Часть 29
11 января 2025, 09:39Солнечные лучи пробились в комнату,падая на двоих,что лежали на диване.
Наташа спала на его груди,не упуская каждый его вдох и стук сердца.Ее рука нежно обнимала его плечо.Ее дыхание было ровным и спокойным,
Королева тихо входила,осторожно прикрывая за собой дверь,и стояла некоторое время,наблюдая за ними.Ее лицо было полно заботы и тревоги. Она видела боль в глазах своей дочери.Ей хотелось успокоить ее,утешить.
Девушка,вздохнув,уткнулась в его шею и чуть сильнее сжала ладонь.Легкое прикосновение,едва ощутимое, пробежало по локтю.
Она вздрогнула.Тело напряглось от неожиданности.Лазарева медленно приподняла голову и посмотрела на Нугзара:карие глаза были открыты
Нат:Нугз?...
Хер:Он самый...
Он чуть сдвинул ее и сквозь боль перевернулся на бок,чтобы лучше видеть её.Его лицо,хоть и бледное, озарилось лёгкой улыбкой,когда Херейд встретил её взгляд.Каждый момент, когда он видел её,наполнял его силой и решимостью.
Нат:Родной...
Рука со всей нежностью и работой прошлась по его щеке.
Хер:Сколько я тут валяюсь?
Нат:Три дня.
Хер:Мда уж...
Парень закрыл глаза и тяжело выдохнул.Принцесса села на край дивана и стала гладить его по волосам.
Оба не слышали,как закрылась дверь и к ним подошел высокий,статный,с чуть седыми волосами и аккуратными усами мужчина.
Муж:Добрый день,Ваше Высочество.Я Андрей,отец Нугзара
Нат:Здравствуйте,я слышала про вас.Обращайтесь ко мне по имени.
Андрей кивнул и посмотрел на сына.
Хер:Я в порядке...всего лишь пару дырочек в спине...
Анд:Ты еще умудряешься шутить?Эх,сын ты мой.Нам всем надо поговорить.
Нат:Можно сделать это чуть попозже.Нугзару еще надо немного поправиться.
Анд:Конечно.Поговорим,когда Нугзар встанет на ноги.
Хер:Опять меня казнить собрались?
Анд:Тебя хотели казнить?
Хер:За любовь хотели.В самую последнюю секунду отпустили.
Старший Гибадуллин нахмурился и подкрутил ус.
Анд:Я разберусь с этим.
Хер:Не лезь.
Анд;Король с королем как-нибудь найдет язык.Ладно,быстрее возвращайтесь.
Нат:Постараемся.
Когда его спина скрылась за дверью,Наташа легла к юноше и прижалась к нему.Тот аккуратно обнял ее и положил руку на живот.
Хер:Пузатик ты мой....
Нат:Еще не Пузатик,так что не наговаривай тут.
Было понятно,что он улыбнулся,и обнял еще крепче.Его дыхание слегка щекотило шею.
Хер:И когда же ты собиралась сказать мне?
Нат:Я...не знаю.Про это знает только Марфа и теперь ты...
Хер:Вредная же ты,принцеска.Я не могу позволить,чтобы наш малыш был хуже других.
Девушка улыбнулась,чувствуя,как радость переполняет её сердце.
Нат:А если это будет девочка?
Хер:Значит,я научусь быть самым заботливым папой на свете
Нат:Я мечтаю о том,как мы будем гулять вместе,как будем смотреть на звёзды и рассказывать истории
Хер:И я буду рассказывать ей, как её мама сильна и храбра,как боролась за нашу любовь и справедливость.Она будет гордиться нами.И вообще.Как ты чувствуешь?А то ходишь с нашим ребенком,я даже про состояние любимой своей не знаю.
Нат:Все нормально,Нугз.Пока держусь.
Хер:Стих придумал.Слушай.
Натуля спит,
луна в окне блестит,
На животе её,где жизнь ещё хранит
Свой тайный дар,малыш,что скоро быть,
Готов из сна в реальность мир свой увидать.
И свет луны,как нежный,тёплый шёлк,
Ложится на неё,и в тишину глубокую
Сердце моё,как птица на ветвях,
Поёт ей песню,полную восторга, спокойнуб
Её ресницы,тёмные,как ночь,
Прикрыли глазки,усталые немножко.
А я смотрю,и в сердце тихий вдох,
Любовь моя,мой ангел,мой кусочек.
И в этом теле,хрупком и нежном,
Живёт чудо,наше общее дитя.
И я молюсь,чтоб всё было благосклонно,
И счастье наше вечно было с нами, всегда.
Натуля спит,и я её храню,
От всех невзгод,от всякой бури злой.
И в этом сне,где мир её спокоен,
Я вижу будущее,светлое и доброе,с тобой.
И пусть пройдут года,и дети подрастут,
Любовь моя к тебе не угаснет никогда.
Ты — мой очаг,мое солнце,мой завет,
Любимая Натуля моя всегда.
Лазарева расстрогалась от его слов и даже проронила слезу.Гибадуллин это почувствовал и мягко поцеловал ее в макушку.
Хер:Ну чего ты?Все ж хорошо.
Нат:Мне оченб повезло,что у меня есть такой мужчина как ты.Я и подумать раньше не могла об этом.
Хер:Из чего бы ни были сделаны наши души,моя и твоя одинаковы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!