Часть 31
11 января 2025, 09:40Весна пришла ненавязчиво,словно боясь нарушить хрупкое равновесие, установившееся в королевстве.Сначала это были едва заметные изменения:более длинный световой день,первые проталины на земле, робкое чириканье птиц.Затем появились первые зеленые ростки,пробивающиеся сквозь темную землю,словно символы новой жизни, новой надежды.Воздух наполнился ароматом распускающихся почек, свежим и чистым,словно стирая из памяти холод и мрак прошедшей зимы.
Нугзар неспеша шел по коридору,что-то негромко говоря.В его плечо уткнулась еще совсем маленькая девочка.Он очень аккуратно держал ее,стараясь не разбудить.
Возле него также появилась Марфа.
Мар:Нугзар,давайте я с ребенком побуду.
Хер:Не надо,Марфа,я уже сам.
Старушка лишь по-доброму улыбнулась и стала мешать им.
Парень прошел в комнату,где их ждала Наташа и опустился на край кровати,не отпуская ребенка.
Нат:И как у тебя постоянно получается убаюкивать ее?
Она положила голову на его плечо и закрыла глаза.
Хер:Я просто сам как ребенок.
Нат:Это и видно.
Хер:Устала за сегодня?
Нат:Так,чуток.
Хер:Тогда пора ложится,девчули мои.
Юноша положил дочку и,накрывая ее,несколько раз поцеловал в лоб.
В дверь негромко постучали.
Иго:Нугзар,можно тебя?
Хер:Сейчас.
Нат:Не задерживайся,любимый.
Хер:Ревнуешь?
На его лице появилась улыбка.Девушка слегка ударила его и тоже улыбнулась.
Хер:Ты отдыхай,я обязательно приду.
Он быстро поцеловал ее и вышел в коридор,где его ждал Игорь.
Иго:Ты стал настоящим защитником.Я горжусь тем,что ты мой зять.Ты достойнее всех.Наташа так счастлива рядом с тобой.Я никогда не видел ее такой.Но мек кажется,что правление королевством пока на нее слишком давит.
Хер:Я часто замечаю это.Ей надо отдыхать после родов.
Иго:Можно я попрошу,чтобы власть на время взял ты?Мы будем помогать тебе.
Хер:Конечно.Я на все готов.
Иго:Спасибо тебе большое.Ну,не смею тебя больше задерживать.
Гибадуллин кивнул и вернулся в покой,разделся и лег,мягко целуя в шею уже законную жену.Он крепко обнял двух своих самых любимых девушек в своей жизни и спокойно заснул
Им всем троим спалось сладко-сладко.И каждый был по-своему счастлив,что все получилось именно так,а не никак иначе.Ведь если бы тогда он не признался,то не сделал бы это до конца всей своей жизни,убеждая себя,что он не достоин,не подходит для дочки короля.Но он ошибался.И он был рад,что сделал такую ошибку,которая смогла подарить ему такую прекрасную жизнь.
The end.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!