Обоим капец
25 декабря 2024, 23:42Венера: не ожидала я от тебя такого, уран.
Урна: Мы думали там нет камер, прос-
резко урана перебил нептун
Справедливо это , уран. Мы заслуживаем это.
После урана выселили.
Уран: мне выселили, можно у тебя жить?
Нептун:да, конечно.
Ночью, где то в 02:47, уснул нептун. Урна никак не мог уснуть,из за одной лишь мысли о том, что произойдет когда о его выселении узнает солнце…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!