Превращение
24 декабря 2024, 23:41Все в школе шло своим ходом, ученики учились, а учителя работали.
Эбби учился на тройки, а вот его брат- Автор(Вова) на 3,4 и 5, двойки получал редко, но с историей и обществом не дружит.
Ав- Мисс Циркуль, можно до дома сходить?
МЦ- Зачем?
Ав- Живот прихватило. " Подбежал к ведру и блеванул"
МЦ- Хорошо, иди, но чтоб вернулся!
Ав- Аха.
Он быстро выбежал из класса и побежал домой, таблетки принимать, вдруг все начало плохеть и кружиться голова.
МЦ- Блин... Голова болит!
"Огромный ПУФ и много дыма!!"
Все начали кашлять и когда дым рассеялся, все были животными, среди всех выделялся Эбби, он был немного больше и имел кубики пресса, спросите откуда? Просто его брат хороший тренер, он упражнялся с ним сутки напролет и вот результат.
Э- ЧТО ЭТО!?!?!!
МЦ- А ну успокоились!!
Пе- Как тут успокоиться!?!! Мы животными стали!!!
Класс- ААААААААААААААА!!!!!!
Открывается дверь и там стоит кошка, одетая в одежду директора, это была мисс Грейс.
МГ- В мой кабинет, ЖИВО!!!
в кабинете Грейс.
Вся школа поместилась в одном кабинете, так как кабинет был обширным.
МГ- Итак, мы стали животными, непонятно каким боком, и вообще, кто это нахимичил!?! Эдвард!?
Эд- А что я сразу!? Я ничего не делал!!!
МГ- Отлично, и что теперь? Мы не сможем ходить по улице, нас всех растаскивают как продукты при завозе.
Ав- АУУУУУУУУ!!! ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ ЗДЕСЬ!?!!!!
Э- Вовааааааа!!!! Сюда иди!!!
Автор открыл дверь и увидел чуть ли не школьный зоопарк.
Ав- Какого хрена....
Э- Я не знаю...
Он прошел мимо животных и сел на диван посреди этого зверинца.
Ав- И что мне с вами делать? В питомник я вас не отдам, домой тоже не вариант, обосрете и засыте все, так что, ваш дом школа.
МЦ- А что кушать мы будем?
Ав- Китикэт будете жрать!
МБ- Мне всегда было интересно, как на вкус корм для кошек!! :3
Ав- Эээхххххх!!!! Придется на вас потратиться, целая школа животных, это будет дорого мне стоить!
МТ- Возьми наши деньги, а то я скоро писать начну!
Ав- Да ты вообще изюмом срешь, а твоим Саньем я буду руки мыть.
Все- 0_0
Ав- А че? Мой батя так делал! Ладно, я за лотками, кормом и тд. Где ваши деньги?
Учителя- У нас в документах
Ученики- У нас в куртках.
Ав- Дам, никогда не мог подумать что..... Стоп, а с Алисой что-нибудь случилось?
Ученики и учителя- "смотрят друг на друга"
Автор рванул на всех газах к её комнате.
У её комнаты.
Он добежал и открыл дверь, он увидел маленький комок по середине комнату и это была маленькая кошечка, Алиса.
Ал- Да кто-нибудь, откройте дверь!! "Скулит"
Ав- "Взял на руки"
Ал- А? Наконец-то кто-то открыл дверь!!
Ав- Боже, за что мне этот зверинец достался!
Ал- В смысле?
Ав- Дойдем и увидишь.
Они дошли до директорской и когда вошли, Алиса открыла рот, вся школа животных.
Ал- Ахереть...
Ав- Мне теперь на вас тратиться еще...
Ладно, не балуйтесь!! Я за кормом и всем этим, и еще, перебиваете друг друга, я вас лично грохну!!!
Он ушел оставив котов, теперь, это для Автора геморрой в задрице.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!