Часть 6
8 января 2025, 07:50Марк и Милана сидели на полу и играли монополию.Лана всегда побеждает в этой игре, а Риксов сидел с 500 данкоикоми(валюта игры).Игра закончилась через 30 до её начала.Они решили не начинать новую, а начать играть во что то другое.У Милы не так много настолок, поэтому ничего не оставалось кроме как сыграть в уно..Дальше все по прежнему, ничего интересного.Время уже 18:34, на улице стемнело, а Марк стоял уже за порогом дома и прощался с подругой.
-Пока! Классно поиграли-с улыбкой заявил Марк.
-ага, пока!-Мила отвечает на вопрос с такой же улыбкой.
Закрывается входная дверь.Дома стоит приятная тишина.Милка радовалась, потому что раз она одна, то можно включить любую музыку и слушать её без наушников!Так Мика и поступила.После полтора часа слушания музыки, Милана выключила её и пошла на кухню.Там она подогрела еду которую приготовила мама заранее.Начав трапезу, на телефон пришла уведомление.На этот раз от Вари. Оно гласило:
-Привет, я завтра пойду в школу
-оо, кайф, наконец то одна не буду
-Ты дура, я пару дней проболела, а сегодня у тебя отмена была
-ичо🥰
-До встречи
Когда интеллектуальная переписка закончилась, Мила продолжала есть.Кошка в то время возомнила себя тигром и начала бегать и резвиться по всей квартире.Со стороны это выглядело как ураган.В конце концов она успокоилась.Милана закончила есть, обвернула тарелку фольгой и засунула остатки еды в холодильник.Далее она отправилась в зал.Милка включила телевизор и выбирала что ей посмотреть.Она остановилась на канале Mr.Lololowka и наслаждалась просмотром вместе с кисой.Приятный вечер закончился и наступила ночь.Милана никак не могла заснуть.Она хотела спать, но получилось это только к 3:00 часам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!