2 битва за Дредфорд и ярость Эбигейл.
11 февраля 2025, 06:26Тесса проснулась от сна, сняв шинель Вернера она усмехнулась, и направилась к другу? Они ещё не определились в отношениях
-Ты бы не разбрасывался военным имущество.
-Я и не разбрасывал, а вот вы, пока спали документы выкинули- сказал с ухмылкой Вернер
-Ах ты хитрюга! Смотри, донос не напиши- сказала с ухмылкой Тесса
-Нет уж, где я ещё такого Командора найду!-оба по смеялись
-Ладно пошли брать Дредфорд !!!-Заявила серьёзно Командор
-Есть мой Командор- и после этого юноша побежал поднимать армию на штурм Дредфорда
Через 3 часа
Армия собрана, дирижабли подняты
-Цельс! Готовь! Пли!- говорил офицер артилеррист на дирижабле, в стены полетели выстрелы
-Командор, обстрел начался-от рапортовал Вернер
-Отлично! Вернер, поднимай кавалерию и погнали в атаку, они хотят выйти в чистом поле одолеть нас, но мы поймаем их!- Тесса предсказала действие мятежников, уверенные в победе Нейт, и Тео с Идой пошли в атаку, Нейт был объявлен Гроссмейстером, а Ида и Тео командорами, Тео повёл пехоту в бой но атака в лоб провалилась, их ярость и смелость встретили пули, а по флангам ударила кавалерия, Тесса увидела Тео и с голодный улыбкой рванула на него, у Тео была нагината, а у Тессы меч, раз, и Тесса спокойно увернулась от удара, и Тео думал что она повторит тех кто был до этого, то бишь по пытается атаковать в бок, Тесса сделала вид что собирается это сделать, а сама рванула в лоб, и ранила Тео сбив его с ног, в небе же Ида была успешнее товарища, и она атаковала дирижабль вскоре на дирижабле началась рукопашная, Ида двумя ножами резала брюхо врагов, на щеке юной лётчицы было много крови как и на теле, шла жестокая битва но тут появился портал
-Так а это ещё что такое?...-сказала Тесса с агрессивной улыбкой, из-за того что что-то пошло не по её плану
Незер какое-то время назад
Эбигейл узнала о том что сын Рейна, и Стеллы явился на свет, и стал Гроссмейстером революции, по этому под контролем эмоций срочно собрала армию и вместе с Рэймундом отправись в овер, за ними пошли армии незера
-Вперёд!- воскликнул мужчина с длинными серебристыми волосами, что слегка прикрывают лицо, одет он в элегантный военный мундир красно-чёрных оттенков, лицо человека выглядело молодым, было очень утончённым, и благородным, кожа его была бледна, подчёркивающий его аристократический статус, так же высокие скулы, и прямой нос, и тонкие губы, предающие к его чертам строгость, и Хладнокровие, глаза полу прикрыты и спокойны, скрывая остроумие и хитрость
-Рэймунд, если умрёшь или мы проиграем, то твоему роду конец
-Конечно же, я понимаю ваше величество- армия Незера пошла в атаку, выстрелы полетели в незерцев но против стрелков выступили количеством, началась ближняя битва Фростборнцы объеденились но все равно проигравали, лилась кровь, Нейт возглавил пехоту так как Тео ранен и попал в плен Тессы, взмах и какой-то пиглин упал
-Мы должны продержаться... черт... ладно... отступаем!-про кричал Нейт
В небе Иду сбили гасты, но её спас Нейт который скакал на коне, после отступление Тесса зашла тюрьму Тео
-Привет пацан как тебя? звать рожа у тебя красивая жалко будет тебя резать
-Тео я...- сказал Тео с смущением и румянцем на щеках
-Значит ты и есть тот кто сразил Диона и Джереми... присоеденись ко мне, нам такие боевые нужны мы хотим пойти против Незера, я договорюсь с Нейтом о объедение
-Если так то хорошо...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!