8. Wow, you're my fans?

16 января 2025, 02:24
Концерт уже завтра. Девушки работали, практически не отдыхая, лишь иногда прерываясь на то, чтобы попить воды. Параллельно с этим их тренировку иногда снимали на камеру, чтобы потом вставить в glowersays. — онни, у тебя все хорошо? — подходит к Чживон Хана, замечая ее состояние. — честно? Нет, у меня сейчас все органы откажут. — я закажу тебе гроб с хэллоу китти, — кричит им Миён с другого конца зала, — давайте последний раз станцуем всё и пойдем в общагу. — да, вам еще отдохнуть нужно, — поддерживает лидера стафф. — мы так стараемся, а в итоге все равно найдутся те, кто нас захейтит, — грустно улыбнулась Сохён. — да пошли они куда подальше, — фыркает Хана, разминая шею, — чем больше обращаешь на них внимание - тем хуже. Если они видят твою слабость, то понимают, что на тебя легко надавить. — ну уж извините, что я такая чувствительная! — развела руками светловолосая. — ох уж эти няшки, — посмеялась Ли. Если сравнивать блондинку с другими девочками из группы, то ее точно можно назвать странной. Хейт игнорирует, с другими айдолами активно взаимодействует без стеснения, еще и говорит, что вздумается, и из-за этого приходится перезаписывать шоу по куче раз. Вот оно, мамино воспитание! Много хейта Хана получила в свой адрес. То слишком открытая, то слишком пофигистичная. Это всё девушка игнорировала. Но то, насчет чего она не могла молчать - это когда приплели ее мать. « вы можете говорить всё, что хотите, насчет меня, но не трогайте мою родню и, тем более, их воспитание. Это не вашего ума дело, какое происхождение у моей матери » - сказала она тогда. Сеть была наполнена негативными комментариями по поводу поведения Ханы и многие писали "это из-за того, что ее мамаша из Америки". По их нескромному мнению, искренность и открытость зависят от национальности. — Хана-я, буть женственнее, — пошутила Чживон, вспоминая какой-то комментарий хейтера. — ну да, мне сейчас очень пойдет женственность, в этих задрипанных спортивках и гнездом на голове! Когда Хана становилась айдолом, она думала, что в группах многие не ладят и просто тщательно это скрывают. И вы бы видели удивление на ее лице, когда она каждый раз приходила к выводу, что ее мысли были неправдой. Glowers правда были очень дружными. Сколько блондинка себя помнит, они ни разу не поругались всерьёз. Сохён очень умиляет, Миён вдохновляет, а Чживон с ее подколами заставляет даже на напряженные ситуации отвечать с улыбкой. Себе Хана не могла придумать никакого описания, кроме как "ебанутая". Она была центром группы, реагировала на всё не так, как остальные, а еще игнорировала хейт. И никогда не плакала на сцене. Если у участниц группы glowers спросить, сколько раз они видели слезы на лице Ханы, они глубоко задумаются, а потом ответят "наверное, пару раз, и то, по глупым причинам". А эти глупые причины - это что-то по типу "почему Ли Минхо такой красивый" или "зачем вы купили бургеры, когда у меня диета". Кстати, бургеры она потом ела вместе с ними. — боже, как же мне нравится строчка "you're my fans?" — восхитилась Хана, когда они вчетвером ходили по магазину в поисках чего-нибудь легкого на вечер, — типо, you're my fans? You are my fans? You? Are? My fans? — никак не унималась она, докапываясь до младшей. — да-да, онни, мы уже поняли... — нет, ты не понимаешь! Это же безумно круто! Я жду не дождусь завтрашнего концерта и, если я произнесу эту строчку недостаточно харизматично, то разрешаю отпинать меня за кулисами, — Ли берет в руки упаковку чипсов, — достаточно легкая еда? — задает она вопрос, поднимая пакетик выше, чтобы его видела Миён. — Хана-я! — возмущенно кричит та в ответ. — поняла, недостаточно... — чипсы оказываются на месте, а сама девушка уходит в другой отдел с продуктами, — проще воду со льдом кушать, тогда уж это точно будет достаточно легкая еда... — можешь сделать фруктовый салат, он и сытный, и вкусный, и полезный, — раздаётся голос сбоку, и Хана испуганно дергается, — извини-извини! Я не хотел тебя напугать. — сонбэ? Что вы тут делаете? Ой, глупый вопрос... — сегодня очередь Лино готовить, поэтому он меня и Хёнджина послал за продуктами, — Чан мило улыбнулся, а потом на горизонте появился и Хван. — хён, ты опять флиртуешь? — йа, Хёнджин-и! — смущается старший. — привет, Хана, — здоровается Хёнджин, а Хана ему кланяется в ответ, — не хотите зайти к нам на ужин? Лино-хён много и вкусно готовит. — мы бы с радостью, но у нас завтра концерт, — подходит Сохён, — не очень хочется проснуться отёкшей. — вы, наверное, устали? Не хотите кофе? — спросил Бан. — эта чудачка не любит кофе, — Чон показывает пальцем на возмущенную таким обращением блондинку, — ну а я не откажусь! Из магазина девушки вышли с небольшими пакетами, но парни вызвались помочь им донести это всё до их общего общежития. Всё равно же по пути. Сохён довольно пила ореховый мокко, который ей купил сонбэнним. Это немного удивило всех, ведь обычно она бы постеснялась что-то попросить у кого-то. — дай попробую, — берет у нее стаканчик Хана. На запах вроде ничего, а по вкусу... — напоминает шоколадный батончик из России, как там его... чу... чудеса? Чудо? Да, чудо! — щелкает пальцами она, заставляя всех присутствующих удивиться. — ты была в России!? — вскрикивают Хёнджин с Миён. — моя мама любит путешествовать, поэтому в подростковом возрасте я посетила парочку стран, в том числе и Россию. Я даже пару матов на русском запомнила! — тебе лишь бы поматериться, — вздыхает Чживон. — Лино-хён тоже матерится, а с виду такой милашка, ну, иногда милый, — кривится Хван. — он во сне часто матерится, — поддерживает его Чан, — у него наверняка странные сны. — я помню, мне приснилось, что Хана и Лино-сонбэ встречаются, — рассказывает старшая Пак, на что получает шлепок по плечу от Ли, — чего ты стесняешься? Это когда ты его фанкамы весь выходной смотрела и кричала, какой он восхитительный. Попытки блондинки заткнуть темноволосую не увенчались успехом, поэтому она молча и краснея шла рядом, нервно пыхтя. — о... ого, — только выдает Чан. — ну вот, теперь они думают, что я его сумасшедшая фанатка! — а это разве не так? — добивает ее Миён. — онни-и-и-и! Нельзя же так! — Ли закрывает руками красное от смущения лицо. — если бы Лино-хён был более открытым, он тоже бы кричал на всю общагу во время просмотров фанкамов Ханы, — говорит Хван, а потом улыбается, ловя удивленный взгляд блондинки, — вы, походу, фанаты друг друга. — да ну не-е-ет... — не верит Хана, хотя на ее лице уже цветет яркая улыбка, — ну не-е-ет! Вы шутите, сонбэнним? — конечно, она помнила его слова о том, что Минхо был ловером уже около месяца, да и о просмотре фанкамов догадывалась, но слышать это, как факт - совершенно другое. — ничуть. — главное не говорить об этом самому Лино-оппе, а то Хёнджина-оппу мы больше никогда не увидим, — на это высказывание Сохён все согласно кивают. — кстати, вы же тоже были в России, — вспоминает Миён, смотря на лидера мужской группы, — как вам там? — нам действительно очень нравится путешествовать по миру и видеть стэй, поэтому я был бесконечно рад любому городу и любой стране. Да и в России, мне кажется, Хёнджину больше всего понравилось! — да, мне с Джисоном понравилось там танцевать под теми фонарями, помнишь, хён? Это было действительно круто, — кажется, Хван придался воспоминаниям. Под комфортные разговоры айдолы дошли до общежития. Миён с Ханой решили ненадолго зайти к парням в гости, а Сохён с Чживон сказали, что слишком устали и хотят спокойно отдохнуть. Пак хотелось повидать Чанбина, в этом Ли была уверена на все сто процентов. Она решила не говорить этого вслух и лишь хитро ухмыльнулась, когда они поднимались в лифте. Зайдя в блок парней, в нос ударил запах рамена, а в ушах сразу раздался недовольный вскрик Хёнджина. — какого черта, Ким Сынмин!? — пока я вас ждал, я чуть не состарился, — парировал светловолосый, жуя лапшу. У Хвана не осталось слов для выражения возмущения, поэтому он просто поставил пакеты с едой на стол и ушел к себе, — привет, — поздоровался Ким с девушками. — здравствуйте, — ответ последовал одновременно. — не "здравствуйте", а "привет", мы же дома, — поправляет их Сынмин. — присаживайтесь на диван, — заботливо улыбается им Бан, а сам идет к холодильнику, чтобы разложить продукты. Хана замечает сидящего на диване Джисона и лежащего у него на коленях хитро ухмыляющегося Минхо, почесывающего живот. — ну привет, — ухмылка, кажется, стала еще шире, когда Ли встретились взглядом. — хён совсем не джентльмен, — тыкает Хан старшего в плечо, намекая на то, чтобы тот привстал и освободил место девушкам. — да уж, а в интернете прям герой, — бросает Миён, заставляя глаза Лино расшириться. — я и в жизни герой! Хана-я, скажи же? — если то, что ты заставлял мою жопу слипнуться горячим шоколадом - геройство, то, в принципе, да. — я и разлепить могу! После этого наступает неловкая тишина, сопровождаемая только шелестом пакета Бана и пропевшим строчку из песни "awkward silence" Сынмином. — Лино, помоги любимому хёну разложить продукты, — кажется, Чану было совершенно не неловко от разговора младших, либо же он просто их не слушал. — Хёнджин-и, если ты еще раз поставишь пакет с продуктами на стол, я затолкаю тебе в жопу и стол, и пакет, — беззлобно тянет громко Минхо, поднимаясь с дивана, — пошли, ты тоже помогать будешь, — берет за руку Хану. — я устала, — мотает головой та в ответ. Темноволосый хмурится и тянется к лицу девушки своим, чтобы прикоснуться губами к ее лбу, — йа, ты что... — от переутомления может подняться температура, — пожимает он плечами, — отдыхай. — звучит как "живи", — улыбнулся Джисон, наблюдающий за всем происходящим. — да, пока можешь жить, — Минхо уходит помогать Чану, оставляя девушек лучшему другу. — а где Чанбин-оппа? — неловко задает вопрос Миён. — в своей комнате на биты дрочит, как всегда, — отвечает ей Хан. Пак заметно расстроилась, — не хотите поиграть? Или караоке? — о да, караоке! — воодушевляется блондинка. Ей даже показалось, что силы появились из ниоткуда, ведь до этого она чувствовала себя выжатой, как лимон. Когда парень всё настроил, нашел микрофон, к ним присоединился Чонин, подглядывающий за готовящим старшим. Хана тоже решила подойти к нему, ведь пахло действительно вкусно. В животе все бабочки превратились в динозавров, кричащих о том, что им нужна еда. — чего подглядываешь? — мельком взглянул Минхо на девушку. — пахнет. — чем? — едой. — да ты что? — хён активно делает вид, как будто ему не нравится внимание Ханы, — смеется макнэ и убегает, чтобы Ли не посмотрел на него убийственно. — у вас завтра концерт? — невозмутимо спрашивает темноволосый, что-то мешая в сковородке. — да, я так волнуюсь! Если у меня начнется паническая атака, вынесешь меня со сцены на руках? — смеется Хана. — я-то вынесу, но сомневаюсь, что это людям понравится. Отстранят тебя еще потом, как Хёнджина когда-то, а еще за тобой будут ебанушки бегать с криками о том, что ты уводишь меня у них. — мне кажется, что они уже готовы устраивать такой забег и сидеть под окнами общежития с плакатами "Хана Ли тупая шлюха". — ты слишком плохо о себе думаешь, — Минхо достает кусочек мяса палочками и дует на него, а после протягивает его девушке, — попробуй. — а если сырое? — подозрительно щурится Хана. — продрыщишься, подумаешь. — какой ты заботливый, — закатывает она глаза, но всё-таки пробует, — вкусно, но... ой, остро-то как, — блондинка начинает искать глазами воду, чтобы запить, и Лино подает ей бутылку из холодильника. — Ёнбок-а сказал, что не будет сегодня ужинать, поэтому я решил немного поиздеваться над мэмберами, — усмехнулся Ли. — hell's kitchen. — hell's chicken! Пока никто, кроме Айена, не видел, Сынмин сделал парочку фоточек стоящих у плиты голубков. Через несколько минут на запах еды прибежал Чанбин, удивленный присутствию девушек в мужском блоке, и настроение Миён заметно улучшилось. Она даже включила их с Ханой любимую песню, которую они постоянно поют у себя. Парни были знатно озадачены, когда прозвучали нотки "slumber party", но никто не собирался их останавливать. Феликс, услышав родной английский язык, вышел в гостиную и, смущенно, но широко улыбаясь, посидел немного в их компании. А когда Джисон с Ханой решили спеть янблада - "parents" по инициативе парня. Она удивилась, но приняла микрофон. — сегодня день песен про гомосексуальность? — спросил младший Ли. — походу... — задумчиво ответила Миён. — что самое интересное - они эти все песни знают, — покачал головой Чанбин. — у нее в плейлисте такое разнообразие песен, что офигеть можно. От депрессии до трахучки, — раскрыла им тайну Пак. А парочка поющих тем временем пошли докапываться до готовящего Минхо. — my daddy put a gun to my head, — рэпует Хана. — said, "If you kiss a boy, I'm gonna shoot you dead", — подхватывает Джисон. — so I tied him up with gaffer tape and I locked him in a shed... — then I went out to the garden and I fucked my best friend! — после этого они заливисто смеются, Хан уходит, напевая припев, а Ли остается, чтобы объяснить смысл песни непонимающему старшему. Когда до него доходит, его уши краснеют, и он отворачивается, посмеиваясь. — давайте споем какую-нибудь песню glowers, — предлагает Феликс, — я слышал одну в тик токе, "running police"! — я ее обожаю! — одобрительно кричит с кухни Хана, решив остаться пока с Лино. Из телевизора раздаются родные биты, которые сегодня девушки слышали, как минимум, десять раз, пока репетировали всё для концерта. Напевая себе под нос, Ли пританцовывала у плиты, смотря за процессом готовки. Всё было хорошо, пока... — йа, это не так поется! Надо сделать это более sexy, understand? — Феликс, до этого поющий, слегка сощурился от непривычного акцента девушки, — тут должно быть... Джисон, поставь на стоп и отмотай немного назад... ой, извини, Джисон-оппа. — просто Джисон, ну или можешь называть меня Ханом, будем, как близнецы, — послушно отматывает Хан. — ага, однояйцевые, — фыркает Минхо. — слушай, Феликс, — загадочно улыбается Ли, а когда наступает недолгая тишина в песне, произносит: — wow, you are my fans? — после этого она начинает визжать, прыгая на месте, — как же я люблю эту ча-а-асть! — скоро весь мир будет знать о твоей любви к этой строчке, — наблюдает за ней Миён. — и пусть знают, — показывает ей язык Хана, — я хочу одну песню, Хан, ты наверняка ее знаешь, — девушка берет пульт и вводит знакомые буквы. — серьезно? Close? — мягко улыбается Джисон, — кстати, у меня скоро еще одна песня выйдет. — правда? — в глазах Ханы появился огонек, — я обожаю твои песни, правда! Такие чувственные и проникновенные! — если ты продолжишь, меня убьют, — парень встретился с убийственным взглядом лучшего друга и нервно усмехнулся. Так они и закончили свое караоке на сольнике Джисона. Минхо к этому моменту присоединился к ним, позволяя парочке наслаждаться обществом друг друга и петь песню о любви, смотря в любимые глаза.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!