Часть 3

9 января 2025, 23:15

***

Феликс нервничает из-за того,что очередное сообщение от него не было прочитано,а соответственно ответа никакого не было. Более того,ты после последнего сообщения даже не заходила в сеть,парень трясет ногами и собирается позвонить тебе,когда Сынмин окликает его. -Слушай,Феликс,к Т/и сегодня должна была придти подружка,ты в курсе об этом? -Узнал сегодня,когда она выложила фото,а что такое? -Она тебе что-то писала после этого?-Сынмин пытается аккуратно подвести к теме,что бы Ликс переживал не так сильно. -Нет,ты что-то знаешь об этом? Говори,Сынмин,не томи,я тебя прошу,мне нужно об этом знать,я тебя умоляю. -Её подружка это в общем то,не просто подружка,она крутится вместе с Джиненом,они судя по всему вместе. -Что блять ты только что сказал?! Когда ты об этом узнал? Феликса трясет не понятно от злости или от нервов и переживаний. -Не за долго до тебя,Чан попросил узнать об этой девушке,я не думал,что это особо важно,думал она просто какая-то случайная жертва. -Хорошо,окей,допустим...ты сказал об этом Чану? -Конечно,ты думал я совсем сумасшедший? Чан едет домой,я надеюсь,что все хорошо. Феликс же в этот момент набирает твой номер,слыша в трубке слишком тяжёлое в данный момент:абонент не доступен. Парень начинает набирать что-то в телефоне,а после разочарованно вздыхает. -Я не могу отследить её местоположение через свой телефон. Обычно,это получалось всегда,даже если телефон выключен я получал данные,но почему сейчас ничего не работает? -Попробуй через систему,хотя это и правда странно,-Сынмин садится рядом с Феликсом,что теперь занял место у компьютера,-а что насчёт трекера,что установлен,вроде его данные поступают на телефон -Ничего не работает, Сынмин, понимаешь ничего,что есть на моем телефоне сейчас не работает и не помогает мне от слова совсем. Феликс поворачивает лицо к монитору,но следя за его выражением лица можно сказать,что его это тоже не особо радует. -Только не говори,что у нас нет вообще никаких данных -У нас не то,что нет данных,у нас нет буквально ничего. Полный 0. Что не так с её телефоном черт возьми?! Что с ним? Я включил IMSI,но это тоже не помогло -Как не помогло,-Сынмин буквально теряет дар речи ведь такого не было никогда до этого,-подожди,ты уверен? Не может быть такого,что бы оно не работало -Я проверил Сынмин,что-то глушит сигнал,я не могу поймать связь,вообще. Ощущение,что меня сбивает другая система,я не могу словить вообще ни одного устройства,я не понимаю.... -Нам нужно звонить Чану,срочно.

***

Чан едет в сторону дома,когда ему на телефон поступает звонок от Сынмина -Что ещё такое,Сынмин? -Чан,это Феликс,-я не могу отследить местоположение Т/и,я конечно не уверен,что телефон с ней,но даже если он дома,я не могу словить сигнал -Что значит не можешь?! Ты пробовал через вышку? -Представь себе попробовал,-Феликс впервые в жизни повышает голос на Чана и грубит ему,-но ничего не работает. Я не тупой Чан,как только я понял,что телефон бесполезен включил вышку,но что-то блокирует нашу систему,а ты знаешь,что это даётся очень сложно. Я не понимаю что это за система. -Черт возьми,-Чан бьёт по рулю машины,но пытается сдержать себя изо всех сил. -Чан,я хотел спросить. Мы же отправили одного из наших шпионов к Джинену. Почему тот не дал ничего знать? Он точно знал об этом. -Он не отвечает мне уже около недели,я пытался связаться с ним,но все бессмысленно. -Почему ты молчал и не говорил нам?-тут уже в диалог вмешивается Сынмин,-ты хоть понимаешь,что это значит? Чан боже,мы же не чужие,почему ты скрыл это от нас? -Я думал разобраться со всем этим сам,я сильно загружал вас в последние дни.... -Боже мой,какой ты мягкий. Мы семья Чан помни об этом Чан слегка улыбается,но после вновь обращается к Сынмину -Я скоро буду дома,поднимай охрану Сынмин,я надеюсь на лучшее,но к сожалению вынужден готовиться ко всему -Я все сделаю,Чан,мы с Феликсом тоже выезжаем к тебе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!