Послесловие(бред автора, читать не обязательно)
4 июня 2025, 00:18Приветики всем, я автор этого фанфика, меня зовут Мирения(ну, да, вы же поняли что это никнейм, а не рил имя, да?)рада знакомству!
Хочу выразить благодарность всем тем, кто меня поддерживал в комментариях, лайками, вы мои зайки спасибо!
Сказать чесно, мне было нелегко писать это, но я всё же дописала, потому что ну очень уж я загорелась этим.
Я надеюсь что ФФ вам зашёл, и это было что-то, что вы искали, а если нет, то надеюсь я помогла вам расслабиться и насладиться героями.
В будущем я тоже планирую выпускать какие-нибудь фанфики, так пока ещё и лето, то времени хоть отбирай.
ВСЕМ СПАСИБО, И ДО СВИДАНИЯ, УВИДИМСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ФАНФИКЕ, ВСЕХ ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ!💟
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!