Лучик надежды...

27 декабря 2024, 16:02
*Утром наши выжившие проснулись и встав зип сказала* З: Чтож герман... постараюсь вернутся как можно раньше.. *Зип вышла из склада и направилась в коридоры на 2 склад* Г: Хорошо зип... *В коридоре* З: Где же этот чёртов склад... *Вскоре раздался рёв и выстрелы из дробовика... она спросила себя* З: Что?.. кто то ещё выжил при зачистке?... ладно... пойду посмотрю что за весельчак там... *у склада* ?: На! получай за Клэр! Сволочь! *Незнакомец выстреливал дробь за дробью в голову Элис* *Зип выглянула из уголка и увидела кого?... Энгеля... у которого не было левого глаза и вместо него повязка окровавленная он стрелял из дробовика что собрал из матерьялов* *Вскоре зип решила помочь Энгель. не смотря на то что он натворил с нею в прошлом...* З: На получай! *Зип взяла камень острый и кинула в затылок Элис и из него потекла чёрная кровь?... Элис отступила а зип подошла к Энгелю и спросила* Ты как?... живой? *спросила зип но Энгель посмотрев на зип сказал с ноткой грубости* Э: Живой... З: Ну и отлично... слушай проведи до склада а? нам с германом тоже нужны детали... *Энгель резко возразил* Но вы же не умеете собирать оружие! и не проси меня собрать вам оружие! я сам еле как разобрался в нём... но к складу пожалуй можно... *Вскоре они ушли в 2 склад*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!