Борьба интеллигенции

12 января 2025, 04:55
Дредфорд Не сколько лет спустя Нейт проснулся в 4 утра, он встал с кровати и заправив кровать направился в сторону университета, входя внутрь строение он прошёл в пятую комнату, Нейт пришёл как всегда раньше всех. Нейт сел за парту и начался урок, с приходом остальных учеников *** -Сессия закончилась, все свободны- Все ученики разошлись кто куда, кроме Нейта который решал дополнительные задачи из-за того что по ругался с учителем истории. -Клякса давай быстрее! Про кричал Тео Нейту, в последнее время они часто конфликтовали как тогда, в детстве причиной была Ида, Тео по пытался по флиртовать с Идой но та его отшила словами "ты что делаешь дурак? Щяс Нейта позову!" После этого Тео отстал от Иды, но стал завидовать Нейту. Нейт же узнав что Тео делал пошёл дратся с приемным братом, с тех пор они и ненавидят друг друга, но живут под 1 крышей из-за Германа и Иды. Ещё смешнее то что из-за Иды, пацаны оказались в 1 комнате -Иди лесом брюнет хренов! Юноши отправились в комнату вскоре они разошлись, первый пошёл на собрание милитаристов другой на собрание интеллигенции, оба собрание были тайные... *** На собрание интеллигенции Тут собрались в основном студенты. Молодые люди что устали смотреть как их братьев терзают аристократы. Устали смотреть на окопную войну где брат идёт на брата. Интелегенция решила устроить переворот -Мы последняя надежда на прекращерие тирании!!! Мы дети тех кто сдался, но мы не сдалимся!!! Мы положим конец диктатуре аристократов!!!- Кричал глава их сообщества. Агенты мятежников готовы были открыть склады с оружием, в любой момент, но нужен был сигнал....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!