Первое поражение дракона

15 февраля 2025, 10:02
Тео собрал отряд надел броню учителя своего отца и его молот... -Если проиграешь, то хрен увидишь мою взаимность) и всё же знай, что я люблю Вернера, а все мои слова манипуляции-слова Тессы звучали в голове Тео как ужасный мучительный яд. Яд вызывающий сильную боль... -Проклятие... зачем влюбился только...-после того как Тео отправил любовные мысли в унитаз, и смыл их, он направился с армией в сторону армии Рейна, и его пиглинов -Приготовить артилеррию-сказал холодно Тео -Есть-подчинённый, и его товарищи привели пушки к бою -Приготовь, цель-говорил Тео видя что на на них идёт дракон, и отряды пиглинов-Пли!-про кричал Тео, выстрелы полетели в дракона, сам дракон не пострадал, а вот Рейн упал с высоты по этому дракон по летел искать тело хозяина, но битва уже началась -В атаку пехота, кавалерия фланги!-про кричал Тео и повёл пехоту в бой, взмах меча пиглина но Тео увернулься и ударом молота раздавил череп врага, удары молотом ломали черепа и кости, по этому пиглины пытались обойти его, но его прикрывают ловкость и уменение, тем временем Рейн лежал на холодной земле, он мог видеть как его войска берут в окружение, вскоре пиглины сдались, а Рейн и его дракон попали в плен...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!