Глава 12:Жертвы обстоятельств часть2.
1 сентября 2025, 09:57***
« Если бессмертия можно было достичь добро деятельностью, я был бы самым святым человеком на земле. Но добрые дела не помогают, люди наглеют, обесценивают не замечая как своими действиями создают зло, и поэтому не останется другого выбора как стать демоном. —Из воспоминания жизни Мистера Редла.» Нежданчик — короткое и ясное объяснение неловкой ситуации в целом. Она с терпением поджидала героя зайдя за порог дома в 10 утра. Ни Сон Джи Юк и Джин Хобин с остальными учениками не ждали Хен У утром, по идее он должен был приехать только к вечеру.Учитель толком не рассказывал о брате, как и Джин про свое прошлое, что до сих пор плохих отношениях с братом и бес понятия где он шляется. Знает одно, живет где-то в горах и числиться в слугах шамана. С радостным видом Хен У не подозревая кто в гостях, зашел, как обычно, широким шагом и крича: -- Брат я приехал. Иди сюда я так соскучился! Принес все необходимое. -- Наконец-то ты приехал! Я уж думал, бросил меня и остался жить в столице.-- встает с места учитель. Ненавистный взгляд Хен У упал на Хобина, тот увидев пропавшего брата вскочил от изумления с открытым ртом нервно глотал воздух. Не знал что сказать да и не мог толком объяснить почему при виде злюки съежился.Остальные не поняли в чем прикол, и подумали, друг испугался внешности Хен У. Начали их знакомить и успокаивать рэпера.Джи Юк сразу заметил что между ними что — то есть и они скрывают истинные отношения вещей.Пак подавив злобу и яростно рвущийся гнев возмущения скаля зубами при виде нерадивого братца сквозь натянутую вежливую улыбку еле проговорил: -- Не ожидал новых гостей. Ты мне про него не говорил, а мог бы рассказать и предупредить старший брат. (Суджин от вида Пака вжалась в спину Хобина умоляя, шепотом покинуть дом) Вижу у вас занятие мешать не буду, пойду разберу вещи. -- фраза задела Джи Юка, напоминая как младший терпеть не может незваных гостей. Дом порядочно запущен, видно пыль не вытирали три недели, разбросаны вещи и гора немытой посуды позади ярко бросались в глаза. На полу шли приготовления обеда куча крошек, отходы от заготовок еды, сок нарезанных помидоров медленно стекал по досточке. Картина еще хуже нервировала Хен У, он не терпел грязи на кухне.Учил брата сразу убирать мусор со стола и мыть посуду, постоянно протирать стол во время готовки. Особенно когда он приезжает уставший после командировки. Понимая свою погрешность, пытается ретироваться и сгладить углы не ломая дружескую атмосферу. -- Хен У извини я, как всегда, забыл. Скоро обед мы собирались готовить на улице. Заходи и поспи немного ты устал с дороги. Познакомим его позже. -- Не нужно мы и так знакомы. -- Как так? -- У Сок Чоя непонятки в голове. -- Вы че знакомы? Почему такие зажатые объяснитесь. Ей-Богу! -- Тхэ Бон Лим устал от их натужных лиц. — Я не обязан перед вами отчитываться. Какое вам дело? Почему сплошной бардак в моем доме? — вылезла грубость Хен У не выдержав раздражения и усталости от всего. — Эй! В смысле какое дело? Мы одна семья, ученики короля! И это не твой дом, а учителя. — Чже У не говори так успокойся.— Усач успел схватить выпрыгнувшего друга в надежде остановить начинающую ссору семейного характера. — Не сегодня. Я выскажу все. Мы коренные жители Чхонляна. Ты вообще приёмыш таким слово не давали! Настоящий бомж, ни кола ни двора, живешь за счет милости Сон Джи Юка. Кем ты себя возомнил ублюдок? Прояви уважение к нам. Если бы не мы, не смог бы работать легально. — набросился Чже У воспользовавшись поводом поставить грубияна на место. — Да конечно не мой дом. Однако я веду хозяйство на протяжении восьми лет, занимаюсь бизнесом и развожу посылки не вы. Раз уж мы одна семья то, какого лешего не убираете за собой?Наш дом по вашему отель? Где вы приходите и уходите когда вам угодно оставляя за собой срач! А мне как уборщице еще за вами дерьмо убирать? Почему я один работаю после школы, а вы валяете в дурака? До сегодняшнего дня достаточно терпел ваши выходки из-за брата.Теперь поблажек не будет, пошли вон! Мои слова ни в коем случае не касаются Ми Ру, она может остаться потому что в отличие от свиней обучена и воспитана! — Чья бы корова мычала. — Чже У помолчи ради Бога! Хватит ругаться. — Замолчи Ми Ру. Хватит его защищать! На каком основании? Бездомным слово не давали, ты не хозяин дома. И не тебе решать кого впускать. Извинись, все терпели твой вредный характер столько лет! Ты не святой и не пытайся выставлять себя жертвой! — Тхэ Бон Лим агрессивно жестикулировал. — Ребят, хватит уже!— взмолился Чже Ли. -- Да плевать на это! Меня волнует как они с Хобином знакомы? Не переводите тему! -- Сок Чой указывает на Хобина пытавшего тихонько сбежать. - Эй, ты куда?! А ну стой!-- Чже У держит руку рэпера. -- Делайте что хотите я ухожу отсюда. -- Хен У стой. Проясни ситуацию.-- Сон Джи Юк легонько хватает за руку, озадачен агрессивным поведением младшего. -- Оставьте меня в покое! Я для тебя все еще чужой? До сих пор не заслужил место в семье в отличие от других?! -- отдергивает руку обижен на старшего, как тот молчал и просто стоял в стороне не решаясь чью бы сторону выбрать. Ожидая быстрый финал конфликта, что злюка, как всегда, все решит сам не тревожа его.При каждой ссоре Пака с учениками Сон занимал нейтральную позицию наивно полагая что дети сами решат проблему, перебесятся и снова начнут дружить как раньше. Брат и ученики ему одинаково дороги и заступаться за одного из них казалось ему неправильным. Ведь тогда с младшим никто не будет дружить, с детства злюка и так был не дружелюбен со своими сверстниками. Ходил один, не пытался влиться в общество, Король боялся что тот не сможет в будущем социализироваться и проведет жизнь отшельника лишаясь возможности жить по - настоящему. За эти годы Король многое повесил на юношу. Уже отвык от конфликтов людей.Для него казалось все идеально в семье что узы крепки и они стали родными, однако для младшего все было наоборот. Он считал их взаимоотношения сугубо официально партнерскими с оттенками дружески- братских проявлений, немного смахивающего на прислуживание как принято у сонбэ и хубэ, а не чисто семейные узы . До появления учеников Короля он считал себя родным человеком. Но после присоединения других лиц в их круг он не видел чтобы за него заступались при конфликте с учениками, даже когда он был прав. Внимание сфокусировано не на него, брат избегал крупных скандалов прося не ссориться. Нейтральная позиция старшего дала знать Хен У о том, насколько он не важен иными словами Пак не был приоритетом и ценным братом за которого стояли бы горой, и чувство родства в качестве поддержки и полной защиты отсутствовало. Тогда ему казалось будь он полезнее, услужливее Сон Джи Юку его ценность возрастет и заслужит почетное место в семье. Сейчас анализируя ситуацию до героя дошло, за восемь лет так и не поговорили по душам, кроме того разговора где он объяснял свое прошлое. После таких близких и важных моментов между собой не было замечено. Все упиралось до банального, учеба, работа, уроки по ссирым, бумажные волокиты, клиенты, цель собрать больше денег и свалить стала новой одержимостью двоих. Из-за чего времени на отдых сведен к минимуму, а совместный отдых на двоих нарушали ученики. Привычка Сона брать учеников все время даже когда они отдыхают бесило Хен У. Он хотел хотя бы пару дней провести с братом наедине, но нет все праздники и поездки сопровождались с любимцами учителя. Как бы он не старался донести до старшего что стоит иногда им побыть и провести досуг двоим без посторонних. Тот заявлял что так нельзя, они же вместе уже семья и с большой командой веселее отдыхать. Для интроверта колючки и ценящий уединение стало просто невыносимо, ругаться не хотелось и портить настроение, отчасти побаивался вступать в конфликт с Джи Юком ведь попасть в не милость брата, означало как с легкостью он мог выгнать из дома. Естественно добрый Король никогда так не поступит, но отсутствие семейного глубокого диалога сформировало такое видение у Пака. Будто став бесполезным от него тут же избавятся, сидеть без дела не мог. Хотя Сон никогда не заставлял того работать и даже не хотел, только упрямство Хен У выплатить за добро победила. Перед его глазами предстал облик раздосадованного и вымученного Хен У с немым вопросом « И сколько мне нужно сделать чтоб приняли меня? » на глазах почти выступали слезы от горечи и обиды, губы плотно поджаты сдерживая гнев и негодование, в мгновение ока Пак убежал быстро не оборачиваясь. -- Брат куда ты? -- выбегает на крыльцо, поздно след младшего уже простыл. Слова глухо ударили по голове, не дав ответит ему.Чувства вины брызнули по лицу, подошедший сзади Джин склоняя голову позвал учителя. — Я расскажу с самого начала, и к чему это привело.Зайдите внутрь пожалуйста, его стоит оставить одного успокоиться и вернется. — И правда, особая черта Хен У. Рэпер в подробностях поделился историей из жизни, как они приютили. Исчезновение отца, последние попытки матери на лечение глаза, смерть, и ссора между ними где он наговорил гадостей о чем начал жалеть в последние годы. Ребята слушая удивленно вскрикивали не веря ушам и переобулись в конце назвав говнюком Хобина. Требуя их перемирия, в качестве извинений собрались прибрать дом кроме Чже У и Бон Лима однако прямой удар от Ми Ру по животу заставил их подчиниться и приготовить вкусный ужин с любимым закусками Пака. Король от услышанного пал в думку и хмурил брови не понимая почему он скрыл такую информацию неужели не доверяет ему? Или не чувствует себя в безопасности рядом с ним? Пока остальные выполняли домашнюю работу, герой мчался в чащу леса убегая куда глаза глядят снимая накопившуюся злость на Джина. В голове крутились разные мысли причиняя головную боль, отбросив их очутился возле реки вблизи плачущих ив. Весна прекрасное время для прогулок по лесу, солнце в зените беспощадно светила ослепляя глаза, грела кожу, бурлящая река отдавала прохладу, свежий, легкий, порою сладкий запах растительности вокруг наполнял легкие до отказа, везде цветет и пахнет, ивы склонившись перед гостем манили к себе позволяя остановиться под деревом и временно перевести дух. Тишина только звуки природы и никаких мерзких людей. Сполоснув руки и лицо отпустил Редла гулять, а сам лег под ивой глубоко вздохнул и лег спать. Провалившись в сон от печали на сердце плакал во сне. Чьи-то теплые объятия прервали сон. Открыв глаза, встретился с грустным взглядом учителя. Сон решил поискать Хен У и не зря, услышал чей-то плач и пошел к источнику звука.Под ивой лежал Пак свернувшийся калачиком и плакал во сне. -- Как ты здесь оказался? -- раздраженно вырывается, но выбраться не удается. Уже кричит. -- Отпусти меня, мне не нужна твоя жалость! И чувства мне больше не нужны, к черту все! Уходи, оставь меня одного! Ненавижу эту гребанную жизнь! Зачем ты пришел?! -- сильнее дергается. -- Прости, прости....-- сильнее прижимая к груди заплакал учитель Сон. -- Прости? И все что ли? -- Я был не прав, давай поговорим о нас, о наших проблемах, обсудим все. -- С какой кстати? Уже поздно что-либо обсуждать, я не хочу возвращаться в семью. Живи с ними, а меня отпусти я ухожу. И слепому ясно я не нужен был изначально. Ты ценишь остальных больше. Мне не хватило дополнительных качеств, чтобы быть полезным, ценным, незаменимым, любимым. -- Умоляю не говори так. Все не так как ты думаешь. Твои слова ранят без ножа. Я всегда тебя любил брат мой. Таким какой ты есть, и тебе не надо быть полезным. Я ошибся думая что все хорошо у нас, игнорировал твои чувства, твои желания, не старался быть рядом. Теперь все будет по другому как ты захочешь. — Врешь! Снова пустые обещания, довольно. Я больше на это не куплюсь. — Дай мне шанс на искупление, не уходи из семьи, без тебя моя жизнь превратится в ад.Ты мне нужен! — неправильно подобранные слова могут причинить еще больше вреда. — Значит я нужен лишь для комфорта. — поник Хен У глаза потемнели, а тело перестало сопротивляться. Слова вонзились острием в разум выделяя слова без тебя, моя жизнь ад, ты нужен, осознание того что он нужен когда у кого-то проблемы, а в обычные дни до него нет и дела, превратило тело в желе. Будто оно растекается по земле, чувства ассоциации использованного товара с собой сильно ударили по нему. — О чем ты говоришь? Что с тобой? Конечно нет. — Король встревожен резким смирением братца, его тело похолодело. — Я нужен когда вам плохо, и всегда должен учитывать ваши чувства, интересы. Но никто не думает о моих чувствах, в обычные дни обо мне даже не вспоминают. Неужели все и будут продолжать пользоваться мной как игрушкой? Это и есть моя судьба остаться рабом? Нет это я сам виноват что позволил этому случится. Так не пойдет. Пора менять конституцию своей жизни…..— Пак больше разговаривал с самим собой ведя монолог смотря на кроны деревьев. Думая остаться или уйти. — Хен У…. Ты заболел? Почему такой холодный, куда ты смотришь, что с тобой происходит ответь мне! Ты пугаешь твои глаза потускнели. — Проваливай. Не мешай.— уже без почтения грубо говорит. —Без тебя никуда не уйду. — понимая что в таком состоянии оставить нельзя, сильнее прижимается и ложиться на землю. Шепча и левой рукой медленно поглаживал голову злюки: — Нам стоит отдохнуть здесь без посторонних. После пойдем к врачу. Поспим вместе как всегда. — в доме у них одна комната на двоих, и только ночью оставались наедине лежа в объятиях друг друга молча ничего не говоря. В эти моменты Хен У чувствовал уют и любовь. Но сейчас он не чувствует ничего, голова забита анализом как лучше прожить эту жизнь. Пока брат его крепко держал в объятьях засыпая. Пак Хен У вел монолог в своей голове к которому присоединился Редл. --Восемь лет.... целых восемь лет потраченных в пустую. -- Ну почему же хозяин? Вы нашли семью, кров, еду чего еще нам надо было в тот момент? --Чем я блин занимался? Ради бестолковых людей не жалел себя. Надо было убежать туда за горизонт. Неужели все было зря? Мои узы ничего не стоят.... -- Ты был в теле ребенка, тебе не обязательно вести себя как взрослый и планировать все до мелочей. Пока есть возможность оставаться ребенком оставайся. Плыви по течению, нет ничего хорошего быть взрослым. Незачем корить себя за то чем не властен. -- Я всегда был таким лохом? -- Нет ай!Может иногда… -- Почему меня используют везде?! -- Как бы ты тоже их использовал ради выживания, пропитания. Не будь жертвой, каждый использует других и ты не исключение. -- Даже ты обесцениваешь мои страдания. -- Хватит уже входить в апатию. Я не обесцениваю, а говорю как есть. Проблемы у всех, у Сон Джи Юка психологическая травма, одиночество убивает, поэтому он боится потерять близких людей принявшим его с дефектом. Не может занять чью то сторону, они все важны. Если это сделает, то останется один, так он считает.С другой стороны я прекрасно понимаю боль и горечь от обиды. Все эти годы ты наивно полагал что, стал родным, особенным, важным, но в конце оказался, таким как все середнячком, а брат любит всех абсолютно одинаково и старается никого не выделять. -- В этом и вся проблема. -- Странно когда вас охватила жажда любви и семьи? Я думал мы независимы от этих чувств.Вы же устоявшийся мизантроп, циник, с долей нигилизма. -- Редл, человек существо социальное по - любому. Как бы я сильно ненавидел весь человеческий род, и любил одиночество, иногда ты хочешь с кем - то пообщаться, иметь родных и близких, чувствовать что кому - то нужен. Я не лишен этого, и не называй меня нигилистом, в отличие от тебя я не отрицаю мораль, веру,науку, и некие устои. —Да что вы! Все что услышал это мышмышмышмыш! — Эй хватит паясничать. — Уже пришли в себя, дальнейшие действия? — Без комментариев.( лучше свалить ничего не сказав) — Совсем охладели к шестипалому? Серьезно вот так просто уйдешь от него? Ничего не объяснишь и не разъяснишь ситуацию ваших отношений. — А что нельзя? — Ну можно конечно, тебе решать. Однако такие действия совершенно не похожи на тебя.Ты всегда оставлял разъяснения в виде писем, а тут хочешь исчезнуть. —Не знаю чего желаю большего всего, уйти или остаться, жалко его. Посмотрим на обстоятельства. — Ну и чудненько. Пак Хен У медленно гладил голову брата умиротворенно лежа рядом не заметил как уснул. Через час после пробуждения, молча десять минут пялились друг на друга, и резко вдвоем вскочив с места веселились возле реки, играя в игры купались в прохладной реке забыв про ссору. Колючка долго в подробностях рассказывал о своих приключениях, король внимательно слушал искренне радуясь, за мальца иногда вставлял слова поддерживая интерес к рассказу. В лесу вечерело, спускаясь по тропинке злюка включает новости дня держась за руки с королем. Такие моменты между ними были в начале, но со временем исчезли из-за загруженности господина Сона. Что при нулевом, как и при первом поколении война за ресурсы, власть над криминальным миром и захват территории никуда делись. За последние восемь лет ситуация в стране стремительно изменилась. Чеболи давным-давно спонсировали во все сферы бизнеса особенно в строительство искусственных островов и земель, в этом году завершили расширение корейской территории. -- Здравствуйте. Это канал SBS. С вами Чан Нами. Новости дня. Хорошие новости постройка островов и зданий на них завершен. Открытие новых земель состоится в этом году 25 ноября. Теперь Южная Корея имеет новый ландшафт, ее длина считая с новыми территориями составляет 4000 км, а ширина 1000 км. Также на днях ввели новый закон об образовательных учреждениях и их местоположениях. Детские сады остаются на местах, но средние и старшие школы, университеты, колледжи, должны располагаться на отдельном острове дальше от городов. Чтобы снизить уровень пробок во время учебного года и перегруженность дорог. Начиная со следующего года все учебные заведения передут на отведённую им участок , и учеба будет строго раздельной между полами даже в университетах. В течение года каждая из школ должна пройти перерегистрацию. Во время учебы никто не праве уехать с острова, только при наступлении каникул ученики могут поехать домой. На острове будут расположены больницы, рынки и торговые центры, которые упростят жизнь студентов экономя их время на дорогу, не отвлекая от учебы. Подробнее расскажет наш корреспондент Ли Наен. -- Здравствуйте, с вами Ли Наен мы находимся на объединённом острове "All Blue" под номером 5 как видите, остров огромный занимает 6 место по площади. Здесь почти все построено для переезда учеников. Можно наблюдать работу строителей, вход пока запрещен. Но виден масштаб работ. Зададим пару вопросов главному застройщику и по совместительству одному из руководителей организации «Светлый Путь» бесплатного предоставления обучения бедным слоям населения "HNH Group" председателю Чхве Дон Су. Так, господин Чхве как вы объясните свое рвение к проекту, ваши главные причины отделения школ от городов? В чем плюс и какие последствия нас ждут, из каких материалов сооружены здания? Насколько прочна и тверда земля, нет ли угрозы что она пойдет на дно если появятся стихийные бедствия. Можете вы гарантировать безопасность ? Верны ли слухи, о том как в строительство замешаны якудзы? Ранее в капитал строительства было вложено около 3 миллиардов долларов половина которых составляют, иностранные инвесторы. Большая часть инвестиций принадлежит японцам. Каков ваш ответ? --- корреспондент начинает давить вопросами.-- Вы задали так много вопросов, даже не дав мне передохнуть.(измученная улыбка) -- По крайней мере вам следует ответить хотя бы наполовину вопросов, народ жаждет подробностей о необычных островах. И резкой перемене системы.-- Как бы вам сказать. Времени у нас мало отвечу на главные вопросы.-- вот мелкая сучка сразу поставила вопрос ребром, откуда она узнала список тайных инвесторов? Чертов Джун Гу не доглядел опять. -- В общем из-за корейской волны к-попа и быстрого роста экономики, с каждым годом население страны увеличивается в геометрической прогрессии, приводя больше туристов и людей желающих иммигрировать в Корее, перегружая столицу и портя экологию. Городская канализация также нуждается в расширении. К тому же большинство теряет время в пробках во время учебного года, метро давно не справляется. Многие родители вынуждены работать на двух и трех работах обеспечении детей. Из-за чего нет времени и сил на воспитание детей, некому их контролировать. За последние пять увеличилась подростковая беременность и аборты. Половина молодых людей замешаны в делах с наркотиками и хуже. Уровень и качество образования стал падать. Всему виной смешанное обучение и пагубное влияние запада. Разделив мальчиков и девочек мы получим лучший результат. Вам ли не знать как в подростковом возрасте кипит кровь, гормоны бушуют приводя к плачевным последствиям. Разделение гарантирует: 1) Защита и безопасность девушек от насилия парней. 2) Убережет их от разврата, ранней беременности, пагубных привычек. 3) Полная концентрация на учебе. 4) Дополнительные уроки этики, полового воспитания. И другим проф.предметам. 5) Контроль и обучение детей в лучших условиях. 6) Для парней совместно будет проходить военная подготовка. Что сделает их настоящими мужчинами. Им не придется служить два года после окончания университета. Закаляя дух и дисциплину. Тем самым система образования взращивает новое интеллигентное поколение. Покинуть остров можно только на летних каникулах. Все дети страны без исключения будут учиться здесь. — Даже те кто не сможет оплатить учёбу? — У кого нет возможности предоставить ребенку обучение, государство покроет 50%. Все сделано для народа, каждый должен получить знания. Мы боремся за равенство в обществе. Все инвестиции чисты и прозрачны, нацелены в будущее развитие бизнеса страны. —Это хорошо и плохо одновременно. За короткий срок учебным заведениям придется менять документы, и решить быть школой для мальчиков или девочек ? Столько бумажной волокиты вы уверены что они успеют к осени? Что делать смешанным школам если они не захотят выбирать? — Они спокойно могут остаться смешанным по документам, но должны обучать детей в разных отдельных зданиях мальчики и девочки не должны пересекаться.Мне пора выезжать. — Благодарю вас за ответ. Так вы можете подробнее узнать информацию на сайте министерства образования о новом законе. Передаю слово Чан Нами.С вами была Ли Наен на канале SBS. — Благодарю. А теперь переходим к прогнозу погоды. --- Ммм.... не нравиться мне этот проект. --выключил новости на телефоне чуя конкретный подвох.Колючка слегка съежился когда на экране мелькнул Чхве Дон Су. Тут непонятно как он стал успешным бизнесменом, когда жив Ким Гап Рен? По канону он должен был убить его, и только после похорон он стал богатым человеком. Или история развивается совершенно в другом русле? В этом случае мне хана, ведь я не знаю что будет дальше. --Почему же? Благодаря этой системе наконец-то закончиться борьба с детской преступностью, бандиты не смогут теперь влиять на подростков. А хотя на практике неизвестно что выйдет, не думаю что они сумеют перенести все учебное заведение целой страны за короткий срок. Полагаю, первыми уйдут элитные школы, спустя года два, а может три остальные передут и в стране не будет толпы учеников кроме детсадовцев и учеников начальной школы. -- Мне кажется наоборот, преступность обретет новую не заметную форму, увеличится дедовщина. Учитывая, что территорию не можешь покинуть пока не наступят каникулы, слабакам и изгоям будет труднее выживать им придется жить в общежитии целый семестр совместно с хулиганами. Один жирный плюс, девушки будут огорожены от мудаков, это успокаивает. -- Надеюсь школы провинций быстро незатронут, я не хочу расставаться с тобой почти на год. Школьные каникулы короткие, придется ждать лета. -- Следует внимательно изучить новые вышедшие законы и этот проект. -- утыкается в телефон читая новые статьи. -- Хен У, ну сколько можно сидеть в телефоне? Лучше отдохни завтра прочитаешь. Поторопимся? Думаю нас заждались.-- отбирает смартфон. -- Братец, прервал на самом интересном месте! Изучение законов является гражданским долгом, запомни это! -- Боже, порой ты слишком одержим изучением и собиранием любой информации. Отчего выпадаешь из реальности на несколько дней или неделю. Могу поспорить что это болезнь. —Тяга к знаниям сила!-- возражает злюка не согласен с мнением старшего. — Да, но в меру. Дай мозгам отдохнуть, ты практически ночью не спишь! Соблюдай режим! -- взъерошил ему волосы и растягивал щеки смеясь. -- Да больно же! Не подобает Королю издеваться над младшим! -- Я же любя. -- Эй вы, придурки! Где шлялись? Мы вас блин ищем! -- ворвался к ним Джи Хобин. — Не твоё дело. — грубо ответил Пак. — Сука, ну сколько можно ?! Я же пытаюсь блин, поговорить нормально и попросить прощения, а ты! — осмелился рэпер завести очередной скандал. — Поезд проехал давно. Нет смысла, мне не нужны твои дешевые прощения. Ради учителя встревать не буду, и провоцировать скандал. Сделаем вид будто незнакомы. Я давно отбросил ненависть и любовь к тебе. Наши братские узы не восстановить. Прими уже. — устало вздыхает проходя мертвым взглядом по Джин Хобину. — Почему ты всегда такой упертый?! А дать второй шанс не судьба? — А я должен? — Для приличия да! — Новость у меня нет приличий. — Да ты специально не даешь мне извиняться, чтоб я чувствовал себя говном собачьим так? Да?! — А ты поумнел, изумительно! — Хватит ругаться Хобин, Хен У! — Джи Юк встает между ними останавливая сокращение дистанции между ними. — Ах ты тварь, слушай знаешь что? — Давай быстрее а? — Хен У блядь! Ты всегда был мастером закатить ссору. Но я не поведусь! — Не наоборот ли? Это ты чуть что орешь как резанный. Хоби- добе! — Да пошел ты! Забираю свои слова назад.Ты прав, нам не стоит строить то, что разрушено. С этого момента мне не холодно и не жарко теперь мы чужие люди. — Аналогично. — Полно вам! Давайте ужинать ребята ждут, забудьте прошлые обиды. Вы уже не дети. — Но и не взрослые. — Злюка не заводись. Успокойтесь, о вижу шашлычок! Кто последний тот корыто! — убегает Джи Юк вперед. Пацаны помчались за ним. За столом компашка обсуждала последние новости. Те двое извинились от безысходности, но герою было плевать он хотел пойти и лечь спать. -- Получается это коснётся и нас? Мы больше не сможем гулять по нашим окрестностям и отдыхать в лесу. -- Усач хары ныть. Да пока все перенесут годы, уйдут. Начнут со столицы как обычно. А пока до нас дойдет мы уже выпустимся из школы. Тем более не у всех деньги есть и разрешение родни должно быть. -- Тхэ Бон Лим ел четвертую порцию рамена и палочками агрессивно указывал на Усача, показывая недовольство как тот зря беспокоится. -- Боюсь ты зря затыкаешь его. Судя по масштабам и с какой скоростью и легкостью переносят школу. Могу сказать одно со следующего года мы все будем учиться на островах. По указу всех ученики независимо от финансового положения обязаны посещать школу, малоимущим помогут деньгами, беспризорников государство берет на себя. Прочитав внимательно закон, и правила. Выяснилось во время учебного года на территории школы запрещены использовать сотовые телефоны и другие гаджеты, где присутствует интернет. Телевизор также отсутствует. Только по выходным будут давать гаджеты, а так нет. В общем мы будем в полной изоляции, без интернета, связи и новостей из внешнего мира. Учитывая намерения министерства образования, нас будут смешивать. Не факт, что мы окажемся в одном классе, а какой контингент будет. Сразу можно сказать начнется лютая дедовщина. Сироты, хулиганы, и дети с улиц, бедняки, станут мишенью друг другу, а богачи постараются игнорировать или сами захотят измываться над низшим классом. Короче говоря слабым и бесхребетным суждено прогнуться или сдохнуть. Почти год в изоляции без поддержки и связи с родными. Представьте какое психологическое давления ощутят те, кто никогда не жил один и не был самостоятельным? -- Да ты гонишь! Как же нам учиться тогда без источников и делать домашку?! -- Чже У в шоке от Пака проговорившего с серьезным лицом. -- То есть? От твоих слов складывается впечатление будто государство устроило тестирование на выживание. Мол, это --Естественный отбор ничего личного. В таком случае лучше всех не смешивать, а разделить каждого по своему социальному статусу. -- У Сок Чой потирал очки от пара хмурясь такое расположение карт не устраивает всех. — Однако система предоставляет все возможности для получения качественного образования, и дополнительные уроки бесплатны. Там все уже обустроено для учебы, чтоб не отвлекаться. Тем более правила могут и поменять это еще не окончательное решение. Вы слишком пессимистичны братья мои. — Ми Ру выпивает последнюю чашку чая. — Все может быть. Зачем думать о том, что еще не произошло? Пора закругляться. Забиваете голову всякой херней.Бля голова разболелась! — Хобин— оппа не надо материться за столом! — бьет локтем Суджин. —Понятно, правительство хочет быстро разобраться с детской преступностью, это хорошо . Однако. Мне одного не дает покоя. Одна незатейливая мысль, как криминал плавно перейдет на острова и по прежнему будет существовать в изолированных школах. — Учитель вас это беспокоит? — Сокча снимает очки массируя переносицу монотонным тоном указывает на рэпера.—Вам стоит побеспокоиться об мелком хулигане. Как он будет учится в изоляции? Он же бестолковый. —Че вякнул быдло?! — Оппа!Не нарывайся! — О вспомнила на следующей неделе у нас намечается школьная поездка, вы уже скинулись? — Чего? Слониха явно путает! Туда поедут лишь те кто отлично сдаст экзамен. А кто скинулся, тебя память отшибло? Ха-ха! — Заткнись ублюдок! — рэпер от удара улетел далеко. — В общем староста сказал что по-любому поедут все только надо всем деньги собрать. — Усач ковырялся в телефоне искал информацию скинутой старостой. — Отлично, я смогу отдохнуть от вас. — Ты о чем колючка?— Сокча прищурился. — Я недавно приехал с Сеула все там уже посмотрел. Мне незачем тратить деньги на поездку. Вы идите отдохните. — Хен У не смей кидать меня! Без тебя мне скучно, хочешь оставить меня с этими болванами?! — Ми Ру не горячись лучше пусть место меня поедет Суджин.Она не покидала поместье давно, я заплачу за нее. — При держи коней! Суджин на моей ответственности я сам могу оплатить! — Ты то? На какие шиши? Хобин не смеши. — На карманные деньги! Мы обойдемся и без твоей помощи мудила! — От твоего голоса уши вянут. Нормально разговаривать не можешь? Обязательно орать? Дурная привычка, ни одна не даст в будущем если не поменяешь манеру общения. — У тебя забыл спросить еблан! — Прекратить. Поедите все, и ты Хен У не исключение не надо выходить из общества когда этого не требуется, дурная привычка приведет к одиночеству. На этом закругляемся. Завтра вам в школу. — Да учитель!!!— крикнули хором и убравшись ушли. Ночь.В темной комнате лежат братья обнявшись, спокойно болтают не о чем.Сон незаметно перешел к главному. -- Ты разочарован во мне не так ли? Я не забуду твой печальный лик мелькнувший перед моими глазами на минуту. -- С чего бы? -- Скажи только честно. Что мне сделать чтоб вновь получить твое одобрение в качестве старшего брата? Признаю я знатно облажался. Мне стыдно и больно. Прости меня за все. -- В этом нет необходимости, в любом случае ты остаешься моим старшим братом несмотря ни на что. -- Правда? -- Да. Ничего не нужно делать. Ничего не изменится. Пока не избавишься от ПТСР. Правильней сказать пока не научишься справляться с его симптомами. -- Зачем ты так? Лучше бы ругался и требовал. Почему ты так нелюдим? Нельзя так отказываться от школьных мероприятий. Дружи со всеми, общайся. Связи важны, что хорошего в одиночестве? -- Нет предательства, разочарований, ожиданий, давления со стороны. Не нужно носить маску, предоставлен самому себе, только наедине проявляется твоя настоящая личность. -- Тогда стоит найти людей, которые поймут и примут какой ты есть. -- Слишком сложно и долго. Мне лень. Почему у всех сложилось мнение, что должно быть у человека много друзей? Чем больше тем лучше? Бред! Достаточно и двух или трех, настоящих товарищей. И на практике от силы пять человек будут близкими людьми с которыми твой характер сочетается. Остальные чисто знакомые. -- Ты не исправим. -- вздыхает Король, улыбается глазами.Слегка ущипнул щеку младшему. -- Как и ты. Я простил тебя давно. И прошу хоть иногда проводить время со мной. Оставайся рядом. Не болей. Большего и не надо.--широкой улыбкой одарил брата. -- Клянусь так и будет. — целует лоб Пака. ///::::/// Сеул отель "Silla" в кресле сидел утомленный Чхве Дон Су в бархатном темно-зеленом халате напротив него вальяжно стоял Джун У в черном бомбере с рисунком тигра, в черных джинсах и кедах в руках держит деревянную биту. Его шея перебинтована, без угрызения совести жует жвачку и подправляет очки.А рядом с ним словно гордый исполин весь в белом костюме противоположный Гу твердо стоял Ган повернутый спиной наблюдал за городом с высоты птичьего полета. Голова и левый глаз в бинтах, скрывает ран под черными солнцезащитными очками. -- Ким Джун Гу мать твою. Я же просил хорошенько обработать журналистов. Ради чего я плачу тебе? -- Эй, стопе старикан! Я не виноват, что девчонку резко заменили на другую. Я не предсказатель знаешь ли. -- Раз уж эта сучка чуть не вылила опасную информацию, показав насколько она хороша, обработай ее как следует. Предложи нашу работу если откажется. Сделай так чтоб больше не смогла говорить. -- Ага. -- Не зевай мне тут. Ты меня понял? Или премии лишить. -- Да понял я. -- Остались две не решенные проблемы. Одна из них Шаман. Наши шпионы так и не нашли красную бумагу. Год прошел с тех пор, как мы навещали Чхонлян. И следует ускорить перенос учебных заведений. -- Ган покуривал в сторонке. -- Чхонляном пусть займется Ли Джи Хун. Пусть прощупает почву, если найдет зацепки отправитесь ему на помощь. -- Ну и морока. Почему я с ним?! Этот хмурый ублюдок не разговорчив! Председатель вам не следует нас гонять как собак. Мы же люди, а не роботы. Тем более требую заслуженный отпуск. -- Выполнишь тогда и отдохнешь.И прекращайте драться друг с другом. Лучше займитесь делом. Свободны. -- Оки- доки! Пошли Ганчик. — Не указывай. Идя по коридору отеля Джун Гу не замолкал предлагая порезвится в ночном клубе. Ган игнорировал друга как мог. Гу вовсе полез к нему хватаясь за плечо. -- Ну извиняй. Я же не знал какой ты четкий парень. Не думал что оставлю шрам на твоем красивом личике. Хочешь, заплачу за косметические процедуры? А? -- Забей. Для меня шрамы это трофей оставленный сильным оппонентом. -- Значит я достоин твоего внимания? -- Можеть быть. -- Че значит может быть?! Не беси. -- Успокойся я же любя.— сарказм Гана не впечатлил Гу. -- Ага прям светишься от счастья. Давай гулять все три недели пока не позовут. Слышал ты приезжий. Я тебе мигом все достопримечательности покажу! А девочки у нас кого-то! Или по мальчикам? Гребаный извращенец! Хи-хи-хи! -- Кажется это ты по мальчикам. -Э! Я 100% натурал если что! -- Н-да конечно, поверим. Закроем глаза на твои выходки по отношению к красивым мальчикам. -- Ну иногда хочется разнообразия, я люблю с ними играть, а не раздеваться до гола избивать пацанов и ловить оргазм кончая каждый раз после обмена сильными ударами. В отличие от некоторых я соблюдаю нормы приличия, извращуга. -- И это говорит тот, кто тащится от качков, толстопузых и фриков, и Бог знает кого еще. Заманивает к себе предлагая все, промывая им мозги. Зуб даю по ночам дрочишь на них, тебе так и не терпится чтоб тебя выебали. -- Че несешь козлина! А сам будто не дрочишь на сильных людей?! -- Признался все-таки. -- Ты не так понял. Может мне, стоит объездить тебя? Ганчик, лицом ты вышел на ура. Завидую козел. -- специально трется рассчитывая вывести на эмоции. -- Старики меня не интересуют, ты не в моем вкусе. Иди гуляй к дешевым шалашовкам. —Чиво? Какой старик?! Я молод как конь! -- Может силен как конь, а молод как жеребенок? -- Ой заебал. Как будто сам не ходит в бордели. Я то знаю, насколько часто к ним захаживаешь. -- И что с того? -- Так гулять будем не? -- Достал уже, будем. -- Ура! Пошли давай! Оторвемся на славу! — Для начала разберись с журналисткой. — Проще простого. Это займет пять минут, а после бухать! — Алкаш. —————— Поездка в Сеул. Школьную поездку решили перенести на неделю раньше, в школьной форме ученики поехали в столицу. Сделано намеренно чтоб отличать от учеников других школ, за рэпером Шиегаки так и не пришел. Видимо Шаман так и не приехал с деловой встречи. С первой секунды поездки пошло по одному месту. Учитель отвратительно рассадил учеников. Чже У, Сокча, Бон Лим, Усач заняли последние места на автобусе, справа Хобин, Суджин, и ненавистный всеми Тэджин который особо не стеснялся издеваться над ребятами, провоцируя драку. Ответ дать не удалось на его стороне вся школа. Он активно подкатывал к Суджин и давил своей властью если девчонка не вернется то остальные умрут. Потом начал ее лапать. --- Убери руки ублюдок! — Хоби — доби! Ты здесь что ли? А я не заметил. Ну че ты сделаешь, плюхнешься на меня? Забыл кто сильнее? — Сука! — рэпер сжал костяшки он, знал что Чон сильнее и получить порцию унижения не хотелось. Слева сидел Хен У вместе с Ми Ру, закрыв книгу и молча встав дал по башке Шоколадке этой же книгой. — Не понял ты берега, попутал. Забыл кто сильнее? — злюка по твердости рук не уступал учителю и его захваты не были столь мощными, но удары рукой наносили тотальный урон. Тэджин сколько не нападал так и не смог выиграть. Хен У хоть и проигрывал в габаритах и весе, зато всегда побеждал проворностью, точными ударами, скоростью и умом применяя различные уловки. Услышав голос соперника невольно сжался. Никто не видел проигрышей, они втихаря соревновались и Пак никому не распространял поражения Чона. Можно сказать он шантажировал Шоколадку. Имея рычаги давления, ведь стоит пустить слух и репутация пойдет на дно. — Как ты смеешь? Я пожалуюсь учителю! И тогда не поедешь с нами! — показывать слабость не хотелось, вместо ответного удара Тэджин предпочел манипуляцию. — Окей, я тоже пожалуюсь как ты ее лапаешь. И ты не сможешь поехать как и я. Думаю нам не хочется конфликтов верно? Суджин поменяемся местами? Сядь с Ми Ру так безопасней. Ну давай же. — нагнетал злюка, давая, понять что не Тэджина стоит бояться. — Х- хорошо Хен У сонбэ. — из-за страха то ли из-за уважения она обращалась к нему как старшему. — Я не согласен! — одновременно крикнули Джин и Чон. — А вас никто и не спрашивал. Мой долг оберегать девушек от таких извращенцев как вы, так что рты закрыли. Или мне вашу подноготную поднять? — Будь проклят день когда мы встретились! — возмущено сел Тэджин когда уселся Пак на место девчонки. — Тоже мне благородный! — фыркнул рэпер, а внутри сгорал от слабости и стыда. Снова он помогает ему и снова спасает его зад! — Хлебало свои закрыли, вместо ссор лучше бы начали нормальные ухаживания за ней.Вижу она запала вам в сердце. С такими темпами вам ни одна не даст в будущем. Научитесь вести себя как джентельмены. Совет на будущее. — Че ты сказал? Да я? Да я вообще ей не интересуюсь! Волнуюсь как за слугу не более! — покраснел Шоколадка. Стыдно ему проявлять нежность. В семье это принимается как слабость. — Для меня она как младшая сестра вообще то! Надумал мне тут! Воображение разыгралось у тебя! — рэпер отводит взгляд красные уши выдают с потрохами. — О в самом деле? Возможно я ошибся с догадками. Значит могу спокойно с ней встречаться, чувствую Суджин суждено выйти за меня замуж. Мы подходим друг другу. — дразнится Хен У. Тут с двух сторон пацаны стали жужжать ему что она мала, проста, слишком мила и добра. А Паку она не подойдет, что он достоин внимания роковых красоток и с ней будет скучно. Злюка рассмеялся и успокоил их назвав шуткой. Дальше посыпались маты и оскорбления. И пару часов сидели молча. Сеул очень развитый и здесь куча мест для развлечений. По классике посетили исторические места, национальный парки, музеи, театр, и конечный путь Диснейленд. — Слушаем внимательно, территория здесь огромна. За пределы не выходить. Здесь на целый день мы гуляйте и катайтесь где хотите, сейчас время 8:40 собираемся возле входа ровно в 9 часов вечера. Слышите чтоб без опозданий! Иначе останетесь одни. — выкрикивал учитель Шин. Затем ученики рассыпались по парку словно бусинки упавшие на землю. Погода идеальна, не слишком жарко и не слишком холодно. Компашка Чхонляна собрались вместе гулять и фоткаться на каждом шагу. На удивление присоединился Шоколадка. Он воспринял слова соперника всерьез и попытался сделать иной подход. Аргументируя тем, что рядом с ним отморозки из других школ к ним не подойдут. — Слышь иди нахуй! Мы сами без тебя справимся. — показал фак Джин. — Вы знаете какой я ублюдок, всегда знали. Но поверьте я не настолько конченный человек. У меня есть моральные принципы. Прошу забыть плохое, и начать с чистого лица наше сотрудничество. — поклон сына Шамана шокировал всех кроме злюки. — Ну ладно, если будет подвох вылетишь! — Ми Ру хлопнула его по плечу. Дальше ребята покатались на самых крутых аттракционах. Благодаря милоте Суджин им не пришлось стоять в километровых очередях. Парни млели и уступали места. Сделали селфи и пошли обедать. Все это время Чон галантно вел со всеми не ссорился, даже ругательства не употреблял и никак не отвечал на агрессию Хобина. А Хен У после обеденного перерыва сообщил что прогуляется один и сядет читать роман ведь знатно устал. Интересные места посетил и дальше ему стало скучно. Гуляя с рюкзаком по неволе попадаются знакомые лица которых в идеале хотелось бы избежать. Только жизнь это квест, сложная игра на повышение или понижение уровня, сложности, качества. — Редл вылезай с рюкзака. Телепортируй срочно! — В чем дело хозяин? — Вот незадача, я как назло в центре парка возле сладостей. На меня идут группы знакомых лиц, впереди Хен Сок с Мин У, справа Чан Хен с Вон Соком, слева Ган и Гу, сзади Кимен с Сон Ыном. Нацепил я маску и панаму. Боюсь меня Ган учует или Кимен, мне плохо, очень плохо. Прошу! Осталось 500 метров я блин прилип к земле! — Разве ты не скучал по брату и другу? Чего боишься то? — Я не хочу предоставлять им неудобства . Две жизни дали бесценный опыт. И каждый раз они страдают из-за меня или от моих действий когда я меняю канон. — А Гана не жалко? — Я хочу, но перед моими глазами всплывают самые худшие моменты в жизни когда находился в клане Ямазаки. Мой страх снова вернуться туда и остаться взаперти. Уверен Ган ищет меня чтоб вернуть в золотую клетку. Не верится мне что между нами искренняя дружба. — А остальные за что? — Видя Чан Хена и Сон Ына в голове резко появляются кадры насилия над моим бывшим телом. Мне тяжело на них смотреть, знаю эти версии другие, но все же память отключить не могу. Больно. Ну же помоги! -- Да никто не узнает. Расслабься, не паникуй, дыши ровно, и просто пройди мимо, или сделай вид что хочешь купить сладости. Делов-то.Кстати голову на северо-восток поверни там в гордом одиночестве стоит Джэ Ель составь компанию. И беги к новому аттракциону. — Отлично, да благословит тебя господь Редл. — Эмм, странно такое говорить темному существу. Ну да ладно. И конечно стоило ему сдвинуться с места. Как закон подлости берет свое на него справа бежит Ван Очун громко крича его имя.Что остальные невольно переглянулись. — Fuck…. — Хен У замер принимая учесть, людей стало больше, убежать труднее чем пройти. — Хен У? — Ган хочет проверить парня с панамой. Уже три года он не может его найти. Пусть им окажется и левый чувак, но он обязан проверить всех кто носит имя Хен У , или хотя бы немного смахивающих на его внешность. Стремительно идет вперед. — Ган, ты чего куда мы идем? — Гу если хочешь подожди тут мне надо кое -что проверить. — А? Че бывшую застукал с другим? — Чувствую что да. — Мне лень идти через толпу, я быстро куплю нам еды и буду ждать на желтой беседке там как раз свободно. А ты поторопись, фу здесь дышать нечем! — Договорились. Час дня на выходных в парке становится больше людей до самого вечера. Сегодня суббота, и улицы с едой заполнены до отвала. Хен У собирается воспользоваться толпой и скрыться. Хен Сок на автомате как одержимый идет к брату молясь что найдет Пака. Кимен особо не придал значения и шел вперед только потому, что там где стоял Хен У находились вкусные сладости. Напряжение растет, толпа становится плотнее. Редл посылает сообщение хозяину словно таймер указывая сколько метров осталось до столкновения. Нервы на пределе главный страх Пака быт пойманным Ганом. — Хен У я рад тебя видеть так скучал. Помнишь я говорил что нашел друзей ? Давай познакомлю? — Очун ты задушишь. Я тоже рад. Как ты узнал меня? ( снимает маску) .Но мне сейчас не до этого щас блевану! — 200 метров до приближения Гана. — Не гони! Вот они Чан Хен и Вон Сок!На форме же твое имя написано. По твоему для чего клеят бейджик с именем? — Привет пацаны мне душно стало. Давайте пойдем в место по свободнее и потише , а то не слышу. — Хен У да? Согласен с тобой пошли. — пожав руки Вон Соку пошли прочь, Пак заставлял быстро их идти. — Стой! — кто- то схватил Хен У за плечо. —//— В Чхонляне Сон Джи Юк занимался рутиной. Рубил дрова, и к нему подошел Джин Ран. Молодой парень в черном костюме под левым глазам следы от ожога, от долгих скитаний зарос щетиной. — Ты тот самый Король Чхонляна, или по душе Хозяин Горы? Ходят легенды о твоей силе. Я Джин Ран из Пусана, мой король отправил сюда чтоб я победил в сражении с тобой. Ты готов к битве Шестипалый Король? — Я не Король, это вы меня все вокруг так называете. Я не горю желанием им быть, и не считаю себя таковым. Правильней обращаться ко мне как Хозяину этой горы. Дел по горло, нет никаких причин драться с тобой. Ступай домой и передай своему королю что мне нет дела до этих пустых титулов. — Не могу. Дерись со мной!— однако шестипалый быстро схватил пса и сделал прогиб. Такой мощи Джин не ожидал, еле встал на ноги готовясь вновь атаковать. — Шестерка смеет бросать вызов королю? Если Пусан хочет завоевать Чхонлян, то твоему королю стоит прийти самому и лично бросить вызов Джи Юку.Я знаю тебя ты тот кто нападет на королей кругов, не надоело получать люлей? — появился Квак Джичан в костюме песочного оттенка. — Еще не ушел?— Сон скучающе смотрит на них. — Нет я был в уборной. — Ты тоже в моем списке! — Джин Ран нападает на змея. — Шавка пусанского ублюдка смеет открывать пасть?! — парирует удар локтем и бьет по солнечному сплетению. — Заткнись! Я делаю это не ради него! — кашляет кровью. — Тогда ради чего так далеко заходить? Зачем бездумно кидаться на драку. — Я должен выполнять приказы. Ведь я пес. Только так я смогу защитить братьев. — Ты уверен что так защитишь их будучи псом конченного человека? — Квак вспомнил младших братьев и понял какого ему. — А что остается?! Ты не понимаешь какого это быть рабом с детства, у меня свободы и воли. Единственное чего я хочу чтоб издевательства заканчивались на мне, а не на них! — Ты идиот?! Думаешь таким способ спасаешь их? Ты не думал что им гораздо больнее будет видеть насилие над тобой? Ты уверен что скотина творящий беспредел в Пусане будет держать свои обещания? Покинув их ты подверг братьев к опасности. Что если сейчас он потешается над ними?! Об этом ты не подумал? Имея такой потенциал подчиняешься мрази?— держит за воротник рубашки. Злясь на тупость Джин Рана. — Ты выдающийся человек, тогда скажи мне как избавиться от поводка ?! У меня нет власти! Я слабее него, как стать сильным человеком как ты и обрести волю? Найди мне истинный путь! Как стать свободным?!— сжимает воротник Джичана крича на него. — Свой путь ты должен найти сам, как и обрести свободу. Твоя сила это поддержка и защита братьев воспользуйся этим! —Извините что отвлекаю, но не могли бы орать в другом месте мешаете работать, лучше идите домой честное слово, деритесь в другом месте. — Подумай над моим предложением. — Джи иди а? Позже напишу ответ. — Мне вас не победить с таким уровнем. Я понял для начала стоит уйти от босса и забрать родных. Мне стоит отвоевать свою свободу даже если я умру. — Рекомендую избавиться от него. Он не из тех кто прощает обиды.- - курит сигару Квак. — Как мне быстро добраться до Пусана? — На станции есть билет по дороже, это скоростной поезд через 30 минут будешь на месте. — посоветовал Джи Юк. Джин Ран побежал ощущая некую тревогу. — Квак проваливай. — Сон я хочу остаться на ужин. Без меня скучно тебе . — Конечно, помогай давай. Кто не работает тот не ест. — Я же испачкаю свой фирменный костюм от Армани! — Нефиг приходить в лес в дорогом костюме! — Я показываю тебе лучшие наряды формируя твой вкус. — Я не просил об этом. — Тебя вообще ничего не смущает? Что левые люди нападают. — Таких он бросающих вызов дофига, что уже давно не удивляюсь. Каждый уходит с переломами. Но этот год спокойный, многие боятся уже не стараются драться со мной. — Как поживает мальчишка? — Хорошо, только беспокоюсь за его нелюдимость. — От тебя заразился. — Эй, я не такой. — Шучу. Отправь ко мне. — Ни за что. — Твоя взяла, где топор? — Возле дерева слева от тебя. Так собираешься прожить молодость в отшельничестве? Умрешь девственником! — Опять ты заладил.Что плохо умереть чистым и невинным? — Заведи девушку. — Она что животное чтоб заводить? — Имей девушку. — Я по твоему насильник, чтоб иметь.Совести у тебя нет, Джи Ай-Яй-ай. — Встречайся с девушкой. — Зачем мне и так хорошо, братик есть его на ноги ставить нужно времени нет. — Он не будет вечно жить с тобой. — Знаю, боюсь ревновать будет. — Ну и ему разреши на отношения. В чем проблема? — Чтоб потом он забросил учёбу? — Малец не такой зря волнуешься. Что на ужин? — Жаркое. Не отлынивай Джичан! — Переезжай в Сеул вместе работать будем. — Я подумаю и обговорю с ним. — Прекрасно. ——-- — Оппа? Мы правда оторвались от Тэджина? — Да, наслаждайся видом с кольца обозрения. Еще минута и мы будем на высоте. — Цветы красивые и приятно пахнут. — Все для тебя Суджин.И.— красный как помидор протягивает серебристую цепочку в форме цветов. — И? — краснеет она. — Была не была! — собрав мысли в кулак выдает поток предложений в скоростном режиме . —Прими мой подарок, и мои чувства. Ты для меня словно весна. Я люблю тебя Суджин. Давай в будущем поженимся после школы? — П-правда? — Да! Даю слово мужчины! — Я согласна оппа! — Тогда( сглатывает слюню) может? — Может? — Разрешишь поцеловать тебя в губы. — Ох, только быстро.— — Угу. — и это был самый быстрый чмок в их жизни. А внизу произошел взрыв многочисленных хлопушек из них посыпались красивые цветные ленточки и блестки. Но парень держащий плечо Пака не отступил. — Стой! — Проклятье! — слегка повернул голову и ошалел. Троица шла вперед не оглядываясь оставляя Пака позади, они хотели занять свободную скамейку за переулком.Очун радостный спешил в магазин за газировкой. — Давно не виделись, братишка.— Им оказался Рю Шикен красноволосый парень из банды восточного Ганбука. Правая рука Хан Джехи. Ловя момент неожиданности . Быстрым движением наносит несколько ударов складным ножом по печени Пака. —- Ничего личного, просто один богатый человек заказал пырнуть тебя не обессудь. — растворяется в толпе. — Какого хрена? — сзади уже приближался Ган. Хен У в ужасе ему нужно принять решение бежать и перевязать рану или сдаться помирать на месте в окружении людей. -- Нам слишком рано встречаться. -- сказав себе, он принялся бежать толкая толпу.Придерживал рану рукой, кровь стекала по руке и капельки падали на землю. Фейерверк спустя минутного перерыва нахлынул вновь мешая обзору белому демону. —Хен У не смей убегать! -- на японском кричит Ган в мгновение увидев побледневшее от ужаса лицо Пака, бежит в след. Горечь разлуки разрывает на части. Снова леденящее чувство страха и потери предстали перед ним. --С ним что — то произошло. Он бледный как смерть. -- не удержав чувства от несправедливости мира взмолился. Желанная фигура все дальше отдалялась, люди мешали пройти и столпились на месте мертвым грузом, блестки и ленточки попадали в глаза. --Почему ты снова убегаешь?! Прошу, остановись, оглянись хоть на миг! И тогда я прощу тебе твое предательство. О Ками-сама! Я недостаточно молился?! Мне ничего не надо, только не отбирай что принадлежит мне! -- Ган упустил Хен У из виду. В отдаленном общественном туалете, превозмогая боль снял форму, начал обрабатывать рану. Редл залечил рану, но не полностью оставив небольшой порез. -- А залечить полностью западло? -- перебинтовывал себя Пак. -- Нож отравлен необычным ядом, тебе стоит выработать иммунитет. -- Что за яд? Блин мне тяжко. Нафига мне этот иммунитет выведи! Наслаждаешься страданиями хозяина? Не будь тварью. -- Слушай внимательно и запоминай. Название яда. Это яд Сиднейского паука " Взрывающиеся легкие". Многие типы нейротоксинов «выключают» нервную систему, но атракотоксин работает с точностью да наоборот. Он стимулирует нервную систему так, что она начинает работать на пределе своих возможностей. В конечном итоге наиболее ужасающим последствием его попадания в организм является то, что неимоверно повышается давление крови в малом круге кровообращения, в результате чего альвеолы легких просто взрываются, и человек тонет, находясь на твердой земле. И самое страшное. Яд этот совершенно безопасен почти для всех живых существ, и даже для млекопитающих. Зато он отлично действует на приматов. Из всех живых существ, от которых следовало бы защищаться этому проклятому пауку, он выбрал именно человека. И это самый опасный паук на всем земном шаре, так как его яд запросто может вас прикончить всего за 15 минут. -- Класс сдохну через 15 минут. От взрыва легких. Не думал что, надоел тебе. -- Не только про печень забыл. Я оставил малую дозу.Совсем малюсенькую, будут побочные эффекты, но ты держись. — Не хочу! — Забыл наш уговор? Моя задача состоит в том, чтоб ты имел иммунитет ко всем существующим ядам. Не это твоя мечта? — Раньше была сейчас нет. — Не капризничай, эти навыки и иммунитет передаются с каждым перерождением. — Моя голова взорвется! Больно мать твою! Черт Ван пишет. Напиши за меня, что приду позже меня тошнит блядь. —- злюка блюет кровью. — Хорошо. Думаю отпустит через полчаса борись. — Зачем я на это подписался? — сидит скрутившись, давление поднимается наступает сильная головная боль. — Будь проклят человек посягнувший на мою жизнь! — плотный сгусток крови выходит с кашлем и Пак теряет сознание. В туалет заходит Хон Ю Бин с другом Сонмином. Окровавленная раковина, порванная рубашка школьной формы с темным - красным пятном, разбросанные вещи, сгустки крови на полу и лежащий парень в отключке. — Пиздец! Нахуй! Замочили пацана походу! — Первым зашел Сонмин и вскрикнул. — Че ты орешь? Твою мать! Надо проверить жив ли он? — Ю не надо. Вдруг нас крайними сделают? — Не сделают я проверю пульс. А ты вызывай скорую помощь. — хотел коснуться пульса, но его руку схватил Пак. — Сука! Блядь! — отпрянул Хон. —Он еще жив черт его!— уронил от испуга телефон Сонмин. — Сука! Нахрен так пугать?! Я чуть не наложил в штаны! — Простите, помогите умыться пожалуйста.Не вызывайте скорую пожалуйста. — Чувак во дает. Ты уверен может все-таки в больницу поедешь? Кто тебя так? — задавал правильные вопросы Сонмин. — Долгая история, мне нужно привести в себя в порядок. У меня встреча. — Долбаеб? Какая встреча ты себя видел? Ну смотри потом не вини нас. Что мы не отвезли в больницу.— Ю Бин помог ему встать. — Небольшой порез, из-за высокого давления тяжело. Так что не волнуйтесь. — Да тебя пырнули. Как звать то? Я Сонмин, он Ю Бин. Судя по форме ты не местный. Мы из школы для мальчиков Дэвон. — Хен У. Пак Хен У.— его переодели и умыли.Вещи положили в рюкзак. Пак стал смывать улики, было тяжко,но смог совладать с телом. — Давай проводим до медпункта хотя бы? — Ю Бин не унимался. — У меня свой помощник. - Из рюкзака вылез Редл. — Аааа! Убери эту тварь! — Заорал Сонмин змей показался ему пугающим. — Он ручной. — Ты капец странный чувак.Ненормальный.— Ю Бин в шоке от этого парня. — Кха. Какой есть. Благодарю за помощь дальше я сам. — Неее, так мы спать спокойно, не сможем. Пошли в медпункт. — Сонмин понял через пару минут парень окончательно отключится. У него дезориентация, ноги путаются, шатается. — Хорошо. Троица вышла из туалета направляясь в медпункт. После осмотра медсестра сказала обработала рану как следует и дала антибиотики. Твердя подрался и отравился едой. Состояние злюки почти нормализовалась. На этом они расстались. Выйдя из палаты направился к Вану. — Дружище что с тобой? Мы обыскались тебя. — Извини Ван я с медпункта, траванулся. — Жесть! — Может отдохнем в кафе? Тебе трудно идти верно. — Предложил Чан Хен. — Да определенно лучшее решение.— в минуту разговора по голове злюки прошла разрывающая боль вдоль черепа. Настолько сильной боли Пак не чувствовал никогда. Державшись за голову с неистовым криком рухнул на землю, из рта, ушей, глаз, носа полилась кровь. Больше он не кричал. — Хен У! — из далека послышался крик Ми Ру. Все столпились. Вызвали скорую. Среди очевидцев стоял Хен Сок интересуясь что там происходит. Когда на носилках несли брата, он застыл не веря глазам. Хен Сок узнал Пака по глазам. Двери скорой закрылись. — Стойте! Подождите! Кому говорю, отойдите ну же! Брат! Я нашел тебя! — слезы наворачивались на глазах он бежал за скорой, но его не выпустили без разрешения учителя. — Аджосси, пожалуйста выпустите. Мой брат в машине скорой помощи я должен быть рядом с ним. — Молодой человек, я все понимаю. Но без надзора классного руководителя вы не можете покинуть парк, без письменного разрешения учителя. Много случаев как ученики ежегодно приезжая сюда с классом, уходили и попадали в неприятные ситуации. Будьте благоразумны! — Но…- Пак Хен Сок упал на колени и зарыдал.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!