Обоим капец

25 декабря 2024, 23:42
Венера: не ожидала я от тебя такого, уран. Урна: Мы думали там нет камер, прос- резко урана перебил нептун Справедливо это , уран. Мы заслуживаем это. После урана выселили. Уран: мне выселили, можно у тебя жить? Нептун:да, конечно. Ночью, где то в 02:47, уснул нептун. Урна никак не мог уснуть,из за одной лишь мысли о том, что произойдет когда о его выселении узнает солнце…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!