Глава 3:Прислуга, садовник, новые друзья?

20 февраля 2025, 02:14
-- Проклятье! В первый день вылететь из класса! Ну спасибо Редл!  -- Не за что, зато можно прогуляться. -- Не оправдывайся!  -- Полно, полно. Я же любя!  -- По твоей хитрой морде не видно. --Кссссс шшшшш! Лицо, а не морда! -- Ты сейчас в облике кобры, так что морда. -- Все я спать ! -- Ну иди! -- С кем ты разговариваешь?  Внезапный голос сзади спугнул Пака, он слегка вспрыгнул и обернулся перед ним и оказался любопытный Нагасе Хеума с пухлыми щечками сверкал серыми глазками на солнце, но тут же челка упала вновь закрыв обзор. -- Чтоб меня черти драли! Зачем так пугать и подходить исподтишка?  -- Гомен(извини)! Ты сидишь впереди меня, и я случайно заметил что — то красное на твоей шее!  Оно двигалось, но ты молчал. И вдруг БАМ! Твой крик на весь класс! Я не мог дальше сидеть, понимаешь?! Пришлось в учителя кинуть пенал чтоб меня выгнали. И ты стоишь здесь, а ну показывай грязный секрет😏.Клянусь никому не расскажу, с этого момента будем  друзьями согласен?-- протягивает руку. -- Окей, ну смотри ты обещал. Это мой близкий друг мистер Редл красная кобра.Хороших не кусает, а вот на плохих шипит или нападет. -- вылезает Редл высунув язык, его кожа завораживающе переливается на солнце.Нагасе протягивает руку и змей облизывает его пальцы щекоча. -- О Ками-сама! Это чудо змейка, щекотно. Хахаха~ Какой красавец, образцовый самец! Где ты купил? Никогда таких не встречал редкая  пожалуй. Я возьму на руки? Иди  ко мне хороший! Гранатик~ Рубинчик~Клубничка~~ А какой он гладкий~~ В школу с животными запрещено, только совместными усилиями сможем обойти систему.Приноси его каждый день хорошо? -- Как скажешь, я и сам не хочу оставлять его в одиночестве. Кстати я его в саду, получается он найденыш. -- А ты смельчак, и глаза у тебя как у кошки. Неко-тян~~ -- Ну таким уж родился, что поделать? В классе все боятся меня, многие сторонятся. -- Есть такое, но для нас кто рос в Кавасаки ты не страшен, даже привлекателен.  -- Я слышал, что Кавасаки самый разносторонний клан в сфере бизнеса имеет несколько направлений. Добыча полезных ископаемых, переработка пищевых отходов и пластика, ювелирный и кузнечный промысел, парфюмерия и выращивание  редких цветов, продвижение хоррор видео игр, велоспорт, и охрана диких животных. Недавно вы выкупили целую фармацевтическую компанию у клана Сомы конкурента Ямазаки. Вдобавок Кавасаки уж слишком подозрительно поддерживает детские дома, и ежегодно отбирает детей. Вас учат быть сотрудниками или ниндзя? -- А ты осведомлен, больше чем я. ( хитрая ухмылка и насмешливый тон Нагасе дал понять ему, что они уже давно не дети в плане восприятий)  Твое место в управлении, а не в прислугах. Пак Хен У ты не то чем кажешься, дед был прав. В тот день к нам поступила информация, как некий ребенок отправил на тот свет ублюдков оябуна! Наш старик как раз посещал ваше имение, с тех пор горю желанием увидеть воочию того безумца! -- Ну увидел и как? -- Нравиться! Насчет обучения ты прав, нас отбирают и решают кто в какую сферу пойдет. Большинство формируют охрану.  -- И, мы теперь друзья? Или это были шутки? -- Конечно друзья. Скоро перемена пойдем познакомлю с остальными. И зови меня Хёума.  -- Отлично. На перемене. -- Знакомься, Такеда Канеширо наша сестренка у нее есть брат Казума он велогонщик! И мы катаемся вместе с ним. Хатидзе Рёхей большой брат, и Икусаба Кендзи. -- Приятно познакомится. Пак Хен У. -- Плевать на Хен У глянь те на змейку!-- Кендзи. -- Вай красотка! Клубничка! -- Канеширо хлопает ручками и гладит змейку. --  Его зовут Мистер Редл и он мальчик. Питомец Хен У прикиньте! -- Хеума. -- Какая клубника?! ChiliPepper! Звучит по-мужски! -- Кендзи.  -- Нет, Гранатик! -- Хеума. -- Лучше Рубинчик! -- Канеширо. -- Нет лучше Огнище! Supervisor! Samurai Red! Red Me! Riddle!-- Кендзи. -- У тебя проблемы с чувством прекрасного. Уродские имена! Я права Хеума? -- На все сто! Не позорься, иди сделай сеппуку!  -- Вы токсики! -- Обращайся к нам по имени, вроде завтра начнешь подменять садовника. Что тебе приготовить на завтра? Хотим встретить как подобает. Тем более уже друзья, я не понаслышке знаю какого служить Синдикату Ямазаки, там выживают самые стойкие.—Рёхей шепчет: -- Мне приходилось развозить их посылки и жить неделю в бараке рабов. Я подменял убитого гонца. Так что обращайся за помощью, они даже детей не жалеют. Тут не играет роли ты японец или чужак. -- Мир не без добрых людей. Аники спасибо. Мне подойдет все, главное чтоб вкусно было, а так люблю арбузы и мороженое. -- пожимает по-братски руку.  -- Запомни ты не один, мы все из детского дома. Нам повезло заручиться симпатией главы Шимано, а так кто знает? Может и мы пошли бы на убой.  -- Говоришь мрачные вещи с такой улыбкой, пугаешь.  -- Разве? А я не заметил, бывает иногда такое.Скоро урок пошли.  -- Ага.  Уроки быстро пролетели, и домой мчались на великах соревнуясь друг с другом. Сегодня Пак чувствовал себя человеком, членом нормального общества. Благодаря им, узнал о трендах и новых местах, мотивация посещать школу поднялась до небес.  Придя домой, ожидал неприятный сюрприз.  В его спальне лежал Ган и рядом с ним стоял тату мастер. -- Вспомнишь говно вот и оно. —Мастеру стоит подбирать выражения. Кто это? -- Тату мастер. Я позвал его из-за жалости к тебе, необходимо перекрыть уродство на твоей спине. -- Юзуру-сан я уже говорил что не намерен набивать тату, я не хожу голым и никто не видит моей спины. Считаю пустой тратой времени и денег на набивание тату которое никто не видит. -- Это решать мне. -- Мне шесть! —И что?  -- В своем уме? --  Тогда выбирай тату или подставка для  ног? -- Подставка для ног.  -- Хорошо, иди сегодня тату не будет. —Как прикажете молодой господин.(уходит) -- Ты ебнулся?  -- Хен У  раздевайся и становись на четвереньки. Я хочу прочитать отчеты в холле. -- Не буду я раздеваться холодно! -- Мне тебя раздеть ? -- Я сниму только верх.-- пощечина от Гана отдает острой болью.  --  Выполняй приказ, дрыщ. -- Уёбище. -- Что? -- Убежище.  -- Все снимай, буду читать здесь давай быстрее! Убери эту тварь в террариум!  --  Да заткнись ты, истеричка! Сейчас сделаю.  -- Еще одно слово убью! Жалкий раб! --  Тучный жаб!  -- Хен У на колени!— чёрные глазки засверкали от нарастающего гнева и лютого раздражения. -- Да встал я! Встал. -- Открой рот. -- Зачем? Звучит двусмысленно. — Надо очистить твой рот и внутренности от дерьма, что ты несешь.  -- Чиво?Че ты все заладил с этим очищением? — Открой.Шире еще шире, глотай быстро, мигом! Ну?! -- Фу! Буэ это же касторовое масло!  -- Не переживай сегодня ты очистишься как следует. — вытирает салфеткой ротик Пака. -- Ага и отправлюсь в рай. — Не в этот раз. -- Скажи  на милость, ты случаем не из этих?  -- Прямо говори твоих непонятных намеков не понимаю. —Я имею в виду, молодой мастер случаем не извращенец? Фетишист на раздевание, унижение жертвы, попахивает чем — то сомнительным? -- Хен У  это сугубо твои проблемы восприятия, я за них ответственности не несу. Тут фантазия разыгралась у тебя. Для меня ты простой слуга. -- Ишь как заговорил! -- А теперь подставка для ног выполняй функцию,  и принеси отчеты, мои ножки требуют  отдыха. -- Да, да.-- закатывает глаза. -- Шлепало попроще.  — Держите молодой господин, наслаждайтесь чтением скучных отчетов.-- Хен У встал на четвереньки, будучи в одних трусах. Пол холодный, тело не успело привыкнуть к нему, как Ямазаки грубо ставит свои ледяные ноги на спину раба, он намеренно снял носки за полчаса перед встречей с ним и поддержал минуту в ледяной воде. Слуга  протяжно шипит. -- А теперь закрой рот и не шуми. -- И сколько мне так стоять? -- Сколько я пожелаю. Если полаешь как собака я передумаю, и позволю постоять 30 минут. Смекаешь Кобута? -- Обнаглел? Может мне и зад твой поцеловать?  -- Я не против. --....—🤨 --....😏 -- Пидор. —От пидора слышу. — У наследника так много свободного времени? Разве вы не должны оттачивать техники? — Разумеется, мой график забит учебой и тренировкой. Однако я всегда найду время для Кобута. Чтоб жизнь не казалась скучной. По идее я должен отдыхать и вздремнуть, но ради тебя иду на такие жертвы. Благодаря этому действию чувствую искреннее наслаждение. Сплошное удовольствие когда ты корчишься от боли. -- Пустая трата времени. Ради издевательств над простым слугой? Вы упали в моих глазах мастер, я больше с вами не разговариваю. -- Больно надо. Дети замолчали. Прошел час, два, и наступал третий. Каждый думал о своем.  Ган давно все прочитал, и делал вид читающего украдкой наблюдая за мальчишкой. И медленно водил  ногами по спине слегка надавливая. За короткий промежуток успел несколько раз изумиться и восхититься, возненавидеть и признать силу воли, отдав должное  выдержке пацана. Глубоко внутри совесть надавливала на жалость, ругала за несправедливое отношение к ближнему своему. [ Мысли Гана: Вблизи он такой маленький, хрупкий как стеклышко. Настолько худой, что я могу пересчитать все кости на ребрах, и прочертить рельеф позвоночника, отчетливо чувствую позвонки и как тяжело он дышит.  Год не прошел, а он так исхудал. Мы же не концлагерь. Холодный. Такой угрюмый. Аж бесит!  Непреклонный ублюдок. Вот бы сломить, и подчинить себе!Может мне удастся превратить в послушного пса?  Попробуем все методы подчинения. Фу. Бледный как поганка, он уже на исходе. Проклятье, мне так нравится как он подо мной стоит, сверлит меня взглядом, а ответить не может. Помучаю его маленько, потом улучшу условия проживания так, что ему ничего не останется как служить мне до конца смерти. Заставлю  словно осла батрачить на клан.  Я его не отпущу, никогда, это будет моей самой сладкой местью!] Хен У устал его клонит в сон,  он голоден и держится из последних сил. Еще чуть-чуть и рухнет на пол. Руки и ноги онемели, тело дрожит от холода прикусив язык гордо терпит унижение.Секунда две, три, он падает от усталости, не обращая внимание на хозяина засыпает. -- Эй! Черт... -- Ган поднимает тушку и кладет на кровать, укрывает одеялом. --  Хм легкий. Замерз. Вы только посмотрите, спит с таким невинным лицом, и кто скажет что этот  раб замочил ублюдков Шингена? Придурок, и стоило того чтоб мучится? Мог бы и полаять, и быстро освободиться. Упертый баран...( проводит большим пальцем по холодным губам Пака) Грязный рот.-- уходит к себе. ——— Проснулся Хен У глубокой ночью от голода, его так никто и не разбудил. В холодильнике пачка онигири и быстрой лапши.Приняв душ, сделав уборку, приступил к еде.  Медленно подполз Редл требуя еды, обвивает левую руку хозяина и трется. -- Чего тебе надобно?  -- И мне лапши завари, еще острого соуса добавь. Я люблю по острее. И моти с шоколадным мороженным внутри, пожалуйста. Хозяин. Позаботьтесь обо мне. -- А по раньше сказать не мог? Эх ты, старичье! — доев свою порцию заваривает самую острую лапшу, достает моти.  — Моти! Дай его скорее! -- А ты не лопнешь? Размер то большой, как съешь то? -- Моя челюсть может расширяться неограниченно. -- Ну смотри, не подавись. И лапша готова. -- Райское наслаждение! -- Не для меня. Этот упырь заставил стоять на четвереньках. Тело болит и ноет. Убью его! —Не ты ли восхищался им в прошлых жизнях? -- А сейчас ненавижу! За такое отношения казнить надо! Чтоб ему пусто было!  В эту минуту внезапно  зазвонил красный колокольчик! -- Вспомнишь ушлепка, и вот оно появилось. -- Ну ты иди, а я поем не спеша. -- Везучий ты мужик, Редл. Потопал я к этому придурку. Стук в дверь. —Господин ? -- Входи. В зале лежал на диване наследник в черном кимоно. Вокруг разбросаны краски, кисти и холсты, карандаши, и скомканные бумаги. -- Какой парадокс. Когда пишу, почерк отвратительный, но рисунки прекрасны. С пяти лет заставляли заниматься каллиграфией, ничего путного не вышло. Но человеческие тела у меня получаются лучше всего. -- И? Я то тут причем? Вы позвали ради чего?  -- Эх, Кобута...(томным голосом повернув голову чарующим взглядом произносит) иди ко мне. -- ....  Excuse me sir? -- Бля! Че он несет?! Я не ослышался? -- Раздевайся... до гола. -- Шта?!  -- Раздевайся не стесняйся, и ложись на диван, понимаешь ли, мне нужен натурщик. Хочу начать с детей потом перейду ко взрослым телам.  -- Тебе моча ударила в голову?! То есть. Я отказываюсь в это верить, конечно все понимаю что ты рано вырос и мыслишь по другому. Но это уже слишком! Иди лечись у психиатра! -- разворачивается. -- Я слышал Шиегаки  не дает карманных денег, совсем. -- И? -- епт поймал за слабое место! -- Я буду платить за каждый час.-- (медленный поворот головой) —Сколько? -- ну я же могу немного побыть шлюшкой верно? Деньги нужны для побега. Только для побега! Боже какие оправдания ищу!Нет береги честь смолоду не зря говорят!  -- 100$. -- Ммм. -- нет нельзя соглашаться! -- Кажется ты согласен.Задумался. -- Ну уж нет! Я себя не на мусорке нашел! Понятно? Ишь чего вздумал посягнуть на мою честь! Пока, извращенец! Еще раз такое предложишь, пожалуюсь твоему отцу! -- чуть не выбегает с покоев наследника.  -- Вот сумасшедший! О чем он думал, ему явно нужен психиатр. Срочно.  —Неко! —Хару - сан? Почему гуляете в такой поздний час?  -- Я заходил к тебе проведать. И подумал что ты у брата. --Ясно. Чем могу помочь?  -- Не могу уснуть, мучают кошмары. Посиди со мной пока не усну. -- Я могу вам заварить успокоительные травы для спокойного сна. --  Хорошая идея, пошли ко мне. —Как прикажите. Хару — сан допивает напиток и ложиться на кровать, требуя от Хен У лечь с ним. Держав его за правую руку пока тот не уснет. -- Неко-тян, рассказывай как в школе? Подружился с кем-нибудь?  -- Прекрасно, класс тихий. И друзей нашел, они из Кавасаки.-- дальше подробно делился впечатлениями. —Повезло тебе, немножко завидно. Но я искренне рад за тебя, Хен У. Привык к нашей культуре, к еде? -- Еда вкусная и морепродукты свежайшие!-- сияет от радости. --Нравиться жить в семье Ямазаки?  Заданный вопрос заставил потухнуть яркий свет излучаемый Паком. -- Неко, ты завис ? Понимаю у нас все условия суровые для проживания. И конечно ты планируешь сбежать как можно скорее, правда? -- пристальный взгляд напрягает атмосферу. -- Хару-сан я бы никогда... -- Не ври, принимаешь меня за идиота?  -- Нет, но… -- За пай-мальчика?(сжимает ладонь злюки) Которого все берегут, и он якобы не видит темных сторон? Если я добрый, не значит что тупой, все прекрасно вижу. И положение слуг, и общее настроение в семье, просто предпочитаю закрывать глаза на многое. То как поступили с тобой отвратительно. Но и ты не святой. Естественно, ты захочешь сбежать очевидно.  -- Зачем вы мне это говорите? --  Я желаю освободить тебя, но у меня нет прав и власти. Единственный способ получить письменное разрешение от главы или наследника.  -- Этому не бывать никогда. Навряд ли отпустят. С их характерами. -- И бежать самому в таком возрасте тоже бессмысленно. Поймают и сдадут обратно. Так что не мечтай, не тешь себя надеждами тем, что сможешь убежать своими силами. -- Хотите чтоб я сдался?  -- Существую несколько вариантов, развития события. Послушаешь? -- Слушаю. —Первое уже сказано, второе могут продать или передать к другой семье, стать личной слугой Шиегаки и отправиться с ним на командировку за границей, где нет сильного влияния семьи. И там попытать счастье. Варианты в действиях маловероятны. Рекомендую потерпеть до 13 лет, здесь есть возможность сбежать, за это время обзаведись связями, построй доверительные отношения. Шанс 50/50. -- Неужели сбежать нереально? --Непросто нереально. Я бы сказал опасно настолько, что лучше не пытаться. Всех убивают на месте, причем жестоко, везде глаза и уши. Недооценивай синдикат Ямазаки и его паучью сеть по всей стране. И, честно говоря, не хочу чтоб ты уходил. Я надеюсь с твоими силами сможем изменить ужасную систему, предотвратить превращение брата в полного монстра.  -- Он же слушается вас? -- Не всегда. Оставайся, и попробуй достучаться до Юзуру. Подружись с ним, ему так одиноко. В отличие от меня не умеет вежливо общаться с людьми. Только со мной вежлив и мил. А с остальными проблема. Научи его.  -- Стоп! Стоп! Не перекладывайте на меня ответственность. Он невыносим, не получится. -- Умоляю! Твое положение стало лучше в разы.  -- Не совсем. -- В смысле? -- У меня тоже есть просьба. Будьте добры,  поговорите с ним, постоянно надо мной издевается. Такими темпами скоро сойду с ума. -- Хорошо, я постараюсь. -- Спите, господин Харуто. -- Спой мне какую — нибудь песню. Чтоб я заснул.— травы уже начали действовать мальчик начал зевать. Хен У слегка поглаживал голову господина и пел нежным голоском. -- Спи, спи малыш мой, глазки закрывай. Словно рыбка ты расти, но на ноги вставай. Как дотянешься до неба звездочку задень. Пусть ныряет в океаны там подремлет день. Соберутся в океане звездочки как рыбки... Уже вырубился? — аккуратно выходит из спальни на цыпочках закрывает дверь и натыкается на стоящего перед ним Гана! Он стоял скрестив руки. -- Уф мля! Ты чего пугаешь порядочных людей!-- шепотом твердит. —Порядочные люди ночью спят. А не шастаются, не пойми где! -- Порядочные люди не сталкерят! — Не переводи стрелки. -- Я выполнял приказ Хару-сана. В чем проблема? —Хорошо поешь, для хрюшки. -- Благодарю. -- Значит делить ложе с моим братом нормально, а позировать для меня нет?  -- Это две несопоставимые вещи, не путайте. Молодой мастер.Я убаюкивал вашего брата. А не спал с ним. -- Иди за мной. И мне спой колыбельную. —Но! — Никаких, но хочешь порки? А Кобута?  -- (Ох, сука!) Слушаюсь и повинуюсь.  Заходят в спальню Гана. Он также требует как Хару держать за руку, на что Хен У сморщившись соглашается. — Спой что-нибудь приятное. —Наверно, это что-то чудесное.    Наверно, это что-то прекрасное.  Ла-ла-лу, Ла-ла-лу.    О долгожданный странник    Спи, а я песню спою    Ла-ла-лу, Ла-ла-лу. Ты родной и желанный   Я с тобой словно в раю.   Ла-ла-лу, Ла-ла-лу. Мой прекрасный ангел  Глазки закрой и усни.  Ла-ла-лу, Ла-ла-лу. Дар небес долгожданный  Ла-ла-лу, Ла-ла-лу, Ла-ла-лу. На протяжении часа черноглазик заставлял петь слугу разные песни и при малейшей ошибке, запинке или долгой паузы наследник сильно щипал за бок снова и снова. Хен У бесился, качал права, несколько раз хотел уйти, но не мог, Ямазаки младший сильно ударил по ногам отчего ему  оставалось лежать и терпеть боль.Пак Чон Ган, был сильнее его в разы.Он сильно устал, и даже отчаялся.  Ган приближается и между ними сантиметры, ехидно улыбаясь проговорил: -- Порази меня до глубины души. Спой что-нибудь (поглаживает щеку злюке) душераздирающее. На любом языке, затем переведи. --Как прикажете хозяин. В глазах Пака отражался мрак и горечь тяжкой судьбы,  отчаяние изменилось  на невозмутимость, взор устремился прямо в душу отражая холодную ярость. Он пел не моргая вкладывая крик души и то как представляет смерть Гана. Медленно отрубая руки, ноги и голову обидчика. Для себя решил, если мерзавец по окончании песни еще раз его ударит по лицу и потребует петь дальше,он не думая сразу убьет ублюдка. Bu akşam ölürüm beni kimse tutamaz Sen bile tutamazsın yıldızlar tutamaz Bir uçurum gibi düşerim gözlerinden Gözlerin beni tutamaz Düşlerinde büyürüm kabusun olur ölürüm Bir şiir yazarım bir türkü söylerim Bir sen olurum bir ben ölürüm Bu akşam ölürüm sırf senin için Beni ölüm bile anlamaz Этим вечером я умру, меня никто не остановит, Ты даже не остановишь, звезды не остановят.  В бездну словно я срываюсь у тебя на глазах — Твои глаза меня не остановят. В твоих снах я появляюсь, твоим ночным кошмаром становясь, умираю.  Стихотворение напишу, песню спою, Тобой становлюсь (и) я умираю.  Этим вечером я умру только для тебя, Меня даже смерть не поймет.  По окончании песни молодой господин резко навис над слугой. -- Не смей! Слышишь, Кобута? Я запрещаю тебе умирать! Не вздумай совершать суицид. Только попробуй, и я убью тебя! -- С логикой не дружишь, я уже буду мертв. И как ты убьешь меня?  -- Пак Хен У запомни раз и навсегда, ты принадлежишь мне и только мне. Никому другому, останешься со мной  до самой смерти. Здесь в золотой клетке. -- Даже ты признаешь себя заложником в золотой клетке. Как бы ты не хотел, меня не удержать ни чем и ни кем. -- Вижу обиделся.  Признаю, переборщил немного.  Такого больше не повториться, в таком случае я буду обращаться с тобой на ровне, никаких побоев. Ибо от плохого обращения  захочешь сбежать или откинуться в иной мир. А ты мне нужен. Сейчас важны верные мне люди, для  будущего управления кланом.  Я заревновал, когда увидел твое трепетное отношение к Харуто. Хочу также! -- И поэтому еще раз поиздевался надо мной и почти сломал ноги. Трудно было сказать о своем недовольстве. И попросить о таком обращении? У тебя напрочь отсутствует  навык мирного  диалога, анализа своих действий, эмпатии. Принятие отказа, просьба помощи, поддержки и взаимопонимания. -- Меня этому не учили. Внушали что будущий глава получает все, при помощи авторитета и силы запугивания, подчинения и жестокости, власти и денег. -- Отчасти ты прав. Однако такими темпами не найдешь по настоящему преданных людей, друзей и адекватных отношений. Иногда достаточно взять и поговорить с человеком для выяснения отношений. Необязательно применять насилие ко всем.  Можно вообще не применять. -- Не понимаю. -- Скоро поймешь. Через два часа  мне пора вставать. Я пойду. -- Нет! Оставайся в моих покоях. Сегодня будь  дома. Не напрягай ноги. Навряд ли сможешь встать. Я передам Шиегаки. Спи.-- нихера не вышло, а он крепкий орешек, недооценил хрюшку, попробуем другой метод мягкого влияния есть  шанс подчинить Хен У.  -- Ладно.-- ох как же ты меня заебал, надо валить с этого дурдома как можно скорее! -- Спокойной ночи.-- засыпает держа руку злюки. —А попросить прощения? -- ..... -- намеренный игнор. --  Чертов ублюдок... спокойной ночи.  ——— Утро, начало нового дня, начало ещё одного ужасного дня, я не хочу, что бы так было. Больно, душно, ноги горят, щеку жжет, в горле пересохло. Я разбит и потерян, мерзкое чувство.... То какие эмоциональные качели устраивает данная семейка, напрочь выбивает из колеи. Сегодня все сразу навалилось, груз ответственности за свою жизнь.  Худшие моменты, грусть и полное уныние. Ничего не хочу, никого .... Мой позитивный настрой, выдержка исчерпали себя, как и терпение. Реальность ударила в лицо, дав осознать как я обманывал себя месяцами находясь в рабстве. Что здесь лучше чем на аукционе, довольствоваться малым уже достижение, что лучше потерпеть боль и унижение ради выживания! Какой смысл жить если ты не красив? Не свободен? Независим? Жуткое, вполне навязчивое желание умереть сейчас появилось этим утром.  Кажется, у каждого наступает миг сдаться и отступить назад. Оценивая реальные возможности, я не смогу никак физически и финансова  сбежать.  Неужели останусь их рабом до самого конца? Я не верю никому, ни их пустым обещаниям,состраданиям. Страшно... Пора умирать.... Или убить? — Кобута? Эй Пак Хен У ты чего молчишь? Завис что ли? — потоки мыслей Хен У смотрящего на потолок освещенным солнцем прервали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!