Пролог
29 декабря 2024, 01:042026 год, январь, Макеевка. День первый. Молодой парень сидит за компьютером и смотрит фильм. На телефон резко поступает сообщение от неизвестного, после чего парень взял телефон:
– Здравствуйте, вы попали в список тех, кто получил доступ к бета версии игры «MiSide». Это игра в жанре Симулятор Жизни, где вам надо будет следить за персонажей Митой и помогать ей с делами по дому. Спасибо, если поможете с тестированием нашей игры.
– Что-то странно.. я же вроде никуда не отправлял заявку... И что вообще за игра? — Парень зашёл в интернет, но там информации о игре не было
Егор хотел уже удалить чат и заблокировать пользователя, как ему пришёл файл с игрой. Выйдя на балкон и закурив, он скачал и открыл приложение
– Привет, я Мита! — Из динамиков раздался нежный голос, а на экране появилась миловидная синеволосая аниме-девочка. – А тебя как зовут? — Вылезла клавиатура
Парень ввёл своё имя. Вдруг девочка поменяла позу
– Рада знакомству, #₽@&! — Имя было заценцурено, будто какое-то запрещённая. – Хм-м-м, #₽@&... В последний раз я торописались и оставила тут бардак... Поможешь мне? — Парень убрал с пола разбросанные вещи в корзину. – Уф-ф... Спасибо большое!
День второй. Парень проснулся и снова зашёл в игру. Сразу последовало предложение от Миты:
– Привет, #₽@&, я тут проголодалась... Хочу кушать... Купишь мне ингредиенты для куриного супа?
– Так, симулятор отношений... Ну ладно, вроде нормально. — Произнёс парень
Купив и нарезав продукты, парень закрыл игру и лёг спать
День 10. Парень зашёл в игру
– Слушай, я потеряла расчёску... Ты не мог бы помочь найти её? Только не заглядывал в духовку! я там уже проверила.
– Так, духовка, говоришь? — Егор первым же делом посмотрел в духовку, откуда вывалилась бензопила
– Ой, я же говорила не заглядывать туда! Отвернись! Сейчас я уберу всё! — Экран моргнул, а бензопилы уже не был. — Уф, ладно, поищи в других местах. И, пожалуйста, забудь то, что видел...
– Странно это всё... — Посмотрев в ванной, он расчёску не нашёл, но из одного из ящиков выпал нож, на что Мита уже не реагировала
Через время парень нашёл расчёску на кухне
День 37. Парень снова зашёл в игру
– Привет, #₽@&! Я тут подумала... И хочу тебя увидеть, вживую... — Лицо Миты стало недовольным и грустным. – Жаль, что не могу. Ты мне очень нравишься. Каждый день делаешь что-то для меня. Я бы тоже отблагодарила тебя как-нибудь...
Девушка слегка улыбнулась
– А знаешь, я кое-что придумала!
Экран начал приближаться к ЧибиМите, и снова отдалился
– Теперь ты со мной. Опусти телефон.
Парень медленно отпустил телефон и оказал
ся в игре...
Конец пролога
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!