The craving

9 января 2025, 01:19
Я хочу слиться с тобой, стать единым целым. Ты такой принципиальный, умный, серьёзный, сдержанный и при этом в тебе столько немыслимого обаяния, что только ты можешь владеть моими мыслями, всегда оставаться где-то в близко к сердцу, неумолимо напоминая о себе, заставляя его биться как маленького зверька. Тебе же совсем меня не жаль: перед тобой я так уязвима, беспомощна, и мне страшно — страшно тебя потерять. Мне так приятно думать о тебе, что я пропускаю станцию, пока еду в метро на учёбу, а когда я замечаю, что проехала свою остановку — остановку на которой я выходила бесперебойно, всегда, вот уже два года — меня охватывает такое блаженное счастье и возбуждение от того, что я и правда люблю тебя до полного забвения, что мне становится тяжело дышать, а голова будто медленно опускается в тёплую ванну. Ты поглощаешь меня изнутри, я почти совсем не сплю; я стала пренебрегать всеми условностятми — теперь нет дня и ночи, нет ничего важнее этого чувства, которое я вынашиваю; меня удивляет, что до я сих пор могу двигаться. После встречи с тобой я живу в мире сочного цвета, света и пьянящих моментов, я больше не вижу грубых лиц; я избегаю встречаться глазами с мужчинами на улицах, в очередях, в пекарнях и в вагонах, потому что замечаю, что они "прилипают" к моему новому взгляду, обморочно-чернеющему, они ведь не понимают, что везде я вижу только тебя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!