Тем временем У зип и Энгеля... (18+)

30 декабря 2024, 19:28
*Чтож возвращаемся к нашим кладовщикам Энгель всё же отвёл зип на склад и вскоре они нашли детали для самопала и для дробовика а также чертежи декодера?.. да фанаты сталкера бы заценили такое кхм... вернёмся к этим двумя!* З: Чтож Энгель не плохо полутались! Спасибо тебе... *у зип начала выделятся грудь?...* Э: Чтож... и тебе спасибо что хоть и немного но помогла :3 *но Энгель заметил что у зип выделялась её маленькая.. но на вид нежная груд?...* З: Энгель с тобой всё хорошо?.. *спросила зип опаской смотря на покрасневшее лицо Энгеля* Э: Да... Всё нормально.. Слушай зип а тебе сколь лет?.. *спросил Энгель смущаясь* З: Ну... мне вроде 14... а что?.. *Зип резко понимает что спрашивает Энгель и сказала чётко но тихо...* З: А... так ты про грудь... да скорее всего переходный возраст... А что? она так сильно выделяется?.. Э: Именно... З: Чтож... Я читала на биологий что грудь уменьшается после... *Зип запнулась* Э: После чего?... З: Полового акта... Э: Зип... ты хочешь сказать что хочешь?... *зип перебила* З: Да... Э: Чтож.. выбора нет... *у Энгеля давно встал его 15 см агрегата* *Вскоре те обсудили и зип сняла с парнишки штаны и вскоре начала с грустным личиком массировать член Энгеля* З: Энгельс.... по лору сек... ты должен войти в меня... Э: Чтож полагаю выхода нет.. *вскоре зип встала и распустив и оголив свою вагину Энгель вошёл в неё а зип тихо простонала ... но зип начало нравится это ну и короче они кончили друг друга и т.д... не хочется если честно это описывать... * З: Энгель.. ты же надел презерватив?... верно же?... Э: ... Забыл... полагаю у нас будет ребёнок через 9 месяцев... З: Верно... идиот... ну зато грудь уменьшилась ладно... надо собирать уже чёртовы чертежи и детали и шагать к герману! Поди пацан уже заскучал или же напала Элис... Конец главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!