Часть 1

30 декабря 2024, 00:28
Шло начало весны. Тепло, цветочки, птички и уставший Каминари. Вот у них опять был спарринг, и снова! Снова ему сказали что его причуда утупищная! И что, что он тупеет от мощного заряда??? Кто не отупеет? Они бы умерли с таким то зарядом электричества. Кацуки начал его стебать. "Эй, тупоголовый" довольно обидно не так ли? Ещё и киришима с ним постоянно возиться. Что в нём такого? Не и что что у него взрывной характер. Ему тоже отдаёт из-за взрывов. А тут немного потупел и сразу тупая причуда! Хочется снять нагрузку. Он не привык к такому давлению которое растёт с каждым днём. Каким он образом это делает? Простым, он берёт лезвие..... Дальше и так понятно. Денки противно от себя же!" Режется " звучит так как будто он хочет привлечь внимание.... Придя в общежитие и идя в свою комнату, он задумался. А смысл что-то делать? Его и так скрепя зубами приняли. Хм, может закончить с этим? Да нет, айзаве будет головная боль. Мол "у тебя ученик покончил с собой. Выясняй" ужас. Может он и решиться но наверное в ближайшее время? Хочется ещё увидеть кислую мину Тодороки. Изуку.... Как вообще жил безпричудным? С ума сойти... Вот, он лежит в ванне. С руки капает кровь. Что он делал? Вскрыл свою вену. Но не сильно. Так сказать, не смертельно! Кто хочет тот найдёт. Воду он выключил. Т.к. по гадалкам кто-то хотел покончить с собой. Лёг в ванну, не выключил воду и уже посмертии его нашли соседи с низу. Он лежал в горячей воде и постанывал от боли в руке. Блин, а стирать больно, но терпимо. Послышались шаги с коридора. Чёрт, они шли целенаправленно к Каминари! Денки попытался встать чтобы его не нашли и не откачали. -Денки!! Ты там что помер? Ахах.-смейся дальше. Потом узнаешь что там я делал. Ответа как ожидаешь не услышал. Почему? Денки не смог встать и упал обратно в горячую воду. Гений, ничего не сказать. Послышался звук открывающей двери. В его комнату зашли.... И это было последнее что помнил Каминари. Дальше уже он не помнил только отрывки как его звали. Он отключился. Кто же его нашёл? Это был Ханта. Неожиданно. Ханта встречался с тодороки, а тот заметил лютую измену в поведении Каминари. Его заставили поверить его. А тут... Пов Ханта -Хан, иди проверь пожалуйста Каминари. А то кажется что он вот вот откинется....- спокойным голосом сказал красно-белый. -окей, смотри, если я заеду жёстко то каминари помер..... Ладно на самом деле либо он мёртв и я отключился, либо он просто спит и я его разбудил.-сказав это я пошёл к Каминари. Дошев до его комнаты я постарался. Ответив не было. -Эй!! Денки ты что там помер чтоб ли?- ответа все ещё не было... Я начал паниковать. Открыв дверь я чуть не растаял. Такая жара.... Но денки не было в комнате! Вот чёрт. Ванна..... О нет. Я знаю что это значит. Быстро побежав к ванной, я открыл резко дверь и ужаснулся. Денки, лежал В ВАННЕ С ВСКРЫТОЙ ВАННОЙ...... -ДЕНКИ.... БОЖЕ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ. ЭЙ БРО..... сняв быстро рубашку я взял его вскрытую руку и замотав завернул его в полотенце я побежал к мёд пункту. Мой друг умирает..... Что за.... Конец пов ханты Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!