Шопинг для зверей и ночные бродилки.

28 декабря 2024, 22:51

В магазине.

Автор выбирал хороший корм для животных и с этим ему помогала Мисс Хуроко, она его воспитывала, когда ему было 4 года, а ей 17 лет, вместе они были не разлучны, разговаривали, играли, работали, занимались они только вместе. МХ- А куда ты столько покупаешь корма и туалеты для животных? Ав- Да тут, понимаешь, проблемка нарисовалась. МХ- И какая? Ав- Пойдем со мной и узнаешь. Они собрали все, что нужно и пошли к кассе, кассирша все пробила. Ка- С вас 89 270 рублей. Автор взял свою карту и оплатил покупку. Ка- Спасибо, приходите еще раз!! Ав и МХ- До свидания!! Хуроко и Автор вышли из магазина и направились в школу, где один учится, а другая работает. Автор позвал её с собой в директорскую. МХ- Зачем сюда? Ав- Увидишь... Он открыл дверь и Хуроко чуть в обморок не упала, так как увидела целый зверинец, у которых были головы учителей и учеников. МХ- Это что? Ав- Зверинец школьный, из учеников и учителей. МХ- И кто это сделал? Ав- Я хз. Все- КУШАААААААТЬ!!!!! Весь зверинец подбежал к нему и повалил на пол и начали лизать, а тому в свою были щекотно. Ав- "Смеется" Хватит!! Щекотно!! Прекратите!!! Я не могу!!! Хуроко удивилась, ведь она последний раз видела его таким 3 года назад, тогда он последний раз был таким весёлым, она улыбнулась и убрала животных от него. МХ- Давайте, хватит!! А то он щас сдохнет от смеха!! Ав- Ой!!! Спасибо!! Ладно, вот вам ваши туалеты. Он показал им их новые места чтоб срать и сать. Ав- Я их расставлю по кабинетам, кабинеты будут открыты 24/7, так что их не закрывать, я подпишу ваши лотки и будете в них ходить, ясно? Все- Да, ня. Ав- "Пошла кровь из носа" говорить "ня" не обязательно, это слишком мило. Все- Хе-хе!! Ав- Поможешь? МХ- Конечно. Они вместе взяли туалеты для животных, не забыв наложить им корм в их миски, они расставили туалеты по кабинетам и подписали маркерами. Спустя несколько часов. Автор с Хуроко сидели на диване, полностью уставшие, пока животные сидели и нежились рядом с ними. Ав- Я, устал, сколько щас время? Хуроко взяла телефон и посмотрела время. МХ- Сейчас 19:52, поздно уже, а мы до сих пор в школе сидим. Ав- А что поделать? У нас дети-животные, а если уйдем, то они что-либо то сделают. Хуроко покраснела со слов "дети", и о чем она думает? МХ- "Дети... Почему я думаю об этом!?" Короче, она влюбилась в него еще давно и могла только скрывать свои чувства, а признаться боялась, то ли от смущения, то ли боязни быть отвергнутой. Он заметил это. Ав- Ты в порядке? МХ- Да, просто подумала о кое-чем. Ав- Ладно, давайте спать, завтра будет новый день. Все- Конечно, ня. Ав- Харе "ушел, с кровотоком из носа". МХ- "Пошла за ним" Они вышли из кабинета и направились в зону отдыха, где на перемене можно было отдохнуть и посидеть на диванах.

В комнате отдыха.

Автор с Хуроко были в комнате и легли на диваны и заснули, так как сильно устали.

Директорская.

Коты с зайчихой и оленем разлеглись по кабинету кто где. Кто-то на шкафу, кто-то на подоконнике, кто-то на стуле и кто-то на столе. Алиса лежала рядом с Оливером, но она хотела поспать с Эбби, ведь тот был крупнее по сравнению со всеми. Ал- "Хочу с ним поспать :(" Алиса выбралась из объятий Оливера и направилась к Эбби, который спал с Ланой спокойно, так как тот обнимал её лапками и хвостом. Ал- "ревнует" Меня бы так Оливер обнимал >:( Она легла рядом с ним и прижалась к нему и уснула спокойно, так как чувствовала безопасность. Ал- "Теперь, мне лучше." Петунья очнулась и ей стало холодно. Пе- "Брррр! Холодно, а где Вова с Хуроко?" Она слезла со стула и пошла искать этих двух по школе и спустя 10 минут, нашла их в комнате отдыха, она подошла к дивану Автора и прыгнула, он открыл глаза и зевнул. Ав- Кто здесь? Пе- Я. Ав- А? Петунья? Что ты здесь делаешь? Пе- Мне холодно стало. Ав- Ясно, ложись. Она легла рядом и почувствовала огромное тепло, исходящее от тела, Хуроко очнулась и увидела, что Петунья лежит рядом с ним и заревновала. МХ- "Завтра, ты будешь моим." После этого, больше никто не просыпался и все спали спокойно как мертвые.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!