не сразится. – Это не надолго, раз ты говоришь что он сильнее Вали, значит скоро и достигнет уровня Иссея. – сказал Драйг. – Да, думаю ты прав. – усмехнулся Альбион. Наруто развеил броню и оставил только крылья. К нему подбежала Мира и схватила за шиворот. – Ты Белый дракон, и ты не кому не сказал?! – кричала Мира. – А должен, не находишь что это немного грубо держат меня за шиворот. – спокойно сказал Наруто. – да и с чего мне рассказывать тебе, мы ведь просто знакомые. Мира отпустила Наруто. – Мне нужно кое-что узнать у Альбиона. – сказала Мира. – Чего тебе, Мира? – засветились крылья у Наруто. – Что случилось с Вали, и как он умер? – Вали умер при битве с Великим Красным в пространственном разрыве, бой был долгим, и Вали использовал все свои силы, но Красный оказался сильне и одолел его. У Миры потекли слезы. – Спасибо. – только и сказала она и ушла к классу. Наруто убрал крылья и пошел в сторону выхода. – Наруто, завтра распределение в 9:00 не опаздывай! – крикнул в догонку Итачи, Наруто кивнул и ушел с полигона. Наруто пришел домой где его встретила Офис с вкусным обедом. – Привет, Наруто, поздравляю с окончанием академии. – улыбнулась Офис. – Я так понимаю ты видела спарринги? – спросил Наруто. – Да, и я еще долго не забуду выражения лиц главных шишек Конохи и Азазеля. – хихикнула Офис. Наруто посмеялся и сел за стол и стал уплетать еду Офис.

Зал совета Конохи, после экзамена.

Инициатор собрания был глава корня Анбу. Все догадывались зачем, дело в Наруто. Вот все собрались и ждут Хокаге который появился вместе с Риас Гремори. –Хокаге-сама, это зал совета, а не походной двор. – вырозил свое негодование глава Корня. – Риас Гремори, наследница клана Гремори, так как Сазекс-сама глава клана не может придти его заменит его сестра и прямая наследница. – сказал Минато. Минато и Риас сели на места. – Итак, поскольку инициатором собрания является Данзо то даём вам слово. – сказал Минато. – Как вы все знаете, на экзамене на генина, объявил о себе Император Белых драконов, им оказался Наруто Уроборос, я предлагаю подчинить его с помощью закладок, чтобы он не сбежал с деревни. – сказал Данзо. – Не выйдет. – сказала Риас. – Почему? Закладки клана Яманака лучшие в Конохи. – удивился Иноичи. – Дело в том что на носителей сверх-Лонгинов таких как Божественный Разделитель, не действуют закладки, также не действует гендзюцу шарингана, или печати подчинение корня Анбу, вы просто зря потратите время и силы, а возможно и обретёте Коноху на гибель, ведь драконы мстители по своей природе, тем более Наруто уже давно имеет зуб на деревню, единственные к кому он относится хорошо, это клан Учиха, ведь это единственный клан в Конохе который не желал его смерти и всегда защищал если была возможность, другие кланы наоборот либо ничего не делали, либо сами принимали участие в избиении, поэтому единственное что держит Наруто от уничтожения Конохи это клан Учиха. – сказала сестра Сатаны. – Я не верю чтобы люди моего клана могли избить ребёнка. – вызразил Хиаши. – Зато я верю, когда он очередной раз оказался в больнице клана Учиха, потому что в обычную его не принимали, наши люди заметили что у него отбиты все важно жизненные точки на теле, я не думаю что обычные гражданские без вашего Бьякугана смогли бы такое сделать, да и укусы собак на нем были также обнаружены, не обычных дворняг, а именно псов Инузука поскольку на укусах были следы чакры, не обошлось и влезание в голову мальчика, это мы обнаружили чисто случайно, но было видно что это был опытный шиноби клана Яманака, насчет клана Нара и Акимичи ничего обнаружено не было, но самое интересное что были обнаружены следы танто Анбу корня, Данзо-сама вы же дали своим Анбу не обычные танто, а необычное они проводят чакру лучше чем обычные танто Анбу, и а такие были только у ваших оперативников. – высказал все Фугаку, он долго молчал об этих инцидентах с Наруто. Все главы кланов кроме Нара и Акимичи, вздрогнули когда услышали не опровержимые факты вены своих кланов, лидер корня тоже сидел на иголках, но держал хладнокровие на лице. – Так с этим мы потом разберёмся, все виновные кланы еще получат свое наказания, и корень Анбу тоже, щас надо думать что делать с Наруто. – остановил всех Минато. – Минато, ты должен ему рассказать правду, ведь ты виноват в его не легкой жизни. – сказала Риас. – Я знаю, ладно я скажу ему правду и верну в семью, тогда он привяжется к Конохе и будет ей предан, собрания окончено. – сказал Минато и они вместе с Риас исчезли и появились в кабинете Хокаге. Минато сел за стол. – Риас, приведи всех сюда, Кот! – сказал Минато. Анбу в маске кота появился перед Хокаге. – Приведи ко мне Наруто Уроборос. – приказал Четвёртый. Анбу кивнул и исчез. Риас тоже исчезла. Наруто с Офис так и сидели разговаривали и пили чай, как вдруг в барьер постучали. Наруто встал и пошел смотреть кто там, там оказался Анбу. Наруто вышел с территории дома и встал перед Анбу. – Хакаге-сама вас вызывает. – сказал Кот. – Хорошо, скоро буду. – сказал Наруто. Анбу кивнул и исчез. Наруто снова зашел в дом. – Как мы и ожидали, меня вызывает Хокаге, наверняка щас будет оправдываться почему он меня бросил и почему сделал ложным джинчурики. – сказал Наруто с раздражением. – Это и ожидалось, они хотят привязать тебя к деревне, и лучший вариант это сделать, это рассказать тебе правду и вернуть в семью. – сказала Офис. – Ладно, я скоро приду, не думаю что я там надолго. – Не убей их там. Наруто вышел из дома и направился к резиденции Хокаге, пока он шел все на него смотрели, только это другие вгляды, слух довольно быстро распространился и на Наруто стали смотреть с неким интересом нежели страхом. Наруто это не удивило, драконы, а особенно двое небесных всегда вызывали восхищение. Дойдя до резиденции он зашел в нее и поднялся к кабинету главы деревни. Он отчётливо слышал в ней голоса семьи Хокаге и носителя Валийского. Он постучал и услышал разрешения войти. Зайдя внутрь он как и ожидал увидел Кушину с Менмой и Акеми, Иссея и Риас с Лаурой. – Вызывали Хокаге-сама? – спросил Наруто. – Да, Наруто, во-первых ты забыл свой протектор. – сказал Минато и кинул ему повязку Конохи. Наруто ее поймал и положил в карман. – Во-вторых, я бы хотел рассказать правду, Менма, Акеми у вас есть брат, это Наруто. Менма и Акеми, впали в шок от этих слов, они не знали что у них есть брат, ведь Наруто ни капли не похож на них, разве что некоторые черты лица и Минато. Наруто вообще не удивился. – Тринадцать лет назад, Кьюби напал на деревню и третему Хокаге пришлось его запечатать в вас, на совете решили что лучше сказать что джинчурики Наруто, чтобы если вы потеряете контроль, то мы с вашей мамой смогли его остановить, я пытался протистовать но совет был не поколебим и мне пришлось согласиться, при условии что когда Наруто станет генином он узнает всю правду. – рассказал от части правдивую историю. Дети стояли в шоке, из брата сделали козлом отпущения, и просто выкинули его на попечение судьбы и растерзания жителям Конохи. – Это все? – без эмоций спросил Наруто. – Тебя это не удивило? – спросил Минато. – Нет, я узнал правду еще в пять лет когда Альбион мне все рассказал, только вы забыли добавить что, вы с Кушиной-сан не почувствовали во мне силы Гремори или Феникса, вы испугались за репутацию своих кланов и себя в том числе, поэтому и отдали меня в приют, и я знаю зачем вы мне это рассказали, я носитель Альбиона, одного из двух небесных драконов что были на ровне с Библейским, ты Минато захотел укрепить мою привязанность к Конохе, и ты подумал что если я узнаю правду хоть и не полною я вернусь к тем кто меня выкинули на улицу?! Вы еще глупее чем я думал, запомните я дракон, я чувствую эмоции и ложь за километр, я не чувствую тут лжи только от Иссея-сана и его семьи, и Менма с Акеми, а от вас Минато и Кушина так и несет ложью, если бы ложь имела запах, то он бы разнесся по все Конохе, у меня есть семья, это моя старшая сестра и Альбиона, они спасли меня когда я был при смерти, а где были вы?! Хокоге что должен заботиться о каждом жителе деревни, но нет, вы, нет, ты выдал мне дряхлую квартирку на окрайне и пособие на которое выжить возможно максимум неделю, меня избивали, пытались убить каждый божий день, мне завышали цены раза в три поэтому я питался лапшой быстрого приготовления, пока Менма и Акеми купались в роскоши, я удивлен что они не стали высокомерными выскочками, а адекватными людьми, мне до сих пор не ясно как об этом не узнал мой дед и бабушка, Зиотикус и Винелана Гремори, я боюсь представить чтобы они с вами сделали. Знаете я не держу зла или ненависти, возможно я бы вас убил прямо сейчас, но не хочу огорчать сестру, не потому что я вас простил, только из-за сестры я вас щас не убью, прощения надо заслужить, а пока вы не избавитесь от своей лжи которую вы мне пытались тут навешать, вы отбросы, я бы хотел потом поговорить с Иссей-саном, но это потом, а пока я оставляю вас. – закончил свой монолог Наруто и исчез в круге телепортации. Он высказал все что накопилось за много лет знания правды, он выместил всю злость, Иссей удивился как он не активировал Джагернаут Драйв из-за таких эмоций. Минато сидели и думал что все что ему говорили Анбу что за ним следили было ложью, он думал что все хорошо, и Наруто живет обычной жизнью, но нет Наруто жил хуже чем кто-либо другой. Дети чувствовали злость на своих родителей, Менма просто чуть в ярость не впал и не разгромил весь кабинет Каге. Акеми не лучше, она была готова убить своих родителей за их грязный поступок. Иссей и Риас чувствовали себя подавлено, они не смогли помочь своему племяннику, то ли боялись чего, то ли еще что, они сами не знали почему не забрали его к себе когда была такая возможность. Кушина сидела и плакала, она не знала через какую боль пришлось пройти Наруто в одиночку. Она просто хотела забыть о нём что он вообще есть. Только после слов Наруто она реально поняла какой поступок натворила. Наруто телепортировался домой и сразу пошел в свою комнату и лег на кровать. И стал плакать, впервые за 9 лет он снова пустил слёзы, он смогу поговорить с родителями, но он просто не мог простить их за все те страдания что он прошёл. В комнату зашла Офис и увидела Наруто в таком состоянии, она чуть не сорвалась и не пошла лично к Фениксу и не убила его, но Наруто просто взял и притянул Офис к себе и обнял, Офис тоже его обняла и наговаривала ято никогда его не бросит. – Наруто я обещаю, что никогда не брошу тебя, к черту эту пустоту, я нашла то что мне по истене дорого, это ты, Наруто, я люблю тебя не как брата, а как больше, я люблю тебя очень сильно. – сказала Офис. Она только недавно поняла как сильно его любит, не как брата, а как парня, как того с кем она хочет провести всю свою жизнь, он был для нее тем кто смог показать все радости жизни, благодаря ему она поняла что пустота которую она так любила, не что по сравнению с тем кого она полюбила за эти девять лет что вместе с ним. Наруто нечего не ответил, а просто притянул ее к себе и поцеловал ласковым поцелуем. Он сам любил ее давно не как сестру, а также как и Офис, он любил ее как ту с кем хочет провести всю жизнь. Только с ней и больше не кем. Офис ответила на поцелуй и обвела руками его шею и еще сильнее прижалась к нему. Целовались они 10 минут пока не кончился жизненно важный кислород, они просто легли в обнимку и просто наслаждались тишиною в темной комнате. Офис лежала у него на груди и крепко держала его руку, словно боясь потерять счастья что обрела. Наруто тоже обнимал ее крепко, также боясь потерять. Так они и уснули сладким сном в обнимку. Далее будут тяжёлые испытания двух драконов Бесконечности, но они их преодолеют вместе, даже если против них встанет весь мир, они будут всегда вместе и никуда не отпустят друг друга.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!