Часть 1
28 декабря 2024, 20:29-Чаги,не беспокойся,это просто новая подруга,все хорошо,-ты обнимаешь парня со спины,пока он застегивает пуговицы на манжетах рубашки.
Парень безусловно хорош в своём образе,ему всегда шла классика и всегда он убивал тебя своей красотой. Он слегка вздыхает,заканчивая с рубашкой и поворачивается к тебе,умещая свои руки на твоей талии.
-Я понимаю,милая,но я переживаю за тебя,я не знаю,что могут придумать наши враги.
Он аккуратно поправляет прядь твоих волос и целует в макушку,получая в ответ твою улыбку.
-Когда ты рядом со мной мне ничего не страшно,я знаю,что ты спасешь меня.
Чан обнимает тебя прижимая к себе крепче,вдыхая твой запах. Парень переживает за тебя и не хочется сдаваться,уступая тебе. Однако в конечном итоге он все равно сдаётся,потому что не может отказать той,что стала спасением в его жизни. В его новой жизни.
-Хорошо,как говоришь её зовут?
Твоя улыбка ползёт вверх и ты прижимаешься ближе к парню.
-Ким Ёнхи.
-Так уж и быть,доверимся Ёнхи,а я пойду,мне пора.
-Жаль,что тебе сегодня пришлось идти,-ты дуешь губки,расстраиваясь от очередного дня в одиночестве,-я думала сегодня наш день.
-Ты все равно ждала Ёнхи,я закончу быстро и вернусь,договорились?
Он приподнимает твою голову за подбородок и нежно целует.
-А теперь мне правда пора,увидимся позже.
-Хорошей работы,милый.
-Хорошо отдохните.
Чан выходит из дома и садясь в машину,набирая номер Сынмина.
-Сынмин?
-Я слушаю тебя,слушаю,-голос парня из трубки произносится с неким разочарованием,-я думал сегодня у нас спокойный день без происшествий. Что ты ещё придумал,хён? Я только заварил чай.
-Отлично,попьешь его за полезным делом. Я должен тебе скинуть фотографию девушки,её зовут Ким Ёнхи. Мне нужна информация о ней сегодня же. Феликс сегодня на рабочем месте?
-Да,хотел свалить,я не дал,сидит дуется на меня.
-Не обижай мне его. И да,проследи пожалуйста за всем,я приеду к вам,но попозже. Сначала надо в другое место заехать.
-Как скажешь,босс.
Чан,Сынмин и Феликс верхушка одной из крупнейших семей мафии. Бан Чан является главой всего,управляя всей семьёй,никто не знает откуда он появился и как образовалась его мафия. Он взлетел до небес за пару лет и ему боятся переходить дорогу.
Сынмин давний друг Чана. Бан не мог обделить как-то Сынмина,как бы тот не отнекивался,но старший заставил его вступить в мафию. Он своеобразный поисковик. Он находит информацию о каждом человеке,предмете и событии. И он правая рука Чана. Он заменяет его во всех делах.
С Феликсом Чан познакомился на одном из своих дел. Неопытного на тот момент парня кинули в руки Чану,подставляя его. Остальные просто скрылись не говоря ни слова. Феликс тогда потерявший все и не знал на что он идёт. Но Чан заметив страх в его глазах забрал Феликса к себе,став его наставником. А Феликс оправдал его доверие,отплатил ему своей верностью и согласию. Теперь Феликс его вторая рука. Он навигатор. Он отслеживает местоположение любого человека,любого предмета,что нужен Чану. Но помимо этого всего он занимается пиротехникой. Он следит за тем,что бы все,что может иметь воспоминания взлетало на воздух вместе с воспоминаниями.
А Чан в свою очередь следит за ним,заботится и оберегает.
***
Ты готовишься к приходу Ёнхи с особым воодушевлением. У тебя особо нет подруги и заводить знакомства опасно. Но Ёнхи за последние 2 недели показывает,что дорожит вашей дружбой. Приготовив все к её приходу ты загружаешь фото в твиттер и подписываешь его: "К приходу Ёнхи все готово на обещанные 100",на что получаешь сообщение от Феликса. *Начало переписки* Ф:Будь аккуратнее с этой Ёнхи.Т/и:ты говоришь как Чан
Ф:и ты знаешь почему,Т/и. Чан правда волнуется. Ты знаешь как опасно это всеТ/и:знаю,но Чан все-таки согласился
со мной и принял её
Ф:все равно будь аккуратнее Прошу тебяТ/и:не переживай,Ликс
Я буду тебе отписываться.
*Конец переписки* Для Феликса ты была как родная сестра. Вы всегда поддерживали друг друга и помогали. Он был вторым близким тебе человеком после Чана. Вы с ним были знакомы со школьного возраста. Вы защищали друг друга от вечных нападок одноклассников в средней школе,а в старшей вы стали самым известным дуо. У вас было много друзей,знакомых,но вы всегда были ближе всех друг другу. Поэтому он переживал за тебя всегда.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!