Часть 29

11 января 2025, 09:39
Солнечные лучи пробились в комнату,падая на двоих,что лежали на диване. Наташа спала на его груди,не упуская каждый его вдох и стук сердца.Ее рука  нежно обнимала его плечо.Ее дыхание  было ровным и спокойным, Королева тихо входила,осторожно  прикрывая за собой дверь,и стояла  некоторое время,наблюдая за ними.Ее  лицо было полно заботы и тревоги. Она  видела боль в глазах своей дочери.Ей хотелось успокоить ее,утешить. Девушка,вздохнув,уткнулась в его шею и чуть сильнее сжала ладонь.Легкое прикосновение,едва ощутимое,  пробежало по локтю. Она вздрогнула.Тело напряглось от  неожиданности.Лазарева медленно  приподняла голову и посмотрела на Нугзара:карие глаза были открыты Нат:Нугз?... Хер:Он самый... Он чуть сдвинул ее и сквозь боль перевернулся на бок,чтобы лучше видеть её.Его лицо,хоть и бледное, озарилось лёгкой улыбкой,когда Херейд встретил её взгляд.Каждый момент, когда он видел её,наполнял его силой и решимостью. Нат:Родной... Рука со всей нежностью и работой прошлась по его щеке. Хер:Сколько я тут валяюсь? Нат:Три дня. Хер:Мда уж... Парень закрыл глаза и тяжело выдохнул.Принцесса села на край дивана и стала гладить его по волосам. Оба не слышали,как закрылась дверь и к ним подошел высокий,статный,с чуть седыми волосами и аккуратными усами мужчина. Муж:Добрый день,Ваше Высочество.Я Андрей,отец Нугзара Нат:Здравствуйте,я слышала про вас.Обращайтесь ко мне по имени. Андрей кивнул и посмотрел на сына. Хер:Я в порядке...всего лишь пару дырочек в спине... Анд:Ты еще умудряешься шутить?Эх,сын ты мой.Нам всем надо поговорить. Нат:Можно сделать это чуть попозже.Нугзару еще надо немного поправиться. Анд:Конечно.Поговорим,когда Нугзар встанет на ноги. Хер:Опять меня казнить собрались? Анд:Тебя хотели казнить? Хер:За любовь хотели.В самую последнюю секунду отпустили. Старший Гибадуллин нахмурился и подкрутил ус. Анд:Я разберусь с этим. Хер:Не лезь. Анд;Король с королем как-нибудь найдет язык.Ладно,быстрее возвращайтесь. Нат:Постараемся. Когда его спина скрылась за дверью,Наташа легла к юноше и прижалась к нему.Тот аккуратно обнял ее и положил руку на живот. Хер:Пузатик ты мой.... Нат:Еще не Пузатик,так что не наговаривай тут. Было понятно,что он улыбнулся,и обнял еще крепче.Его дыхание слегка щекотило шею. Хер:И когда же ты собиралась сказать мне? Нат:Я...не знаю.Про это знает только Марфа и теперь ты... Хер:Вредная же ты,принцеска.Я не могу позволить,чтобы наш малыш был хуже других. Девушка улыбнулась,чувствуя,как радость переполняет её сердце. Нат:А если это будет девочка? Хер:Значит,я научусь быть самым заботливым папой на свете Нат:Я мечтаю о том,как мы будем гулять вместе,как будем смотреть на звёзды и рассказывать истории Хер:И я буду рассказывать ей, как её мама сильна и храбра,как боролась за нашу любовь и справедливость.Она будет гордиться нами.И вообще.Как ты чувствуешь?А то ходишь с нашим ребенком,я даже про состояние любимой своей не знаю. Нат:Все нормально,Нугз.Пока держусь. Хер:Стих придумал.Слушай. Натуля спит, луна в окне блестит, На животе её,где жизнь ещё хранит Свой тайный дар,малыш,что скоро быть, Готов из сна в реальность мир свой увидать. И свет луны,как нежный,тёплый шёлк, Ложится на неё,и в тишину глубокую Сердце моё,как птица на ветвях, Поёт ей песню,полную восторга,  спокойнуб Её ресницы,тёмные,как ночь, Прикрыли глазки,усталые немножко. А я смотрю,и в сердце тихий вдох, Любовь моя,мой ангел,мой кусочек. И в этом теле,хрупком и нежном, Живёт чудо,наше общее дитя. И я молюсь,чтоб всё было благосклонно, И счастье наше вечно было с нами,  всегда. Натуля спит,и я её храню, От всех невзгод,от всякой бури злой. И в этом сне,где мир её спокоен, Я вижу будущее,светлое и доброе,с  тобой. И пусть пройдут года,и дети подрастут, Любовь моя к тебе не угаснет никогда. Ты —  мой очаг,мое солнце,мой завет, Любимая Натуля моя всегда. Лазарева расстрогалась от его слов и даже проронила слезу.Гибадуллин это почувствовал и мягко поцеловал ее в макушку. Хер:Ну чего ты?Все ж хорошо. Нат:Мне оченб повезло,что у меня есть такой мужчина как ты.Я и подумать раньше не могла об этом. Хер:Из чего бы ни были сделаны наши души,моя и твоя одинаковы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!