Часть 3

27 декабря 2024, 07:12
Последний день 2 четверти. Милана встаёт с кровати и одевает наушники.Ни переодевшись, ни умывшись, она сразу выбирает музыку и лежит на кровати.Сонный и безжизненный взгляд смотрит в потолок.Пролежав так ещё 20 минут, она всё же встала и пошла умываться.В зеркале показался мужчина за спиной, но резко оглянувшись его там не оказалось. -с ума уже схожу.. Как только она вышла из ванной комнаты, Мила вошла на кухню и увидела малое количество корма у кошки.Быстрыми движениями Лана насыпала корма и подошла к столешнице.Она налила в бутылку воду и добавила туда лёд с лимоном.Вместе с бутылкой Милана направилась в комнату.Там она села за стол, включила музыку и зашла в ватсап.В группе одноклассницы сплетничали о том, что к ним в 3 четверти придёт какой то новенький.Прочитав это сообщение, Янгазинова разозлилась по какой то причине.Не любила она новеньких. -наверное тоже мудак. После этих действий, Мика зашла в тг.Всё это время она просидела в телефоне.В 12:30 Милана начала одеваться.Она взяла оверсайз рубашку, юбку,галстук и сумку на плечо, в которой лежали пару учебников, ручка, наушники и вода.Сегодня уроки сократили, ведь всё же конец второй четверти. -нахера вообще в эти несчастные 4 урока добавили биологию?лучше бы физику поставили.-уже обучаясь проворчала Милана. Встретясь с подругой они пошли в школу.В школе на уроке русского Мика одела на левое ухо наушник и закрыла его волосами.Просидев так все 45 минут она вышла со звонком и направилась в кабинет биологии.Пока они с Варей шли, Милана как ни странно начала диалог первой. -Варь -Что?-повернула голову в её сторону Варя -ты слышала про новенького? -Да, что о нём думаешь? -настолько плохо, что никак. он 100% такой же тварь как и все одноклассники. -А я думаю что он классный! Молча кивнув, Мила зашла в кабинет ада.Варя и Милаша сели на своё место и достали скучные учебники биологии из сумки.Милана повторила тот же трюк как и на русском и сидела так весь этот нудный урок.Звонок прозвенел и все мигом вышли из класса.Длинная перемена никогда не бывает без драк.Но драка в этот раз была не между Миланой и Саней.Подрались Варя и человек из другого класса.Хотя, раз дерётся Варя, то и Милка тоже.Мила пошла закапывать в земле этого мудака.Драка закончилось проигрышем чела из другого класса. -ха, лох!-насмехнулась мила уходя в кабинет другого урока. Спустя такого короткого, но продуктивного дня, Милана вернулась домой обессиленная. Переодевшись она зашла на кухню налить себе ещё воды с лимоном.Пока все радуются наступающему новому году, Мила просто сидит в тусклой комнате с тусклым настроением. -Блять, наушники сели.. Все канику лы Милана провела лёжа на кровати.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!