Настоящие время....
27 декабря 2024, 15:46Чтож... вот и мы в настоящем...
*Зип бежала по кровавому коридору и завернув в за угол и её схватил за шкирку раненый герман и сказал*
Г: Тихо зип... не надо чтобы она нас слышала..
З: И без тебя знаю придурок....
*Вскоре они пошли в их убежище это был тот самый склад в который послала их директриса*
*на складе*
З: Чтож.. Герман... нас осталось лишь 2... у нас есть два пути... Либо сваливать как можно быстрее и раньше... Либо ликвидировать Элис... *Герман возразил*
Г: Зип ты же знаешь что Элис бессмертная... её не берут не огонь и т.д. *и вдруг к маленькой головушке германа пришла мысль*
Г: Зип... слушай меня отец обучал как собирать оружие может если мы найдём матерьялец мы можем и сделать Самопальные пистолеты или же дробовик... смотря если нам хватит матерьялов.. *зип ответила*
З: Герман! очнись уже наконец Элис врятли возьмут оружий и пули! но на счёт оружия ты прав... нам бы сделать его... чтож если мы поищем на складе матерьялы то сможем обеспечить надежду на будущие...
Г: *Герман хихикнул и те оба легли на кровати отдельные дабы хоть чуток прибавить сил...*
Чтож... вот такая 2 глава хех...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!