Да здраствует Император!

8 марта 2025, 12:39
В войсках костяных, слух пошёл, что возродился Наеус, что взрыв случился, и возродил императора, сородича их... и солдаты костяные, сидели в лагере -Слышали? Говорят Наеус вернулся-говорил 1 скелет -Да бред всё это-сказал другой -Братцы, нас же за дерьмо считают, может бог милостью своей одарил нас, и отправил его к нам,-тут все за смеялись, кроме не известного скелета в капюшоне -А ты ещё кто?-спросил скелет -Тот кого вы обсуждали!-воскликнул скелет выхватив осколок копья, что стал мечом он воскликнул -До коле терпеть мы это будем? Мы скелеты! Мы те кто создали эту империю! Я основал империю! Но предатели ударили ножем в спину! И что стало с изменницей лже принцессой Эбигейл?!? Её предали! Свиньям нельзя доверять! Жечь и уничтожать врагов! Жечь и уничтожать предателей! Да здраствует империя!воскликал скелет -Лжец! Обманщик! Эмиль это! Беглый дезертир! Не мог император воскреснуть и к народу спуститься!-кричал другой командир, свин, на это скелет лишь молча подошёл, и взмахом клинка перерезал глотку свиньи -Когда император наверху вы жалуетесь что он не спускается, а когда спускается вы встречаете его с ножом и оскорблением!!!-кричал скелет -Мы за тебя мой император!-воскликнули скелеты и преклонили колени...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!