Глава 13:Разборка в Доме голубых листьев.
22 сентября 2025, 20:25***
«Ты не можешь спасти всех. Спасать абсолютно всех и каждого равносильно смерти, потери и разочарование в душе приводящий к медленной эрозии разума. Не стоит бегать за толпой и предлагать помощь о которой не просили. Иногда нужно выбрать, кого ты хочешь спасти больше всего. И быть готовым заплатить за это! Не каждый человек нуждается в помощи или желает его, как и не каждый заслуживает спасения. — Да знаю я! — Хен У кидает подушку в Редла. — Ничего не знаешь на одни и те же грабли наступаешь! — Слишком сложно, мучительно больно. Я так не могу. — Научись принимать сложные решения. — Тебе обязательно читать мне нотации перед сном? Когда я уже засыпаю? Теперь мне не хочется спать! Спугнул мой сон. Проклятый змей! — Хен У пошел заваривать чай и готовить пирог в час ночи. — Ночные нотации к хозяину от мистера Редла. » Эпизод 1. — Разборка в Доме голубых листьев. Две недели назад. Сеул. Район Каннам. Дом голубых листьев. Полдень. В одном из шикарных домов в традиционном корейском стиле славящийся непревзойденным голубым садом, этим домом владела семейная чета Хон. Председатель Хон мужчина в возрасте уже низкого роста от старости, имел на удивление густые черные волосы, предпочитал держать лицо чистым нелюбитель бороды и усов, в общем средней внешности кореец пробившийся путем умением общаться и торговаться с людьми, являлся третьим поколением купцов в своем роду, ныне успешный бизнесмен. Придерживающийся исключительно традиционных ценностей. Коротко идеальный муж, любящий отец, жена красавица, прекрасная дочь, и два благородных сына. Выполнив долг и достигнув вершин, он гордился собой и своими успехами ни одного промаха! Благополучная семья скажете вы, была до того дня как произошел скандал. Да не один, а сразу несколько. С утра мистеру Хону объявили, как несколько часов назад на заседании министерства культуры приняло решение передать строительство пагоды белого лотоса в сторону Чхве Дон Су. От услышанного у него подскочило давление. — Да как синий воротник за три года стал золотым?! Откуда столько денег? Как он посмел так нагло забрать мой заказ! Подозрительный тип, быстро добрался до вершины. (бьет кулаком стол) Чертов Чхве Дон Су, чтоб тебя! Этот ублюдок скрывает свои козыри в рукаве. Я скоро узнаю его страшный секрет. Невелика беда. Сев за стол к нему постучались. — Входите. — Господин Хон к вам гости. — управляющий домом Хон старина Мин Джун слегка откашлялся. — — Кто? — Господин Джин Муджин прибыл с задания. — Отличные новости подготовь чай. — Как пожелаете.Зашел в кабинет Муджин одетый в спортивку в цвете хаки, на глазах солнцезащитные очки, на ногах черные берцы. —О мистер Джин. Какими новостями обрадуете? — Здравствуй, Джо как поживаешь? — сел напротив председателя. Полное имя председателя Хон Джо Сын.Муджин дружески зовет как Джо. — Все бы хорошо если не тот ублюдок. — М? — Строительство ему передали. Впрочем, неважно. У меня много других заказов. Есть успехи? —Не буду тянуть кота за яйца, скажу прямо. Ничего не нашел. Красной бумаги подтверждающий предательство Чхве нет ни у шамана, ни у его сторонников. Я нашел красную бумагу шамана, но оно нам не нужно. Куда он дел бумажку Чхве Дон Су выяснить не удалось. В этом году резко занялся благотворительностью, оплачивает учебу бедным, налаживает отношение с Японией и Китаем, в общем строит из себя святого и нацелен на крупный куш. При этом связь с Ким Гап Реном никуда не исчезла. В добавок бывший якудза Пак Сон Джун намылился в конгрессмены. А Ким Гап Рен на днях объявил о своей кандидатуре стать следующим президентом. Народ разделился на два лагеря, одни против ведь он король мафии. И по закону не имеет права вступать в политику. Другие напротив за него, за эти годы для народа он сделал больше чем правительство и окончательно закрыл проблемы на границах.Создав больше рабочих мест. — Блядство! Куда смотрит правительство?! Подпуская к власти уголовников?! Красная бумага была единственной надеждой! Черт подери! Продажные сволочи! Такими темпами от страны ничего не останется. Боже …мы снова возвращаемся в лихие 90-е. — Прости дружище, я старался как мог. Мне пришлось отказаться от семьи на восемь лет, ради этой затеи. Если бы не тот ужас, который застал нас тогда в пещере и в этом жутком лабиринте. Если бы не трагичная смерть Муёля. Я возможно, никогда не копался бы в грязном белье Чхве Дон Су. — Знаю. Нас объединяет одно остановить это чудовище. Мы не можем отказаться, если не мы, то столько невинных людей погибнет под гнетом Дон Су. В нем нет ничего святого, ради денег он готов пожертвовать всем. — Чхве хорошенько за собой все подчистил не оставляя никаких улик. Нам остается лишь собирать информацию и наблюдать когда он оступится. За восемь лет где я только не бывал. Проверяя слитую информацию в разных странах чуть не умер.А он умудрился глубоко пустить корни. — Понял к чему клонишь. Будет тебе награда, достойная плата за работу. — Спасибки. Значит могу вернуться к семье? — Да. Следи за ним в Корее. Уверен что жена примет обратно? А дети простят? — Надеюсь. Если нет буду умолять целый год, если и тогда откажутся начну жизнь заново, не умирать же? — Позитива не растерял молодец. — Держи флэшку там все необходимое. Восемь лет труда все -таки. Сам посмотришь, мне лень рассказывать. Могу сказать одно от всего мира он скрывает своего сына, который занимается теневым бизнесом в Америке. — Хорошо, пообедаем? — Нет, откажусь соскучился по жене. Уверен ой как злиться. — Я на ее месте проклинал бы тебя каждый день. Ты умудрился изменять ей дважды, а она такая хорошая женщина. Лучше купи дорогой подарок чтоб загладить вину. — Знаю, поэтому хочу вернуться. Я пойду до встречи.Джо. — Удачи тебе Джин. И в кабинете на втором этаже с грохотом ломается окно, человек в черном с белой маской смеха врывается к ним двоим. И нападает с катаной в руках на председателя Хона. — Кто ты?! Что тебе нужно?! — застыл в страхе председатель. — Епт твою! — Муджин кидает чайник в прямо в голову нападающего. Одной рукой хватает тушу друга и кидает за дверь. Джо опомнился и бежал за подмогой, вызвал охрану.Муджин остался наедине с неизвестным самураем. Вооружился деревянной вешалкой. Ему необходимо обезоружить противника или схватить применив ссирым. Самурай был крайне осторожен не подпускал борца близко. — Кто ты? Двигаешься быстро… пацан? Чего молчим, язык проглотил? — улыбался Джин анализируя пространство. Черный самурай молча двинулся пытаясь пронзить сердце врага. Джин встал в стойку и готовился отразить прямой удар. Не ожидал, что неизвестный бросит зеленый порошок прямо в глаза, оказавшись за его спиной лезвие меча скользнет снизу по ногам, противник обманул здоровяка. В одно мгновенье нанес многочисленные режущие удары по ногам и рукам задевая артерии. Хлынула кровь, крича Муджин умудрился врезать обидчику прежде чем упал на землю. В доме стоял шум и охрана во главе Софии Александровны поспешила на помощь. Высокая с мощным телосложением женщина, возраст неизвестен, голубоглазая блондинка личный телохранитель председателя. Они опоздали враг скрылся. А на полу лежал окровавленный борец чье тело изрезано мелкими порезами, помимо глубоких. Скорая помощь, полиция, внимание соседей, назойливые репортеры, мозги кипели чтоб удержать ситуацию в своих руках. Тревожные мысли овладели умом Джо. Пока он смог удержать прессу от распространений ужасного случая в доме.Друг в критическом состоянии.И только один вопрос мучил, кто? За что? Или это предупреждение Чхве чтоб мы прекратили расследование? А точно ли Дон Су, может кто — то другой? Слава Богу родных дома не было. После утомительных допросов приказал Софье улучшить систему охраны. Вернувшись в дом уже заметно вечерело, жена в Италии со старшим сыном Гите заключает контракт по перевозке корейской косметики. Джэхи на съемках журнала WKorea в Таиланде. Скоро должен вернуться Джэ Ель после совещания дизайнеров одежды, это его конек заниматься модной индустрией. Вздыхая от головной боли выпил лекарство. И принялся за работу сидя в беседке сада. Он не мог оставаться в кабинете. Кровавая сцена не выходило из головы, в больнице собрал лучших хирургов и оплатил лечение. Просил сообщить ему результаты после операции. Вынужден был заехать по другим делам, и сейчас сидел за ноутбуком следя за рынком фондовой биржи золота. Активность Чхве и импульсивные покупки золота насторожили Хона. К нему постучалась доносчица Ли Херим медленно открывая калитку. К каждому ребенку он приставил тайных доносчиков чтоб знать чем занимаются его дети. Дабы уберечь от плохого влияния людей. Девушка лет 25 с каре каштановыми волосами, с веснушками на щеках. В форме горничной. — Слушаю. — Господин, не реагируйте бурно. Это касается второго господина.Знаю не подходящий момент, но откладывать дальше нельзя. — Джэ Ель что с ним? Говори прямо. Ли рассказала о случае в отеле, и о токсичных любовных отношениях между его другом. Показывая фото ночных встреч Джэ Еля. — Вы были слишком заняты в первой половине года. Беспокоить вас не смела. — Это что такое блядь?! Сукин сын! Позови его немедленно! Позор! Позор семье! — Слушаюсь. Пять минут спустя. — Отец ты звал меня? — ничего не подозревающий Джэ Ель зашел в голубой сад к беседке где сидел по обычаю отец, он любил сидеть в саду и любоваться голубыми листьями бегоний, папоротников, цветами темно- синих и фиолетовых ирисов. Господин Хон яростно накинулся на сына с криками. Швыряя в него фотографии содержащее откровенные сцены.Он тряс сына за плечи. — Это правда скажи! Мой сын не может быть геем! Это шутка да? — Нет, я не гей папа. Просто хотел попробовать новое и проверить.В тот момент все осознал когда попробовал с девушкой и парнем. Я бисексуален, привлекают как парни и девушки. Прими это. Прости что не оправдал надежды. — держа невозмутимый тон, ответил Джэ Ель. Держал руки отца.Не мог он скрывать правду, а разочарованное полное гневом лицо родителя заставило плакать. —Бисексуал?! Что за херня! Сукин сын! Пидарас конченый! Не прикасайся ко мне кусок говна! Позор! Позор семье! — отдергивает руку и бьет по лицу сына. — Папа не надо! — упал на землю и рыдает, умоляет отца прекратить избиение. Сжался от страха. — Пидр твою мать! Закрой рот! (пинает в живот, Джэ Ель сгруппировался принимая удары) Пошел вон из моего дома! С этого момента ты больше не член семьи Хон. Твое существование будет стерто, у меня больше нет младшего сына. Ты вообще думаешь о семье а? Если кто-то блядь узнает что наследник крупнейшей корпорации Кореи голубой, нашей семье придет конец. Все мои достижения пойдут на дно. Собирай вещи и проваливай и не смей появляться передо мной. — оставляет избитого одного в голубом саду. Лежа на траве в окружении голубых ирисов, избитый и униженный юноша пал в шоковое состояние не веря своим глазам. Отрицал случившееся, вот-вот проснется от страшного сна внушал себе эту идею. Отчего тело стало ватным и тяжелым не хватило сил передвигаться, оставив попытки огляделся вокруг. Взор юноши поймал поистине великолепный пейзаж вечернего неба, последние лучи солнца медленно испарялись за тенью облаков, постепенно темнело, место заката окрасилось в теплые розовые, желтые, голубые и фиолетовые цвета, чем дальше от солнца, тем большая часть имела глубокий синий оттенок и там ярко мерцали звезды. От переизбытка чувств разрыдался сожалея о содеянном, и восхищаясь красотой небес рыдал от такого контраста. Повернув голову, он с особым интересом разглядывал ирисы. Слезы не прекращали лить. — Голубой и синий цвет такой грустный цвет. Моя ошибка, что я родился. — закрывает глаза полностью расслабил тело. — Какого хрена не смылся?! Хери? Хери! Чтоб вас всех, когда надо никого нет рядом! — Да председатель Хон? — прибежала запыхавшись. — Собери вещи засранца. И передай Минсоку чтоб избавился от голубого сада. Пусть переделает и посадит цветы другого цвета! — председатель тащит за шкирку и выставляет за дверь дома. Через пять минут кидает чемодан с вещами. И отправляет к нему дворецкого Кима мужчину средних лет с очками и вылизанными волосами. Раньше был нянькой Дже Еля и Джехи. — Господин садитесь в машину. С сегодняшнего дня вы будите жить в районе Апкуджон в небоскребе Таура Плаза, 50 этаж квартира 2005. Вам выдвинули условие, отказаться от фамилии и выйти из семейного реестра и делать что хотите. На жизнь придется зарабатывать самому. Если не хотите отказываться от семьи вам придется пройти лечение и жениться, если вы и этого не можете, то следующий вариант оставить фамилию и при этом всю жизнь скрывать ориентацию. Из наследства не вычеркнут, но вам отказано посещать семейные мероприятия кроме деловых встреч касающихся компании. Что выбираете? — Лучше предпочту третий вариант.-- поникшему юноше ничего не осталось как смириться с участью изгоя. — Садитесь в машину и ждите. Я передам ваши слова. Находясь в новой пустой и холодной квартире обработали раны и принесли все необходимое. Одинокая жизнь без заботы семьи началась. Три дня он рыдал и не вставал с постели. По долгу принимал душ и смотрел семейные фильмы про любовь родителей к детям. На четверых день не вынося одиночество пошел в барбершоп и убрал бока и попросил осветлить волосы наверху, а низ волосы по краям оставить черными. Перекрасился в блондина и проколол уши, носил серебряные серьги гвоздики. Остальные члены семьи узнали, но ничего не смогли сделать, слова хозяина дома закон им тоже теперь запрещено поддерживать контакт с Джэ Елем. Сегодня посетил Диснейленд в Сеуле. Хоть как-то развеяться, после ссоры с отцом окончательно закрылся и перестал разговаривать. Общался только жестами вокруг по прежнему смеялись над женственным голосом. Он принял решение перевестись в другую школу. Golden Boy и представить не мог насколько тяжело лишиться семьи, став изгоем. Больше не приглашали на семейные праздники, поездки, ужины. В особняке при посещении передачи ценных бумаг прислуга дома, в том числе и мать делала вид будто младшего наследника никогда не существовало. Брат Гите старше Дже Еля на шесть лет по возможности пытался навещать и не терять связь, втихаря поддерживал младшего. До конца не верил случившемуся казусу в родительском доме. Однако работа и постоянные командировки, плюс учеба не позволяла часто видеться с ним. Джехи постоянно переписывалась с братом, но не могла часто к нему ходить из-за угроз отца. Теперь в шумном парке столпились люди негодующе крича. Дже Ель заметил как уносят окровавленного парня, будто похож на знакомого. Сердце невольно сжалось, побежал вслед, чтоб убедиться точно ли тот парень спасший его, или ему померещилось и наткнулся на рыдающего парнишу, тот горько причитал держась за голову. — Все из-за меня! Я должен был тогда удержать его! Любой ценой! Мой брат, мой младший брат, прости что я никчемный. Бедный, несчастный Хен У. —Ты здесь Хен Сок? — Мин У позвал Хен Сока, Дже Ель не успел подойти и стал наблюдать. — Брат? — Хен Сок поднял голову, и ангелочек увидел в нем сходство с его спасителем! Они близнецы? Братья были похожи друг на друга с неким отличием. Хен Сок намного выше, глаза больше, тело шире, губы пухлые, глаза карие, кожа слегка смугловата. А спаситель имел зеленые глаза чуть уже чем у Хен Сока. Клыки и острые ногти, бледный и утонченная фигура благодаря худобе.От самого Хен Сока излучал свет тепла и добродушия, а от Хен У напротив холодный, тяжелый взгляд. — Чего рыдаешь? Вставай уже. — Я нашел брата, его увезли на скорой. А меня не пустили! Настроение Мин У упало, он сильно нахмурился. Выбирая выражение. — Ты уверен? — коснулся рукой плеча Пака. --Да. —Брат, ты точно уверен? За столько лет сколько мошенников нам попадалось, фейковой информации. Сколько лет прошло? Ты же не знаешь как он может выглядеть спустя 11 лет, хоть вы и близнецы. Однако окружение и место проживания меняют внешность. Есть гарантии на этот счет. — Мин У, но… — Подожди, допустим это он. И ты вломишься к нему с распростертыми объятиями, ты никогда не думал что ему безразличен? — Не понял о чем ты? — Хен Сок… послушай. Надо допускать все возможные варианты. Вдруг ему совершенно плевать на прошлое, на семейные узы. И он на самом деле проживает счастливую жизнь в другой семье, которая давно усыновила его. Искать биологических родителей для Хен У нет нужды. Или амнезия, может он мертв, а этот пацан чем то похож на него. — Извини что?! — вскипает Пак. — Я уберегаю тебя от завышенных ожиданий, и жестокой реальности. Готовься принять отрицательный исход, в итоге не все идет по плану, молодец не терял надежды, верил и искал его, но может быть и такое, что для Хен У ты окажешься не нужным человеком. У него может вообще не будет никаких чувств к тебе. За долгий срок можно растерять связь или забыть травмирующий отрывок из жизни. По сути ты стал ему чужим человеком. — Не смей так говорить! — злиться и хочет оттолкнуть Ю. — Хен Сок повзрослей уже! Прими реальность хватит жить прошлым! Иногда надо отпускать людей. Хочешь ты этого или нет. — Мин У твои слова ранят меня сильнее, вместо поддержки заставляешь печалиться. Зачем так жестоко…— сдерживается и плотно сжимает губы. — Я делаю это ради твоего же блага. Если не я, тогда кто тебе скажет суровую правду? Иногда нужно говорить об этом. Ожидание и реальность творят жуткие вещи, разочарование может привести к депрессии. Прошу жди всего хорошего и плохого. Потерпи чуть-чуть скоро поедем в больницу и узнаем кто там на самом деле. Через полчаса выезжаем классом из парка. — Мин У по — братски обнимает Пака и тот обнял в ответ и снова зарыдал от никчемности. —- ———— Больница Чольса, Сеул район Инсадонг. Учитель и друзья Пака стоят возле палаты им страшно представить что будет дальше с ним. Ми Ру единственная плачет ведь видела Хен У в жутком состоянии.Остальные не верят в случившиеся считая что мол слегка отравился и ничего страшного. Ждут ответа, учитель Ким звонит Сон Джи Юку и уходит на балкон. Ребята продолжают оборвавшийся диалог. — Ми Ру хары рыдать! Это ж Хен У все с ним в порядке. Не первый раз ест что попало, и спустя три дня после мучений сильной рвоты, как новенький стоит.-- убеждал Чже У. — Вот болван испортил мое свидание! — ворчал Хобин обнимая Суджин. — Придурок, испортил поездку. — хмыкнул Тэджин скрестив руки на груди. — Надеюсь все обойдется. — Бон Лим чешет затылок. —Вы учителю позвонили? — Усач насторожен проверяет экран телефона смотря на время. — Нет по — моему. Учитель Ким как раз с ним разговаривает. Не знаю как вы, я ощущаю плохое предчувствие.-- Сок Чой снимая очки массирует переносицу. — Бля, Сокча завались. Не каркай. Настроение портишь. — Тэджин с раздражением смотрит на него не терпит нытиков. — А ты чего приперся? Тебя не звали, с каких пор числишься в нашей команде? Здесь тебя никто не признал. Ходит тут словно лидер группы. — Возразил Сокча. — Че ты вякнул? Вы все принадлежите мне, если на то пошло. Без Хен У вы никто, жалкие отбросы! Лучше пусть он сдохнет, и я посмотрю как без него справитесь! — резкие слова Шоколадки не заставили ждать бурной реакции Ми Ру. Она накинулась на сына шамана начала душить. — Так это ты все подстроил да?! Решил убить Хен У который сильнее и не подчиняется твоим прихотям! Неужели низко пал, втихаря как крыса подбираешься сзади и травишь людей. Думаешь раз денег жопой жуй, можно творить что захочется, по заказу убивать людей таким мерзким способом?! — Че несешь сука? Отпусти меня дрянь! Какой заказ?! О чем ты?! — не может вырваться рядом сидит Суджин боится задеть. — Не притворяйся! Я видела рану и мед. брат сказал, его пырнули отравленным клинком прямо в печень! А ты не гнушаешься творить чернуху! Настолько боишься Хен У? И прибегнул к такой низости. Ненавижу тебя. Твои слова подтверждают мои догадки сукин сын! — Крыша поехала?! На кой черт мне тратить деньги на этого выродка? Да презираю его, но не настолько чтоб убивать собственными руками или через кого-то. Он если не знала золотая жилка нашего дома. Отпусти кому говорю! — Золотая жилка? О чем ты? — Вмешался Хобин. — А том как ваш друг тайно от Джи Юка состоит на службе у Шиегаки и выполняет грязную работу. Ми Ру хорош уже давить! — Кто такой Шиегаки? — Бон Лим. — Капец у вас память как у рыбки. Личный телохранитель отца. — Тэджин закатил глаза блондинка ослабила хватку. — Грязная работа? Именно какая говори! — потребовал Хобин убирая руки Ми Ру прижал Шоколадку к стене. — А ты хорошенько подумай.Олух. — Сука не язви! — С хера ли мне говорить тому кто первый предал брата? Тебе же на него плевать ведь так? Зачем беспокоишься, совесть мучает? — Нарываешься! — Что у вас происходит? Где ваш учитель? — прервал хирург Чан. — Доктор как он? — Усач первый подошел. — Мне нужен ваш учитель. Приведите его. Операция прошла успешно. Все вздохнули с облегчением. — Когда он очнется? — быстро спросил Чже У. — Боюсь этого не могу сказать. Вашего друга отравили неизвестно чем, нам нужно время чтоб определить яд и создать противоядие, повезло оно в малой дозе. Даже так его состояние ухудшается, организм сопротивляется как может. Известно одно, яд сильный и токсичный настолько, что в малой дозе вызывает опасные последствия для организма человека. Мы дали все лекарства для замедления яда. Скажу прямо готовьтесь к худшему, и молитесь чтоб произошло чудо. Сейчас он лежит в коме. Учитель Ким вот вы где! Пройдемте со мной пожалуйста. Взрослые ушли оставив детей в отчаянии. — Значит Хен У может не проснуться? Не верю! Он сильный человек! — Суджин начинает плакать ей стало жалко парня, хоть он и пугал ее она никогда не желала смерти Пака. —Суджин мой брат не слабак, он обязательно очнется верь в него! А этот врач несет чепуху! — пытался спасти ситуацию рэпер. — Я не должна была покидать Хен У, он сегодня не важно себя чувствовал. И поэтому не смог дать отпор. Я — я дала этому случиться. — заплакала блондинка беря на себя вину. — Ты ни в чем не виновата. Такое нельзя предсказать. — Чже У держит ее за плечи. — Верно- верно. — Подбадривал Бон Лим. — Нам остается молиться за него. — Тэджин удручено отвел взгляд в сторону палаты. — А что мы скажем учителю если он позвонит? Он же велел держаться всем вместе. А мы оставили Хен У одного. — Усач задал вполне интересный вопрос. — Он сам отделился от нас если мне память не изменяет. Собирался найти беседку и почитать книгу. — Сокча оглядывается на всех. — Пиздец… мы в жопе.Кому брат перешел дорогу? Что его решили убить отравив? Или это рук маньяка — психопата? — Действительно странно. Его работа не могла дать таких результатов. — задумался сын шамана. Их прервал учитель Ким. — Так ребята сейчас к Хен У нельзя. Вам пора возвращаться домой.И никаких возражений, скоро приедет его опекун. Когда ему станет лучше я вам сообщу. Ученики не хотя повиновались. ———— Эпизод 2.— Гнев Мастера Горы. Чхонлян. Дом Шестипалого. Время 15:30 обед между королями, на свежем воздухе. Квак уплетал за обе щеки томленую говядину в собственном соку с гарниром картофельного пюре. Нахваливая блюдо, пока друг наливай зеленый чай. Сидели и обсуждали последние новости политики. — Слышал Ким Гап Рен хочет стать президентом? А Пак Сон Джун подается в конгрессмены, не смешно ли? — закурил сигару Джичан делаю глубокую затяжку. — Не тебе их судить, выпускник полицейской академии работающий на криминал. — По крайней мере я не суюсь куда, не надо. — Но все же имеешь доступ в двух мирах. — Не отрицаю. Использую для своей выгоды. — Ты у нас самый умный среди королей. Гап Рен помогает людям, может это неплохо будь он президентом, как думаешь? Он постарел, подобрел, набрался мудрости. — Как полицейский и обычный гражданин против. Это противоречит закону. Как часть мафии скажу, бандит остается бандитом. И старость тут не причем. Будь он жертвует деньги тысячи, миллион, он также замешан во всех криминальных сделках и управляет теневым миром. В таком необходимо отречься от жалости и человечности. — делает небольшой глоток чая и продолжает беседу. ---Невозможно стать королем дня и ночи одновременно. Он должен решить какую сторону выберет. Отречется от тени считай словно потерять авторитет, власть которую он строил годами, в миг стать ни кем, боятся уже никто не будет. Если выберет гражданских использовать бандитские штучки не сможет, тут придется заново начинать карьеру. Пока добьется расположения и доверия людей. Стоит ли оно того? — Действительно, а стоит ли? Кажется он устал от тени. — Ю-ки~~~ милый Ю-ки, ты слишком наивен. Старик просто жадничает.Могу предположить, власть затмила рассудок. Гап Рен желает невозможного. — Ю-ки по слогам растягивая произносил прозвище Джичан хитро ухмыляясь. Так он обращался ласково к Шестипалому, наедине без свидетелей. Больше и ближе ему среди королей был Сон. Змей глубоко уважал Джи Юка за его правильные принципы, силу, доброту, ответственность, человечность, за честь и благоразумие, как он пресекает зло и несправедливость. Доброта и огромная сила с невероятной выносливостью, вот чего не хватало змею, этим мастер Горы и привлекал Квака. Но большей степени сама чистота стойкая непорочность души Джи Юка притягивала больше всего. Они старые добрые друзья, Сон тоже не оставался в стороне и ласково обращался к Джичану, называя всеми сокращениями на каждый праздник отправлял письма подписывая: -- Грациозному Чани~~ или Как поживаешь строгий Чан-чан, Чан, Ча, от лучшего друга твой Ю-ки. — А вдруг у него получится? — Тогда я сниму шляпу и буду поражен. — Чани тангулу будешь? — Нет пожалуй, недавно отбелил зубы, рекомендовали не есть сладкое минимум неделю. — Младшим завернуть? — Давай. Зазвонил телефон. — Алло?— кладя в пакет тангулу ждёт ответа Сон. — Господин Сон Джи Юк? — Учитель Ким? — Вы свободны? Можете говорить? — Да, в чем проблема? — Как бы вам сказать.— мялся Ким подбирая слова. — Говорите прямо. Хен У опять язвил или подрался? Если так я снова с ним поговорю. — Нет. Дело не в этом. Сегодня в парке неизвестный пырнул вашего брата отравленным складным ножом. Сейчас Пак Хен У лежит в реанимации, идет операция, жду ее окончания. Вы можете приехать сейчас в больницу Чольса? Нужно оформить документы. Мне жаль, искренне сочувствую. Полиция уже ведет расследование. — Вы шутите?! Куда вы смотрели?! В каком он состоянии? — Я все понимаю, прошу приезжайте скорее. Пока неизвестно. Я вам позвоню. — Я выезжаю! — Ю-ки? — Я убью его!— сжал кулаки от гнева. — Кого, в чем дело? — Брата пырнули и отравили. — Но кто? Кому понадобился школьник? — Не знаю полиция начала расследование. Я обязан найти выродка. И преподать ему урок кем бы он ни был. — Поехали быстрее, подвезу тебя. Спускаясь с горы натыкаются на пришедших королей ради реванша , для окончательного утверждения титула сильнейшего короля круга. — Йо братаны как дела? Я думал что сегодня буду единственным гостем?— Джи Гон Соп проводит рукой по голове с дредами, белая майка сверху черная кожанка как и брюки с кедами. Оранжевые очки и серьги, серебряные кольца на руках. — Че тут делает похотливый монах ? — Ма Тэ Су в серых штанах и пиджаке с голым торсом без бороды невольно скривил губы. — На дворе трава, собралась братва, хороша трава.Да ребятки? — подмигнул всем На Джеген в красной футболке, в синих джинсах в белых кроссовках недавно перекрасил волосы в красный. — Неожиданно встретить всех в сборе. Я только с универа приехал. — предстал в синем костюме Ван Сокду. — Тц, как не вовремя. — Квак смотрит на Сона. — Парни не сегодня, прочь с дороги, я спешу. — Какой ты грубый! Мы только приехали, а ты! Что может быть важнее махача? — Гон Соп раздражен. — На этот раз дело серьезное. Младшего брата Сона пырнул неизвестный с отравленым клинком. Мы едем чтоб узнать о его состоянии. Операция еще не окончена. — Джичан быстро всех уведомил. —Какая гнида осмелилась? Я с вами еду. — Гон Соп резко стал серьезным и сразу закурил. — Мы поможем поймать его. Быстро по машинам.Мы не должны терять время , драка подождет. — Ван Сокду направился вниз. Попали в час пик, пробки поднимали по градусу ярость и беспокойство с каждой минутой. Джи Юк становился все злее, мечтая разорвать собственными руками ублюдка. Сердце бешено колотилось потеря брата означало смерть. Звонок Кима усугубил ситуацию. Яд не опознан, состояние критическое готовьтесь к похоронам. Страшные вести выбили из колеи. Руки тряслись не переставая, внутри что- то упало вниз, холод покрыл его тело. Теперь он стремился увидеть Хен У, пока не увидит не поверит им. Джичан не мог утешить. Через часа два прибыли. Джи Юк пулей вылетел из автомобиля как только они остановились. Добравшись до палаты. Его встретил врач и учитель Ким, в рядом с ним офицер Мин. И тут начался срач. После разъяснения ситуации, и посещения больного. Нервы Шестипалого не выдержали увидев мертвенно - бледного брата , резко исхудавшего, с многочисленными капельницами истыканные по его телу. Посыпались обвинения в сторону учителей почему они не следили за детьми? Возмущение было на камеру видеонаблюдения, ничего не записалось из-за фейерверка с конфети и ленточками. Вердикт . Дело закрыто зацепок нет и жертва не проснулась. На что пятерка королей требовали продолжать дело. Врач сообщивший новость, как по его личному опыту вероятность пробуждения злюки равны нулю, ведь в базе данных не оказалось этого яда. Чтоб найти придется делать запрос в разные страны или найти специалиста по ядам. Это займет месяц даже больше, и пациент навряд ли протянет так долго. Даже если поймут какой яд на изготовление противоядия тоже уйдет кучу времени. — Лучше и легче принять смерть и подготовиться к похоронам. В худшем случае мальчик останется овощем или будет прикован к постели навсегда. Нет ничего хуже, чем быть обузой. Яд разрушает его клетки и нервную систему. Да и содержать таких людей очень тяжело физически и морально, удовольствие не из дешевых. Я не могу дать вам гарантии что мальчик проснется. Если и проснется он не будет прежним. Предлагаю помощь напишите отказной, и мы отключим аппарат жизни обеспечения. — Сволочь!Предлагаешь мне убить младшего брата?! Отказной? По твоему мой брат не заслуживает жизни? Как вы можете говорить об этом, когда и дня не прошло после операции! Вы должны искать противоядие, стремиться вернуть к жизни, а я слышу как вам западло заниматься этим. Хотите избавиться от проблемы не решив ее! Он сильный и со всем справиться я верю. И буду ждать пробуждения сколько потребуется, я против отключения от аппарата! Не смейте мне такое предлагать! Слышите! — кричал на врача Джи Юк тряся за плечи. Парни не смогли остановить его. — Вы не нормальный! Отпустите меня! Я говорю правду как есть, примите это! — Отказываюсь! — За грубое обращение мы не будем лечить вашего брата! Идите в другую больницу! — Вы не имеете право, пациент в критическом состоянии перенос невозможен. Вам придется доводить дело до конца. Или мне прочитать уголовный кодекс за что вас могут посадить? Вы же не хотите больших проблем и скандалов? - вмешался Квак показывая закон. — Да кто вы такие?! — Вам лучше не знать. — Ма Тэ Су хмурится. Этот врач напрашивался на кулак! Руки невольно чесались. — Еще мы можем подать на вас в суд, и подключить общественное мнение. Будьте добры, док, сделайте все что в ваших силах. Иначе конец вашей репутации глав.врача.— злобно лыбился На Джеген. — Я бы рекомендовал вам перечитать закон о медицинских преступлениях. Если нужна помощь сообщите мне, я буду искать специалистов. — Ван Сокду набирал номер телефона. — Не твори глупостей, док. Мы сразу узнаем о подвохе. Играет со складным ножом. — оскалился Гон Соп. — Бандиты! — Почему же бандиты? Звучит старомодно, я предпочитаю иное определение. Люди с нужными связями и большими амбициями.Вы же женаты? Вам дорога семья? — подправил очки Квак заходя издалека. — Я-я понял. Сделаю что смогу, но гарантий не даю предупреждаю заранее. — хирург понял что к чему и решил деликатно ретироваться. — Я могу зайти к нему? — Господин Сон я бы не рекомендовал. Происхождение яда неизвестно симптомы смешанные, мои некоторые коллеги предполагают о наличии инфекции. — То есть даже в трудную минуту , я не смогу прикоснуться к нему и поддержать? — К сожалению да, вы можете наблюдать за прозрачным стеклом в его палате, будьте терпеливы дайте нам неделю. Мне пора в лабораторию. — поклон и хирург исчез. — О Боже! Помоги и излечи! — упал на колени Сон горько плача. — Джи Юк держись, мы поможем. Пустим ищеек. — Ма Тэ Су опечален видом Сона. — Не плачь все наладится бро! — Гон Соп хлопает по плечу. — Думаю вы поняли что надо делать, разойтись. — отдал приказ Квак оставаясь с Ю-ки держа за плечи. ——— Эпизод 3.— Тоска Пак Чон Гана. Бессонные ночи провел Пак Чон Ган, после встречи с Пак Хен У которого он упустил. Засыпая, одни мысли крутились о Кобута, последняя картина предстает перед глазами яркими красками, ему не дает покоя испуганное лицо злюки.Неизвестное чувство тревоги давит и беспощадно душит горло.Он не ест и толком не спит последнюю неделю, что впервые взял себе больничный. Никто и ничто не может отвлечь его, даже драки не помогают избавиться от тоски и апатии. Душу терзают накрученные мысли и сценарии если бы он поймал злюку. Неопределенность, неизвестность дальнейшей судьбы Хен У сводили с ума. Ган не оставлял попытки поимки друга. Наступила вторая неделя, понедельник.Не спавший Ган вышел на балкон 50-го этажа пентхауса в черном халате в 4:30 утра встречая очередной рассвет стоя и покуривая сигарету.Устало сев на кресло-качалку пытается вздремнуть и ведет монолог с собой. ---Могу ли я увидеть тебя снова? Я опять стою перед жестокой судьбой, Ставшей на моем пути. Может ли это быть вечным сном, после которого мы не проснемся?Я схожу с ума или отчаялся? Ты все дальше и дальше ... Почему убегаешь? Чего боишься Хен У? Неужели не видишь, как я люблю тебя. Люблю всем сердцем! Не вынуждай меня страдать. Надеюсь на нашу скорейшую встречу, ведь я постоянно тоскую по тебе.Скрывая ото всех. Это начало и конец моей безграничной любви. Сколько бы я не думал, и не старался забыть, ответ всегда ты. Я стараюсь оттолкнуть чувства связанные с тобой, но ты все еще там. В моих снах. Я не хочу терять близких.Жить без тебя, больше не могу. Если бы я только смог вернуть вчерашний день. Или прожить жизнь заново.Если бы мог не делать ужасных вещей и не говорить тебе ничего тогда при первой нашей встрече. Если бы я только смог сделать тебя счастливее и обнять, тогда наплевать на все устои клана. Если бы я только мог сделать все еще раз, потому что я безумно жалею.Я бы никогда больше не отпустил твою руку. И ты продолжал бы прекрасно цвести в моих объятьях. Даже если мне придется оставить наши отношения, у меня не будет никого, кроме тебя. Я просто буду ждать тебя здесь Пока мое сердце не остановится, Не смей говорить мне ''Прощай''. Вернись ко мне. Не важно когда, но вернись... По странной причине черноглазику причиняла непонятная боль в области груди. Как будто ценное и дорогое его сердцу было в опасности. От этих проблем у него потекла кровь из носа. Вошедший Джун Гу вступивший порог балкона, сразу забил тревогу. — Выглядишь убого, кровь из носа? Что с тобой, заболел?— трогает лоб больного. — Боже холодный лоб! А ну к врачу живо! — Не пойду. — Совсем рехнулся?За год совместного проживания никогда не замечал что ты болел. А тут словно медленно высыхаешь на глазах, после посещения Диснейленда! Ты случаем заразу не подхватил? Неделю прийти в нормальное состояние не можешь! — Не кричи голова итак болит. Все само пройдет, просто выпью бульона или воды. — безжизненно сидит Ган печаль окутало сердце, тяжело дышит. — Ты мне тут не пизди! А ну шуруй давай!Мне здоровый напарник нужен. —и запихнул друга в машину.Несмотря на сопротивление. Они поехали в больницу Чольса проверить здоровье. После осмотра врача и нудных лекций о ментальном здоровье их отпустили. Джун Гу пошел завтракать и заказывать еду для больного, пока Ган сидел с капельницей в саду с дряхлыми стариками получающие такие же капельницы как он, организм истощился нехватка кислорода и питательных веществ. Сидеть придется два часа, скукота смертная. Ему звонит Коу Джи. -- Алло. -- Ган- хенним. Отличные новости! —Говори быстрей. —Я нашел всю информацию о Пак Хен У. Скинул файл о его прошлом. Сейчас он находится в коме в больнице Чольса палата 4045.По слухам его зарезали хулиганы с отравленным ножом. Инцидент произошел неделю назад в Диснейленде. Короче ваш должник никуда не убежит. — Не может быть! Ты уверен?— вздрогнула душа, резко ему стало лучше. — Да на все сто! Когда я врал или предоставлял недостоверную информацию? --Хорошо. Молодец, спасибо за помощь. Перевожу деньги на твой счет. -- Спасибки! Почаще приходи с запросами. Белый призрак решается прогуляться по больнице незаметно выискивая нужную палату, энергия вернулась вновь, кровь кипит от возбуждения. Злюка лежа в коме мучился от взрывных болей внутри.Но не мог и пошевелиться. Редл прятался под его подушкой спокойно наблюдая за страданием хозяина, все лекарства в веденные в Пака уничтожал.Уже организм начал вырабатывать иммунитет восстанавливая поврежденные клетки. Нашел нужную палату и наблюдал из окна за спящим злюкой. Ему хотелось большего, войти и обнять, прикоснуться к его телу убедиться в реальности происходящего. Мед.сестра проходящая мимо остановилась: -- Уважаемый пациент, вы должны сидеть с капельницей, а не бродить по больнице. -- Что с ним стряслось? --пропустил вопрос. -- А вы его друг? —Да, старый друг. -- Бедняжка, пациенту не повезло он уже лежит в коме неделю. Все из-за отравленного ножа проткнувший его печень. Происхождение яда неизвестно, врачи не могут определиться то ли яд или инфекция. Поэтому вход в палату строго запрещен ради вашего блага. -- Значит противоядие не готово? -- Пока не разберутся откуда взялся яд, противоядие невозможно сделать. Мне жаль, но мы делаем все возможное. Гарантии дать не можем. —Думаю яд не заразен. Разрешите войти.-- Я понимаю ваши чувства. Но не могу слишком рискованно. -- Хотя бы на минуту, я буду спец. одежде в маске. -- Нет. Будьте благоразумны. Кто будет нести ответственность за вашу жизнь? --Я сам. -- Нет. — Сколько? Назовите цену. — Успокойтесь. — 100 миллионов вон достаточно? Дайте ваш счет. — Господин хоть сто или двести, все равно нет. Медицина, и правило безопасности вам не шутки. — Кто ж отказывается от таких денег? — Я. У меня все есть и зарабатываю достаточно. Ваши деньги мне не нужны. Я отношусь серьезно к своей работе. -- Вы молодец. Так когда разрешат навещать? -- Когда выявят происхождение яда. -- А если все -таки заплачу? -- Молодой господин, нет еще раз нет. Не сходите с ума. -- Хорошо, тогда запишите мой номер и сообщите когда он проснется.-- Ты был так близко, а теперь так далеко, возвращайся быстрее Хен У. -- Разумеется.А теперь прошу сидите в одном месте пока капельница не закончится. ~~~~~~~ Эпизод 4. — Дела семейные. В больнице Чольса прибыли Пак Хенсок, Юн Мин У, когда уходил Джи Юк решив переключиться на поимке выродка, конечно их не пустили и позволили довольствоваться видом через стекло. Хенсок сразу узнал брата. После долгих о расспросах диагнозе Хен У и возможен ли тест ДНК на их родственную связь при помощи подкупа Мин У. Пак зарыдал и обрадовался, что нашел брата и тест сейчас сделают, и было невыносимо найти и снова потерять злюку. -- Господин Пак ваши результаты готовы. Пак Хен У ваш однояйцевый брат-близнец . Поздравляю вы нашли брата. -- Слава Богу, что насчет его состояния чем я могу помочь? -- Если вы хотите помочь поговорите с его опекуном. Но он ушел, приходите завтра. -- Скажем маме? -- Я не готов ей сообщить ужасную новость. Лучше поделиться этим когда он очнется. -- Верно , а то сердце еще прихватит. -- Пойдем. —— Хен У проспал так еще одну неделю. Врачи так и не приготовили противоядие, и были удивлены восстановлению организма пациента. Яда не осталось, он просто спал.Кто только не приходил к злюке, ученики мастера, Ван Очун, Магами, Дже Ель, Хен Сок и Мин У,Короли кругов, Сон Джи Юк навещал по выходным, Ган приходил вечером.Даже Шиегаки приехал к нему. В этой больнице по совместительству лежал Джин Муджин, который уже пришел в себя ему требовался уход. Третья неделя пришла.К полудню Муджин еле двигаясь на коляске пытается посетить сад, заодно на больницу посмотреть, случайно натыкается на палату злюки не веря глазам. Был тихий час, никого нет в округе заходит к нему.В это же время прибыл Сон Джи Юк вместе с Хобином и Тэджином он тоже стал учеником шестипалого. Болезнь злюки на удивление сблизила их. Муджин спохватившись набирает номер телефона вредного и ненавистного человека зато очень полезного. Коря себя за тупость и забывчивость звонит. —Алло. Это я Муджин. Дело срочное.-- вздыхал борец. -- Сколько лет сколько зим! Ага, конечно. Не помню чтобы ты просто так звонил. Ни привет, ни пока, ни кола — ни двора. Стоит ли мне тратить драгоценное время на сбежавшего отброса а? -- Бля, До Гю сука! Сказал что верну когда вернусь! -- Восемь лет прошло, я думал ты, сдох! Кекеке~~~толстый перчик! -- Ближе к делу изврат. Что с моей семьей? Жене звоню, не отвечает. Я приехал в Корею сейчас в больнице. -- А вернулся все — таки. Ну сказать она померла восемь лет назад, оставив свое имущество мне на хранение чтоб продолжал сдавать квартиры и копить деньги на учебу сыновьям. Обещала вернуться с Чхонляна , так и не вернулась и сыновья под опекой шамана находятся. -- Проклятье! Я не должен был покидать семью. Моей Ли больше нет… Ты знаешь шаман ублюдок, почему не забрал Хобина к себе! Пожалуй издевался над моим сыном за все эти годы. А ты тварь позволил этому случиться! -- Чего орем! А я должен? Шин Мен и ты одного поле ягода. Я заключал договор о хранении и накоплении вашего имущества для детей. И не говорил что буду нянькой, че мне делать нечего чтоб я растил чужих детей? Если он твой сын, то не сдохнет на улице. —Ладно Хен У его можно оставить не умрет. Но Хобин не обучен уличной жизни! -- То есть тебе плевать на приемыша? -- Меня волнует только родной сын, честно говоря приютил его по одной причине. Чтоб сыну скучно не было, а теперь ответь честно Хобин жив? Сейчас я стою перед приемышем. Он лежит в коме.Я беспокоюсь. -- Какой же ты ублюдок. Да жив он и здоров. -- Отлично подготовь одну из квартир. Я собираюсь забрать сына в Сеул. -- Только родного? -- Да. -- А как же незаконнорожденый?Помнится мне ты обещал сказать правду когда ему стукнет 16. — Рано еще. И подготовь завещание хочу переписать и поровну распределить наследство. — Сначала деньги гнида. — Для начала покажи сохранность документов скотина. — Твоя взяла позвоню через три дня. — Ага не сдохни. — Только после тебя. Знаешь таким как ты заводить семьи категорически запрещено. — И тебе тоже. Бывай! — Учитель? — Джи Юк думает ему мерещиться. — Папа… — Давно не виделись дети мои. — широкая улыбка Джина сбила всех с толку. — Сукин сын! — Хобин нападает на отца, Джи Юк перехватывает его не позволяя ранить больного. — Отпусти! Отпусти сейчас же! Из - за него, все началось из-за него! Где ты шлялся мать твою! Мама, мама умерла, она повесилась слышишь?! Потому что некому было ее защитить!И брат при смерти! — Хобин плачет от горечи. — Понимаю. Я все знаю. Я ушел не по своей воле, мне жаль я искренне сожалею. Но теперь готов исправить ошибки, я заберу тебя домой. Больше не будешь страдать. Ты не один сын мой. Я обеспечу нам хорошую жизнь. — Гонишь? Думаешь раз уж пришел через столько лет с кучей бабла, думаешь это все окупиться и проститься. И все будет как раньше?! Не строй из себя жертву сидя на инвалидной коляске. Здоровье у тебя отменное. Меня не обманешь!Ты в курсе через что я прошел?! —- Ты не в себе . Поговорим когда успокоишься, ты так вырос я горд. Я нуждаюсь в уходе. Меня поранили лечусь. Кстати ты как раз вовремя. Хобин познакомься со своим старшим братом Чон Тэджином. — Че блядь? — Дядь у тебя крыша поехала? Мой отец Чон Шин Мен. — А ты уверен? Проведем тест на отцовство? — Почему вы уверены? — Тэджин, сам подумай разве у Шин Мена мог родиться здоровый сын? Ты его видел? Он щуплый и слабый. И по началу твоя мать состояла в долгосрочных отношениях со мной. И вышла за него когда тому было за сорок. Я намерен и тебя забрать с собой. — Не неси херни! — Учитель, вы серьезно?— Джи Юк не знает как реагировать. — Если кишка не тонка на проверку проведем тест? На старости лет хочу исправить ошибки. — Эгоцентричный ублюдок! Ты делаешь это ради себя, чтоб облегчить чувство вины. Ты самый худший отец в мире! — Возможно. Но я не отказываюсь от своих детей. -- Ты отказался от семьи на восемь лет! Чепухи не неси! Старый козел! -- рэпер в бешенстве. -- У меня были веские причины сейчас хочу все исправить, дай мне последний шанс сынок! -- А как же Хен У? О нем почему молчишь? -- Тэджин подметил как борец особо не беспокоится, о нем даже не спросил о состоянии приемыша. -- Я отдам его в другое место о нем там позаботятся лучше. А вас заберу. Джи Юк можешь поехать с нами. Ты мой ученик подобно сыну. -- Что значит отдадите Хен У в другое место? Мне никто кроме него не нужен, он моя семья, мой младший брат. Мы прожили с ним в душа в душу. А вы появляетесь из ниоткуда и забираете его! Я его не отдам! -- Но я его опекун до сих пор. И мне решать что с ним будет. Я благодарен тебе за заботу моих сыновей и моего мальчика. Однако в таком возрасте тебе не нянькой быть надо, а заняться своей личной жизнью. Ты молод пока есть возможность веселись и наслаждайся юностью. Рано тебе нести груз ответственности за детей. Вижу Хен У мешает для твоей полной реализации. Да, семья важна, но и своя личная жизнь должна присутствовать. Быть зацикленным на ребенке забив на свои амбиции, мечты, цели и желания, не самая хорошая идея для молодого перспективного парня, согласись? Я не настолько низок, чтоб оставлять такое бремя на плечи ученика. -- Ошибаетесь учитель, благодаря ему и началась моя жизнь. Я не нуждаюсь в женщинах. И навряд ли женюсь. -- Ты так говоришь потому что не влюбился, и пока подходящей девушки не нашлось. Как только это произойдет, мальчишка станет лишним, женщина начнет требовать больше внимания, а как женишься не потерпит постоянного присутствия братца. Ты создаешь семью исключительно из двух человек, ты и твоя женщина, а не вместе с Хен У. Он вырастет и сам захочет отделиться. И что тогда? Будешь до конца держаться за него до самой старости? Будь разумней Джи Юк, он не маленький уже . Все поймет. -- Берега попутал старик, как смеешь забирать мою собственность! Хен У принадлежит мне! Забирай Хобина и проваливай! Я останусь в Чхонляне! -- Шоколадка испытывает настоящий гнев, он не намерен лишиться богатств и власти. -- Хо-хо! Ишь как завелся. То есть предпочитаешь лишиться перспективы и лучшего будущего оставаясь в недоразвитой деревне с кучей ненормальных фанатиков? Как думаешь после смерти шамана насколько хватит сил удержать культ? Считаешь что дурить людей сможешь вечно? Не лучше ли получить оброзование в Сеуле и стать кем ты хочешь. А не то что навязал шаман.Раскрой глаза по шире. -- Черт чтоб тебя! -- навязать сомнение в сердце Чона оказалось проще простого. -- Учитель оставьте мне Хен У забирайте сыновей, вы устроите им лучшее будущее. -- А мое мнение спросить?! Я пустой звук что ли! Мое желание остаться здесь со всеми! Не поеду! -- Не кричи придурок злюка спит! -- Тогда учитель давайте сделаем так. Дети проведут летние каникулы потом вы можете забрать их, с учетом что они будут навещать меня. -- Хорошо. Даю вам время.— уходит из палаты. — Сука кем себя возомнил?! — Хобин мать твою соблюдай тишину! — Хватит ругаться Тэ, Хо. — сокращение имен учеников. Мастер заметил льющиеся слезы у спящего злюки.Естественно он все слышал ему стало плохо, третья неделя пошла он в сознании, а пошевелиться не может, опять его куда- то отдадут. — Он плачет. — вытирает слезы мастер. — Значит он все слышал. — Хен У мать твою! Раз уж слышал тогда быстрее просыпайся, сколько можно спать?! Столько проблем устраиваешь. Придурок.— рэпер повернул голову в сторону невыносимо видеть прикованного к постели брата который из комы выйти не может. — Мы все ждём твоего возвращения. Ты не один, мы здесь рядом. Не плачь. — гладит голову злюке и держит его руку Сон. Зазвонил мобильник Шестипалого. — Алло. — Братан мы нашли уебка! Приезжай на старое место ! — злобно смеялся в трубку Джи Гон Соп. — Сейчас приеду без меня не начинать. — лицо помрачнело. — Учитель? — спросили ученики. — Появились неотложные дела. Посидите с ним без меня хорошо? Потом поезжайте домой. — Ну ладно. — Хорошо мы с Хобином заодно на рынок заскочим. — Хорошо я пойду тогда. ———— Поместье семейства Ким Гап Рена. Утро в доме начиналось с очередного скандала матери и отца.На которую уже не обращал восемнадцатилетний Кимен сидя за одним столом неспешно завтракая вместе с Со Сон Ыном, ловко уворачиваясь от летающих предметов на кухне, предназначенные для отца, подумывал свалить из дома и жить отдельно. -- Идиот сукин сын! Зачем подался в президенты, своего места не знаешь?! Люди не настолько тупы, чтоб мафию в политику пускать. Ты станешь посмешищем! Вместо херни, занялся бы воспитанием сыновей! Они для тебя просто галочка? Семья ради галочки, а так мы нахрен тебе не нужны так получается?! Сначала отмазки в виде благотворительного фонда, а на самом деле шлялся по шлюхам! А теперь подготовка к тупым выборам?! Ты уже стар постыдился бы! Дети живут, при живем отце, будто его нет у них! А Кимену и Соныну 18 стукнуло! Замешаны в бандах, ты бы их уму разуму научил что нет толка в бандитской жизни! -- Кан Минсок вне себя от ярости от полного безответственности мужа. -- Ты сама то, из бандитской династии Кан. -- Но я не занимаюсь этим! -- Но брат то, занимается до сих пор! -- Ты моего брата не трогай! В отличие от тебя он старается уделять время сыну, и не намерен чтоб сын стал бандитом!При том что он вдовец, уже десять лет! В лучшую школу отдал, поддерживает его мечты! -- Да Ханнам ничем не отличается от Кимена и Сонына, такой же драчун. Вечно приходилось вызволять из полицейского участка! -- Мингю тоже спасал зад твоим сыновьям! Кан Ханнам просто дерется с хулиганами, которые на него нападают. А твои же устраивают настоящую потасовку банд! И с этого года Ханнам начал лучше учиться в школе и забросил жизнь хулигана, нашел хорошую компанию друзей. А твои с одними отбросами шастают! -- Хватит одно и тоже повторять. Такое ощущение будто племянник для тебя дороже чем собственные дети. Мои пацаны не скоты, пусть сами выбирают свой путь и кем они хотят стать. Не вижу ничего плохого занять мое место, или прожить как гражданский.Прекращай истерить, я стреляю только холостыми, незачем ревновать к каким- то любовницам! -- Чего?! Ты стал стрелять холостыми после того как мать Сонына примчалась под угрозой болезни и спихнула его тебе! А я тогда узнала что спишь с женщинами не предохраняясь. Делая ублюдков, лишая их нормальной жизни. Скотина! — Не смей так говорить перед детьми! — А то что?! Боишься свое уважение потерять? Они давно обо всем знают уже. Я растоптала свою гордость приняла Сонына как сына. Считая что ты старый козел одумаешься, и начнешь ценить своих детей исправляя ошибки. Но нет, все что ты сделал прошел вазектомию и дальше продолжал разгульную жизнь бросив меня одну с детьми. Я потратила время чтоб вырасти их достойными, но твое влияние все испортило. Теперь они гангстеры без будущего! — Следи за языком женщина! Все богатства у твоих ног. Я подготовил им безбедную жизнь. Зачем волноваться?! — Не в деньгах проблема, а в отсутствии нормальных родительских отношений! — С меня хватит! — Нет это с меня хватит! Я подаю на развод и выйду замуж за подходящего мужчину, который будет уделять мне время. На старости лет я хочу прожить как женщина в любви, а не как дополнение Ким Гап Рену.Я ухожу, свой долг выполнила пора и для себя прожить. — Минсок! Куда ты пошла вернись! Карьеру мне хочешь сгубить! Я не позволю, только через мой труп! — Ну так умри наконец! — послышался голос из другой комнаты. — Ох уж эти женщины все одинаковые. А вы чего сидите уши греете, марш в школу!— бежит за Минсок услышал звуки спускающего чемодана. — Бля… Когда же это закончится.У отца крыша потекла, как ему объяснить что школьники не учатся по выходным. — Устало потер виски. — И не говори. Иногда я жалею что мать родила меня.Но я также глубоко уважаю отца несмотря ни на что. — Ты не виноват, чему быть того не миновать. Давай постараемся не разочаровывать матушку. — Впервые я согласен с тобой.Какой раз они грозят друг другу разводом? До сих пор вместе живут. Нормальные если хотят разводится. Разводятся сразу несмотря на преграды. — Я бы сказал тут дело привычки. Они привыкли так жить. И полностью понимают что не смогут ужиться с другими людьми. В дверь постучали, и вошли дядюшка Мингю с Ханнамом. — Всем доброе утро! Хотя утро добрым не бывает кекеке! Ваш дядюшка с гостинцами пришел. —- Кан Мингю смуглый с курчавыми волосами мужчина без бороды, одет в черный костюм, имеет золотой зуб. Рядом стоял его сын с коробкой в руках белой футболке и красных шортах на ногах любимые джорданы. — Йо братцы как дела? Мы вам принесли китайский чай, мед, говядину, тетин любимый ликер, шоколад, и выпивку. — зашел в хорошем настроении Ханнам. — О дядя Мингю как поживаете. — встречает гостей Кимен. — Здравствуйте, дядя. Присаживайтесь. — Сонын за одно подзывает слуг чтоб те прибрались и подготовили стол. — Где родители?— с интересом изучал сломанные вещи дядя. — Как обычно ругаются. - сказал Кимен равнодушно. — Эх, им уже за 50, а до сих ругаются как молодожены. Кажется они совсем не стареют. Позови их. — Да уж пылкий характер тети не усмирим. Я думал на старости станет мягче, нет она все такая же ведьма. В хорошем смысле. — Ханнам нельзя так говорить о любимой тетушке, тем более она единственная твоя тетя. — Да пап, я же шутя. Парочка спустилась делая вид счастливой семьи, будто они не ругались минуту назад. — О Мингю какими судьбами? Чего не предупредил о визите . Я бы хорошенько подготовилась к приему. И приготовила твоих любимых ребрышек. — Здравствуйте тетя, дядя. — поклон от Кана. — Дорогой племянничек! Садись на завтрак как раз твои любимые панкейки. — Ханнам как ты вырос? Уже усы отрастил.Ай да молодец. — Здорова, Мингю. Чего так рано проснулся. Не спиться? Может тебе стоит жениться еще раз, а? — засмеялся Гап Рен пожимал руку брату жены. — А я погляжу вы как обычно в хорошем расположении духа. Я недавно приехал захотел подарочки оставить. Через часа пять снова улетаю. Вот и не предупредил. Извините за неудобства. —- Да ладно. Проходи. Садись выпьем! — Какой алкоголь с раннего утра? — Женщина не лишай маленькой радости для Мингю. — Он не такой алкаш как ты. — Минсок не стыдно тебе говорить такие вещи перед гостем. — Полно вам, я не пить пришел. А поговорить насчет… давайте наедине. — Так дети чего стоим идите в школу! — Отец сегодня выходной— сказали братья. — Тогда вот деньги идите погуляйте с Ханном. Трое парней вышли из дома. — В чем дело? — Гап, ты же слышал Джин Муджин вернулся. — Когда? —- Две недели назад. Просил передать это. — достает конверт с письмом. — Муджин, я думала он исчез восемь лет назад. Мы же не смогли его найти. С чего бы ему объявляться? — Минсок обеспокоена. — Договор хочет заключить. И долг выплатить. — Шутишь спустя восемь лет молчания? — Говорит старость делает людей мягче. Хочет спокойно прожить остаток жизни. — Хм… — открывает конверт. Быстро читая кладет обратно в карман. — Так и думал каким был ублюдком, таким и остался. — Просит принять как гостя. Без западни. — Передай что жду. Я ничего не сделаю. — Ким стал серьезен. — Еще кое - что. Я улетаю на месяц не могли бы иногда навещать Ханнама по выходным. Не хочу чтоб он чувствовал себя одиноким. — Не волнуйся, он может и к нам приходить ночевать. Или может остаться жить до твоего приезда без проблем. — Благодарю, желаю удачи на выборах. — Где находится Муджин. — Не знаю, связался со мной через других людей. Вроде на его стороне председатель Хон стоит. Подозрительно. Мне его найти? — Не нужно. Я сам займусь им. А ты занимайся своим делом. Мы позаботимся о племяннике. ——- Пак Хен У сбежал из больницы.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!