Да здравствует Командор! Ну и воспоминания ея

9 февраля 2025, 04:21
Тесса вышла перед множеством военных, роялисты даже думали сдатся в время обсуждения, но Тесса заткнула и солдат и командиров, выстрелом в воздух -БОЙЦЫ, СОЛДАТЫ,БРАТЬЯ! Я ТЕССА КОМАНДОР МЁРТВОЙ ГОЛОВЫ... ДА ОКСАНА МЕРТВА, НО МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДОПУСТИТЬ К ВЛАСТИ МИЛИТАРИСТОВ, ЧТО ПОВЕДУТ НАШИХ ДЕТЕЙ НА РЕЗНЮ, Я МНОЖЕСТВО РАЗ ВЕЛА ГЕРОЕВ В БОЙ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ИХ СЫНЫ, И ДОЧЕРИ НЕ СТАЛИ ЖЕРТВОЙ МИЛИТАРИИ, Я ЗАПОМНИЛА МНОГИХ КТО ПОГИБ, И КТО ЖИВ, ЭРВИН ГЕРОЙ ЧТО НАКИНУЛСЯ НА 3 ВРАГОВ РАЗОМ, ОН ПОТЕРЯЛ ГЛАЗ, И ГОТОВ БЫЛ ПОТЕРЯТЬ РУКИ С НОГАМИ, МЫ СПАСЛИ ЕГО И ЗАПОМНИЛИ, ИЛИ ЖЕ ВЕРНЕР В СВОИ 17 ОН ДОБРОВОЛЬНО ПОШЕЛ БОРОТЬСЯ ЗА БУДУЩЕЕ МЛАДШЕГО БРАТА... ДА Я ЗАПОМНИЛА МНОГИХ И ВЫ ЗАПОМНИТЕ, ИБО ИМЕННО ОНИ ИЗБРАЛИ НАС В КАЧЕСТВЕ ЛИДЕРОВ... КТО ПОДНЯЛ, ОКСАНУ,ДИОНА,ДЖЕРЕМИ, РЭЙМУНДА?!? НАРОД!!! НАРОД ЧТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ, ПСОВ МИЛИТАРИСТОВ!!! Я ОТДАЮ СВОЁ СЕРДЦЕ И ЖИЗНЬ НОВОМУ ФРОСТБОРНУ!!! ДА ЗДРАСТВУЕТ ФРОСТБОРН!!! -Я ОТДАЮ СВОЮ И ЖИЗНЬ И СЕРДЦЕ НОВОМУ ФРОСТБОРНУ!!! ДА ЗДРАСТВУЕТ ФРОСТБОРН!!!- про кричала толпа. После собрания Тесса не много усталая направилась в свой кабинет где села и стала вспоминать свои старые воспоминание... Много лет назад Мелкая девчушка на не обычной для неё скорости преследует горного барана, это была Тесса, да та самая конченная маньячка, но в то время она была простой горной девочкой что любила по резвится на скалах и добыть мясо отцу который в очередной раз похвалит дочку охотника, она выстрелила, и сбила барана с ног,тот упал а охотница подошла и словами -Прости, я охотник ты еда, ты слабее я сильнее- после этих слов она перерезала артерию животного и по тащила его в деревню... её отец был высоким широкоплечим волосы оранжевые есть борода глаза голубые, как вы поняли он добрый отец для Тессы и все хорошо, но когда она вернулась с охоты она увидела что деревня сожжена... -Нет...- Она уронила труп барана и побежала в деревню -МАМА!? ОТЕЦ?!- С слезами кричала она но тут её схватил солдат -Я смотрю она охотник, и умеет сражаться забрать её и других детей вырастим их и они будут отличными преданными воинами- Сказал мужчина в железной броне и украл девочку он её приёмный отец и учитель Сир Крайт после этого она отправилась в детскую спец академию Сейчас Тесса совсем задумалась и заснул к ней в кабинет зашёл её зам, это был тот самый Вернер сейчас ему было 21, он оккуратно укрыл командора своей шинелью и забрал бумаги закончить то что не успела командор Воспоминания Тессы Девочка попала в новую академию где обучали военному делу с самого детство, там она увидела как старшак издевается над маленьким пацаном, другой маленький юноша вступился за друга, разумеется он получил удар в живот и чуть не упал но удержался, тогда Тесса, уже заинтересованная в смелом мальчике вмешалась -Вам лучше заткнуться и не трогать мелких -А ты ещё кто такая?!? Ты нам не указ шл### -Мирно договориться не получилось ^^💢- После этих слов, которые она сказала с агрессией. Она долбанула его между ног по садив на колени и прижав нож к шее -Не трогай тех кто слабее тебя, плевать морально он слабый или физически он, не еда, и он не нападал на тебя- Старшие по кивали, и в страхе ушли -Ну,мальчишки как вы? -Н-Нормально, спасибо -Тётя ты крутая! -Я не тётя, хех- После обращаясь к Вернер она сказала -Как тебя зовут защитник слабых? -В-Вернер -Какое красивое имя... а ты знаешь что оно означает? - Сказала Тесса с ухмылкой -Н-не -Оно означает "защитник", и ты доказал что достоин носить это имя!- Щёки мальчишки покрылось румянцем -С-спасибо, но ты лучшая защитникам! А я слабак -Я просто в горах выросла, отморозок я- Усмехнулась девушка -Нормальная ты, и смелая кстати а как зовут тебя -Тесса -Приятно познакомиться- Оба рассмеялась, так и началась история Тессы в академии

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!