Отряд мёртвая голова! Битва за Дредфорд

8 февраля 2025, 13:21
Мятежники взяли столицу, но тут они от шпионов узнали о том что не было никакой армии Хильды что ведёт борьбу, и то что это была диз информация... -Су#а!... -Прошу, Нейт успокойся -Как?!? Мы в заднице Хильду мучительно убили, вдруг и с тобо...кхм с нами что о случится?... -Если будешь думать только, о моей безопасности то я буду думать только, о твоей безопасности -Ладно, ладно... нужен новый план... где же взять новые силы... -СИР НЕЙТ, ДИРИЖАБЛИ ВРАГА -Этого ещё не хватало... ЛУЧНИКОВ В БОЙ, ЕСЛИ ВРАГ ПЕХОТЫ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ВОРОТАМ, ТО ОТПАВЬ ТУДА ТЕО С ОТРЯДОМ- -ЕСТЬ!- Офицер по бежал исполнять поручение -ИДА СОБИРАЙ КОРПУС И ПРИКАЖИ ИМ АТАКОВАТЬ ДИРИЖАБЛЬ! -ЕСТЬ!- Розоволосая побежала исполнять приказ, а Нейт в это время схватилься за оружие и выбежал на улицу из кабинета В это время на главном дирижабле -Командир Тесса, враг вывел лучников -Отлично, пехота пли!- Бойцы из отряда мёртвый головы были вооружены новыми винтовками, а именно Ghever98, но сами бойцы с гордостью называли винтовку "Тессой 1". Выстрелы посыпались в лучников очевидно что винтовка эффективнее лука... дело усложняло ещё и то что артиллерия врага зарядилась, и готова к новому выстрелу -АРТИЛЛЕРИЯ ГОТОВА!- -ЦЕЛЬС, ПЛИ!- Выстрелы пушек полетели, (те пушки что использовались в, "Into the darkness') повредили стену, и уничтожили ворота -Черт,о таком меня не предупреждали, НО!- Сказал Тео по скакав в сторону ворот, включив шлем он с дюжиной своих бойцов встретил кавалерию Диона -СДАВАЙСЯ СЫН ПАТРИКА -ХЕР ТЕБЕ- Сказал Тео увернувшись от удара Диона, взмах нагинаты чуть не убил врага Тео ,но Дион сумел увернутся -НЕПЛОХО ДЛЯ ПСА ИНЦЕСТНИКА!- Сказал самоуверенно Тео, на это Дион рванул в бок Тео, но сын Патрика предсказал это и заранее отпрыгнул атакуя врага нагинатой, взмах и голова Диона упала на землю, его бойцы увидев это по драпали назад. -И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ ПСОМ РЕЖИМА!- В это время Ида атаковала дирижабль -ВПЕРЁД РЕБЯТА ЗА ФРОСТБОРН!- Про кричала розоволосая, бойцы корпуса ворвались в дирижабль в которым находилась Оксана, глава правительства на данный момент, её каюта были не большой в центре была карта, и кресло для самой Оксаны цвета каюты были бардовыми -Черт... вызвать Тессу!- Сказала с чутка раздражением светловолсая -Ес...- Вдруг горло солдата проткнули ножем -Летает как Винтон, сражается как Баскервиль... слухи не врут... -Абсолютно верно шл*маты*- -Ида Баскервиль, я Оксана приказываю тебе сдатся -Хер тебе- Вдруг в Иду по летел выстрел но та смогла увернутся хоть на щеке и осталась царапина -МЯТЕЖНИЦА ИДА БАСКЕРВИЛЬ ОБНАРУЖЕНА, ВСЕ СЮДА!- Про кричал солдат отряда мёртвый головы, Ида набросилась на Оксану но её схватили солдаты -Черт... -Ликвидировать!- Воскликнула Оксана но тут появилась Тесса -Генерал Дион пал смертью храбрых -Вот же... -Я тут по думала если вы СЛУЧАЙНО)))) умрёте то главой стану я)))- сказала с маньякальной улыбкой Тесса -Что ты задумала?...- сказала Оксана с недоверием и не довольством -Отпустить Иду Баскервиль.- Ида схватила ножи и перезала глотку Оксаны... -А Дальше вы меня убьёте? -Нет мы же не видели тебя и не успели спасти Оксану- сказала с ухмылкой маньячка -Ладно...- Ида вылетела из корабля и с своими товарищами отступила обратно в Дредфорд -ОКСАНА МЕРТВА!!!- Про кричала Ида, солдаты роялисты что услышали это, отступили...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!