Тем временем у Германа...
28 декабря 2024, 16:59Чтож вернёмся к нашему раненому.
Герман лежал на койке и спокойно себе чилил.. но послышались стоны и звуки разрушения?...
Г: А?! Что за хрень?... *Герман вышел из склада и увидел раненую Элис которая облокотилась на стену и отдыхивалась*
Г: Чтож.. это Элис.. но почему она раненая?... неужели зип удалось хоть чуток ранить её...
Г: Ну.. она не возле склада так что можно и поспать... *Герман отправился назад и уснул на своей койке*
Ну... таков мини перерывчик
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!