Восстания
21 января 2025, 13:2216:24
Центральный парк,
Бедняки, люди не получившие аристократический статус собрались в центральном парке, их возглавляли молодые аристократы, они объявили о том что революция началась...
***
Жандармы узнали о мятеже, и встали на путе мятежников
-становитесь или мы будем вынуждены сделать это силой!!!
-Вы псы режима, разве вы не помните кто начал войну?!?-Далее посыпались оскорбление, а мятежники взялись за камни и палки, но в какой-то момент офицер про кричал.
-Убить их!!!-
В этот момент часть солдат отказалось выполнять приказ
-Это наш народ! наши братья и отцы.-
Воскликнули солдаты
-Я с вами буду.
-Красавчик, сразу видно свой!
Солдаты стали переходить на сторону населения.
-Вот же... преданные и без принципные ещё остались?
-Да, сейчас устроим им!-
Отряд арбалетчиков выстрелил и мятежники получили потери, кто-то убит кто-то ранен, в этот момент Нейт про кричал
-ВПЕРЁД VIVA LA FROSTBORN-
Он взял копье, и с мятежниками пошёл на арбалетчиков, которые ещё не успели перезарядиться. Арбалетчики взяли кто что было, и началась драка. Аспид проткнул кого-то копьем как вдруг в него чуть не прилетел нож с спины, кто же спас Нейта? Это была Ида
-Дурак, если пошёл на мятеж меня бы позвал, ты же помрешь дурак!
-Свали отсюда, я бы и сам справился-
Фыркнул Аспид, в этот момент на него снова напали, но Аспид увернулься и проткнул врага копьем, Ида испугалась крови но всё же последовала за Нейтом используя Элитры, арбалетчики стали отступать, а вскоре и во все по бежали кто куда, но в тыл их атаковали милитаристы с Тео
-МЫ ПРИШЛИ СИНИЯ КЛЯКСА, ДЕРЖИТЕ НОРМАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ- Ида получила костюм Азуры и ножи отца, а Нейт получил вооружение своего отца и меч Аспида, Тео был вооружен копьем, но так же был и молот учителя его отца молот он использовал когда не было коня... вскоре столица была захвачена. Вся столица, кроме дворца в котором засели монархисты
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!