Настоящие время....

27 декабря 2024, 15:46
Чтож... вот и мы в настоящем... *Зип бежала по кровавому коридору и завернув в за угол и её схватил за шкирку раненый герман и сказал* Г: Тихо зип... не надо чтобы она нас слышала.. З: И без тебя знаю придурок.... *Вскоре они пошли в их убежище это был тот самый склад в который послала их директриса* *на складе* З: Чтож.. Герман... нас осталось лишь 2... у нас есть два пути... Либо сваливать как можно быстрее и раньше... Либо ликвидировать Элис... *Герман возразил* Г: Зип ты же знаешь что Элис бессмертная... её не берут не огонь и т.д. *и вдруг к маленькой головушке германа пришла мысль* Г: Зип... слушай меня отец обучал как собирать оружие может если мы найдём матерьялец мы можем и сделать Самопальные пистолеты или же дробовик... смотря если нам хватит матерьялов.. *зип ответила* З: Герман! очнись уже наконец Элис врятли возьмут оружий и пули! но на счёт оружия ты прав... нам бы сделать его... чтож если мы поищем на складе матерьялы то сможем обеспечить надежду на будущие... Г: *Герман хихикнул и те оба легли на кровати отдельные дабы хоть чуток прибавить сил...* Чтож... вот такая 2 глава хех...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!