Пролог

29 декабря 2024, 01:04
2026 год, январь, Макеевка. День первый. Молодой парень сидит за компьютером и смотрит фильм. На телефон резко поступает сообщение от неизвестного, после чего парень взял телефон: – Здравствуйте, вы попали в список тех, кто получил доступ к бета версии игры «MiSide». Это игра в жанре Симулятор Жизни, где вам надо будет следить за персонажей Митой и помогать ей с делами по дому. Спасибо, если поможете с тестированием нашей игры. – Что-то странно.. я же вроде никуда не отправлял заявку... И что вообще за игра? — Парень зашёл в интернет, но там информации о игре не было Егор хотел уже удалить чат и заблокировать пользователя, как ему пришёл файл с игрой. Выйдя на балкон и закурив, он скачал и открыл приложение – Привет, я Мита! — Из динамиков раздался нежный голос, а на экране появилась миловидная синеволосая аниме-девочка. – А тебя как зовут? — Вылезла клавиатура Парень ввёл своё имя. Вдруг девочка поменяла позу – Рада знакомству, #₽@&! — Имя было заценцурено, будто какое-то запрещённая. – Хм-м-м, #₽@&... В последний раз я торописались и оставила тут бардак... Поможешь мне? — Парень убрал с пола разбросанные вещи в корзину. – Уф-ф... Спасибо большое! День второй. Парень проснулся и снова зашёл в игру. Сразу последовало предложение от Миты: – Привет, #₽@&, я тут проголодалась... Хочу кушать... Купишь мне ингредиенты для куриного супа? – Так, симулятор отношений... Ну ладно, вроде нормально. — Произнёс парень Купив и нарезав продукты, парень закрыл игру и лёг спать День 10. Парень зашёл в игру – Слушай, я потеряла расчёску... Ты не мог бы помочь найти её? Только не заглядывал в духовку! я там уже проверила. – Так, духовка, говоришь? — Егор первым же делом посмотрел в духовку, откуда вывалилась бензопила – Ой, я же говорила не заглядывать туда! Отвернись! Сейчас я уберу всё! — Экран моргнул, а бензопилы уже не был. — Уф, ладно, поищи в других местах. И, пожалуйста, забудь то, что видел... – Странно это всё... — Посмотрев в ванной, он расчёску не нашёл, но из одного из ящиков выпал нож, на что Мита уже не реагировала Через время парень нашёл расчёску на кухне День 37. Парень снова зашёл в игру – Привет, #₽@&! Я тут подумала... И хочу тебя увидеть, вживую... — Лицо Миты стало недовольным и грустным. – Жаль, что не могу. Ты мне очень нравишься. Каждый день делаешь что-то для меня. Я бы тоже отблагодарила тебя как-нибудь... Девушка слегка улыбнулась – А знаешь, я кое-что придумала! Экран начал приближаться к ЧибиМите, и снова отдалился – Теперь ты со мной. Опусти телефон. Парень медленно отпустил телефон и оказал ся в игре... Конец пролога

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!