Пред. История
25 декабря 2024, 02:27Все началось несколько веков назад. Когда один вампир, по своей глупости и интересу, вышел на контакт с человеком, с охотником. Он видел как этот до ужаса напоминающий ему самого себя мальчишка, дрожащими руками направил на него клинок. Пятясь назад, и врезаясь в дерево позади. Было видно, что охотник явно был на вампиров но.. было странно видеть, как он дрожит при виде вампира.
Джон решил не делать резких движений. Все же, не стоит недооценивать даже такого как этот мальчишка. Но, на удивление Джона "мальчик", коим Джон его окрестил, поняв что Джон не собирается ему вредить, опустил клинок и осел на землю, протяжно вздыхая и начиная диалог.
- все же, я думал вампиры кровожадны.. чего ты не напал как только увидел меня? Видно же, что я явно тебе не соперник.
Проговорил мальчик, на удивление приятным голосом. Лололошка тяжело дышал, а его руки были слегка в крови. Но пока Джона интересовал диалог, что завязался между ними. Все же, он может спросить об этом и позже.
- Кхем.. не стоит недооценивать даже такого как ты. Адреналин в любом случае сделал бы своё дело.. так что, думаю, никто бы из нас целым не вышел из этого боя.. тем более, ты очень похож на меня. Различие лишь в глазах, и вкусе.
Проговорил Джон, медленно подходя и садясь рядом на землю. Конечно он не любил подобное.. но диалог был слишком интересным. Он уже век не говорил с людьми, а тут, удача! Не хотелось прекращать говорить. Джон чувствовал что то странное.. что то теплое внутри себя. И это чувство, словно вдыхало в него жизнь. Но вывел из транса его чужой, приятный голос.
- Понятно.. раз уж мы уже болтаем, почему бы не представиться? Лично я, Лололошка Дейвисон. А ты..?
Проговорил Лололошка не уверенно. Ему было страшно, и голос его выдавал. Но Джону словно.. было обидно от этого. Но пока, он решил что представится в любом случае стоит.
- Ах да.. как я мог быть так груб! Я JDH. Расшифровка есть! Джон Дейви Харрис.
Проговорил тот гордо, после чего услышал смешок. Лололошка неуверенно положил руку на чужое плечо, тут же привлекая чужое внимание. Честно говоря, Джон даже испугался сначала. Но почувствовав тепло от чужой ладони, успокоился.
- Хорошо Джон. Будем знакомы
Проговорил Лололошка, после чего встал с земли, и отряхнулся. Беря с земли клинок что уронил, и ложа его в ножны.(?)
- Мне пора идти. Надеюсь, когда то встретимся.. и это. Скоро тут будут другие охотники, так что советую сматываться от сюда. И желательно, как можно скорее.
Проговорил Лололошка, уходя куда то в глубь леса. А следом провожал его взгляд красных глаз.. что то не давало покоя Джону. Толи его клон, что оказался милым, наивным.. стоп. Милым? Он подумал об этом, и казалось, кровь прильнула к щекам. Наивным и глупым человеком.
Закончил мысль Джон, и встал с земли, отряхиваясь и начиная идти следом за Лололошкой. Нет, не подумайте, Джону было где жить. Даже больше, его дом точно был бы дома Лололошки. Но этот интерес.. казалось, сожрёт его. Он принял решение следить.. наблюдать. Что и делал на протяжении нескольких месяцев... Он посвящал наблюдению за Лололошкой все своё свободное время, а иногда и больше.
Конечно из за этого они стали чаще пересекаться в лесу.. и Джон смело мог говорить, что они подружились! Но Джон.. начинал понимать что это больше чем интерес. Это одержимость. И Джону начало доходить, что Лололошка нравится ему уже не просто как объект наблюдений.. он нравится ему как партнёр. С каждым новым месяцем наблюдений и общения хотелось все больше обнять его, прижать.. не отпускать. Хотелось быть рядом, и что бы Лололошка тоже был рядом.. всегда.
Через год Лололошка и Джон начали встречаться. А ещё через год.. люди нашли их дом. И спалили его, пока Лололошка спал.. Джона не было дома, а когда он вернулся все было сожжено, включая его возлюбленного.
И в тот роковой день, он пообещал себе, и Лололошке, что что бы то не было, он отомстит. Он превратит мир людей в ад. Он сделает все, что бы им было хуже.
И год за годом, он осуществлял свой план. Шаг за шагом, он свергал власть, заключал договоры, и наконец.. он стал правителем, превратив страну, в пытку. Людей считали за крепостных, любого мужчину на улице легко могли убить. Конечно, на женщин и детей это правило не распространялось.. хотя, если девушка была бесплодна, или больна, её так же могли убить. Все же, он не хотел до конца истребить эту рассу..
За эти годы он познакомился с одной ведьмой.. Катриной. Они по настоящему сдружились. И та, ему рассказала что существует такая штука, как перерождение.. в которое Джон по настоящему уверовал. Каждый день он молился, молился для того, что бы вернуть своего возлюбленного - Лололошку.
Он готов был отдать все, за то, что бы сново увидеть его. Потрогать его, почувствовать..
В этом году, было ежегодное мероприятие. Выбор жертвы.. нет, конечно не для жертвоприношения. Для того что бы эта жертва кормила короля год! Пока не умрет. Стать его жертвой - было честью. К ним относились более менее, кормили и поили, и жили они в стирильных условиях.. все же, кровь нужно было восстанавливать.
И сегодня.. сегодня будет день, который Джон так долго ждал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!