Тем временем у Германа...

28 декабря 2024, 16:59
Чтож вернёмся к нашему раненому. Герман лежал на койке и спокойно себе чилил.. но послышались стоны и звуки разрушения?... Г: А?! Что за хрень?... *Герман вышел из склада и увидел раненую Элис которая облокотилась на стену и отдыхивалась* Г: Чтож.. это Элис.. но почему она раненая?... неужели зип удалось хоть чуток ранить её... Г: Ну.. она не возле склада так что можно и поспать... *Герман отправился назад и уснул на своей койке* Ну... таков мини перерывчик

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!