Часть 4
12 января 2025, 22:14***
Чан подъезжает к дому и побыстрее выходит из машины,забегая в дом. Парень старается обежать весь дом. Чан заходит в каждую комнату,надеясь,что где-то ты все-таки окажешься. Кухня,ванна,1 этаж,2 этаж,балкон,он проверяет каждую щель,но тебя нет. -Где же ты,Т/и. Почему я все-таки оставил тебя? Идиотская охрана,как они не уследили,я идиот. Чан решает проверить и чёрный ход. Обе двери открыты,на полу нет никаких следов,никакой зацепки и Чана это только больше выводит из себя. Он решает зайти в свой кабинет,проверить камеры наблюдения,но в какой ужас он приходит,когда видит,что дверь кабинета вскрыта,а ноутбук подключённый к камерам сломан в щепки. -Ты подготовился основательно,Джинен,моральный урод. Ты первый перешёл мне дорогу,а теперь строишь козни. Ты умрёшь от моих рук,я клянусь. Чан спускается в гостиную в поисках подсказки,но все что он находит твой телефон без-симкарты,так же до ужаса разбитый как и его компьютер.***
В это время Феликс и Сынмин едут в машине к Чану. Феликс трясет ногой,не останавливаясь,руки трясутся в такт ногам.Сынмин обратив на это внимание попытался привести парня в чувство. -Успокойся,я понимаю,что ситуация сложная,но мы все решим,как всегда. Будешь нервничать нам не поможешь. -Да,да,ты прав,верно -Ликс,спокойно,все будет хорошо,ты же знаешь,мы не позволим случится чему-нибудь плохому. Чан наверняка уже знает что делать. Феликс молчит и смотрит в окно все ещё размышляя все ли с тобой хорошо. Сынмин же звонит охране,собирая всех в офисе,на звонок отвечают и он ставит на громкую связь. -Чанбин,ты меня слышишь? -Слышу,Сынмин,что случилось? Чанбин совсем недавно присоединился к "команде" Чана и стал управляющим охраной. Парень быстро завоевал доверие Сынмина и Феликса. С Чаном было труднее,но пару раз пожертвовав своей жизнью ради главы он все-таки заслужил маленькую часть его доверия и был доволен даже этим. При этом каким бы маленьким не было доверие Чана к Чанбину,если ты куда-то шла,то он всегда отправлял Чанбина с тобой и ты быстро к нему привыкла. Он помогал носить пакеты,выбирать платья,он мог обсуждать парней,делиться сплетнями из офиса и хранить твои секреты. Но частью вашего узкого круга он пока что не стал,хотя ты очень хотела этого. Чанбин однако не расстраивался и шёл к этому уверено,ведь если дела были слишком личными,то Чан помимо Ликса и Сынмина брал с собой Чанбина,что уже значило его важность. Он был твоим личным телохранителем по мнению многих,но для тебя он был другом,а в офисе тем,кто идеально знал свое и дело и как работать в семье. Он справлялся с любым оружием,новые техники атаки,защиты,чего угодно. Чанбин внедрял все что можно,что бы обезопасить всех,кто находился под его покровительством. -Т/и,украли,ты дол...-Сынмин не успевает договорить,когда Чанбин перебивает его. -Я сейчас же соберу всех,ты уже знаешь куда ехать или пока что в офисе? -Пока что в офисе,мы едем к Чану,как что-то узнаем,я дам тебе знать. -Понял,но ещё один вопрос,кто ее украл? -Это Джинен,я думаю ты его знаешь -Моральный урод,как мы его называем,помню,его лицо тяжело забыть. Я буду ждать твоего звонка,Сынмин. И Чанбин не обманывает,он сразу же собирает всех,как только отключает телефон. Не даёт никому отлежаться,потому что знает,что если они имеют дело с Джиненом,то он может использовать любые хитрости.***
Парни подъехали к дому,забегая внутрь. Беспорядок внутри явно показывал,что Чан здесь не просто стоял. Внезапно донесся крик из гостиной. -ДА НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕТ,Я УБЬЮ И ЕЕ И ЕГО,НЕНАВИЖУ. ЧТО БЫ ВЫ ПРОПАЛИ ПРОПАДОМ,-следом слышится звук разбитого стекла. -Эй,спокойно,-Сынмин придержал руку Чана,что собиралась врезаться в стену,-не обязательно калечить себя,ты так не поможешь никому. -Я ничего не нашёл,даже малейшей подсказки. -Ты не туда смотрел Чан,-говорит Феликс,замечая на полу листок бумаги,-он как всегда все продумал. Парень поднимает с пола бумагу протягивая её старшему. Чан выхватывает листок из рук Феликса, начиная быстро бегать по тексту глазами. -Знакомый адрес,но вспомнить не могу,-Чан закатывает глаза,бросая на пол скомканный лист. Сынмин поднимает листок перечитывая что там написано. -Он знакомый,потому что это старый склад,где вы впервые встретились с Джиненом. -Уверен?-Чан вновь заглядывает на бумажку с адресом -Ты сомневаешься во мне? -Нет. Ты уже звонил Чанбину? -Как только связался с тобой,он уже писал мне,что все в сборе и готовы ехать в любую минут. -Значит,поехали быстро. Сынмин едь с Феликсом,я отдельно. Пускай вся охрана едет туда. Остановимся чуть дальше назначенного места,что бы заранее обговорить план. Парни выбегают из дома рассаживаясь по машинам. Сынмин же в свою очередь звонит Чанбину,что бы дать координаты и поторопить их к назначенному месту.***
Запах сырости пробивает нос,когда разум приходит в более-менее исправное состояние. Открыв глаза ты не понимаешь где находишься. Попытки встать не приводят ни к чему хорошему от ужасной слабости и головокружения. В горле пересохло,а руки дрожат. Спустя пару минут ты слышишь как сбоку открывается дверь. -Уже проснулась? Неужели неудобно? Парень спереди выдавливает из себя улыбку. Его лицо тебе не знакомо,а потому ты даже примерно не можешь предположить кто это. -Кто ты? Что тебе от меня надо?-голос охрип,но ты ничего не можешь с этим сделать. -Неужели Чан даже не соизволил показать тебе мою фотографию,что бы ты знала меня? Боже мой,как же обидно. Мы столько лет знакомы,а он даже не соизволил познакомить свою жену со своим главным врагом. Ну что же,придётся представиться самому,думаю моё имя тебе знакомо,в отличии от моей внешности. Я Со Джинен,детка. Парень протягивает тебе руку,а тебя мутит от осознания того кто стоит перед тобой. Со Джинен-главный враг Чана на протяжении многих лет. Он пытался переманить на свою сторону Феликса и Сынмина,а когда те отказались чуть не убил их вместе с Чаном. До этого времени ты не видела его ни разу,Чан никогда не хотел показывать тебе его фотографию,объясняя это тем,что даже если ты увидишь его,то не будешь ничего бояться. И сейчас тебя обдает холодный пот от осознания в чьих руках ты оказалось. Ты отворачиваешься пытаясь совладать с мыслями и не впадать в панику. Ты знаешь,что в любом случае Чан приедет за тобой,но вот только каким будет исход. -Ну раз не хочешь здороваться,у тебя какие-то принципы не стоит,подождём твоего мужа. Может быть когда вы вместе вы более разговорчивые. -Что тебе нужно? Зачем ты это все устроил?-тебе хочется плюнуть этому парню в лицо,но ты держишься,что бы не сделать хуже,все как учил Чан,в таких ситуациях нужно думать на холодную голову и не поддаваться эмоциям. -Такая красивая головка,а такая глупенькая. Твой муженек знатно подпортил мою репутацию,перешел мне дорогу. Как думаешь зачем я все это устроил? Хотя в принципе,тебя я оставлю в живых,если захочешь,а не захочешь умрёте вместе. Вы ведь любите такое,романтика все прочее. Твой муж из таких людей. -Да пошёл ты к черту. Джинен хватает тебя за подбородок,сдавливая. -Значит гордая,скажу одно. Не бери пример со своего мужа,красотка,иначе тебе будет ой как не хорошо,-он выше поднимает твой подбородок,а ты и не боишься смотреть ему в глаза. Страх пробегает в глазах,но ты пытаешься держать себя в руках. В мыслях лишь одна фраза,которой Чан учил тебя:"Если попадаешь в руки к врагам,не давай им почувствовать твой страх. Думай холодной головой,не бойся. В любой ситуаци,помни,что я тебя найду,но если сможешь совладать с мыслями,запоминай любой разговор,каждое слово,соеди за каждый шагом. Ищи глазами дополнительный шанс сбежать". Ты никогда до этого не попадала в подобные ситуации. Чан учил тебя заранее и видимо не зря. Джинен толкает тебя на пол,уходя за дверь. Через дверь смутно слышно о чем он говорит с людьми там и ты не можешь сосредоточиться ни на чем. Ты стараешься собрать остатки разума вместе и осматриваешь комнату. Железная дверь перед тобой,все в пыли,нет ни одного окна. Вокруг валяется куча мусора,больше ты не видишь ничего и это только больше вводит тебя в панику. Ничего нет,ты ничего не слышишь и рядом с тобой никого нет. Ты окончательно в ловушке и все,что тебе остаётся делать это ждать когда приедет Чан.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!