Бонусная глава
11 января 2025, 09:40Как-то я и забыла,что пишу в конце бонусные главы.Непорядок.
Мне казалось,что эта история длилась ой как долго,но на самом деле довольно быстро.Только недавно думала как все расписать глав хотя бы на 20,а тут уже выходит последняя 31.
Хочу сказать,что этот фф вышел по чистой случайности.Мне приснился сон от лица Нугзара,где он рыцарь,а Наташа принцесса,которую он спасал.И так получается,что я проснулась с полностю готовым сюжетом.
И такое,оказывается,в жизни бывает.
Я еще сомневалась над публикацией этого фика.Судя по ОСС,не всем заходит такое.Однако мне эта работа нравится намного больше,чем ОСС.
Как таковых других сюжетных поворотом я не придумывала.Все написано как и планировалось изначально.Конечно,особая сцена вообще в планы не входила,но меня убедили.Помня ситуацию с НПМ,подумала что с меня хватит общего описания,не подробного.
Была только одна вырезанная сцена,где Нугзар и Наташа скачут на одном коне.
Мне стало лень описывать.
Вот такая я жопа ;)
Ну,я надеюсь,с королевствами мы закончили.Просто не всегда легко дается такая тема.Хотя,кто меня знает.В голову тюркнет и опять напишу.
Как обычно говорю,жаль прощаться с этой историей.
(Всем спасибо,кто смог дожить до финала ❤)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!