Поздравление от DomiNeza с Новым Годом

31 декабря 2024, 15:37
Ну вот и подошёл 2024 год к концу. Много событий прошло за этот год. Можно пойти по хронологии, но хочу отметить самые важные моменты за этот год. 8 апреля я расстался с Никой, после чего решил пойти в писателей фанфиков, начав свой путь с мини рассказала «Мечты Сбываются...», где первые три главы — мечты. 10 мая я снова начал гулять с одним из друзей, вскоре к нам (17 мая) присоединились Аня и Яра, с которыми мы гуляем до сих пор. 1 сентября я познакомился со своей девушкой Викой, которая вдохновила меня на написание большей части моего первого фанфика «Мечты Сбываются...», особенно после 4 главы. Начал я с ней встречаться 12 сентября. 6 декабря мне наконец исполнилось 16 лет, хоть я и не думал, что доживу до этого момента. В этот день я получил свой собственный телевизор, который у меня стоит в комнате. 21 декабря с коллегами из Клуба Организаторов Досуга «КроКОДил» открыл Новый Год в Донецке утренников для детей, на что приехали посмотреть люди из Ханты-Мансийского Автономного Округа Югра. 29 числа у нас был финальный утренник. 27 декабря я скачал игру MiSide, пройдя её 28 числа до конца и на три концовки. 29 декабря я выложил первые главы своего нового фанфика «MiSide: Что, если..?», которые написал ещё 28 декабря. И закончим всё это 31 декабря, Новым Годом, концом моего второго фанфика, который переплёлся с событиями первого. С Наступающим Новым Годом вас, друзья! Спасибо всем тем, кто был со мной на протяжении года и кто не отвернулся даже в самые ужасные моменты! Спасибо читателям моих рассказов! Желаю всего вам наилучшего в Новом Две тысячи Двадцать Пятом Году! С Новым Годом!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!