6. Jealousy.

8 января 2025, 02:35
— почему нам все еще не раздали сценарий? — недовольно пробурчала Хана, встав позади испугавшейся от неожиданности Чживон. — у тебя помада размазалась, — игнорирует ее вопрос Пак. — да? — по-актерски удивляется блондинка, — Гёнхи меня убьет. — стафф сказал, что сегодня без сценария и что мы должны вести себя естественно. — естественно? Они нас ни с кем не перепутали? Мы айдолы, а айдолам несвойственно вести себя "естественно", — показав в воздухе кавычки, Ли ушла к визажистке. На удивление, та не ругалась и не злилась, а только недовольно вздохнула. Видимо, подумала, что девушка решила устроить перекус, и именно по этой причине ее помада была смешана с другим оттенком, размазанным вокруг губ. Ну да, визажист же такая дурочка. — нам сказали вести себя естественно, — вдруг начинает Хана, — это значит, что я могу материться? — Хана-я... — сдерживая улыбку, прошептала Гёнхи, — не думаю. Больше айдол ничего не сказала, погруженная в свои мысли. То, что произошло у них с Минхо, - правильно ли это? Конечно, неправильно, они же айдолы! А что, если где-то находилась скрытая камера и теперь их будут подозревать в отношениях? Где-то недалеко Миён мило беседовала с подошедшим к ней Чанбином и что-то Хане подсказывало, что они сейчас разговаривают о чем-то милом, а не о работе. — все по местам! — крикнула какая-то женщина, а блондинка недовольно фыркнула, усаживаясь на первое попавшееся место. — йа, это мое место! — рядом каким-то образом материализовался Сынмин. — нет, моё, — невозмутимо ответила ему Хана. — на нем написано, вот, — указывает он ей на то, что к спинке стула прикреплена табличка с именем. Хана на это только ухмыляется и меняет таблички местами. Повезло, что ее законное место находилось рядом. — теперь моё место, — широкая улыбка озарила ее лицо, но тут же слегка подкосилась, когда на соседнее место слева присел Минхо. Теперь она сидела между туминами, — давно не виделись. — да уж, давно... — задумчиво отвечает он ей, а сам думает, как бы все эти съемки не проглядеть на идеальный профиль сидящей справа особы. Шоу заключалось в том, что стафф читал вопросы от подписчиков, касающиеся их жизни и мнений по поводу тех или иных ситуаций. Да уж, шоу. Видимо, им настолько хочется, чтобы фанаты видели искренних кумиров. — Минхо, какие девушки тебе нравятся больше: постарше или помладше? — прозвучал вопрос, а Хана опешила. Да это же, блять, полное вмешательство в личную жизнь! Ее мысль озвучил Джисон, только в лёгкой и шуточной форме. — ам... ну... — замялся Ли. Без сценария и правда тяжело, — вообще, младше, но смотря насколько. — ну пять лет нормально же? — обратился к нему Феликс. — пять лет - максимум, да, — кивнул ему Минхо. — а как же нуны? — усмехнулась Чживон. — это больше к Джисону, — засмеялся Хёнджин. — следующий вопрос Хане, — блондинка послушно кивнула, поджав губы, — встречалась ли бы ты с фанатом? — смотря, насколько он фанат. С сасэн-фанатом бы точно нет, — уверенно проговорила она, — если он просто увлекается моим творчеством, то это круто. И если воспринимает меня, как личность, а не мясо для... ну, вы поняли, — неловко хихикнула Хана, — то это очень мило. Просто, я не знаю, как у парней, но у девушек, если они видят парня, то в первую очередь приходит то, какой он красивый, а потом то, какой у него характер. Ну, у меня так, по крайней мере. А у парней я без понятия, что на уме. Вдруг он смотрит на меня, думает, что я красивая, и представляет, как... — Хана-я, сейчас перезаписывать будем, ты слишком много говоришь, — поглаживает ее по плечу Минхо. — мы слишком мало говорим на тему сексуализации, — покачала головой Ли, успокаиваясь от действий парня. — такие темы нельзя поднимать айдолам, дурочка, — легонько толкнул ее в плечо Сынмин. — йа, Ким Сынмо! Девушек обижать плохо, — хмурится танцор. — перезапись! Три, два, один! Хана, следующий вопрос тебе. Встречалась ли бы ты с фанатом? — вновь звучит вопрос. — мне не важно, фанат этот человек или нет. Главное - то, как он ко мне относится и уважает ли мои интересы и чувства, — меняет свой ответ Хана, миленько улыбаясь. — да, уважение и правда очень важно в отношениях, — соглашается с ней Бан. — представь, ты встречаешься с парнем, а он говорит тебе, что твои прочитанные манхвы - это бред для малолеток! — возмущенно кричит Джисон. — а у тебя такое было? — стебет его Ким. — нет, но... йа, Сынмин! Любишь же ты ввести всех в неловкое положение! Сидящий справа от Ханы шатен широко улыбается на такую предъяву. Следующие полчаса прошли под уже расслабленной атмосферой. Иногда мэмберы мужской группы интересовались чем-то у Ханы, вводя ее в заблуждение, но она и не догадывалась, что это своеобразная проверка. Им же надо знать, кого они под венец поведут к Минхо! Первая часть шоу, заключаящаяся в ответах на вопросы фанатов, закончилась, и айдолы отправились на перерыв. В это время Хана решила написать Минхо. Хана-я >3 – я предлагаю вести себя на камеру, как хорошие знакомые Через пару минут последовал ответ. мужчина мечты – я думал наоборот надо делать вид, будто мы друг друга не знаем Хана-я >3 – не, ну ты пойми логику – если мы будем активно взаимодействовать, как обычные друзья, то избежим хейта или подозрений мужчина мечты – понял, тогда я уже в пути Не успела Хана убрать телефон подальше, как чувствует резкую боль в ребрах и через секунду видит улыбающееся лицо того, с кем только что велась переписка. Заметив камеру, снимающую их, по всей видимости, для видео про закадровую съемку шоу, она подходит к ней и берет в руки. — этот парень постоянно ведёт себя, как дитё, — шепчет она, а потом начинает снимать Минхо, — скажи что-нибудь в свое оправдание. — мне нечего сказать, — все еще улыбаясь, говорит он, — давай танец порепетируем. — на мне юбка короче, чем ноготки у твоих котов, как я, по-твоему, должна танцевать? — ты знаешь моих кото-о-ов? — искренне удивляется Ли, игнорируя упрек, — а знаешь, как зовут? — Суни, Дуни и Дори. — омо! И даже отличать умеешь? Хана только сделала покерфейс, молча отдавая камеру мимопроходящему Чанбину. — кажется, молодожёнам надо побыть наедине вне камер, — проговорил он, а потом ойкнул, — надеюсь, редактор это удалит. Девушка направилась к автомату с закусками, зная, что Минхо пойдёт за ней. Она присела, рассматривая продукты снизу, ведь нагинаться в короткой юбке - себе хуже сделать. А Минхо, блять, сел рядом, точно так же поджав колени, и повернул голову на Хану. — чем ты питаешься? — задал он вопрос. — фотосинтезом, — пробурчала она, глазами ища что-нибудь виноградное или персиковое. — я серьезно. — я тоже, — ответила Ли, наконец-то повернув голову на парня. А Минхо воспользовался случаем, чтобы быстро приблизиться и чмокнуть девушку в губы. — ты что творишь!? — шикнула она на него, смотря по сторонам, — тебе повезло, что никого рядом не оказалось, иначе я бы тебя убила. — так я осмотрелся, прежде чем пойти на такой шаг, — ухмыльнулся Ли Ноу, облизывая губы. — на жопе глаз у тебя нет. — а вдруг есть? Многозначительного взгляда блондинки хватило, чтобы он посерьёзнел и встал, подавая ей руку. Она приняла помощь, поправила юбку и взяла мармеладки с виноградной газировкой. С таким арсеналом парочка направилась к остальным мэмберам. — знаешь, сонбэнним, как тебе идея выступления с чем-нибудь на шее? Типо поводка, — заметив камеру, начала Хана. — странно, но тематика подходит. — отлично, в таком случае я куплю поводок и буду водить тебя так по сцене, как собаку! — кинула она, напоследок помахав рукой, и ушла к Сохён. Громкое "Хана-я!" - последнее, что она слышала от Минхо во время этого перерыва. — онни, ты представляешь? К моей коллаборации присоединился Хёнджин-сонбэнним, — пропищала Чон, когда Ли к ней подошла. — он мне сказал, я тоже в шоке была. Кстати, тебе не кажется странным это шоу? Такое чувство, как будто на нас на всех разоблачение готовят, — Хана села на диван, накинув на ляшки рядом лежащий клетчатый плед. — не выдумывай, — шуточно толкает ее Сохён. — у нас дискуссия! — до этого кричащие недалеко парни пришли к девушкам и встали перед ними, — чей лучше сольник: мой или Чанбин-хёна? — задает им вопрос Джисон. А рядом с ним материализуется Минхо. Ну да, минсоны, точно. — мне очень нравится инструментал в песне Чанбина-сонбэ, клип тоже на высоте, — бросает русоволосая. — не в обиду Чанбину-сонбэ, но меня очень цепляют песни Джисона-сонбэ, — кивает сама себе Хана, — лирика потрясная, я заслушиваюсь Вашими песнями, у меня они на репите. — что, правда? — издевательски ухмыляется Минхо. — да, правда, — зеркалит его блондинка. — не, ну я реально в шоке. Правда, прям в шоке-шоке, — отошел от оцепенения Джисон, — спасибо большое, — поклонился он, а девушка привстала, чтобы сделать то же самое, — кстати, не надо на "вы" ко мне, я еще молод и полон сил! — не зазнавайся, Сохён все еще на моей стороне, мы в равных условиях! — теребит его по волосам Чанбин. — а какая у тебя любимая моя песня? — не унимался Хан, что заставило Ли улыбнуться. Она знала о том, как ему сложно было с незнакомыми людьми, но сейчас он вел себя, как ребеночек, и ей было безумно приятно, что он испытывает некий комфорт в этом разговоре. — даже не знаю, мне всё очень нравится... хотя, если задуматься, — спустя пару секунд последовал ответ, — наверное, "wish you back". Текст и правда изумительный, — Хана не могла подобрать слов к описанию песен сонбэннима. Кажется, никакой эпитет не сможет описать их красоту. — о-о-ой, это правда очень приятно, — искренняя благодарная улыбка появилась на его лице, а рука застыла на груди в области сердца. За этим разговором или, как он назвал у себя в голове, "обменом любезностей", молча наблюдал Минхо, кидая ревностные взгляды. Стэй наверняка подумают, что он ревнует Хана, но нет. Он ревнует Хану и прекрасно это осознаёт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!