Объединение Фростборна и наступление Незера на Фростборн
12 февраля 2025, 03:54Нейт сидел с другими товарищами в комнате переговоров, часы тикали а Тессы и её бойцов всё не было
-Аргх, будь проклята моя привычка приходить раньше чем надо!-сказал нервным голосом Нейт
-А я тебе говорила, всё не нервничай-сказала Ида силой успокоив Нейта
-Ладно, ладно-тут дверь открылась и в комнату зашли Тесса Вернер и Тео
-Приветствую-сказала спокойным голосом Тесса
-Здрасте, и так сразу переходим к делу, у нас будет просто перемирие, или объединение на время войны?
-Перемирие
-Отлично, тогда верните нам Тео
-Не-а, он теперь мой солдат, видимо наша армия для него эффективнее-тут Ида набросилась на Тео, схватив его за шиворот сказала
-Тварь! Предатель! Они же наших родителей за резали!- кричала с злостью Ида, а Тео лишь молча слушал оскорбление
-Девчонка уйди-Нейт жестами сказал ей подойти к Нейту
-Ладно...-фыркнула на последок Ида вернулась к Нейту
-Думаю мы договорились
Аванпосты на границе
Порталы Незера открылись и началась атака, в 1 рядах были скелеты что использовались в качестве пушечного мясо
-Лучники пли! Копьеносцы выставить копья,держать строй !-говорил безымянный командир но тут вдруг с небо в их полело огнём это был Рейн верхом на адском драконе ему было уже около 40? Не известно но он не растерял управление драконом
Пригород столицы
Войска Незера под руководством Рэймунда начали наступление на войска Фростборна, но войска Фростборна и мирные жители не стали сражаться и отступали на север или запад, где собирались армии Нейта и Тесса (Нейт на севере Тесса на западе) те кто остался попал под разграбление, или в рабство
-Сир Рэймунд это недопустимо так нельзя!
-Главнокомандующий не ты, а я мне виднее, нам нужны ресурсы для войны, и нельзя жалеть потенциальный источник ресурсов-сказал Рэймунд смотря через окно на маршируюшие отряды Незера
Незер
Рейн вернулся после сражения по приказу Эбигейл
-Привет моя королева, что случилось что ты войну начала?-сказал Рейн недоумевая, но тут вдруг ему между ног прилетел удар
-А вот ты походу не совсем мой, если у тебя внебрачный сын!-сказала агрессивным голосом Эбигейл готовясь к следующему удару
-Но я вить выбрал тебя и наших детей, а не его
-Аргх ладно только... убей его ради нас! -сказал холодным голосом Эбигейл
-Есть, моя королева...-сказал чуть мрачным голосом Рейн и направился на войну...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!