Империя наносит ответный удар! И семья Эби

16 февраля 2025, 08:40
Королева Эбигейл узнав о поражениях своих генералов, сама выдвинулась с своей армией из незера... армия Незера была на уровне армии из 《we are the danger》с великаном и пиглинами. -Моя королева, вы пойдёте освобождать мужа?-говорил старый свин с не обычными для его рассы зелеными глазами и шрамом -Именно так... затем мы ударим в тыл армии Нейта, так как Тесса и Нейт не объеденились, мы уничтожим их по очереди- Воскликнула королева База Тео Деревни и аванпосты при граничье освобождены, солдаты Тео сжигали и уничтожали знамёна Незерцев, армия Рейна бежала кто куда -Мы Фростборн! Гордые воины севера! Мы сыны Данталиана! (перс моего друга который основал Фростборн) мы уничтожим их как культ крови и Наеуса! Viva la Frostborn!-про кричал Тео -Viva la Frostborn! Viva la Teo!-ответили криком солдаты Час ночи -Скоро война закончится, и мы вернёмся домой-говорил юноша с своим товарищем -И это благодаря руководству Тео Но тут вдруг открылись порталы Незера -Вперёд воины Незера!-про кричала королева, два солдата схватились за оружие, но Эбигейл разрубила их своим копьем, и пошла дальше -Сир Тео Незерцы!-про кричал солдат -Пехота, задержать врага, кавалерия, построиться и ударить по флангам, артилеррия и надкрылый корпус прикрывать в воздухе!-раздав приказы Тео сам набросился на Незерцев с своей пехотой, молот Тео давил черепа и ломал кости, но тут он встретил Эбигейл -И этот молокосос победил Рейна?... не верится-сказала с разочарованием Эбигейл, тут Тео резко ударил по Эбигейл, но та увернулась и нанесла ответный удар, Тео заблокировал удар и хотел сделать ещё один удар, но тут на него набросился... человек?! Тео не понял как это возможно, перед ним был чуть смуглый человек, с чёрными волосами, алыми глазами, черты лица его были довольно миловидны, стоило Тео отвлечься как Эбигейл проткнула живот Тео, а человек с алыми глазами проткнул руку Тео и убрал молот, в это время Незерцы освободили Рейна с драконом, и над полем боя появился дракон что сначала заставил надкрылый корпус отступить, а затем и кавалерию что пыталась атаковать фланги, по итогу армия Фростборна начала отступать, а кто-то попал в плен... -Молодец сын боевого раба, и аристократки... не зря значит за счастье боролись твои родители -Да ваше величество, именно так-сказал скупой на эмоции юноша -Мда скучновато, так я возвращаюсь в Незер, а ты будешь лордом захваченных земель и будешь руководить всеми войскам вторжение-сказала серьёзным голосом Эбигейл -Есть ваше высочество-коротко ответил юноша -Вот и хорошо я пошла-сказав эти слова королева вернулась в Незер Эбигейл в Незере Эбигейл вернулась домой, в дворце её встретили слуги, идя по коридорам на неё вдруг набросилась девочка, подросток -Мама, мама! Ты вернулась! -Да я вернулась-сказала с улыбкой Эбигейл -Спасала задницу вашего глупого отца-продолжила она -Мам... а тот мальчик с красными глазами ещё придёт по играть?...-сказала с смущением девочка -А ты что хочешь?-сказала с ухмылкой королева -С ним весело...-девочка старалась не смотреть в глаза матери -Дурочка ты моя мелкая... придет он, но потом, сейчас он в делах -Хорошо мама!-радостная девочка побежала в комнату -Руби энергична как всегда, хе... а Аква я так поняла в библиотеке...или же тренируется-сказав с любопытством эти слова она направилась в библиотеку... В библиотеке Комната дышала историей, наполненная тихим шёпотом страниц, на которых застыла мудрость веков. Высокие деревянные стеллажи, впитавшие запах старых переплётов, вздымались к самому потолку, словно стражи знания, оберегающие чтение от суеты внешнего мира. Книги, дорогие и потёртые временем, мерцали золотистыми буквами на корешках, обещая путешествия в неизведанные дали. В центре зала, под мягким светом настольной лампы, стоял массивный дубовый стол, на котором лежали несколько старинных фолиантов. Стулья с плетёными сиденьями, уютно размещённые у стола, ожидали нового читателя, который проведёт здесь часы, забыв о времени. На одном из шкафов возвышался старинный глобус, будто приглашая отправиться в кругосветное путешествие сквозь страницы. Тишина здесь была особенной — не пустой, а наполненной, насыщенной шелестом переворачиваемых страниц и редкими прикосновениями кладущихся на бумагу рук. Всё здесь казалось живым, дышащим вековой мудростью, и любой, кто оказывался в этом пространстве, чувствовал себя частью необъятной истории, записанной в тысячах томов, бережно собранных на этих полках. Но сейчас в библиотеке сутки напролёт сидит принц, или же тренируется с мастером -Сынок... а ты по кушал?-говорила с осторожностью королева... сына она любила, но человек он был сложный... очень сложный, хоть и лицо было миловидным и оккуратным -Привет мам... да я кушал...-соврал юноша, Аква был человек философ, и так же желал стать мастером в многих местах, и частично вышло все замечали его талант к чтению фехтованию и многому другому -Сынок... кушай хоть иногда... умирающий от голода читать, сражаться, и изучать мир не сможет...-после этих слов Аква побежал на кухню и набросился на еду, мать хихикнула но потом вздохнула -Надеюсь кто-то когда-то сможет разрушить твою стену... Конец данной главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!