Часть 2
9 января 2025, 18:34*стук в дверь*
-ха? Войдите.-ответила маленького роста старушка. Это было исцеляющая девочка. Пф, девочка-может женщина? Ты, ладно все равно.
-ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ДЕВОЧКА, БЕДА....-Серо крича забегает с каминари в руках в кабинет. У старушки глаза на лоб полезли.
Без слов Ханта с исцеляющей девочкой ушёл в другой кабинет, но уже для экстренной помощи. Денки потерял не мало крови. И плюс он был в горячей ванне.
Через минут 10, исцеляющая девочка вышла и подошла к Ханте. Как она так быстро управилась?
-скажи Айзаве, что случилось. Это никак нельзя оставить на месте. Вдруг что-то подобное опять случится?!- девочка ушла.
Сэро пошел к кабинету айзавы сенсея. Хоть бы он там был. Айзава-сенсей всегда был внимателен к состоянию ученика. Видно Каминари очень сильно скрывал от учителей, а от одноклассников уже похуже раз Шото заметил.
*стук*
-войдите-послышался грубый и сонный голос. Ну будем надеяться что Ханта его не разбудил.
-Айзава-сенсей! Исцеляющая девочка попросила кое что рассказать.-ханта запнулся. Не каждый день ты рассказываешь что твой одноклассник чуть не покончил с собой.
-говори-получив согласие Ханта начал говорить.
-Каминари почти покончил с собой и исцеляющая девочка попросила чтобы вы пришли.- Лицо Айзавы было не предсказуемым. Столько эмоций.... Хотя не удивительно.
-что? Каминари?..... Когда?!-ч большим переживание спросил Айзава.
-не знаю, но нашел я его. Он потерял достаточно крови чтобы отключиться.-сказал факт Сэро.
-Иди в общежитие, я разберусь.-после этих слов Сэро ушел в общежитие.
Спустя 5 минут Айзава был уже у Исцеляющей девочки.
-Что с ним?- с неким переживание спросил Шота.
-Почти умер. Если бы не принесли его ко мне умер бы. Потерял кровь и распарил себе кожу и вены. Тяжелый случай, но поправимый.
-....-айзава с шоком сидел. Буквально под носом его ученик почти совершил самоубийство...
-Айзава, проследи за ним когда он выпишется. И попроси кого-нибудь из учеников приглядывать за ним в общежитие. Ему нужен покой, но не одинокий.-проговорив она ушла.
Идя в общежитие Айзава раздумывал. Кого ему назначить? Точно не Сэро, Ашидо, Бакуго, Иида, Минета. У изуку свои проблемы с причудой. Может Шинсо? Хотя если он согласится.
Уже придя в общежитие, Шота зашел.
Все кто был в зале повернулись на него с переживанием смотря.
-Айзава-сенсей!!! Что случилось с Каминари??- спросила Мина.
-пока не могу сказать. Шинсо, пошли поговорим.-Подозвав Шинсо Шота скрылся в дверях.
Уже на улице
-Можешь присмотреть за Каминари когда он выпишится? Подробнее я тебе напишу что с ним. Просто нужно.
-Хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!