7. Story about an ex.

13 января 2025, 01:53
Вторая часть шоу заключалась в играх по маленьким группам. Вернее, в каждой группе было по три человека: два парня и одна девушка. Хане достались напарники в виде Феликса и Джисона, Чживон - Хёнджин и Чонин, Сохён - Сынмин и Минхо, а Миён - Чанбин и Бан Чан. — Сохён, если они начнут драться - беги, — шуточно говорит русоволосой Чживон, поглаживая ту по спине. Участникам рассказали то, что они должны сделать. Будут включать какой-то фрагмент из песни, а они должны отгадать, что это за песня и продемонстрировать часть танца. Вроде всё легко, но когда заиграла знакомая Хане песня, она возмущённо нажала на кнопку, означающую "я знаю" и вскрикнула: — это же не к-поп! — после этого она встала вперед, готовая танцевать. Припев песни Сабрины Карпентер - "Juno" был простым, поэтому она легко справилась. Но когда прозвучала знакомая небольшая пауза, глаза Ли расширились. « Have you ever tried this one? » — сев на колени, она повернулась задом к камере, а Джисон с Феликсом, поняв ее намерения, подбежали, прикрывая ее пледом, поэтому выполнить эротическое движение не вышло. Все удивленно засмеялись, а девочки спрашивали у согруппницы, как она вообще осмелилась на такое. — мне нравится творчество Сабрины, честно, но это движение я не могу сделать из-за некоторых ограничений, — поклонилась Хана, улыбаясь. — давайте не будем больше использовать песни не из к-попа? — предложил Бан, и все с ним охотно согласились. Следующая песня была от TWICE. Stray kids как раз их фанаты, поэтому пошла борьба не на жизнь, а насмерть. Баллы засчитали команде с Чанбином, ведь тот вырвался вперед, счастливо вытанцовывая женскую хореографию. Потом прозвучали знакомые нотки Пак Чжинёна и абсолютно все без исключения встали с мест. Было бы неуважительно по отношению к директору их компании не станцевать под его песню. Пусть отношения у них и немного с подколами, но это не отменяет его важности в их жизни. Балл засчитали всем. — это blackpink-сонбэнним? — во время следующей песни Минхо и Хана одновременно ударили по кнопке и вышли для танца. — им легко, они же уже танцевали это, — недовольно тянет Чанбин, показывая на них пальцем, ведь нажал на кнопку на пару секунд позже. Ли наигранно угрожающе посмотрел на него, и после этого заиграла песня. Именно тот фрагмент, который пара танцевала в тик токе. Наверняка фанатам понравится этот эпизод их шоу. Взгляды столкнулись, и Хана не смогла сдержать улыбку, а после этого и лицо парня приобрело более светлые эмоции. Честно говоря, он немного стеснялся всего этого внимания, но все равно продолжил уверенно вытанцовывать движения женского танца. — вы обязаны показать нам свой танец для коллаба! — крикнула Миён. — мы показывали часть в эфире! — кричит ей в ответ блондинка. — остальное увидите на концерте, — кинул Минхо, хитро улыбаясь. Девушке так и хотелось спросить у него, что он задумал, но она промолчала, прикусив губу. Балл засчитали обеим командам по обоюдному решению стаффа. Следующие полчаса прошли в приятной активной обстановке. Играли многие знакомые песни различных к-поп групп, под которые айдолы выходили и танцевали. Особенно Хане понравилось наблюдать за танцем Сохён и Хёнджина. Парень видел, как она стесняется и, видимо, ему это нравилось. Феликс в этот момент неловко улыбнулся сочувствующе смотрящему на него Чану. Фансервис, чтоб его. Ли надо было сделать вид, будто он ревнует Хвана даже при том, что сценарий отсутствовал. — мы можем заснять сегодня два эпизода, — слышит Минхо голос менеджера их группы. Он хмурится, ведь не ожидал, что шоу будет иметь не одну часть. — Чани-хён, я так уста-а-ал! — нарочито громко тянет темноволосый, чтобы менеджеры, обсуждающие сегодняшний план, обратили на него внимание. И он его получает. — ты чего это? — удивляется старший, поддерживая его за плечи. — я не выдержу снимать еще один эпизод, я уж лучше тренироваться буду, чем сидеть тут, — шепчет парень на ухо Чану. Бан понимающе кивает, ведь ему тоже вся эта тема не нравилась. Без сценария чувствуешь себя мартышкой в цирке. Stray kids крайне редко его открывали, ну да все равно. Главное - то, что он был. — я хочу домой, — хнычет Хана близсидящей Миён. Та гладит согруппницу по голове, поджимая губы. Раздается звук уведомления и блондинка включает телефон, чтобы проверить, кто ей написал. Ее глаза расширяются в удивлении. — смотри, — показывает она содержимое сообщения лидеру. — это тот "красавчик"? — кривится в ответ Пак. — ага, я в шоке, — усмешка застыла на лице Ли. Она отложила телефон, — потом отвечу, пусть помучается. — я думала, ты его заблокировала. — знаешь, как круто, когда за тобой бегают бывшие? — эмоционально вскрикивает Хана, а потом затыкает себе рот рукой, — я чувствую себя победителем. — тебе написал Чжохван? — присоединяется к ним Сохён, а за ней и Чживон с кофе в руках. — да. Может, он думает, что я перечеркну всю карьеру ради отношений с ним? — единственный, ради кого ты... — начинает Чживон, но ее перебивает Миён. — Чжи! — указательный палец она подносит к губам, шикая. — кого обсуждаем? — в круг девочек вклинился Чанбин, мило улыбаясь. — сонбэ, нельзя же так людей пугать, вы нас до инфаркта доведете, — хлопает его по плечу голубоволосая, вызывая смех парня. — извини-извини, я не хотел! — сонбэнним, что бы вы делали, если бы вам написала бывшая девушка, с которой вы давно расстались? — поинтересовалась Хана. — а тебе бывшие написывают? — удивился Со, но, столкнувшись с ее серьёзным взглядом, задумался, — не знаю, у меня не было девушки. Но мне кажется, это зависит от того, что было во время отношений. Если вы разошлись из-за небольшого недопонимания, то можно и сойтись обратно. Конечно, если он хороший и достоин тебя! — плохой и недостоин, — одновременно с чьим-то мужским голосом говорит Хана, а потом встречается с удивленным взглядом Джисона, — чего? Я просто мимо проходил. — а почему плохой и недостоин-то? — хмурится Чанбин, — тебе откуда знать? — задаёт он вопрос Хану, — Может, там Ли Дон Ук собственной персоной. — если бы это был Ли Дон Ук, не думаю, что Хана бы его бросила, — посмеялась Чживон. — Хана не похожа на человека, терпящего плохое отношение к себе. Она же солнышко! Если она кого-то бросила, значит, этот человек был реальным мудаком! А если он ее бросил, то он мудак вдвойне! Глаза Ханы округлились от слов сонбэннима. Она правда не понимала, почему он так к ней относился и почему сейчас говорил такие слова о ней. Не понимала, но чувствовала трепет в душе. — сонбэ, вы мне льстите, — пропищала Ли, прикрыв лицо ладонями, — но да, вы, наверное, правы. — вы чего столпились? — подходит к ним Сынмин, — сплетничаете? — ага, тебя обсуждаем, — щипает его за щеку Чанбин. — да, обсуждаем ваш прекрасный голос, — улыбается Сохён. — и обворожительную улыбку, — поддакивает Чживон. — и сногсшибательный юмор, — продолжает Хана. Все взгляды устремляются на Миён, ожидая продолжения комплиментов в адрес Сынмина. — подлизы, — фыркает лидер и комната заполняется смехом. А у Ханы не выходило из головы это сообщение от бывшего парня. Не вспоминал о ней столько лет и вдруг решил вернуться? Наверняка выдумал какой-то план о том, как снести ей карьеру. Еще и грубо нельзя отвечать, ведь он может слить скриншот переписки в соцсети. Стоп, откуда у него вообще ее номер? Голова взрывалась от кучи вопросов. План Ли Минхо сработал и всех отпустили после конца снятия первого эпизода. Парень заметил изменение в поведении девушки после того перерыва, а также слышал громкий смех, когда разговаривал с Хёнджином и Чонином в коридоре. Но того, что именно обсуждала компашка, он не разбирал. На следующий день танцор решил предложить Хане прогуляться, но она отказалась под предлогом "у нас тренировки сегодня весь день, извини", что было правдой. А еще в блондинистую голову пришла гениальная мысль. Вернее, мысли. Или, если быть совсем точной, то вдохновение посетило ее, поэтому иногда она записывает строчки своей сольной песни в блокнот. — что пишешь? — подходила к ней Сохён. — поживем - увидим, — загадочно отвечала Хана. Ей не хотелось сбивать себя с ритма, ведь, если она скажет, что пишет сольник, то начнутся какие-то догадки или ожидания на ее счет. Поэтому, чтобы отгородить себя от лишнего внимания, приходилось скрываться. Насчет отношений с Минхо девушка старалась не думать. Ей, в принципе, стало легче, когда менеджер сообщила о том, что тренировки коллабораций будут только после концерта. А концерт уже через два дня. Сообщение, написанное Чжохваном, всё еще оставалось непрочитанным. Периодически появлялись дополнения в виде "долго будешь меня игнорить?" или "малышка, я же знаю, что ты это читаешь, так ответь же". — он меня заебал, — вырвалось у девушки невольно, когда она стояла у аппарата с напитками. Было уже все равно на то, что "приятно, когда за тобой бегают". Заказав холодный чай с манго только со второго раза (при первой попытке аппарат просто съел ее деньги), она постукивала ноготочками по экрану. — кто? — раздался знакомый голос сзади, — подвинешься? Я хочу водички, — Минхо подошел ближе, вытащил бутылочку с чаем из отсека, который не забрала девушка, и отдал ей его. — у тебя были когда-нибудь отношения? — резкий вопрос ввел парня в ступор. Как всегда, Хана начинает издалека. — допустим..? — тихо произнес айдол, оплачивая воду и забирая ее сразу же, — а что такое? Тебе кто-то встречаться предлагает? — было видно, как он напрягся, но голос даже не дрогнул. — не совсем... — Хана, хватит ходить вокруг, да около, — сильные руки отрывают бутылку, — скажи уже, что у тебя там, — Минхо немного отпивает, — если хочешь, конечно. — ты спешишь? — нет, Джисон записывает свою партию, а это надолго. — давай тогда присядем, я устала стоять, — улыбается Хана, а у темноволосого внутри совсем всё таять начинает. Когда пара доходит до дивана, девушка начинает свой рассказ, — в общем, у меня родители познакомились, когда папа был в Америке. Моя мама - американка, но ради папы она переехала в Корею. И было время, когда моя бабушка сильно болела, из-за чего нам с мамой пришлось переехать в Америку на пару лет. Папу мы решили оставить здесь, потому что он зависает на работе целыми днями, но он все равно старался иногда навещать нас, пусть это и было проблематично. — ого, он, наверное, очень хороший человек! — да, есть такое, — улыбнулась Хана, постукивая пальцами по бутылке чая, — в Америке нам не запрещали краситься в школу, поэтому я экспериментировала со своим лицом так, как могла, у меня куча дурацких фото с тех времен. — так вот, почему у тебя такой хороший английский, — хмыкнул Минхо, — и такой разрез глаз необычный. — yes, — хихикнула блондинка, — там у меня были первые отношения. Вернее, мне понравился парень, но он не обращал на меня внимания, поэтому я начала встречаться с его другом. — что за логика, Хана-я? — не спрашивай, я была тупая и молодая! В общем, с тем парнем я встречалась недолго, потому что моему объекту воздыхания было все еще все равно на меня. А ведь до этого я была уверена, что он заревнует, вот тупица, — девушка ударила себя по лбу, — а когда мы переехали обратно в Корею, моя самооценка знатно пошатнулась. Я перестала воспринимать себя без макияжа и каждый день просыпалась с мыслью о том, какая я уродина. — йа, ты что, реально дурочка? Нельзя так думать о себе! — просто в корейских школах нельзя краситься, поэтому я и возненавидела себя. А потом я встретила Чжохвана, который был необычайно красивым. Он проявлял мне знаки внимания, а я думала о том, как парень такой красоты вообще на меня посмотрел, я же такая страшная! — интересно мне посмотреть на этого Чжохвана. — я потом покажу тебе фотки, — пообещала Хана, — так мы и начали встречаться с Чжохваном. И, знаешь, какие у нас постоянно были ситуации? — парень заинтересованно хмыкнул и улыбнулся, — я смотрю на него без остановки, а он такой: почему ты на меня смотришь? А я ему в ответ: вау, ты такой красивый. — умеешь же ты унижаться. — именно! И этот пиздец продолжался на протяжении месяца. Эта индюшня волосатая даже ни разу не сказала мне, что я красивая. Ни одного комплимента! — ты серьезно? — улыбка пропала с лица Минхо. — абсолютно! Я ему намекала, а то и прямым текстом говорила, что у меня то волосы приятные наощупь, то я выгляжу красиво сегодня. Ну, типо, знаешь? Байтила, так сказать. Но это было уже ближе к концу отношений, потому что я начала немного любить себя. В начале я просто наслаждалась его красотой, а себя считала ужасной уродиной. — мудак, а не парень. — согласна, тот еще утырок. — зачем ты с ним встречалась вообще? — не поверишь... из-за того, что он красивый, я терпела все его выходки. — выходки? — да. Он мог то пропасть на несколько дней, то мог опять начать активно написывать. И когда я хотела ему высказаться, он переводил тему на себя. Это было примерно так: Чжохван, ко мне приставали в автобусе! — девушка делает голос выше, якобы цитируя себя, — а я сейчас поругался с мамой, — и понижает, цитируя Чжохвана. — чего? — начал смеяться Минхо, — нет, Хана-я, он реально ёбнутый. — что дано, того не отнять, — улыбается блондинка, — и теперь он пишет мне, как всегда, как будто ничего не произошло. Как будто это не он начинал меня игнорировать и не он поудалял все наши переписки. — может, компромат на тебя ищет? — предположил Ли, — ты же айдол, а его выходки могут лишить тебя карьеры. — да пошел он нахуй, — честно признается девушка, — ой, извини за мат... — ничего, это не первый мат в нашем диалоге, — улыбнулся парень, — и тут без матов никак. — я, кстати, как-то забыла о кнопке "заблокировать", — вдруг осенило Хану. Она моментально достала телефон из кармана, открыла чаты, нашла диалог с Чжохваном и заблокировала его. — мне Чан пишет, чтобы я поторапливался, — смотрит на наручные часы Минхо, — в общем, просто помни, что ты умничка и такие мудаки тебя недостойны, — вставая с дивана, говорит он, — будь он хоть трижды красивым, это не избавляет его от статуса "мусор". А знаешь, что делают с мусором? — выкидывают! — я же говорю - умничка, — ярко улыбается темноволосый, а потом притягивает блондинку за голову к себе, чтобы поцеловать в лоб, — я пошел записываться, а то меня убьют. — файтин, — шепчет Хана в пустоту, когда Минхо уезжает на лифте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!