Какой все таки, прекрасный парк!
24 декабря 2024, 16:04Когда Нептун и уран пришли в парк, там на удивление не было никого, но в обычные дни там уйма звезд и планет. Убедившись, что в парке никого нет, они начали творить дичь. Делали солнышко на качелях, ломали горки. Уже к вечеру парк был перевернут буквально. Они думали, что это не наказуемо, но не учли тот факт, что в парке стоят камеры…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!