Восстания

21 января 2025, 13:22
16:24 Центральный парк, Бедняки, люди не получившие аристократический статус собрались в центральном парке, их возглавляли молодые аристократы, они объявили о том что революция началась... *** Жандармы узнали о мятеже, и встали на путе мятежников -становитесь или мы будем вынуждены сделать это силой!!! -Вы псы режима, разве вы не помните кто начал войну?!?-Далее посыпались оскорбление, а мятежники взялись за камни и палки, но в какой-то момент офицер про кричал. -Убить их!!!- В этот момент часть солдат отказалось выполнять приказ -Это наш народ! наши братья и отцы.- Воскликнули солдаты -Я с вами буду. -Красавчик, сразу видно свой! Солдаты стали переходить на сторону населения. -Вот же... преданные и без принципные ещё остались? -Да, сейчас устроим им!- Отряд арбалетчиков выстрелил и мятежники получили потери, кто-то убит кто-то ранен, в этот момент Нейт про кричал -ВПЕРЁД VIVA LA FROSTBORN- Он взял копье, и с мятежниками пошёл на арбалетчиков, которые ещё не успели перезарядиться. Арбалетчики взяли кто что было, и началась драка. Аспид проткнул кого-то копьем как вдруг в него чуть не прилетел нож с спины, кто же спас Нейта? Это была Ида -Дурак, если пошёл на мятеж меня бы позвал, ты же помрешь дурак! -Свали отсюда, я бы и сам справился- Фыркнул Аспид, в этот момент на него снова напали, но Аспид увернулься и проткнул врага копьем, Ида испугалась крови но всё же последовала за Нейтом используя Элитры, арбалетчики стали отступать, а вскоре и во все по бежали кто куда, но в тыл их атаковали милитаристы с Тео -МЫ ПРИШЛИ СИНИЯ КЛЯКСА, ДЕРЖИТЕ НОРМАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ- Ида получила костюм Азуры и ножи отца, а Нейт получил вооружение своего отца и меч Аспида, Тео был вооружен копьем, но так же был и молот учителя его отца молот он использовал когда не было коня... вскоре столица была захвачена. Вся столица, кроме дворца в котором засели монархисты

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!