Превращение

24 декабря 2024, 23:41
Все в школе шло своим ходом, ученики учились, а учителя работали. Эбби учился на тройки, а вот его брат- Автор(Вова) на 3,4 и 5, двойки получал редко, но с историей и обществом не дружит. Ав- Мисс Циркуль, можно до дома сходить? МЦ- Зачем? Ав- Живот прихватило. " Подбежал к ведру и блеванул" МЦ- Хорошо, иди, но чтоб вернулся! Ав- Аха. Он быстро выбежал из класса и побежал домой, таблетки принимать, вдруг все начало плохеть и кружиться голова. МЦ- Блин... Голова болит! "Огромный ПУФ и много дыма!!" Все начали кашлять и когда дым рассеялся, все были животными, среди всех выделялся Эбби, он был немного больше и имел кубики пресса, спросите откуда? Просто его брат хороший тренер, он упражнялся с ним сутки напролет и вот результат. Э- ЧТО ЭТО!?!?!! МЦ- А ну успокоились!! Пе- Как тут успокоиться!?!! Мы животными стали!!! Класс- ААААААААААААААА!!!!!! Открывается дверь и там стоит кошка, одетая в одежду директора, это была мисс Грейс. МГ- В мой кабинет, ЖИВО!!! в кабинете Грейс. Вся школа поместилась в одном кабинете, так как кабинет был обширным. МГ- Итак, мы стали животными, непонятно каким боком, и вообще, кто это нахимичил!?! Эдвард!? Эд- А что я сразу!? Я ничего не делал!!! МГ- Отлично, и что теперь? Мы не сможем ходить по улице, нас всех растаскивают как продукты при завозе. Ав- АУУУУУУУУ!!! ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ ЗДЕСЬ!?!!!! Э- Вовааааааа!!!! Сюда иди!!! Автор открыл дверь и увидел чуть ли не школьный зоопарк. Ав- Какого хрена.... Э- Я не знаю... Он прошел мимо животных и сел на диван посреди этого зверинца. Ав- И что мне с вами делать? В питомник я вас не отдам, домой тоже не вариант, обосрете и засыте все, так что, ваш дом школа. МЦ- А что кушать мы будем? Ав- Китикэт будете жрать! МБ- Мне всегда было интересно, как на вкус корм для кошек!! :3 Ав- Эээхххххх!!!! Придется на вас потратиться, целая школа животных, это будет дорого мне стоить! МТ- Возьми наши деньги, а то я скоро писать начну! Ав- Да ты вообще изюмом срешь, а твоим Саньем я буду руки мыть. Все- 0_0 Ав- А че? Мой батя так делал! Ладно, я за лотками, кормом и тд. Где ваши деньги? Учителя- У нас в документах Ученики- У нас в куртках. Ав- Дам, никогда не мог подумать что..... Стоп, а с Алисой что-нибудь случилось? Ученики и учителя- "смотрят друг на друга" Автор рванул на всех газах к её комнате. У её комнаты. Он добежал и открыл дверь, он увидел маленький комок по середине комнату и это была маленькая кошечка, Алиса. Ал- Да кто-нибудь, откройте дверь!! "Скулит" Ав- "Взял на руки" Ал- А? Наконец-то кто-то открыл дверь!! Ав- Боже, за что мне этот зверинец достался! Ал- В смысле? Ав- Дойдем и увидишь. Они дошли до директорской и когда вошли, Алиса открыла рот, вся школа животных. Ал- Ахереть... Ав- Мне теперь на вас тратиться еще... Ладно, не балуйтесь!! Я за кормом и всем этим, и еще, перебиваете друг друга, я вас лично грохну!!! Он ушел оставив котов, теперь, это для Автора геморрой в задрице.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!