Штрафбат
4 марта 2025, 17:36. Незерский конц.лагерь
Тео и его товарищей привели в барак, в отличие от скота что набросились на еду они отказались питаться этим и просто проклинали Незерцев, тут к ним подошёл Незерский старшина
-Вы настоящие солдаты, я предлагаю вам воевать не за великий Незер, а за свободный Фростборн. Будете воевать против правительства Тессы и Нейта что льют кровь вашего народа?-потом старшина стал подходить к каждому бойцу
-Ты?-спросил свин
-Да пошёл ты-ответил боец Фростборна
-Ты?-спросил свин подходя к второму бойцу, а именно Тео
-Отказываюсь-сказал без эмоционально Тео
-Ты?-спросил у третьего бойца старшина
-Как все так и я-ответил боец
-Ты?-спросил у четвёртого бойца старшина
-Буду, против Тессы буду!-воскликнул неожиданно один из бойцов
-Отлично, а ты?-спросил у пятого старшина
-Буду! Против этой садистки!-воскликнул пятый лицо его было в шрамах как вы поняли это был 1 из подопечных Хильды который уже был довольно старым около 60
-Как же ты землю родную продать можешь?...-спросил мрачно Тео у предателя
-Не землю, Тессу!-ответил предатель, подошли свиньи, предателем выдали арбалеты и приказали расстрелять тех кто отказался сотрудничать
-Смотри не промахнись
-Для тебя постараюсь!-ответил злобно коллооборант
-Ну... прощайте товарищи-сказал Тео
-Прощайте, прощайте-ответили другие повторив за Тео... выстрел, и бойцы попадали...
. Через не сколько часов
Из ямы выбрался человек он жадно глотал воздух вокруг было темно свиньи ушли так как их соседям нужны были охранники, "воскресшим" был Тео его живот и плечо был раненны...
. Глубоко в лесу
Отряд солдат потеряшек сидел у костра там был Майкл,Робин,Рэйзер и ещё два-три безымянных бойца в какой-то момент к ним подошёл чёрный человек из земли
-Господи сохранить!-сказал солдат испугавшись
-С...свои?...-сказав это Тео упал...
-Робин собирайся скоро к нашим вырвемся заодно этого дотащим-сказано сделано бойцы сделали носилку для Тео и пошли на встречу своим шли долго... северные леса были холодными, а снег хрустел трепая нервы солдат вскоре они наткнулись на своих
-Майкл гляди наши!-воскликнул Рэйзер
-Действительно-сказал Майкл, к главарю группы союзников подошёл Робин
-Маршалл Робин, со мной остатки отряда Карины и не известный раненный, похоже из конц.лагеря
-Пройдите к комиссару мёртвой головы ...-сказал мрачным голосом маршалл из отряда мёртвой головы
-Вот же...
. Через час в кабинете комиссара
-То есть ты утверждаешь что ты живой выбрался из могилы?-спросил с недоумением комиссар
-Именно так...
-Ну... такого бреда я давно не слышал следующий с тобой потом ещё поговорим...-Тео ушёл и пришёл Робин
-Каким это образом весь отряд Карины перебит, и остались только вы?
-Мы из боя вырвались в лесу партизанили-сказал Робин
-Кто подтвердит?-спросил комиссар
-Ммм... если не из тех кто не со мной то Михаель и Йохан
-Хм, они оба мертвы... похоже на расстрел пустят вас ребята-сказал комиссар
-И сколько таких как я ты убил?...
-Не помню не считал
-Ах ты собака...-воскликнул Робин и рванул избивать комиссара но его схватили солдаты и избив выбросили обратно в тюрягу, вскоре к комиссара пришёл его знакомый
-Что опять всех на расстрел?
-А как иначе?
-У нас финальное наступление в Незерский мир скоро начнётся и мы не знаем сможет ли Маусер стабильно управлять техникой по созданию порталов...в общем-то предлагается этих ребят закинуть туда и проверить машину если все будет нормально начнём наступление а штрафники кровью загладят ошибки
-Отличная идея! Где подписать?
-Вот тут-сказав это он указал на место в документе и после подписания штрафников военных стали собирать в роты вскоре в лагерях старого режима начался призыв все ветераны старый гражданской войны отправились в штрафбаты, так же присоеденилось много бандитов что хотели повторить Дэрилла и его банду (Дэрилл и его бойцы тип стали легендами криминнала) вскоре штрафникам выбрали главу, им стал Тео, Тео в свою очередь избрал ротных старшин ими стали следующие люди
Робин-зеленоглазый брюнет 20 лет был 1 из тех кто участвовал в бунте интелегенции
Майкл-голубо-зеленые глаза светлые волосы 19 лет внук/сын Элита
Рейзэр-30 лет профессиональный военный был участником мятежа после поражения Нейта попал в плен
Антип-Прозвище кулак с четырнадцать лет воровал и грабил аристократов, убивал, итд в тюрьме стал авторитетом вместе с своими идиотами отправился в штрафбат
Дэн-серые глаза седые волосы шестьдесят лет участвовал в старой гражданской войне попал в лагерь, затем попал сюда
-И так ротные думаю ясно зачем вас собрали-сказал Тео
-Именно-ответил Антип
-Скоро портал откроют и мы начнём наступление
-В слепую?-спросил Робин
-Есть старые карты, по ним и ориентироваться будем
-Ладно...-сказал недоверчиво Антип. Вскоре штрафрики собрались и Маусер открыл портал
-Ураа! В атаку!-воскликнул Тео, и рванул в не известность с штрафниками. они оказались у Бастиона, скелеты и визеры обстреливали штрафников из арбалетов и огнём, выстрел кому-то разорвало грудь от стрелы, кто-то кричал от боли ожогов, а что Тео? А он всё идёт вперёд с теми кто выжил вскоре они подошли к стенам и поставив динамит взорвали стену, ворвавшись внутрь началась рукопашная битва... Тео увернулся от удара не известного командира, что напоминал Блэкбоуна, после того как увернулся он быстрым взмахом отрубил руки скелета, скелет стал пытаться отступить но Тео отрубил ему голову нагинатой
-Мы победили!-воскликнул Тео видя как воины Незера отступают
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!