Часть 3
18 января 2025, 01:12Утро.
Вова проснулся и почувствовал, что рядом с ним кто-то спит, и это была Петунья, которая мирно спала. Во- "Точно, ночью она пришла сюда." Он аккуратно встал и пошел умываться, он заметил, что Хуроко куда-то ушла, а куда? Непонятно. Во- "Куда она ушла?" Он закончил водные процедуры и пошел в директорскую, в которой уже все очнулись. Во- Доброе утро, зверинец. Ал- Я тебя сейчас сожру! Во- Ты что-то сказала? Мелкий комок шерсти?) Ал- Я тебя щас исцарапаю когтями!! Во- А ты попробуй, мелкое мясо для шаурмы!! Он выпустил свои когти, которые блестели при одном виде, Алиса сразу спряталась за Эбби, как и все другие животные. Э- Успокойся... П-пожалуйста.. Во- "Недовольно фыркнул" Повезло тебе, мелкая сука, что он мой брат, а то бы щас бы была моей зубочисткой!! Он ушел, при этом не забыв всех позвать жрать, все коты пошли за ним и искали свои миски, в которых был корм, все сидели у своих мисок, спустя-то 20 минут, все ели, а Автор позвонил Хуруко. Во- Алло, Хуруко? Ху- Да? Во- Ты где? А то я уже волноваться начинаю. Ху- Да? Я дома сейчас, прибираюсь. Во- Да? ладно, зря я волновался. Ху- Я скоро приду, почти закончила. Во- Ладно, жду. Он закончил звонок, а сам пошел срать, а что в это время, делала Хуруко?У Хуруко.
Она сидела дома и готовилась к сегодняшней ночи, она подготовила все что нужно и положила в свою наплечную сумку. Ху- Так, все готово, и сегодня ты мой~~ Она взяла свою сумку и вышла из дома, не забыв закрыть дом на замок. Она пошла в школу, представляя сегодняшнюю ночь, но она задумалась, а каков он в постели?Школа.
Все зверье закончилось есть, но все хотели идти гулять на улице. МГ- Ну пожалуйста!!! Дай погулять!!! Во- Нет! Эд- Да пожалуйста!! Во- Я сказал НЕТ!!!! Зверинец- МЯУУУ!!!!!/ААААААААААААА!!!!!!! Во- "Нервно дёргается глаз" Ладно!!! Но возьму только по шесть!!! Всем ясно!?!!! Зв- УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Зверинец побежали к выходу, а Вова до сих пор рычал от злости и безысходности ситуации. Во- Да за что мне это? Он направился за ними, и когда дошел, то его ждали все, а не шесть. Во- Я сказал по шесть!! МЦ- Мы все хотим гулять, так что выгуливай!! Во- АААААРРРРХХХХХ!!!! Ладно, но сначала... Он использовал специальную печать, которая могла давать всем урон, кто прикоснется к животным. Во- Теперь, если кто-то попробует вас тронуть, то их шибанет током. Э- Ух ты!! Ал- Классно!!! Научишь? Во- Превратишься обратно, научу. Ал- "Да блять!!" Он открыл дверь школы и начал идти свежий поток воздуха, кошки ходили рядом, а кролика взял на руки, Тавел ходила с ним рядом, ведь она олень. Алиса сидела на его голове с мордочкой |3, а Оливер хотел его убить, но учитывая что у него есть когти, плюс он мелкий кот, не решился. И по дороге, они встретили Хуруко. Ху- Всем привет!! Звер- Мяу!/ Привет!! Во- И тебе привет... Ху- Ты почему такой злой? Во- Этот зверинец гулять хотел, я им сказал по шесть, а они всей толпой пошли!!! Да за что мне это все!?!! Ху- Ясно.... (Бедняга...) И вместе они пошли на спец.площадку для животных, зверинец там веселился, играли, бегали, разговаривали, а кто-то ещё хотел спать. Во- "Зевнул и лег головой на плечо Хуруко" Ху- "Погладила" Спи, спи... Вдруг рядом проходила одна семейка с двумя девочками, когда они увидели котов, то те хотели их забрать. Де- Мам!!! Можно их забрать!?! Мама д- Нет, надо узнать, чьи они. Де- Но тут никого нет! Значит можно забрать их!!! Во- ЧТО ТЫ СКАЗАЛА!?!!! Он моментально вскочил и кинул в них другую скамейку. Ав- ЭТО МОИ!!! Ма.д- Эй!! Спокойней!! Неуравновешенный!!! Ав- Заткни свой рот!!! Он подошел к ней и пнул её в голову, что она улетела куда-то в космос, а этих двух девок он взял и сожрал. Хуруко к нему подбежала и пыталась успокоить. Ху- Тихо! Тихо!! Спокойнее!! Ав- "Рычит и обнял её одной рукой" Ху- Бедный... На нервах весь... Весь зверинец подбежал к ним. Э- Он в порядке? Ху- Да... Он просто на нервах и не может их сдерживать... Пойдемте обратно... Все- Хорошо... Хуруко взяла его на руки, а зверинец за ней, Вова по пути в школу заснул, ведь нервы забирают силы. Ху- "Какой он милый... А когда спит, то еще милее!" Они дошли до школы и вошли, а Хуруко закрыла дверь, зверинец ушел играть в комнату отдыха, туда же шла и Хуроко.В комнате.
Хуруко повалила его на диван, а зверинец игрался с игрушками и веселились. Э- Япи!! Япи!! Япи!! :3 Ла- Япи! Япи!! Япи!!! <3 Все- Япи!!! Япи!!! Япи!!! Во- "Ворочится" Ммм~~ Ху- "Шепотом" Тихо. Дайте ему поспать. Звер- "Кивнули и ушли из комнаты" Хуруко посмотрела на его лицо и улыбнулась, ведь он сделал кошачью мордочку. Она его погладила по голове и у него появились уши и хвост собаки. Ху- "Пытается сдерживаться" (Я не могу!!! ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ!!! ⭐W⭐) Она его взяла на руки и легла на его место, положив его на себя, она его начала тискать и взяла его хвост, на что Вова открыл глаза от того, что кто-то его трогает. Во- КТО МЕНЯ ТРОГАЕТ!?!!?!! Он увидел под собой Хуруко, которая улыбалась и держала его хвост и уши. Во - Хуруко, это что? Ху- Это...милота природы твоей. Во- Отпусти пожалуйста. Ху- Нет, ты мне таким нравишься больше. Во- Отпусти!! Он пытался выбраться, но безуспешно, она его крепко держала и не отпускала. Ху- Ну, кто победил? Во- Ты... Ху- Верно, хороший мальчик. Она его погладила по голове и он немного успокоился, он начал понемногу засыпать и лег на Хуруко, она улыбнулась и прижала к себе. Ху- Хороший пёсик~ Вова вздохнул и просто лежал на ней, пока она гладила его по голове. Ху- Твои волосы такие мягкие, как будто теплый мех трогаю. Во- "Вздохнул" Знаю... Ладно, мне нужно пока идти. Он хотел встать, но Хуруко прижала его к её груди. Ху- Неееет, ты никуда не пойдешь!! Во- "Красный" Хуруко!!!! Это не смешно!!! Отпусти!!Спустя час.
Вова наконец-то таки смог выбраться из хватки, пока та лежала в отключке на диване Во- АААААРХХХ!!! Спина болит! Ах!! Ладно, пойду хуйней пострадаю.Спустя два часа хуйни.
Он висел на потолке, пока зверинец смотрел на это с лицом 0_0. Во - Чё? МЭ- КАК ТЫ ВИСИШЬ!?!! Во- Просто... МД- Скажи!! КАК!?!! В ответ он промолчал и просто слез с потолка. Во- Ладно, давайте есть и ложиться спать, завтра нужно будет в магазины сходить. Звер- Хорошо. Зверинец пошел кушать еду, которую Вова разложил заранее для всех, после трапезы, все пришли в директорскую и легли кто куда. Вова ушел в игровую комнату и заснул моментально. Продолжение следует....Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!