Часть 2

1 января 2025, 17:18

***

Ты откладываешь телефон в сторону,заканчивая со всеми приготовлениями и слышишь звонок в дверь. Быстро добежав до двери ты открываешь её и тебя сносит девушка,падая в твои объятия. -Т/иии,привет,как ты? -Все хорошо,ты сама как? Я так ждала тебя. -Я забежала в магазин и купила нам пирожных,они вроде тебе нравятся. Девушка поднимает вверх пакет с коробкой пирожных,что были украшены небольшими цветочками. -Аааа,Ёнхи,ты запомнила,спасибо огромное. Мне их покупают только Чан с Феликсом. Ладно,проходи на кухню. Ты пропускаешь девушку вперёд к столу,сама берёшь телефон и печатаешь сначала Чану,а позже и Ликсу о том,что твоя подружка пришла. Ты знала,что скорее всего они вместе,но все равно написала обоим,что бы никто из них не волновался и не обижался. От телефона тебя отрывает голос Ёнхи. -Кстати,о Феликсе у тебя есть его фото? Судя по твоему описанию он такой красавчик -Фото Ликса,так,мы фотографировались на.....новый год вроде,я поищу -Неужели этот милашка не фоткается? -Нет,он не очень любит фотографироваться. Вот,нашла Ты протягиваешь девушке телефон с ваше общей фотографией. Она внимательно всматривается и указывая пальцем на Феликса. -Это он,да? -Да,это Ликси. Рядом со мной Чан. Девушка кивает,а после показывает на Сынмина -А это кто? -Это Сынмо,давний друг Чана. Ну соответственно друг семьи,как и Феликс -Мхм...-девушка покачивает головой,продолжая всматриваться в фото -Все хорошо? -Да,да,конечно. Чем займемся с тобой? Она кидает последний взгляд на фото и поворачивается к тебе,улыбаясь.

***

Чан заканчивает свои дела и собирается ехать в офис,когда на телефон раздаётся звонок от Сынмина. Чан садится в машину,отвечая на телефон. -Что такое Сынмин,я уже собираюсь ехать к вам. -Чан,ты же скинул мне фото девушки,оно показалось мне знакомым,но я не придал особо значения и начал пробовать её по базе. Конечно же,её имя не Ёнхи. -Как я и думал,как её зовут? -Ким Миён,не хочешь спросить почему её фото показалось мне знакомым? -Хорошо,почему же её лицо было тебе знакомо? -Помнишь примерно месяц назад я говорил,что около офиса крутится какая-то девушка,а потом сказал,что она приходила с предложением. -Та,что хотела быть контрабандисткой?-Чан слегка усмехается,вспоминая то,как Сынмин рассказывал об этой девушке. -Да. И ещё,Чан...я проверил все камеры наблюдения. Я начал с офиса и заметил как эта Миён сидит в машине,а после едет за тобой. И ещё одна новость,она подружка Джунёна -Что прости?-Чан чуть не роняет телефон от шока,-Блять. -Что случилось?-Сынмин действительно обеспокоенно вслушивается в голос Чана. -Ты ещё не рассказывал об этом Феликсу? -Нет,я думал это что-то не такое важное. -Эта так называемая "Ёнхи" новая подружка Т/и. И Т/и ждала её сегодня в гости. -Чан,все будет хорошо. Дома полно охраны,она не сможет сбежать,только если.... -Только если она не знает про чёрный ход. Но раз она ездила за мной,значит крутилась около дома. Иначе бы она не познакомилась с Т/и. Чёртов Джунен. Чан бьёт руками по рулю машины. В нем кипит злость и страх того,что он может тебя потерять. -Чан спокойнее,все будет хорошо. Я скажу Феликсу,что бы он позвонил Т/и. Сынмин пытается успокоить Чана,а сам готов умереть от волнения. Их обвели вокруг пальца и сделали это в 2 счета. -Я могу позвонить,Т/и,могу.

***

Вы с Ёнхи смотрите фильм. Рамен съеден,соки выпиты,а вы смеётесь с очередной сцены. -Кстати,Т/и,что насчёт сладенького? Может чай с пироженками? -Ой давай,сейчас поставлю чайник. Пошли на кухню тогда. -Пошли конечно,почему нет,-девушка улыбается,спускаясь за тобой. Чайник вскипел и чай разливается в 2 кружки. Пирожные выкладываются на блюдца с ложечками. -Ммм,какая вкуснятина,-ты откусываешь пирожное,наслаждаясь вкусом крема во рту,-мы так давно их не покупали,все не было времени заехать. А самой заезжать не очень хотелось. -Кушай на здоровье я так хотела купить их для тебя,что даже немного опоздала. -Все в порядке,не переживай. Девушка напротив лишь наблюдает как ты откусываешь пирожное раз за разом. -Что-то не так,почему не ешь? -Да не очень хочется,я кажется поссорилась с парнем,из-за этого расстроена. -Но все же было хорошо. Когда вы успели? -Пока чайник закипел,он написал мне кучу гадостей. Понимаешь,у нас так бывает... Она выглядит грустно и подавлено из-за чего ты подходишь к ней,обнимая. -Все будет хорошо,я уверена. Мы с Чаном почти никогда не ссоримся. Бывает иногда,что у нас есть разногласия,но он никогда не повышал на меня голос или оскорблял. Не переживай,все наладится. Может у него сложный период,такое бывает. Когда у Чана было такое он часто ночевал на работе,мы редко разговаривали,он постоянно был уставший. Но все прошло,главное быть рядом. -Спасибо большое,мне правда стало легче. Давай досмотрим фильм. -Давай,без проблем,Чан ещё не скоро придёт. Ты начинаешь убирать со стола,как чувствуешь лёгкую слабость в теле и головокружение. Ты берешься за столешницу и пытаешься постоять,ссылаясь на то,что ты просто не выспалась. Ёнхи подбегает к тебе,придерживая сзади. -Что такое? Тебе плохо? Присядь на диван -Да кажется голова закружилась,ноги ватные,будто в сон клонит. Я думаю я просто не выспалась. -Такое бывает,может ты сильно устала,держи выпей,-девушка протягивает тебе небольшую бутылочку из сумки -Что это такое? -Сок грейпфрута,ничего лишнего,только все натуральное,он помогает мне держаться в тонусе. Всегда ношу его с собой. -Спасибо большое. Ты выпиваешь сок,но голова лишь становится тяжелее и ты потихоньку начинаешь проваливаться в сон. Ёнхи пару минут наблюдает за тобой,щелкая пальцем,над твоим лицом,приютившимся на диване. -Отлично,это вышло быстрее,чем я думала. Девушка набирает чей-то номер на телефоне. -Я сделала свою часть,ты уже подъехал?....Хорошо,сейчас я выйду

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!