5. Well fucked.
5 января 2025, 23:53Хана лежала в своей комнате неподвижно. Ноющие конечности давали о себе знать, но ничего поделать с ними девушка не могла. На потолке светились небольшие звездочки от ночника. В помещении было темно из-за закрытых штор и дверей.
Почему он так себя ведёт? Почему для коллаба выбрал именно её, а не какого-нибудь другого хубэ? Почему разрешил обращаться к себе на "ты", несмотря на то, что уважение в Корее - главное, а он старше ее на пять лет?
— Хана Ли, если ты еще раз закроешься в своей комнате и будешь лежать овощем, я не знаю, что я с тобой сделаю! — в комнату вошла Миён в фартуке.
Блондинка никому не рассказывала о подробностях тренировок с Минхо и сама не понимает, почему. Ей казалось, что это что-то очень личное и интимное, что нельзя разглашать на людях.
— Миён-онни, я умираю...
— йа, Хана! Тебе еще выступать с нами и покорять вершины к-попа! Так что давай, вставай, и пойдем ужинать.
Хана послушно встала и открыла шторы. Светло на улице. Так и хочется выйти спокойно прогуляться безо всяких приключений. Как обычный человек.
За столом уже сидела Сохён с телефоном в руках. Она напряженно о чем-то думала, постукивая пальчиком по дисплею и смотря в одну точку. Ли слегка тыкнула ту в плечо, после чего Чон подняла на нее непонимающий взгляд.
— онни, что-то случилось?
— это я у тебя должна спрашивать. Чего напряженная такая?
— нашей малышке Сохён предлагают коллаб, вот она и теряется, — отвечает за нее Миён, ставя на стол тарелки с едой. Хана решает ей помочь.
— а чего теряться-то? В коллаборациях ничего плохого нет, тебя никто не убьет за это. Кто предлагает хоть?
— Сынмин-сонбэнним и Феликс-сонбэнним... песню, — девушка прячет лицо в руках, — предлагают, конечно, через менеджера, но у меня такое чувство, будто я с ними лично переписываюсь. Мне так неловко-о-о!
— Сохён, не бойся, они хорошие, я уверена! Коллабы - это неотъемлемая часть жизни айдола, — Хана ставит кружку горячего чая перед макнэ и ярко улыбается.
— кстати, как там твой Минхо-оппа поживает? — легонько толкает блондинку в бок розоволосая.
— отлично, даже слишком.
— что-то ты перестала кричать о своей любви к нему, — из ниоткуда появляется Чживон, схватившая печеньку со стола, отправив ту в рот, — неужто разочаровал?
— эм... нет, он хороший, правда! Просто тренировки у него адские, а так все good, — Ли поднимает большой палец, — так, всё, хватит разговоров, давайте кушать. Я голодная настолько, что готова сейчас слона заживо съесть.
— не надо есть слонов, — дверь открывается и в блок девушек заходит менеджер, держа в руках планшет, — у вас съемки через два часа, покушайте и поедем.
— съемки чего? Нас ни о чем не предупреждали, — хмурится Миён.
— съемки развлекательного шоу со stray kids.
— опять они!? Их слишком много в последнее время, — вскрикивает Хана, сложив руки на груди.
— вообще-то ты сама говорила, что коллаборации - это неотъемлемая... — начинает Чживон, но Ли перебивает ее.
— онни! Такими темпами про нас будут думать не как про группу glowers, а как про подружек stray kids. Еще добавят, что мы спим с ними ради популярности, хули нет-то?
— Хана-онни, не матерись, менеджер все еще тут... — шепчет Сохён, схватив блондинку за руку. Та мгновенно успокаивается.
— я буду ждать вас в машине.
Менеджер уходит, а Хана не может перестать раздраженно ковырять вкусную еду, приготовленную их дорогим лидером. Ну серьёзно, какого хрена им втирают эти коллабы не с itzy, не с twice, а именно со stray kids!? Других групп как будто не существует в к-попе, вот серьёзно!
Может, это из-за хорошего отклика аудитории на уже вышедшее видео в тик ток Минхо и Ханы и их относительно совместный эфир? Непонятно.
А еще непонятно то, почему хейта было так мало. Насколько девушка помнит, ее хейтили по любому поводу. А тут молчание. Даже удивительно. Может, это и имел ввиду Минхо, говоря "я тебя отгорожу"?
После завершения ужина glowers переоделись и поехали на студию. По словам менеджера, stray kids немного задержатся. Это заставило Хану раздраженно закатить глаза. Хотя кое-что хорошее в этом было: никто не кричал и не было звуков шлепков по всем углам. Настроения снимать что-то развлекательное совершенно не было, но разве ее кто-то спрашивал?
Блондинка заметила кое-что интересное и сразу пошла в угол с огромным красивым букетом цветов. Они ей нравились. Так девушка и сидела бы, любуясь, пока ее не подозвала к себе визажист.
Хана села в кресло, ожидая начала покраски лица.
— какие предпочтения на сегодня? — задает вопрос Гёнхи, распаковывая косметичку.
— что-то неброское. Я бы вообще не красилась, честно говоря.
— тогда сделаю тебе максимальный натурэль, — хихикнула визажист.
К девушкам подошла Сохён, миленько улыбаясь, и показала экран телефона, на котором были сделаны фотографии с Ханой, сидящей у букета и перебирающей изящными пальцами лепестки. Лица не было видно, а небрежный пучок на голове прибавлял фотографии какой-то домашний вайб.
— и когда ты только успела? — спрашивает удивленно блондинка.
— я профи, — подмигивает русоволосая и уходит в свое кресло, дожидаясь визажиста.
Ли достала свой телефон, пока Гёнхи начинала ее красить. Лента тик тока была неинтересной, всё казалось каким-то скучным. Вдруг с инстаграма приходит уведомление.
Stray kids выложили новые фото.
Перейдя в приложение, она начала невольно улыбаться, что не скрылось от визажиста.
— ну что, влюбилась? — неожиданно раздалось сзади знакомым голосом. Хана подняла взгляд и посмотрела на парня через зеркало, — шучу-у-у!
— что ты делаешь в женской гримерке? — проигнорировала Минхо блондинка.
— поздороваться зашёл.
Гёнхи посмотрела сначала на Минхо, потом на Хану, так несколько раз. От нее не скрылось изменившееся в лучшую сторону настроение девушки.
— ну привет, — ухмыльнулась Ли, а потом заметила в зеркале, как кисточка немного промахнулась мимо губы, — ой-ой-ой, извините, Гёнхи!
Визажист молча взяла телефон и начала что-то активно печатать. Через пару секунд Минхо позвала его визажист. Парень удалился и Гёнхи облегченно вздохнула.
— вы встречаетесь? — неожиданный вопрос застал айдола врасплох.
— нет! У нас всего лишь коллаб, а он прицепился, как банный лист к одному месту. Не сказала бы, что мне неприятно это, но всё развивается так быстро, надо же сначала близко познакомиться, пережить вместе кучу всего, а потом уже... стоп, а почему я вообще об этом думаю? Я же не нравлюсь ему как девушка, поэтому даже надежд нет. Гёнхи, забудьте всё, что я только что говорила!
— почему ты так уверена в том, что не нравишься ему? Ты очень красивая, да и характер у тебя притягательный, — задумалась девушка.
— насчет красоты спорить не буду, а вот характер... нет, все не так хорошо, как могло бы быть.
— тебе лучше знать, — вздохнула Гёнхи, — закрой глаза.
— а скоро конец? Я хочу пить.
— попей, — подала визажист айдолу бутылку воды с трубочкой, — мы только сели, но тебе повезло, что не надо делать яркий макияж, поэтому я уже почти всё.
— я обожаю вас, Гёнхи!
Через несколько минут Хана уже ходила по гримерке в поисках стилиста, который должен был подобрать для нее наряд. Естественно, она уже знала, что там будет коротенькая юбочка и топик, чтобы привлечь больше внимания как фанатов, так и сонбэ, но надежда на адекватную одежду все еще была.
Чуть не столкнувшись со стилистом лбами, Ли шикнула и дождалась, пока тот выберет для нее что-то стоящее.
Конечно, наше любимое! Клетчатая черно-белая юбочка и короткая белая рубашка. Хорошо хоть, что не купальник.
Переодевшись и поправив заколки на волосах, девушка вышла на охоту. Она осмотрела гримерку, в которой находилась, но все были заняты макияжем. А визажисты очень не любят, когда кто-то мельтешит рядом.
Поэтому выбор пал на мужскую гримерку. Идти туда, конечно, было неловко, но тихонько пробраться ради шоу стоило. Не хотелось доставлять дискомфорт парням, поэтому она сначала спросила у стаффа, можно ли ей зайти, на что получила положительный (ого) ответ.
— здравствуйте, сонбэнним, — поздоровалась Хана с Чаном, с которым успела встретиться взглядом.
— привет, — поклонился он, по-доброму улыбаясь, — ищешь Лино? — вдруг спросил парень.
— эм... нет, просто решила поздороваться, — блондинка поджала губы.
Бан на секунду опешил, а потом приступил к извинениям. А Хана ничего страшного в его словах не увидела, поэтому успокоила старшего и пошла дальше искать мемберов.
— йа, ты чего крадешься, как воришка!? — вскрикнул Минхо, когда вышел из-за угла и столкнулся с девушкой.
— я не воришка, — Ли начала потирать нос, которым только что врезалась в крепкую грудь парня.
— что ты делаешь в мужской гримерке? — отзеркалил ее вопрос, заданный ранее.
— поздороваться пришла.
— мы уже здоровались.
Минхо осмотрел Хану и ему очень захотелось пробить стену своей головой. Либо же пробить голову стеной. Школьный стиль настолько подходил ее милому личику, сочетаясь с легким макияжем и заколками со звездочками, что появилось желание отгородить ее от всех взглядов и чтобы разрешено было любоваться только одному ему.
— хён перезагружается, — ударяет того по плечу Хёнджин, а потом резко убирает руку, — извини, — низко кланяется ему, — ты же Хана? Приятно познакомиться, — протягивает он ладонь для знакомства, — Лино-хён много о тебе рассказывал, — получив удар в ребро, замолкает.
— да, я Хана, и мне тоже безумно приятно с вами познакомиться, Хёнджин-сонбэнним, — кланяется Ли и жмет руку в ответ. Темноволосый задумывается о том, что с ним она знакомилась совершенно иначе, — даже интересно, что такого мог рассказать Минхо-оппа... неужели жаловался?
Минхо-оппа. Оппа. Минхо. Блять.
Нежный голос девушки, произносящий эти слова, заставил сердце биться с невероятной скоростью.
— нет, наоборот... — закончить Хвану не дали.
— заткнись или я затолкаю тебе в рот целую упаковку салфеток.
— понял, было приятно познакомиться, — легкий поклон, — а, точно, чуть не забыл. Можно зайти в вашу гримерку? Надо обсудить коллаб с Сохён.
— разве у нее коллаб не с Сынмином и Феликсом? — задает вопрос за девушку Минхо.
— да, менеджер писала, что с ними, — подтверждает его слова Хана.
— Хана-я, можно тебя на минуточку? — мило улыбается Хван. Блондинка послушно удаляется с ним в угол, где их никто не услышит. Даже Ли, смотрящий вслед испепеляющим взглядом, — в общем, вас же в группе четыре, а нас восемь, поэтому надо было взять из нашей группы двоих человек на одного вашего. А Лино-хён, ох... он жуткий собственник, поэтому вы танцуете вдвоем, а должны были еще и со мной. И теперь мне приписали фит в вокале с Сохён, Феликсом и Сынмином.
— ахуеть, — не выдержала Хана, а потом вспомнила, с кем рядом стоит, — ой, извините, пожалуйста!
— ничего страшного, Лино-хён и похуже матерится, — смеется над ее реакцией Хёнджин, — мне кажется, ты ему нравишься.
— да ну, нет. Мы же знакомы всего ничего.
— он ловер уже около месяца. Мне Феликс сказал.
— а...
И это всё объясняет. Пара айдолов возвращаются к ждущему их темноволосому. Тот недовольно оглядывает улыбающегося Хвана и слегка смущенную Хану.
— я пошел! — убегает айдол в женскую гримерку для разговора о коллабе.
А блондинка не знает, как ей теперь вести себя. Она поглядывает на Минхо, дует губы, кусает внутреннюю сторону щеки, и хмурится.
— что он тебе сказал?
— ничего!
Выходит слишком резко. И достаточно одной поднятой брови, чтобы девушка начала объясняться, заикаясь.
— ну, он сказал, что... ему понравилась Сохён, поэтому он хочет с ней фит, — вдруг пришла в голову отмазка.
— ого, — пробурчал Ли.
И его взгляд вновь приковался к красивому лицу напротив. Хана была ниже его даже на каблуках. На лице ни одного изъяна, ни одной родинки и веснушки. Длинные ресницы, тонкие брови, не сильно пухлые покусанные губы, и аккуратненький вздернутый носик. Она и вправду была прекрасна.
— сонбэнним, — ее рука упала на его грудь, легонько поглаживая, — я, конечно, знаю, что красива, но... — приподнявшись на носочки, она прошептала прямо в ухо, — так пялиться - неприлично.
Пусть она выглядела со стороны уверенной, но внутри всё горело. Как же хотелось сейчас не играться, перекидываясь словами, а прижать к себе крепко этого нереально красивого парня. Но рано. Не сейчас.
— так близко приближаться тоже неприлично, — шепотом произнес Минхо, чувствуя напряжение там, где не нужно его чувствовать перед съемками. Его руки невольно коснулись тонкой талии, ловя пальцами оголенный участок между юбкой и короткой рубашкой.
— не сказала бы, что ты против, оппа.
— то же могу сказать о тебе.
Недолгий зрительный контакт, прерывать который категорически не хотелось. Глаза Минхо завораживали. Они неестественно блестели от контактных линз, хотя, если бы их не было, Хана уверена - его взгляд был бы сейчас затуманен.
А может к черту эти "рано" и "надо сначала узнать друг друга на все сто"?
Парень быстро накрывает губы девушки своими. Руки уже увереннее держатся на талии, прижимая ближе к себе. Хана ладошку тянет к темным волосам, пробегаясь пальцами по позвоночнику айдола. От этого действия он тихо простонал в поцелуй.
— обычно это парни делают, — в перерыве говорит он.
— какая разница, если тебе приятно.
В объятиях Минхо хотелось раствориться. Его крепкие руки прижимали Хану к такой же крепкой груди. А губы были такими же мягкими, какими выглядят со стороны.
С коридора разнеслось оповещение о том, что съемки начнутся через десять минут, и в этот момент девушка полностью отстранилась, ловя разочарованный взгляд.
— а... эм... — неловко начинает она, — Минхо-сонбэнним, думаю, мне пора.
И ему только остается смотреть уходящей фигуре вслед. В штанах было тесно, поэтому, опустив глаза вниз, Минхо только фыркнул.
« Ну пиздец », — только подумал он.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!