Да здравствует Командор! Ну и воспоминания ея
9 февраля 2025, 04:21Тесса вышла перед множеством военных, роялисты даже думали сдатся в время обсуждения, но Тесса заткнула и солдат и командиров, выстрелом в воздух
-БОЙЦЫ, СОЛДАТЫ,БРАТЬЯ!
Я ТЕССА КОМАНДОР МЁРТВОЙ ГОЛОВЫ... ДА ОКСАНА МЕРТВА, НО МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДОПУСТИТЬ К ВЛАСТИ МИЛИТАРИСТОВ, ЧТО ПОВЕДУТ НАШИХ ДЕТЕЙ НА РЕЗНЮ, Я МНОЖЕСТВО РАЗ ВЕЛА ГЕРОЕВ В БОЙ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ИХ СЫНЫ, И ДОЧЕРИ НЕ СТАЛИ ЖЕРТВОЙ МИЛИТАРИИ, Я ЗАПОМНИЛА МНОГИХ КТО ПОГИБ, И КТО ЖИВ, ЭРВИН ГЕРОЙ ЧТО НАКИНУЛСЯ НА 3 ВРАГОВ РАЗОМ, ОН ПОТЕРЯЛ ГЛАЗ, И ГОТОВ БЫЛ ПОТЕРЯТЬ РУКИ С НОГАМИ, МЫ СПАСЛИ ЕГО И ЗАПОМНИЛИ, ИЛИ ЖЕ ВЕРНЕР В СВОИ 17 ОН ДОБРОВОЛЬНО ПОШЕЛ БОРОТЬСЯ ЗА БУДУЩЕЕ МЛАДШЕГО БРАТА... ДА Я ЗАПОМНИЛА МНОГИХ И ВЫ ЗАПОМНИТЕ, ИБО ИМЕННО ОНИ ИЗБРАЛИ НАС В КАЧЕСТВЕ ЛИДЕРОВ... КТО ПОДНЯЛ, ОКСАНУ,ДИОНА,ДЖЕРЕМИ, РЭЙМУНДА?!? НАРОД!!! НАРОД ЧТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ, ПСОВ МИЛИТАРИСТОВ!!! Я ОТДАЮ СВОЁ СЕРДЦЕ И ЖИЗНЬ НОВОМУ ФРОСТБОРНУ!!! ДА ЗДРАСТВУЕТ ФРОСТБОРН!!!
-Я ОТДАЮ СВОЮ И ЖИЗНЬ И СЕРДЦЕ НОВОМУ ФРОСТБОРНУ!!! ДА ЗДРАСТВУЕТ ФРОСТБОРН!!!- про кричала толпа. После собрания Тесса не много усталая направилась в свой кабинет где села и стала вспоминать свои старые воспоминание...
Много лет назад
Мелкая девчушка на не обычной для неё скорости преследует горного барана, это была Тесса, да та самая конченная маньячка, но в то время она была простой горной девочкой что любила по резвится на скалах и добыть мясо отцу который в очередной раз похвалит дочку охотника, она выстрелила, и сбила барана с ног,тот упал а охотница подошла и словами
-Прости, я охотник ты еда, ты слабее я сильнее- после этих слов она перерезала артерию животного и по тащила его в деревню... её отец был высоким широкоплечим волосы оранжевые есть борода глаза голубые, как вы поняли он добрый отец для Тессы и все хорошо, но когда она вернулась с охоты она увидела что деревня сожжена...
-Нет...-
Она уронила труп барана и побежала в деревню
-МАМА!? ОТЕЦ?!-
С слезами кричала она но тут её схватил солдат
-Я смотрю она охотник, и умеет сражаться забрать её и других детей вырастим их и они будут отличными преданными воинами-
Сказал мужчина в железной броне и украл девочку он её приёмный отец и учитель Сир Крайт после этого она отправилась в детскую спец академию
Сейчас
Тесса совсем задумалась и заснул к ней в кабинет зашёл её зам, это был тот самый Вернер сейчас ему было 21, он оккуратно укрыл командора своей шинелью и забрал бумаги закончить то что не успела командор
Воспоминания Тессы
Девочка попала в новую академию где обучали военному делу с самого детство, там она увидела как старшак издевается над маленьким пацаном, другой маленький юноша вступился за друга, разумеется он получил удар в живот и чуть не упал но удержался, тогда Тесса, уже заинтересованная в смелом мальчике вмешалась
-Вам лучше заткнуться и не трогать мелких
-А ты ещё кто такая?!? Ты нам не указ шл###
-Мирно договориться не получилось ^^💢-
После этих слов, которые она сказала с агрессией. Она долбанула его между ног по садив на колени и прижав нож к шее
-Не трогай тех кто слабее тебя, плевать морально он слабый или физически он, не еда, и он не нападал на тебя-
Старшие по кивали, и в страхе ушли
-Ну,мальчишки как вы?
-Н-Нормально, спасибо
-Тётя ты крутая!
-Я не тётя, хех-
После обращаясь к Вернер она сказала
-Как тебя зовут защитник слабых?
-В-Вернер
-Какое красивое имя... а ты знаешь что оно означает? -
Сказала Тесса с ухмылкой
-Н-не
-Оно означает "защитник", и ты доказал что достоин носить это имя!-
Щёки мальчишки покрылось румянцем
-С-спасибо, но ты лучшая защитникам! А я слабак
-Я просто в горах выросла, отморозок я-
Усмехнулась девушка
-Нормальная ты, и смелая кстати а как зовут тебя
-Тесса
-Приятно познакомиться-
Оба рассмеялась, так и началась история Тессы в академии
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!