Отряд мёртвая голова! Битва за Дредфорд
8 февраля 2025, 13:21Мятежники взяли столицу, но тут они от шпионов узнали о том что не было никакой армии Хильды что ведёт борьбу, и то что это была диз информация...
-Су#а!...
-Прошу, Нейт успокойся
-Как?!? Мы в заднице Хильду мучительно убили, вдруг и с тобо...кхм с нами что о случится?...
-Если будешь думать только, о моей безопасности то я буду думать только, о твоей безопасности
-Ладно, ладно... нужен новый план... где же взять новые силы...
-СИР НЕЙТ, ДИРИЖАБЛИ ВРАГА
-Этого ещё не хватало... ЛУЧНИКОВ В БОЙ, ЕСЛИ ВРАГ ПЕХОТЫ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ВОРОТАМ, ТО ОТПАВЬ ТУДА ТЕО С ОТРЯДОМ-
-ЕСТЬ!-
Офицер по бежал исполнять поручение
-ИДА СОБИРАЙ КОРПУС И ПРИКАЖИ ИМ АТАКОВАТЬ ДИРИЖАБЛЬ!
-ЕСТЬ!-
Розоволосая побежала исполнять приказ, а Нейт в это время схватилься за оружие и выбежал на улицу из кабинета
В это время на главном дирижабле
-Командир Тесса, враг вывел лучников
-Отлично, пехота пли!-
Бойцы из отряда мёртвый головы были вооружены новыми винтовками, а именно Ghever98, но сами бойцы с гордостью называли винтовку "Тессой 1". Выстрелы посыпались в лучников очевидно что винтовка эффективнее лука... дело усложняло ещё и то что артиллерия врага зарядилась, и готова к новому выстрелу
-АРТИЛЛЕРИЯ ГОТОВА!-
-ЦЕЛЬС, ПЛИ!-
Выстрелы пушек полетели, (те пушки что использовались в, "Into the darkness') повредили стену, и уничтожили ворота
-Черт,о таком меня не предупреждали, НО!-
Сказал Тео по скакав в сторону ворот, включив шлем он с дюжиной своих бойцов встретил кавалерию Диона
-СДАВАЙСЯ СЫН ПАТРИКА
-ХЕР ТЕБЕ-
Сказал Тео увернувшись от удара Диона, взмах нагинаты чуть не убил врага Тео ,но Дион сумел увернутся
-НЕПЛОХО ДЛЯ ПСА ИНЦЕСТНИКА!-
Сказал самоуверенно Тео, на это Дион рванул в бок Тео, но сын Патрика предсказал это и заранее отпрыгнул атакуя врага нагинатой, взмах и голова Диона упала на землю, его бойцы увидев это по драпали назад.
-И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ ПСОМ РЕЖИМА!-
В это время Ида атаковала дирижабль
-ВПЕРЁД РЕБЯТА ЗА ФРОСТБОРН!-
Про кричала розоволосая, бойцы корпуса ворвались в дирижабль в которым находилась Оксана, глава правительства на данный момент, её каюта были не большой в центре была карта, и кресло для самой Оксаны цвета каюты были бардовыми
-Черт... вызвать Тессу!-
Сказала с чутка раздражением светловолсая
-Ес...-
Вдруг горло солдата проткнули ножем
-Летает как Винтон, сражается как Баскервиль... слухи не врут...
-Абсолютно верно шл*маты*-
-Ида Баскервиль, я Оксана приказываю тебе сдатся
-Хер тебе-
Вдруг в Иду по летел выстрел но та смогла увернутся хоть на щеке и осталась царапина
-МЯТЕЖНИЦА ИДА БАСКЕРВИЛЬ ОБНАРУЖЕНА, ВСЕ СЮДА!-
Про кричал солдат отряда мёртвый головы, Ида набросилась на Оксану но её схватили солдаты
-Черт...
-Ликвидировать!- Воскликнула Оксана но тут появилась Тесса
-Генерал Дион пал смертью храбрых
-Вот же...
-Я тут по думала если вы СЛУЧАЙНО)))) умрёте то главой стану я)))- сказала с маньякальной улыбкой Тесса
-Что ты задумала?...- сказала Оксана с недоверием и не довольством
-Отпустить Иду Баскервиль.-
Ида схватила ножи и перезала глотку Оксаны...
-А Дальше вы меня убьёте?
-Нет мы же не видели тебя и не успели спасти Оксану- сказала с ухмылкой маньячка
-Ладно...- Ида вылетела из корабля и с своими товарищами отступила обратно в Дредфорд
-ОКСАНА МЕРТВА!!!-
Про кричала Ида, солдаты роялисты что услышали это, отступили...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!